18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 19.08. Имбирь – кладезь пользы для организма. Эксклюзив! Истинное удовольствие без химических добавок на каждый день)))) Новинка!!! Сельдерей!)))) - 3

Ольга-Т 05.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!
Меня зовут Ольга.[/b]
Всем кто любит новые вкусные и необычные сочетания) По-моему, эта закупка стоит Вашего внимания)
Эксклюзивная продукция на основе томленого имбиря с добавлением ягод и фруктов.

Весь ассортимент производится вручную. При производстве нашей продукции используются свежий имбирь, ягоды, фрукты. Искусственных ароматизаторов и консервантов в составе – «0» (НОЛЬ)! Нашу продукцию можно использовать как десерт к чаю и выпечке, как сладкое дополнение к молочной продукции, в качестве соуса или маринада к мясным и рыбным блюдам, соуса к сырной тарелке, а так же как основу для приготовления горячих или освежающих прохладительных напитков.

Продукт уникален тем, что имбирь, ягоды и фрукты томятся, а не варятся, что позволяет сохранить максимум пользы и витаминов.
Томленый имбирь не содержит загустителей, и изготавливается без добавления воды, красителей и консервантов. Не содержит холестерин, транс-жиры, глютен и ГМО. 100 % натуральный продукт.

Мы молодая компания, ориентируемся на своего покупателя, сохраняем качество и заботимся о репутации. Наша продукция - это истинное удовольствие без химических добавок на каждый день, а так же оригинальная идея вкусного и полезного подарка.

Орг Ольга-Т , помощник
Дата открытия закупки: 05.08.2020
СТОП: 19.08.2020 О стопе предупрежу за сутки. Возможно продление до набора минималки
Минималка: 15 000 руб.
ТР согласно правилам СП (скорее всего, будут)
Предоплата 13% на карты Сбера и банка Открытие в течение 3-х дней
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, обмена нет
Стекло едет в ЦР под Вашу ответственность
Пересорт по артикулу - пристрой организатора.

После стопа отказы не принимаю!!!

Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее, в теме отписываемся, что сделали заказ.
_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
janea13 05.08.2020 «ответить»
заказ
Ольга-Т 06.08.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ольга-Т 07.08.2020 «ответить»
ап
Ольга-Т 09.08.2020 «ответить»
ап
Ольга-Т 10.08.2020 «ответить»
ап
Ольга-Т 13.08.2020 «ответить»
ап
Ольга-Т 12.08.2020 «ответить»
ап
Ольга-Т 11.08.2020 «ответить»
ап
Ольга-Т 08.08.2020 «ответить»
ап
Ольга-Т 14.08.2020 «ответить»
ап
Ольга-Т 16.08.2020 «ответить»
ап
Ольга-Т 17.08.2020 «ответить»
ап
Ольга-Т 18.08.2020 «ответить»
Закупку закрываю(
Открою позже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.