Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+22 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+22 °C
Вечер 20°C
Ночь 11°C
Завтра 18°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
63.7906
Курс USD ЦБ РФ на 24 апреля
63.7906
+0.0046
Все курсы валют
71.7453
Курс EUR ЦБ РФ на 24 апреля
71.7453
+0.0243
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 18 февраля. Мед и крем-мед Медолюбов. Шок-цена 89 руб за 250мл! Больше 100 видов и никакой химии! Закупка 9

Lusien 7 февраля в 01:29 «ответить»
Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила.

По вашим просьбам повторяю закупку натурального меда и крем-меда с натуральными ягодами и орехами ТМ Медолюбов
Что такое крем-мед?
После взбивания натурального мёда по особой технологии, он приобретает совершенно новые свойства. Его становится удобно мазать на хлеб и добавлять в выпечку. Перламутровое лакомство просто тает во рту.
Важно: при данной технологии мед не нагревают. В него ничего не добавляют. Полученный продукт – это тот же натуральный мед со всеми природными качествами, но с усовершенствованной структурой и более удобной для потребления формой.
Тающий во рту натуральный кремовый мед можно не просто есть, намазывая на булочку или тосты, его можно смешивать с другими продуктами, добавлять в кондитерские изделия.
Мы создали варианты с фруктами, ягодами, орехами и даже с кофе и шоколадом!
Все составляющие только натуральные, без ароматизаторов, красителей, консервантов и прочей химии
Продукция сертифицирована.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!

1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. Организатор Lusien (Людмила)
2. Открытие закупки 07 февраля 2019г.
3. Минималка 15000руб
4. Сбор рядами
5. Постоплата 18%.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
6. ТР будут, но небольшие.
7. Брак не обменивается и деньги не возвращаются (браком можно считать разбитые банки, при разборе я это увижу и, конечно, не буду класть участникам)
8. Срок окончания закупки 18 февраля 2019г
9. РАЗДАЧИ - ВСЕ ЦР Курьер по НН до подъезда или до закрытой территории 300 руб
Вниманию участников. Продукты в стеклянной таре считаются хрупким товаром, ЦР , к сожалению, не несет ответственности за сохранность такой упаковки. Со своей стороны я тщательно все упаковываю, разбитые или треснутые банки не кладу (надо уточнить, что таких ни разу не было). Поэтому не принимаю претензий по разбитым банкам. Нести ответственность за чужие оплошности я не могу.

10. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.

Форма для личных данных, без них заказы могу не принять. Те, кто участвовал в моих закупках, можно не заполнять
docs.google.com/forms/d/1yxs...Rmd2Q2c6MQ#gid=0

Заказы и отказы принимаются ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ, которые прикреплены вверху темы сбора
Цены в галереях без оргсбора
Обязательно отписывайтесь в теме о том, что сделали заказ.

НАШИ ОТЗЫВЫ С ПРОШЛЫХ ЗАКУПОК
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_zakupke_med_i_krem-med_medolyubov.html

ПРИЯТНОГО и ВКУСНОГО Вам ВЫБОРА!
Lusien 7 февраля в 01:37 «ответить»
Если Вы добавите ник Lusien_send в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret ,
то сможете получать рассылку о всех моих закупках
От ника Lusien рассылки НЕТ!

Все отзывы можно найти по ссылке
lusien13.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=904674 >

Галерея всех моих закупок
https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=938868
Пляс 7 февраля в 01:56 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Данные есть
FOOOOX 7 февраля в 13:07 «ответить»
Спасибо за заказ:)
vjugina 7 февраля в 06:37 «ответить»
заказ
FOOOOX 7 февраля в 16:16 «ответить»
заказ
FOOOOX 7 февраля в 21:56 «ответить»
FOOOOX 7 февраля в 10:21 «ответить»
Что такое КРЕМ-МЕД.

Крем-мед или взбитый мед - что это такое и как его производят?

Вряд ли вы найдете в старых книгах по пчеловодству ответ на вопрос, что такое крем-мед. Первое объяснение, которое приходит на ум, почему этот белый продукт получил такое название - из-за его нежной кремовой структуры. И понятно, что к этому приложил руку человек, потому как в природе меда во взбитом состоянии не существует.
FOOOOX 8 февраля в 08:42 «ответить»
Придумали эту чудо-технологию канадские пчеловоды еще в 1928 году. Американцы, канадцы и европейцы не просто предпочитают обычному меду белый кремовый продукт из-за его вкуса, нежности и удобства в применении, но и практически совсем отказываются употреблять севший засахаренный мед. И пчеловодам в этих странах не остается ничего другого, как перемешивать большую часть полученной продукции и налаживать массовое производство взбитого меда.
FOOOOX 8 февраля в 22:14 «ответить»
На российском рынке кремовый мед появился не так давно, но уже многие любители меда интересуются этим продуктом. Он становится невероятно популярным и его используют в качестве альтернативы жидкому или засахарившемуся лакомству.
maRve 7 февраля в 13:24 «ответить»
Заказ
FOOOOX 8 февраля в 13:11 «ответить»
Dari_nn 7 февраля в 15:30 «ответить»
Заказ
FOOOOX 11 февраля в 11:10 «ответить»
Angeluka 7 февраля в 15:46 «ответить»
Здравствуйте! к 8 марта успеем? хочу взять подарки учителям
WinterLady 7 февраля в 16:56 «ответить»
ДД! Заказ
FOOOOX 11 февраля в 17:06 «ответить»
маргарита159 7 февраля в 20:49 «ответить»
добрый вечер, заказ
sve-nik 8 февраля в 11:27 «ответить»
Заказ
el_shi 8 февраля в 12:50 «ответить»
ЗАКАЗ
Belka1983 8 февраля в 14:19 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каких числах примерно раздачу планируете? До 3 марта успеем получить?
Lusien 9 февраля в 22:07 «ответить»
Здравствуйте. по срокам отправки успеем, а вот отправка в ЦР зависит еще от получения других грузов, которые будут раздаваться одновременно
пока по планам должны успеть, но в любом случае, можно со склада будет забрать
данный поставщик с отгрузкой еще никогда не подводил, отправляют быстро
Belka1983 9 февраля в 23:15 «ответить»
спасибо, заказ
OLUSHKA8 9 февраля в 01:17 «ответить»
заказ
FOOOOX 9 февраля в 10:14 «ответить»
Пдружба 9 февраля в 13:20 «ответить»
заказ
FOOOOX 12 февраля в 14:22 «ответить»
FOOOOX 9 февраля в 18:03 «ответить»
Классическое сочетание воздушного крем-меда и ягод малины.
Крем-мёд Медолюбов с МАЛИНОЙ

Ароматы мёда и ягод, обволакивающая сладость и малиновая кислинка - вкус идеального лета.
Крем-мед с малиной можно подарить вместо коробки конфет.
Яркая баночка выглядит как дорогой сувенир, а содержимое никого не оставит равнодушным.

fedsp.com/catalog/food/kondi...y-250ml-20053516
Vlad.lena 9 февраля в 21:26 «ответить»
Заказ
FOOOOX 9 февраля в 21:45 «ответить»
Стеша2012 9 февраля в 21:55 «ответить»
заказ
FOOOOX 10 февраля в 15:22 «ответить»
Иришка@ 9 февраля в 22:03 «ответить»
Заказ
FOOOOX 11 февраля в 13:23 «ответить»
FOOOOX 10 февраля в 08:54 «ответить»
Крем мёд Медолюбов с ОБЛЕПИХОЙ -- ЯРКИЙ и ПОЛЕЗНЫЙ микс с насыщенным вкусом.

Взбитый мёд, дополненный пикантной облепиховой кислинкой, спасет от простуд в холодное время года. А все потому, что пчелиный мёд и желтые ягоды облепихи имеют богатый витаминный состав.

УЮТНЫЕ ПОСИДЕЛКИ

Сладкий медовый десерт MEDOLUBOV с облепихой создает особое настроение. Хочется включить любимую музыку, укутаться в мягкий плед и насладиться гармоничным сочетанием натуральных вкусов.
Крем мёд Медолюбов с облепихой -- лакомство, с которым не страшна никакая депрессия, ведь в ягодках облепихи содержится дофамин, также известный как гормон счастья. А медовый компонент подсластит каждую съеденную ложечку этого органического десерта.

Мёд, облепиха объединены в яркий и солнечный крем-десерт MEDOLUBOV с ИЗЫСКАННОЙ медовой сладостью и НЕПОВТОРИМЫМ ароматом. Достаточно просто взглянуть на цвет мусса, чтобы окунуться в летнюю пору и отвлечься от непогоды за окном.

ОТКРОЙТЕ для себя облепихово-медовый ЗАРЯД БОДРОСТИ и ЗДОРОВЬЯ!

fedsp.com/catalog/food/kondi...y-250ml-20053518
FOOOOX 10 февраля в 20:38 «ответить»
Крем-мед Медолюбов с ГОЛУБИКОЙ имеет НЕВЕРОЯТНО НЕЖНЫЙ ВКУС!

Сладость мёда и кислинка в каждой ягодке. Сбалансированное сочетание вкуса, аромат зрелой голубики создают ИДЕАЛЬНОЕ дополнение для нежного крем-мёда MEDOLUBOV.

Разнообразьте свой завтрак этим ПОЛЕЗНЫМ продуктом - его можно добавлять в йогурт, творог, кашу или вприкуску с ним пить чай. Мы УВЕРЕНЫ в КАЧЕСТВЕ как самого меда, так и натуральности компонентов. НЕ содерижит ГМО!!!

fedsp.com/catalog/food/kondi...y-250ml-20053692
FOOOOX 11 февраля в 07:51 «ответить»
Крем-мёд Медолюбов КОКОС с МИНДАЛЕМ - РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Представляем крем-мед Медолюбов кокос с миндалем! Нежная консистенция, потрясающий аромат и насыщенный НЕПОВТОРИМЫЙ ВКУС не оставят вас равнодушными!

Как и любой натуральный продукт, крем-мед с орехами еще и полезен. Кокосовая стружка в составе десерта может способствовать улучшению пищеварения, может оказывать профилактику проблем с сердцем, повысить иммунитет, укрепить сосуды.

Крем-мед MEDOLUBOV - НЕЖНЕЙШИЙ ДЕСЕРТ, оформленный в красивую баночку. Можно не только побаловать себя вкусностью, но и приобрести крем-мед Медолюбов в качестве подарка сладкоежке.

3 ПРИЧИНЫ ПОПРОБОВАТЬ крем-мед MEDOLUBOV <<кокос с миндалем>>:

+ Богатство вкуса - кокосовая стружка придает текстуру, а миндальная нотка придает оригинальности.
+ Неоспоримая польза - продукт может оказать антибактериальное действие, повысить сопротивляемость организма различным заболеваниям.
+Правильное и здоровое питание - Взбитый в суфле крем мёд -- это натуральное, вкусное и полезное лакомство для детей и взрослых. Экомед является отличной альтернативой сахаросодержащим десертам. Его можно намазывать на хлеб, добавлять в каши, блины и мороженое.

fedsp.com/catalog/food/kondi...m-250ml-20053370
$nata 11 февраля в 14:07 «ответить»
заказ
alekmigachev 11 февраля в 17:43 «ответить»
заказ
FOOOOX 13 февраля в 12:40 «ответить»
FOOOOX 11 февраля в 21:12 «ответить»
Отзыв: Крем-мед Medolubov - Изобилие вкусов, максимум качества и натуральности, для сладкоежек - блаженство!

ДОСТОИНСТВА:
вкус, разнообразие, качество, цена, состав!
НЕДОСТАТКИ:
для меня их нет!

Здравствуйте, уважаемые пользователи и читатели сайта "Отзовик"!
Сегодня мой отзыв будет о мёде. Но не простом привычном мёде, а о крем-мёде, который производится в моём городе Россошь Воронежской области.
Производством занимается знаменитая не только в России, но и зарубежом, ООО "Компания Русский мёд". Они производят более 280 видов классического мёда, крем-мёда, медомиксов, фиточаёв и продуктов пчеловодства.
Впервые крем-мёд я попробовала год назад. Была удивлена, поражена и до сих пор остаюсь под большим впечатлением. Им меня угостили. Пробовала различные вкусы, но больше всего осталась под впечатлением от мёда с кедровыми орешками и со вкусом малины. Меньше всего мне понравился с имбирём. Но всё это, конечно, дело вкуса. Я думаю и у имбирного найдётся свой почитатель. Долгое время я пыталась найти этот мёд в свободной продаже, но в наших магазинах такой мёд не встречался. Нет, ну в супермаркетах я на полках видела крем-мёд непонятного производителя, непонятного состава, который мне даже пробовать не хотелось. А вот проверенного, увы, нет.

Я пробовала в прошлом году крем-мёд, который был расфасован в баночки по 250 миллиграмм. И вот однажды мне подруга сказала, что нашла обычный, ничем не примечательный магазин, где баночка крем-мёда со вкусом малины от Компании Русский мёд продавалась за 380 рублей. Это было очень дорого... потом со временем я забыла про этот мёд, поскольку хоть он мне и понравился, но сладкоежкой не являюсь, да и такие деньги платить за маленькую баночку мёда как-то желания не возникало. А этим летом, одна знакомая меня угостила несколькими баночками такого крем-мёда, в расфасовке по 40 миллиграмм. Вот так выглядели эти манипусечки)))
FOOOOX 12 февраля в 08:57 «ответить»
Я всё также, остаюсь верна вкусу малины и мёду с кедровыми орешками. Наша бабушка пришла в восторг от крем-мёда со вкусом дыни, дочка заценила клубнику и чернику, которые по мне слишком сладкие, ну и она просто не могла не восхититься вкусом кокоса. Данный крем-мёд изготавливается из мёда и фруктовых добавок. Это и кокосовая стружка с кокосовым молоком, ягоды и сок черники, дыня и дынный сок, ягоды спелой клубники и клубничный сок, очищенные ядрышки кедровых орешков и т. д. Любой вкус содержит натуральную добавку. Этот мёд не содержит ГМО, он очень вкусный и очень надеюсь, что полезный. Хранить такую продукцию необходимо в холодильнике от 0 до 20 градусов.
Вот так выглядит этот крем-мёд изнутри:
FOOOOX 12 февраля в 21:19 «ответить»
Это реально очень вкусное лакомство, которое вряд ли кого оставит равнодушным.
На днях сын позвонил и попросил приобрести в качестве презента такой мёд. Желательно микс из различных вкусов. Меня им всегда угощали, где купить такое я не имела понятия и я начала поиски. Вот тогда то и выяснилось, что Компания Русский мёд очень известная, что крем-мёд Медолюбов известен во многих уголках нашей страны. На официальном сайте всё очень легко и доступно, начиная от прайс-листов и заканчивая обратной связью. Активно ведутся страницы этой компании в социальных сетях. Сегодня ночью в инстаграме я им написала, утром оформила заказ, в обед уже забрала свою подарочную упаковку мёда. Правда, возможным это оказалось, благодаря тому, что производитель находится в моём городе Россошь Воронежской области. Но насколько я поняла, офисы продаж есть во многих городах, а там где их нет, работает служба почтовой и курьерской доставки. Это очень удобно и цены приемлемые. Но мне доставка ничего не стоила, у меня был самовывоз.
Кстати, вот так выглядит подарочная упаковка этого крем-мёда Медолюбов:
FOOOOX 13 февраля в 07:40 «ответить»
Двенадцать баночек на любой вкус и цвет!
Двенадцать баночек райского наслаждения для сладкоежек!
Очень заинтересовала медовая история, описанная на упаковке сзади:
FOOOOX 13 февраля в 21:56 «ответить»
В общем, кто не пробовал ещё подобной вкусняшки, тем настоятельно рекомендую это сделать. Ищите в своём городе, делайте заказы на официальном сайте и вы не пожалеете! Моя семья, близкие и знакомые все остались под впечатлением от такого крем-мёда. Больше всего поражает изобилие всевозможных вкусов, доступные цены, скорость и быстрота обработки заказов!
Всем спасибо за внимание к моему отзыву и до встречи на "Отзовике", уважаемые мои читатели и подписчики!
FancyM 12 февраля в 11:08 «ответить»
Заказ
FOOOOX 12 февраля в 11:50 «ответить»
Mariasnezh 12 февраля в 11:59 «ответить»
Заказ
N@taliK 12 февраля в 18:08 «ответить»
ДД,заказ
FOOOOX 14 февраля в 16:13 «ответить»
SveSti 13 февраля в 09:05 «ответить»
заказ
FOOOOX 14 февраля в 13:19 «ответить»
FOOOOX 14 февраля в 10:06 «ответить»
Отзыв: Крем-мед с кедровым орехом Medolubov - Истинное наслаждение!

ДОСТОИНСТВА:
удобная тара; в качестве подарка самое то; цена; вкус; много орешков
НЕДОСТАТКИ:
не обнаружила

Доброго времени суток, Уважаемые читатели и друзья сайта Отзовик!
Давно хотела попробовать новинку: крем-мёд, ведь про него немало напиано положительных отзывов и, наконец-то, купив подарки своим близким и друзьям из этого магазина "Плантация", я прикупила и себе баночку...
Крем-мёд с кедровым орехом марки Медолюбов упакован в стеклянную тару с объемом - 200 г.
FOOOOX 14 февраля в 21:16 «ответить»
В состав входит: крем-мёд, ядро кедрового ореха очищенного.
Энергетическая ценность: 284 ккал.

Когда преподнесла подарок своим коллегам по работе, то позже, спросив у них про вкусовые качества, увидела удивленное лицо одной из них: на вопрос, что не так, ответила мне: "А его что, можно есть?"

Как выяснилось, коллеги, прочитав слово КРЕМ-мёд, подумали, что я преподнесла подарки для косметического использования и в голову им не пришло, что это могло быть съедобным.

Когда я открыла баночку и взяв ложечкой эту массу, вспомнила слова коллеги и согласилась с ней: крем-мёд действительно напоминает крем для тела или лица. Он очень нежный, мягкий, вкусно пахнет.
FOOOOX 15 февраля в 09:11 «ответить»
На вкус просто изумительный. Порадовало то, что в нем много ядер кедрового орешка, а не просто один крем.
Лично мне сложно было остановиться и не попробовать еще и еще раз...

Если Вы любите кедровые орешки, то такая лакомка будет просто находкой для Вас. Мало того, что вкусный, так еще и полезный.

Рекомендую, хоть разочек, попробовать такой крем-мёд, а я уже загорелась покупкой крем-мёда с другой "начинкой".
am-nn 14 февраля в 17:42 «ответить»
заказ
FOOOOX 15 февраля в 13:34 «ответить»
оксюша 14 февраля в 21:55 «ответить»
Заказ
FOOOOX 16 февраля в 11:07 «ответить»
maRve 15 февраля в 06:32 «ответить»
Частичный отказ, переписалась на те, где ряды собираются
l.s.023 15 февраля в 09:15 «ответить»
Заказ.
Lorelea 15 февраля в 14:13 «ответить»
заказ
FOOOOX 15 февраля в 17:50 «ответить»
FOOOOX 15 февраля в 21:38 «ответить»
Отзыв: Крем-мед с грецким орехом Medolubov - Вкусный, полезный

ДОСТОИНСТВА:
Одни плюсы...
НЕДОСТАТКИ:
Не обнаружила

Отзыв будет о моем фаворите из линейки от от Medolubov производителя ООО <<Компания Русский мед>>, из которых, я пока попробовала - крем-мёд с грецким орехом.
FOOOOX 16 февраля в 20:37 «ответить»
Повторюсь, что баночка из стекла с завинчивающейся металлической крышкой, массой 200г (вместе с продуктом...).
Сбоку этикетка с описанием
FOOOOX 17 февраля в 08:17 «ответить»
Баночка очень презентабельна, а также плюс не большая стоимость (150 р.), то получается хороший подарок близким и знакомым на праздники.
Теперь о самом крем-мёде

Цвет похож на вареную сгущенку, консистенция "взбитая" с дробленным грецким орехом (его там достаточно), во рту тает и остаются крупинки грецкого ореха. Крем-мед имеет привкус грецкого ореха, не приторно сладкий, что мне импонирует.

Для меня это хорошая альтернатива другим сладким "вредностям", т. к. сладенькое люблю, но фигуру беречь нужно! Калорийность 284 ккал в 100 г, но мне хватает 1- чайной ложки, чтобы удалить тягу к "вредностям".
Yashina62 16 февраля в 15:56 «ответить»
Заказ
FOOOOX 16 февраля в 17:46 «ответить»
katya-nn 16 февраля в 19:39 «ответить»
Заказ
FOOOOX 17 февраля в 13:49 «ответить»
Schastya_sh 17 февраля в 11:29 «ответить»
заказ
FOOOOX 17 февраля в 19:58 «ответить»
kuz-elena 17 февраля в 14:48 «ответить»
Заказ.
Lusien 18 февраля в 01:00 «ответить»
СТОП!
cmorodina 18 февраля в 13:49 «ответить»
Здравствуйте! Примите пожалуйста заказ на набор крем мёд 1 микс ( или любого), если на него не получится
Lusien 18 февраля в 18:16 «ответить»
Добрый вечер
только No4 буду выкупать, на остальные слишком мало записались
cmorodina 23 февраля в 22:28 «ответить»
Пусть будет номер 4
Lusien 20 февраля в 13:02 «ответить»
Уважаемые участники, демилье с кедровым орехом не будет!! должен поступить позже на склад, но мы ждать не можем, т.к. многие берут мед для подарков к 8 марта, рискованно затягивать отправку груза
Взяла в пристрой мед с кедровым орехом в обычных банках по 104 руб в количестве 22 штуки
и мед с фисташкой 12 штук, можно ответом на этот пост написать свой заказ на эти виды
Остальной пристрой выложу в галерее позже
оксюша 20 февраля в 13:08 «ответить»
Мне на замену 2баночки крем-мед с кедровыми орешками и 1баночку крем-мед с фисташкой (вместо 3х с кедровыми по 89р)
Lorelea 20 февраля в 16:32 «ответить»
возьму на замену 1 шт. с кедровыми орехами
maRve 20 февраля в 16:54 «ответить»
Мне на замену вместо Демилье с кедровым орехом по 89р одну банку по 104р
ELENA2315 20 февраля в 17:10 «ответить»
Мне на замену вместо Демилье с кедровым орехом по 89р одну банку по 104р
katya-nn 20 февраля в 18:13 «ответить»
И мне на замену вместо Демилье с кедровым орехом по 89р одну банку по 104р, если можно
l.s.023 20 февраля в 20:37 «ответить»
На замену одну с кедровыми орехами по 104р
am-nn 20 февраля в 20:40 «ответить»
И мне на замену вместо 2 банок Демилье с кедровым орехом по 89р - 2 банки меда с кедровым орехом по 104р
Jane Bennet 20 февраля в 21:18 «ответить»
2 с орехом
2 с фисташкой
Yashina62 20 февраля в 21:18 «ответить»
Пожалуйста, на замену 1 баночку кедровым орешком и еще плюс 1 с фисташкой.
Schastya_sh 21 февраля в 02:16 «ответить»
На замену 2х кедровых по 89 - 2 кедровых по 104
Vlad.lena 21 февраля в 08:53 «ответить»
На замену 2х кедровых по 89 - 2 кедровых по 104
Bestiya* 21 февраля в 12:13 «ответить»
Добрый день! 4 шт с кедровыми.
Иришка@ 21 февраля в 13:01 «ответить»
возьму на замену 1 шт. с кедровыми орехами
Lusien 22 февраля в 01:36 «ответить»
На данный момент после записи на пристрой в остатке 1 банка с кедровым орехом
С фисташкой еще есть
Возьму 1шт-кедровые орешки и 2шт-фисташки