18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18 февраля. Мед и крем-мед Медолюбов. Шок-цена 89 руб за 250мл! Больше 100 видов и никакой химии! Закупка 9

Lusien 07.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила.


По вашим просьбам повторяю закупку натурального меда и крем-меда с натуральными ягодами и орехами ТМ Медолюбов
Что такое крем-мед?
После взбивания натурального мёда по особой технологии, он приобретает совершенно новые свойства. Его становится удобно мазать на хлеб и добавлять в выпечку. Перламутровое лакомство просто тает во рту.
Важно: при данной технологии мед не нагревают. В него ничего не добавляют. Полученный продукт – это тот же натуральный мед со всеми природными качествами, но с усовершенствованной структурой и более удобной для потребления формой.
Тающий во рту натуральный кремовый мед можно не просто есть, намазывая на булочку или тосты, его можно смешивать с другими продуктами, добавлять в кондитерские изделия.
Мы создали варианты с фруктами, ягодами, орехами и даже с кофе и шоколадом!
Все составляющие только натуральные, без ароматизаторов, красителей, консервантов и прочей химии
Продукция сертифицирована.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!

1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ


1. Организатор Lusien (Людмила)
2. Открытие закупки 07 февраля 2019г.
3. Минималка 15000руб
4. Сбор рядами
5. Постоплата 18%.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
6. ТР будут, но небольшие.
7. Брак не обменивается и деньги не возвращаются (браком можно считать разбитые банки, при разборе я это увижу и, конечно, не буду класть участникам)
8. Срок окончания закупки 18 февраля 2019г
9. РАЗДАЧИ - ВСЕ ЦР Курьер по НН до подъезда или до закрытой территории 300 руб
Вниманию участников. Продукты в стеклянной таре считаются хрупким товаром, ЦР , к сожалению, не несет ответственности за сохранность такой упаковки. Со своей стороны я тщательно все упаковываю, разбитые или треснутые банки не кладу (надо уточнить, что таких ни разу не было). Поэтому не принимаю претензий по разбитым банкам. Нести ответственность за чужие оплошности я не могу.

10. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.

Форма для личных данных, без них заказы могу не принять. Те, кто участвовал в моих закупках, можно не заполнять
docs.google.com/forms/d/1yxs...Rmd2Q2c6MQ#gid=0

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Заказы и отказы принимаются ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ, которые прикреплены вверху темы сбора
Цены в галереях без оргсбора
Обязательно отписывайтесь в теме о том, что сделали заказ.


НАШИ ОТЗЫВЫ С ПРОШЛЫХ ЗАКУПОК
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_zakupke_med_i_krem-med_medolyubov.html

ПРИЯТНОГО и ВКУСНОГО Вам ВЫБОРА!
Lusien 07.02.2019 «ответить»
Если Вы добавите ник Lusien_send в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret ,
то сможете получать рассылку о всех моих закупках
От ника Lusien рассылки НЕТ!

Все отзывы можно найти по ссылке
lusien13.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=904674 >

Галерея всех моих закупок
https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=938868
Пляс 07.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Данные есть
FOOOOX 07.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
vjugina 07.02.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 07.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Оксана Алексеевна 07.02.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 07.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 07.02.2019 «ответить»
Что такое КРЕМ-МЕД.
[blue][b]
Крем-мед или взбитый мед - что это такое и как его производят?
[/blue][/b]

Вряд ли вы найдете в старых книгах по пчеловодству ответ на вопрос, что такое крем-мед. Первое объяснение, которое приходит на ум, почему этот белый продукт получил такое название - из-за его нежной кремовой структуры. И понятно, что к этому приложил руку человек, потому как в природе меда во взбитом состоянии не существует.
FOOOOX 08.02.2019 «ответить»
Придумали эту чудо-технологию канадские пчеловоды еще в 1928 году. Американцы, канадцы и европейцы не просто предпочитают обычному меду белый кремовый продукт из-за его вкуса, нежности и удобства в применении, но и практически совсем отказываются употреблять севший засахаренный мед. И пчеловодам в этих странах не остается ничего другого, как перемешивать большую часть полученной продукции и налаживать массовое производство взбитого меда.
FOOOOX 08.02.2019 «ответить»
На российском рынке кремовый мед появился не так давно, но уже многие любители меда интересуются этим продуктом. Он становится невероятно популярным и его используют в качестве альтернативы жидкому или засахарившемуся лакомству.
maRve 07.02.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 08.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Dari_nn 07.02.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 11.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Angeluka 07.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! к 8 марта успеем? хочу взять подарки учителям
WinterLady 07.02.2019 «ответить»
ДД! Заказ
FOOOOX 11.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
маргарита159 07.02.2019 «ответить»
добрый вечер, заказ
sve-nik 08.02.2019 «ответить»
Заказ
el_shi 08.02.2019 «ответить»
ЗАКАЗ
Belka1983 08.02.2019 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каких числах примерно раздачу планируете? До 3 марта успеем получить?
Lusien 09.02.2019 «ответить»
Здравствуйте. по срокам отправки успеем, а вот отправка в ЦР зависит еще от получения других грузов, которые будут раздаваться одновременно
пока по планам должны успеть, но в любом случае, можно со склада будет забрать
данный поставщик с отгрузкой еще никогда не подводил, отправляют быстро
Belka1983 09.02.2019 «ответить»
спасибо, заказ
OLUSHKA8 09.02.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 09.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Пдружба 09.02.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 12.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 09.02.2019 «ответить»
[b]Классическое сочетание воздушного крем-меда и ягод малины.
Крем-мёд Медолюбов с МАЛИНОЙ [/b]

Ароматы мёда и ягод, обволакивающая сладость и малиновая кислинка - вкус идеального лета.
Крем-мед с малиной можно подарить вместо коробки конфет.
Яркая баночка выглядит как дорогой сувенир, а содержимое никого не оставит равнодушным.

fedsp.com/catalog/food/kondi...y-250ml-20053516
Vlad.lena 09.02.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 09.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Стеша2012 09.02.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 10.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Иришка@ 09.02.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 11.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 10.02.2019 «ответить»
Крем мёд Медолюбов с ОБЛЕПИХОЙ -- ЯРКИЙ и ПОЛЕЗНЫЙ микс с насыщенным вкусом.

Взбитый мёд, дополненный пикантной облепиховой кислинкой, спасет от простуд в холодное время года. А все потому, что пчелиный мёд и желтые ягоды облепихи имеют богатый витаминный состав.


УЮТНЫЕ ПОСИДЕЛКИ

Сладкий медовый десерт MEDOLUBOV с облепихой создает особое настроение. Хочется включить любимую музыку, укутаться в мягкий плед и насладиться гармоничным сочетанием натуральных вкусов.
Крем мёд Медолюбов с облепихой -- лакомство, с которым не страшна никакая депрессия, ведь в ягодках облепихи содержится дофамин, также известный как гормон счастья. А медовый компонент подсластит каждую съеденную ложечку этого органического десерта.

Мёд, облепиха объединены в яркий и солнечный крем-десерт MEDOLUBOV с ИЗЫСКАННОЙ медовой сладостью и НЕПОВТОРИМЫМ ароматом. Достаточно просто взглянуть на цвет мусса, чтобы окунуться в летнюю пору и отвлечься от непогоды за окном.
[green]
ОТКРОЙТЕ для себя облепихово-медовый ЗАРЯД БОДРОСТИ и ЗДОРОВЬЯ!
[/green]

fedsp.com/catalog/food/kondi...y-250ml-20053518
FOOOOX 10.02.2019 «ответить»
Крем-мед Медолюбов с ГОЛУБИКОЙ имеет НЕВЕРОЯТНО НЕЖНЫЙ ВКУС!

Сладость мёда и кислинка в каждой ягодке. Сбалансированное сочетание вкуса, аромат зрелой голубики создают ИДЕАЛЬНОЕ дополнение для нежного крем-мёда MEDOLUBOV.

Разнообразьте свой завтрак этим ПОЛЕЗНЫМ продуктом - его можно добавлять в йогурт, творог, кашу или вприкуску с ним пить чай. Мы УВЕРЕНЫ в КАЧЕСТВЕ как самого меда, так и натуральности компонентов. НЕ содерижит ГМО!!!

fedsp.com/catalog/food/kondi...y-250ml-20053692
FOOOOX 11.02.2019 «ответить»
Крем-мёд Медолюбов КОКОС с МИНДАЛЕМ - РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Представляем крем-мед Медолюбов кокос с миндалем! Нежная консистенция, потрясающий аромат и насыщенный НЕПОВТОРИМЫЙ ВКУС не оставят вас равнодушными!

Как и любой натуральный продукт, крем-мед с орехами еще и полезен. Кокосовая стружка в составе десерта может способствовать улучшению пищеварения, может оказывать профилактику проблем с сердцем, повысить иммунитет, укрепить сосуды.

Крем-мед MEDOLUBOV - НЕЖНЕЙШИЙ ДЕСЕРТ, оформленный в красивую баночку. Можно не только побаловать себя вкусностью, но и приобрести крем-мед Медолюбов в качестве подарка сладкоежке.

[red]
3 ПРИЧИНЫ ПОПРОБОВАТЬ крем-мед MEDOLUBOV <<кокос с миндалем>>:
[/red]
+ Богатство вкуса - кокосовая стружка придает текстуру, а миндальная нотка придает оригинальности.
+ Неоспоримая польза - продукт может оказать антибактериальное действие, повысить сопротивляемость организма различным заболеваниям.
+Правильное и здоровое питание - Взбитый в суфле крем мёд -- это натуральное, вкусное и полезное лакомство для детей и взрослых. Экомед является отличной альтернативой сахаросодержащим десертам. Его можно намазывать на хлеб, добавлять в каши, блины и мороженое.

fedsp.com/catalog/food/kondi...m-250ml-20053370
$nata 11.02.2019 «ответить»
заказ
alekmigachev 11.02.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 13.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 11.02.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Крем-мед Medolubov - Изобилие вкусов, максимум качества и натуральности, для сладкоежек - блаженство!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
вкус, разнообразие, качество, цена, состав!
НЕДОСТАТКИ:
для меня их нет!

Здравствуйте, уважаемые пользователи и читатели сайта "Отзовик"!
Сегодня мой отзыв будет о мёде. Но не простом привычном мёде, а о крем-мёде, который производится в моём городе Россошь Воронежской области.
Производством занимается знаменитая не только в России, но и зарубежом, ООО "Компания Русский мёд". Они производят более 280 видов классического мёда, крем-мёда, медомиксов, фиточаёв и продуктов пчеловодства.
Впервые крем-мёд я попробовала год назад. Была удивлена, поражена и до сих пор остаюсь под большим впечатлением. Им меня угостили. Пробовала различные вкусы, но больше всего осталась под впечатлением от мёда с кедровыми орешками и со вкусом малины. Меньше всего мне понравился с имбирём. Но всё это, конечно, дело вкуса. Я думаю и у имбирного найдётся свой почитатель. Долгое время я пыталась найти этот мёд в свободной продаже, но в наших магазинах такой мёд не встречался. Нет, ну в супермаркетах я на полках видела крем-мёд непонятного производителя, непонятного состава, который мне даже пробовать не хотелось. А вот проверенного, увы, нет.

Я пробовала в прошлом году крем-мёд, который был расфасован в баночки по 250 миллиграмм. И вот однажды мне подруга сказала, что нашла обычный, ничем не примечательный магазин, где баночка крем-мёда со вкусом малины от Компании Русский мёд продавалась за 380 рублей. Это было очень дорого... потом со временем я забыла про этот мёд, поскольку хоть он мне и понравился, но сладкоежкой не являюсь, да и такие деньги платить за маленькую баночку мёда как-то желания не возникало. А этим летом, одна знакомая меня угостила несколькими баночками такого крем-мёда, в расфасовке по 40 миллиграмм. Вот так выглядели эти манипусечки)))
FOOOOX 12.02.2019 «ответить»
Я всё также, остаюсь верна вкусу малины и мёду с кедровыми орешками. Наша бабушка пришла в восторг от крем-мёда со вкусом дыни, дочка заценила клубнику и чернику, которые по мне слишком сладкие, ну и она просто не могла не восхититься вкусом кокоса. Данный крем-мёд изготавливается из мёда и фруктовых добавок. Это и кокосовая стружка с кокосовым молоком, ягоды и сок черники, дыня и дынный сок, ягоды спелой клубники и клубничный сок, очищенные ядрышки кедровых орешков и т. д. Любой вкус содержит натуральную добавку. Этот мёд не содержит ГМО, он очень вкусный и очень надеюсь, что полезный. Хранить такую продукцию необходимо в холодильнике от 0 до 20 градусов.
Вот так выглядит этот крем-мёд изнутри:
FOOOOX 12.02.2019 «ответить»
Это реально очень вкусное лакомство, которое вряд ли кого оставит равнодушным.
На днях сын позвонил и попросил приобрести в качестве презента такой мёд. Желательно микс из различных вкусов. Меня им всегда угощали, где купить такое я не имела понятия и я начала поиски. Вот тогда то и выяснилось, что Компания Русский мёд очень известная, что крем-мёд Медолюбов известен во многих уголках нашей страны. На официальном сайте всё очень легко и доступно, начиная от прайс-листов и заканчивая обратной связью. Активно ведутся страницы этой компании в социальных сетях. Сегодня ночью в инстаграме я им написала, утром оформила заказ, в обед уже забрала свою подарочную упаковку мёда. Правда, возможным это оказалось, благодаря тому, что производитель находится в моём городе Россошь Воронежской области. Но насколько я поняла, офисы продаж есть во многих городах, а там где их нет, работает служба почтовой и курьерской доставки. Это очень удобно и цены приемлемые. Но мне доставка ничего не стоила, у меня был самовывоз.
Кстати, вот так выглядит подарочная упаковка этого крем-мёда Медолюбов:
FOOOOX 13.02.2019 «ответить»
Двенадцать баночек на любой вкус и цвет!
Двенадцать баночек райского наслаждения для сладкоежек!
Очень заинтересовала медовая история, описанная на упаковке сзади:
FOOOOX 13.02.2019 «ответить»
В общем, кто не пробовал ещё подобной вкусняшки, тем настоятельно рекомендую это сделать. Ищите в своём городе, делайте заказы на официальном сайте и вы не пожалеете! Моя семья, близкие и знакомые все остались под впечатлением от такого крем-мёда. Больше всего поражает изобилие всевозможных вкусов, доступные цены, скорость и быстрота обработки заказов!
Всем спасибо за внимание к моему отзыву и до встречи на "Отзовике", уважаемые мои читатели и подписчики!
FancyM 12.02.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 12.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Mariasnezh 12.02.2019 «ответить»
Заказ
N@taliK 12.02.2019 «ответить»
ДД,заказ
FOOOOX 14.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
SveSti 13.02.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 14.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 14.02.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Крем-мед с кедровым орехом Medolubov - Истинное наслаждение!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
удобная тара; в качестве подарка самое то; цена; вкус; много орешков
НЕДОСТАТКИ:
не обнаружила

Доброго времени суток, Уважаемые читатели и друзья сайта Отзовик!
Давно хотела попробовать новинку: крем-мёд, ведь про него немало напиано положительных отзывов и, наконец-то, купив подарки своим близким и друзьям из этого магазина "Плантация", я прикупила и себе баночку...
Крем-мёд с кедровым орехом марки Медолюбов упакован в стеклянную тару с объемом - 200 г.
FOOOOX 14.02.2019 «ответить»
В состав входит: крем-мёд, ядро кедрового ореха очищенного.
Энергетическая ценность: 284 ккал.

Когда преподнесла подарок своим коллегам по работе, то позже, спросив у них про вкусовые качества, увидела удивленное лицо одной из них: на вопрос, что не так, ответила мне: "А его что, можно есть?"

Как выяснилось, коллеги, прочитав слово КРЕМ-мёд, подумали, что я преподнесла подарки для косметического использования и в голову им не пришло, что это могло быть съедобным.

Когда я открыла баночку и взяв ложечкой эту массу, вспомнила слова коллеги и согласилась с ней: крем-мёд действительно напоминает крем для тела или лица. Он очень нежный, мягкий, вкусно пахнет.
FOOOOX 15.02.2019 «ответить»
На вкус просто изумительный. Порадовало то, что в нем много ядер кедрового орешка, а не просто один крем.
Лично мне сложно было остановиться и не попробовать еще и еще раз...

Если Вы любите кедровые орешки, то такая лакомка будет просто находкой для Вас. Мало того, что вкусный, так еще и полезный.

Рекомендую, хоть разочек, попробовать такой крем-мёд, а я уже загорелась покупкой крем-мёда с другой "начинкой".
am-nn 14.02.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 15.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
оксюша 14.02.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 16.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
maRve 15.02.2019 «ответить»
Частичный отказ, переписалась на те, где ряды собираются
l.s.023 15.02.2019 «ответить»
Заказ.
Lorelea 15.02.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 15.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 15.02.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Крем-мед с грецким орехом Medolubov - Вкусный, полезный
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Одни плюсы...
НЕДОСТАТКИ:
Не обнаружила

Отзыв будет о моем фаворите из линейки от от Medolubov производителя ООО <<Компания Русский мед>>, из которых, я пока попробовала - крем-мёд с грецким орехом.
FOOOOX 16.02.2019 «ответить»
Повторюсь, что баночка из стекла с завинчивающейся металлической крышкой, массой 200г (вместе с продуктом...).
Сбоку этикетка с описанием
FOOOOX 17.02.2019 «ответить»
Баночка очень презентабельна, а также плюс не большая стоимость (150 р.), то получается хороший подарок близким и знакомым на праздники.
Теперь о самом крем-мёде

Цвет похож на вареную сгущенку, консистенция "взбитая" с дробленным грецким орехом (его там достаточно), во рту тает и остаются крупинки грецкого ореха. Крем-мед имеет привкус грецкого ореха, не приторно сладкий, что мне импонирует.

Для меня это хорошая альтернатива другим сладким "вредностям", т. к. сладенькое люблю, но фигуру беречь нужно! Калорийность 284 ккал в 100 г, но мне хватает 1- чайной ложки, чтобы удалить тягу к "вредностям".
Yashina62 16.02.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 16.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
katya-nn 16.02.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 17.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Schastya_sh 17.02.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 17.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
kuz-elena 17.02.2019 «ответить»
Заказ.
Lusien 18.02.2019 «ответить»
СТОП!
cmorodina 18.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Примите пожалуйста заказ на набор крем мёд 1 микс ( или любого), если на него не получится
Lusien 18.02.2019 «ответить»
Добрый вечер
только No4 буду выкупать, на остальные слишком мало записались
cmorodina 23.02.2019 «ответить»
Пусть будет номер 4
Lusien 20.02.2019 «ответить»
Уважаемые участники, демилье с кедровым орехом не будет!! должен поступить позже на склад, но мы ждать не можем, т.к. многие берут мед для подарков к 8 марта, рискованно затягивать отправку груза
Взяла в пристрой мед с кедровым орехом в обычных банках по 104 руб в количестве 22 штуки
и мед с фисташкой 12 штук, можно ответом на этот пост написать свой заказ на эти виды
Остальной пристрой выложу в галерее позже
оксюша 20.02.2019 «ответить»
Мне на замену 2баночки крем-мед с кедровыми орешками и 1баночку крем-мед с фисташкой (вместо 3х с кедровыми по 89р)
Lorelea 20.02.2019 «ответить»
возьму на замену 1 шт. с кедровыми орехами
maRve 20.02.2019 «ответить»
Мне на замену вместо Демилье с кедровым орехом по 89р одну банку по 104р
ELENA2315 20.02.2019 «ответить»
Мне на замену вместо Демилье с кедровым орехом по 89р одну банку по 104р
katya-nn 20.02.2019 «ответить»
И мне на замену вместо Демилье с кедровым орехом по 89р одну банку по 104р, если можно
l.s.023 20.02.2019 «ответить»
На замену одну с кедровыми орехами по 104р
am-nn 20.02.2019 «ответить»
И мне на замену вместо 2 банок Демилье с кедровым орехом по 89р - 2 банки меда с кедровым орехом по 104р
Jane Bennet 20.02.2019 «ответить»
2 с орехом
2 с фисташкой
Yashina62 20.02.2019 «ответить»
Пожалуйста, на замену 1 баночку кедровым орешком и еще плюс 1 с фисташкой.
Schastya_sh 21.02.2019 «ответить»
На замену 2х кедровых по 89 - 2 кедровых по 104
Vlad.lena 21.02.2019 «ответить»
На замену 2х кедровых по 89 - 2 кедровых по 104
Bestiya* 21.02.2019 «ответить»
Добрый день! 4 шт с кедровыми.
Иришка@ 21.02.2019 «ответить»
возьму на замену 1 шт. с кедровыми орехами
Lusien 22.02.2019 «ответить»
На данный момент после записи на пристрой в остатке 1 банка с кедровым орехом
С фисташкой еще есть
Оксана Алексеевна 22.02.2019 «ответить»
Возьму 1шт-кедровые орешки и 2шт-фисташки
Lusien 26.02.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.