18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 21.07. Зефир, мармелад, пастила ТМ Меренга. Низкие цены. Выкуп 1

ОлаОла 06.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Ольга.
Приглашаю на закупку зефира, мармелада, пастилы и других изделий кондитерской фабрики "Меренга" по очень привлекательным ценам!!!

Кондитерские изделия ТМ Меренга отличаются изысканным, нежным вкусом, который неизменно порадует любого человека вне зависимости от его возраста и характера.
Зефир в меру сладкий, но не слишком приторный, он благотворно воздействует на организм и не наносит никакого вреда. Неспроста диетологи говорят о том, что людям с различными заболеваниями желудочно-кишечного тракта рекомендуется употреблять именно зефир, если они не могут отказаться от сладкого вовсе.
Пастила полезна для здоровья за счет наличия фруктовой клетчатки, белка и пектина, который усиливает защитную способность организма к неблагоприятным веществам и положительно влияет на работу желудочно-кишечного тракта.
Мармелад можно употреблять в пищу не только как самостоятельный десерт. Он хорошо сочетается с выпечкой, используется для приготовления сладких бутербродов, а также применяется для украшения различных кондитерских изделий.

Условия закупки:
1. Организатор - ОлаОла
2. Минималки нет
3. Сбор рядами
4. Постоплата орг. сбор 18% на карту Сбербанка
5. Транспортных расходов нет
6. Места раздач все ЦР
7. Стоп 21 июля. Раздачи в течении недели после стопа.
8. Участники из ЧС и с ШБ в закупке не учавствуют
9. С новичков могу потребовать предоплату
10. В закупке возможно изменение цены поставщиком на (+/- )1-2%, поэтому цена в таблице раздач может отличаться на несколько рублей (незначительно). В галерее цены указаны без орг сбора.
11. Все отказы и заказы принимаются только в галереях. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
12. После стопа отказы не принимаю


Данные (ФИО, Телефон, ЦР) отправляем в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...