18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 21.10. Живое растительное питание с Омега-3 кислотами. Без сахара, соли, муки, консервантов, красителей, ароматизаторов от производителя. Для детского, диетического, диабетического питания, похудания. Иван-чай. Питательные семена, семечки 2

отличка 03.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/food/...ya_i_pokhud.html
Здравствуйте. Приглашаю вас в новую закупку, надеюсь, она станет постоянной. Первый выкуп состоялся, но товар ещё в пути к нам о поставщика.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Оставляйте заказы, пожалуйста, внимательнее.
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот. И замены оставляйте, пожалуйста, комментарием при основном заказе в галерее, а не отдельным заказом, - иначе, приму оба.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме или в мессенджер ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
Так же отмечу, что закупка первая и товар я ещё не видела, хотя в интернете много отзывов
Отзывы из интернета
Паста Морская
irecommend.ru/content/ukh-ka...t-i-solonovatost
irecommend.ru/content/arakhisovaya-pasta-drevo-zhizni-morskaya
Паста шоколадная
irecommend.ru/content/vmesto-shokolada-kerob-vkus
Льняная каша
otzovik.com/reviews/lnyanaya_kasha_drevo_zhizni_s_izyumom_i_kunzhutom/
О кашах
irecommend.ru/content/kashi-...obom-i-kunzhutom
irecommend.ru/content/100-na...kasha-poprobuite
irecommend.ru/content/kasha-lnyanaya-drevo-zhizni-s-kerobom-i-chernoslivom
irecommend.ru/content/lnyana...nado-postaratsya
Каша льняная Древо жизни С кэробом и черносливом
irecommend.ru/content/ochen-vyruchila-menya-pri-perekhode-na-dietu-bgbk-0
Каша Древо Жизни Льняная с изюмом и кунжутом
irecommend.ru/content/kasha-drevo-zhizni-lnyanaya-s-izyumom-i-kunzhutom
irecommend.ru/content/bezumn...i-esh-na-zdorove
Льняная каша Древо Жизни с яблоком и корицей
irecommend.ru/content/na-vkus-i-tsvet-107
irecommend.ru/content/lnyanaya-kasha-drevo-zhizni-s-yablokom-i-koritsei
irecommend.ru/content/lnyana...utra-lnyanaya-ka
Общие отзывы о продукции
irecommend.ru/taxonomy/term/939/reviews?tid=1036598
irecommend.ru/taxonomy/term/939/reviews?tid=979808
Иван-чай Спокойствие
irecommend.ru/content/vkusny...-nashikh-predkov
Иван-чай мужской
otzovik.com/reviews/ivan-chay_drevo_zhizni_muzhskoy/
Иван-чай Рождественский
otzovik.com/reviews/ivan-chay_drevo_zhizni_rozhdestvenskiy/
Семена Амарант
otzovik.com/reviews/semena_amaranta_drevo_zhizni/
irecommend.ru/content/amarant-gipoallergennaya-kasha-iz-semyan
Кунжут черный
otzovik.com/reviews/kunzhut_cherniy_drevo_zhizni/
Смесь семян для добавления в йогурт и выпечку
irecommend.ru/content/smes-semyan-dlya-sbalansirovannogo-pitaniya-i-zdorovya

Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).

- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималка - 10000 руб.
- Транспортные расходы согласно правилам СП.
- Срок открытия закупки 03.10.
- Стоп предварительно 21.10 или продляю до набора минималки. Отгрузка от поставщика раз в неделю.
После стопа отказы не приму. По дозаказам (хоть в галереях, хоть в теме) после стопа отказы не приму. Уточнения по заказу в теме и в мессенджер не принимаются (есть вопросы, - задавайте, пожалуйста), - все в галереях.
- В раздачах все ЦР (продукция не требует особых условий хранения, поэтому, раздачи не через холодильник), НО, заказы из ЦР нужно забрать как можно оперативнее, все таки это продукты питания.
ВАЖНО! В сборе есть позиции продукции в стеклянной таре (пасты), и, если, у вас в заказе будет несколько позиций «стекло», - лучше не рисковать, и забирать заказ самовывозом от меня. Если в Вашем заказе несколько позиций «стекло» и Вы выбираете место раздач ЦР, то ответственность с себя снимаю, поскольку, как ни осторожничай, как ни упаковывай, «бой» при доставке, - исключить нельзя.
В область заказы отправляю, но, опять же, под вашу ответственность.
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами продуктов (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
- Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в ЦР, принимающие крупногабарит. Основной ассортимент раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю. Любой не продуктовый заказ или пристрой с продуктовыми закупками не раздаётся.
- По виду и весу товара - гарантия есть. Упаковка и даже само название товара могут быть и немного иными (не такое, как в галерее) - это обусловлено тем, что в процессе развития производства и опт закупок производитель может несколько видоизменять названия и упаковку продукта, не ущемляя, при этом, свойств и качеств товара. И меня об этом не уведомляет, конечно, же. Некоторые фото в галереях - примерные, не оригинальные, имейте это ввиду.
- Внешний вид упаковки, которую вы получите может отличаться от представленного в галерее, но с сохранением основных заявленных данных и характеристик продукта. Это не пересорт.
- Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу, полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
- Брак обменивается по правилам СП со следующей закупкой
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчёта орг. %. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг. %.
- Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, Правилам СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы.
Цены во всех галерее указаны без орг. сбора.
Приятного выбора
отличка 03.10.2019 «ответить»
Каша из семян конопли является уникальным продуктом питания. Она содержит от 13 до 20% растительного жира, наиболее важными компонентами которого являются незаменимые жирные кислоты. Семена конопли являются одним из немногих продуктов питания, которые содержат необходимую нашему организму полиненасыщенную жирную кислоту Омега -- 3, важную для роста и поддержки клеточных мембран.
отличка 04.10.2019 «ответить»
Конопляная каша
www.youtube.com/watch?v=3Vp8TaYEOC0
Акса 04.10.2019 «ответить»
Заказ
отличка 05.10.2019 «ответить»
спасибо-принято. виртуальный подарок первому участнику
отличка 06.10.2019 «ответить»
отличка 09.10.2019 «ответить»
отличка 10.10.2019 «ответить»
ДД. Темка с Пиаром здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...daniya_ivan.html
отличка 11.10.2019 «ответить»
Готовим урбеч из кунжута
Кунжутная паста урбеч, тот продукт, без которого на Востоке невозможно представить ни одного дома. Это древнее и полезное блюдо. Классическая технология приготовления урбеча представляет собой растирание семян кунжута в каменных жерновах. Но можно его сделать и дома. Приготовить несложно.
Необходимые ингредиенты: 200 г кунжутных семян; 30 г оливкового или сливочного (растопленного) масла. Приготовление следующее: В данном рецепте семена кунжута используются в сыром виде (подсушивать и обжаривать не нужно!). Семена смешивают с маслом и протирают в комбайне или блендере. Урбеч по классическому рецепту готов. При желании можно добавить мед, сахар, соль, лимонный сок. Эти ингредиенты дадут особую пикантность урбечу. Важно! Приготовленный классическим способом урбеч, может храниться до трех месяцев в холодильнике. Урбеч прекрасно сочетается с фруктами, хлебом, выпечкой и является высокопитательным продуктом.
ШопОголикК 11.10.2019 «ответить»
заказ
отличка 12.10.2019 «ответить»
принято-спасибо, данные по форме не забывайте мне отправлять
hot_rod 11.10.2019 «ответить»
заказ
отличка 15.10.2019 «ответить»
принято-спасибо, данные по форме не забывайте мне отправлять
hot_rod 16.10.2019 «ответить»
Вроде отправляла. На всякий случай ещё прислала
отличка 16.10.2019 «ответить»
вот и спасибо
Р. Ена 15.10.2019 «ответить»
ДД, заказ
отличка 19.10.2019 «ответить»
спасибо-принято
hot_rod 19.10.2019 «ответить»
извините отказ
Радослава 20.10.2019 «ответить»
заказ
stm263 20.10.2019 «ответить»
Заказ
отличка 23.10.2019 «ответить»
ДД. Уважаемые участники, получила и раздала первый выкуп. Попробовала Гранолу, ну, ВКУСНЯТИНА ПРОСТО!!!!!! Мне очень понравилась (пробовала с финиками и черносливом и с клюквой), при том, что я не любитель всяких мюслей, например. А гранолу кушала с удовольствием и я, и сын. Насыпаешь в чашечку, заливаешь кефиром, ждем минуты 3 и все, - можно кушать. Сахара не добавляли вообще, она сладкая за счет экстракта из проростков ячменя и сиропа топинамбура (оный не нанесет вреда даже диабетикам), в котором карамелизируются хлопья и они ХРУСТЯЩИЕ, даже если долго находятся в кефире. Кефирчику побольше добавляйте (или молока, кто как любит, да и просто водой можно заливать). Состав натуральный, сытно, вкусно. Я всем рекомендую. А уж если деткам с собой на перекус, в школу, например, давать, или на работе себе брать, - чудесненькое подкрепление получается, с несладким йогуртом, например, если кефир нет возможности с собой брать или купить. Попробуйте, - вам понравиться
отличка 23.10.2019 «ответить»
Добавляю новинку - порционную Гранолу в стаканчиках!!!!
И ещё хочется сказать об упаковке всей продукции - очень грамотно и эстетически красиво все упаковано, смело можно, либо, составлять из этой продукции полноценный подарок, либо добавлять какую-то позицию из предлагаемого товара в подарок. Я бы вот, например, учителям такую вкусняшку, как Гранола на День Учителя подарила (в купе с Иван Чаем, например), эх жаль, поздно
iri55 24.10.2019 «ответить»
ДУ, заказ.
SSS@sss 24.10.2019 «ответить»
ДД, заказ
Ирина 84 24.10.2019 «ответить»
Заказ
kasatka1959 24.10.2019 «ответить»
ДД. Заказ
Маруся52 24.10.2019 «ответить»
заказ
NatMel 24.10.2019 «ответить»
Заказ.
anyuta_29 24.10.2019 «ответить»
заказ
Alsuh 25.10.2019 «ответить»
Заказ
Ольга 111 25.10.2019 «ответить»
заказ
Аня:) 25.10.2019 «ответить»
заказ
saveleva-dolga 25.10.2019 «ответить»
Заказ в галерее.Решила тоже попробовать.
lena64 26.10.2019 «ответить»
Заказ
JULIAGORINA 26.10.2019 «ответить»
Заказ
ko-ra 26.10.2019 «ответить»
заказ
mama-zina 26.10.2019 «ответить»
Заказ.
keitti 29.10.2019 «ответить»
заказ
ms.tatyana78 29.10.2019 «ответить»
Заказ данные есть
Dais 29.10.2019 «ответить»
Отличная закупка. Заказ
Лёличек 29.10.2019 «ответить»
Заказ
zajac172006 29.10.2019 «ответить»
заказ
отличка 30.10.2019 «ответить»
ДД. Минималку набрали, СТОП, отправляю заказ. Дозаказы принимаю до понедельника 4 ноября, т.к. на этой неделе отгрузок от поставщика не будет
gornaya lavanda 01.11.2019 «ответить»
Заках
Радослава 01.11.2019 «ответить»
дозаказ
отличка 02.11.2019 «ответить»
----------------ДД. Дозаказы приняты МОЖЕТЕ ДОЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЁ, ДО УТРА ПОНЕДЕЛЬНИКА
O.S.V 02.11.2019 «ответить»
заказ
отличка 03.11.2019 «ответить»
Доброе утро, дозаказы принимаются до утра вторника, я прошу прощенья, понедельник не рабочий день
gjuli 05.11.2019 «ответить»
Заказ в галерее , данные с прошлых закупок
Dais 11.11.2019 «ответить»
дв, дозаказ
Happy_Girl 13.11.2019 «ответить»
заказ
отличка 13.11.2019 «ответить»
ДД. Все дозаказы приняты и отправлены. На той неделе у поставщика не было отгрузок (нас обещали отгрузить на той неделе), какая-то проблема с транспортом. Отгрузку обещают на этой неделе в четверг или пятницу
dastanova 14.11.2019 «ответить»
ЗАКАЗ
Льняная каша с кэробом и кунжутом 400 гр 96,8руб. 2 штуки
отличка 22.11.2019 «ответить»
ДД. Каши в пристрое нет. Готовится новый сбор, попробуйте заказать там
отличка 19.11.2019 «ответить»
ДД. По данным транспортной компании, груз прибывает в НН. завтра
отличка 22.11.2019 «ответить»
ДД. Груз получаю сегодня вечером. Получу, пересчитаю, сверюсь и назначу раздачи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.