18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 22.01 Витаминные конфетки, чтоб здоровы были детки, а также их мамы, папы, бабушки и дедушки. Витаминные комплексы от производителя!

Ниж-ка 07.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Валентина!

По многочисленным просьбам, открываю очередную закупку для детей, их родителей, бабушек и дедушек, для поддержания здоровья и отличного настроения!

Компания "ЮГ" - это инновационная компания, разрабатывающая и производящая высокотехнологичные продукты детского диетического профилактического питания и биологически активные добавки к пище на основе пантогематогена. Опыт работы на рынке более 10 лет.

Ассортимент продукции компании составлен таким образом, что каждый в семье, от ребенка до взрослого, женщина и мужчина, может выбрать для себя способ улучшить здоровье. Уникальность продукции заключается в том что она прекрасно сочетает в себе пользу для здоровья и приятный вкус.

Мы, родители, постоянно задумываемся: что можно и что лучше давать моему крохе? Известно на практике, что таблетки и капсулы дети не любят, отказываются принимать. Как сделать так, чтобы профилактика проводилась без насилия над детским организмом? А по вкусовым качествам предложенный продукт был приятен. Эти серьезные вопросы заставили специалистов задуматься о создании уникальных рецептур и форм. Сегодня на рынке прочно укрепилось понятие "функциональное питание" т.е. продукты, обогащенные функциональными компонентами, оказывающие положительное влияние на здоровье и функции организма.
Функциональными являются продукты, предназначенные для систематического употребления, сохраняющие и укрепляющие здоровье, а также снижающие риск развития заболеваний, благодаря наличию в их составе пищевых функциональных компонентов. К таким компонентам, наряду с витаминами и минералами, относятся пищевые волокна, липиды, полезные виды молочнокислых бактерий (лакто-, бифидобактерии) и другие.
Все мы знаем, что самыми привлекательными для детей являются кондитерские изделия. Именно они оказываются хорошим средством доставки детям витаминов и целого ряда минералов, в том числе кальция, железа, йода и других элементов. Тем более, что разнообразная рецептура кондитерских изделий, используемых природных компонентов, позволяют сделать их вкусными и, что не менее важно, полезными для детей.

Ассортимент продукции компании "ЮГ" охватывает наиболее часто встречающиеся проблемы, связанные со здоровьем ребенка.

Серия "Доктор "Конфеткин". Серия предназначена для профилактики дефицита наиболее важных витаминов и микроэлементов в организме ребенка: йода, кальция, железа, витаминов С и А, а также бифидобактерий.

Серия "Сибирячок" фито. Серия уникальна своей направленностью на решение проблем со здоровьем, наиболее часто встречающихся у детей дошкольного и младшего школьного возраста. Оптимально подобранный состав из экстрактов плодов и ягод Алтая (облепиха, клюква, шиповник, черная смородина, черника, ромашка, мята, липа и др.) оказывает благоприятное воздействие на организм.

Серия детских сиропов "Помогуша". Серия востребована у родителей, которые предпочитают давать жидкие формы оздоровительных продуктов своим детям. Cиропы изготовлены на основе настоев растительного и плодово-ягодного сырья. В каждом виде сиропа от 4 до 6 фито-компонентов. В зависимости от вида, в состав добавлены необходимые для нормального роста и развития витамины.

Серия "Талантики". Детские профилактические комплексы в форме йогуртовых конфет. При регулярном применении восполняют дефицит витаминов, макро- и микроэлементов, обеспечивают нормальный рост и развитие ребенка. Натуральные сухие соки, включенные в состав конфет, делают их еще более полезными и вкусными. Поддерживая здоровье ребенка, способствуют развитию заложенных у него от природы талантов. "Талантики" - полезные конфеты для талантливых детей!

Бальзамы и БАДы для взрослых на основе пантогематогена.

Сайт производителя ug-pantoprodukt.ru Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос по данной продукции и получить консультацию врача-консультанта.

Наши отзывы:
www.nn.ru/community/sp/revie..._byli_detki.html
Условия закупки:
- организатор - Ниж-ка
- минималка - 10000
- заказ - поштучно, без рядов
- оргсбор 18%, постоплата на карту СБ
- транспортные расходы - согласно правил СП
- цена в галерее без оргсбора
- раздачи - все ЦР по городу и области, курьерская доставка по городу
- Стоп - 22 января, возможно продление до набора минималки.
- Участники из ЧС не участвуют.
- Участники с наличием ШБ в закупке участвуют, но следят за темой и готовятся внести предоплату сразу после стопа.

Правила СП читаем здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Заказы оставляем в галереях (выше первого поста), в теме отписываемся, личные данные отправляем в приват (имя, телефон, ЦР)

Чтобы быть в курсе моих закупок, добавляйтесь в друзья или подпишитесь на мой блог ))

БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ!!!
KATERINA24 08.01.2018 «ответить»
ДД, заказ
Ниж-ка 08.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо!
Svetlana Astafeva 08.01.2018 «ответить»
Добрый день! заказ
Ниж-ка 19.01.2018 «ответить»
Спасибо!
Ниж-ка 08.01.2018 «ответить»
Приятного выходного дня!
Ниж-ка 08.01.2018 «ответить»
ап
Ниж-ка 09.01.2018 «ответить»
апочки)
Ниж-ка 17.01.2018 «ответить»
подниму темку...
Ниж-ка 09.01.2018 «ответить»
Доброе утро!
юлек@ 09.01.2018 «ответить»
Валюш, д.у. Заказик. данные с прошлых закупок
Ниж-ка 09.01.2018 «ответить»
)
Ниж-ка 09.01.2018 «ответить»
)) Приятно видеть, Юлечка! Спасибо за заказ!
юлек@ 09.01.2018 «ответить»
))))))
mashuly135 09.01.2018 «ответить»
заказ
Ниж-ка 09.01.2018 «ответить»
Спасибо!
Ниж-ка 09.01.2018 «ответить»
Отзыв: Сироп детский Юг "Помогуша" иммуномодулирующий - Давала бы без перерывов, так как вижу, что работает!

Достоинства:
Недорогой, приятный на вкус, удобно принимать, я заметила результат
Недостатки:
Нельзя пить непрерывно более 2 недель, может быть аллергия
Адаптация к детскому саду процесс всегда сложный. Я очень боялась, что для моего ребенка это будет тяжело психологически. Но к счастью, все пошло иначе. Ребенок в саду остаётся с удовольствием, спит, ест, иногда даже не хочет уходить домой)) А вот в плане болезней все гораздо хуже. За два месяца, что ходим в сад, уже третий раз садимся на больничный(
Видя такую ситуацию, конечно, мне хочется своему ребенку помочь и поддержать его организм в борьбе с болезнями. Для этой цели купила сироп "Помогуша".
Привлекло, что в составе только натуральные компоненты, нет красителей. Зато есть экстракты облепихи, шиповника, крапивы, календулы, прополиса. Также добавлен витамино-минеральный комплекс. Все это в целом положительно влияет на здоровье ребенка, оказывая иммуномодулирующее действие. С осторожностью нужно принимать тем, у кого есть аллергия. Так как у нас пока аллергических реакций ни на что не было и шиповник я периодически заваривают вместо чая, я давала сироп без опаски.
Деткам от 3 лет до 11 лет рекомендовано по 2 чайные ложки в день. Мы как раз в таком режиме и принимали.
На вкус сироп очень приятный, сладкий в меру, присутствует кислинка от шиповника. Сам сироп светлооранжевого цвета, без примесей и частичек. Я давала ребенку запивать тёплым чаем.
Впервые начала давать, когда ребенок заболел. Неделю ребенок был дома и пошел на поправку. Следующую неделю продолжала давать сироп, когда он уже пошел в сад. Самочувствие было хорошим. После прием прекратила, как и указано в инструкции, да и сиропа там осталось совсем мало. Ещё неделю ребенок походил и вновь заболел(( Я, конечно, не утверждаю, что здесь есть прямая взаимосвязь, но факт остаётся фактом.
Сейчас начала давать другие витамины. Такого эффекта не замечаю, поэтому пожалела, что не заказала сразу несколько флаконов.

Сироп "Помогуша" советую, как средство на растительной основе, которое поддерживает организм в период частых заболеваний.
Ниж-ка 10.01.2018 «ответить»
Доброе утро!
Ниж-ка 20.01.2018 «ответить»
ап
Ниж-ка 20.01.2018 «ответить»
апочки
Black river 10.01.2018 «ответить»
Доброе утро! Подскажите когда примерно раздачи после стопа?
Ниж-ка 10.01.2018 «ответить»
Доброе утро! Планирую стоп на 22 января, а раздачи предварительно на 3-4 февраля (если форс-мажоров никаких с доставкой не будет.)
N@taliK 10.01.2018 «ответить»
ДД,заказ
Ниж-ка 10.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо!
Shmatik 10.01.2018 «ответить»
заказ
Ниж-ка 10.01.2018 «ответить»
Спасибо!
Black river 10.01.2018 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват
Ниж-ка 11.01.2018 «ответить»
Спасибо!
Ниж-ка 11.01.2018 «ответить»
Доброе утро!
Фиолетовая Кошка 11.01.2018 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Ниж-ка 11.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо!
Ниж-ка 12.01.2018 «ответить»
Доброе утро!
Ниж-ка 12.01.2018 «ответить»
ап)
Ниж-ка 14.01.2018 «ответить»
апочки)
Ниж-ка 13.01.2018 «ответить»
Веселых выходных!
Ниж-ка 14.01.2018 «ответить»
Доброе утро!
Umka1988 14.01.2018 «ответить»
Заказ
Ниж-ка 14.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Ниж-ка 15.01.2018 «ответить»
Доброе утро!
iricha-r. 15.01.2018 «ответить»
Заказ.
Ниж-ка 15.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Buzia 15.01.2018 «ответить»
Зсказ.
Ниж-ка 15.01.2018 «ответить»
Спасибо!
Ниж-ка 15.01.2018 «ответить»
Отзыв: Конфеты йогуртовые витаминизированные ЮГ "Талантики" - Хорошие, просто подарок не хуже импортных!

Цена очень бюджетная не хуже импортных аналогов. Мы быстро поправились после ОРВИ, теперь не так часто болеем с ними. Приятные на вкус, хороший состав не так много химии в составе. Сбалансированный комплекс, все грамотно подобрано.
Не во всех аптеках они продаются, тяжело найти. Делают их в России поэтому цена нормальная, может позволить купить каждый родитель. Так у меня ребенок склонен дисбактериозу для нас это просто находка, животик не болит у ребенка. Мы не давно болели ОРВИ пришлось пить антибиотики эти витамины спасли ситуацию, вместо пяти дней мы пропили 3 дня и быстро поправились. Всего пять дней, и мы в садике, хороший результат. Как мама очень довольна покупкой. Советую.
Илинка 15.01.2018 «ответить»
заказ
Ниж-ка 16.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Тео2802 15.01.2018 «ответить»
Добрый день!
заказ , данные в приват
Ниж-ка 16.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо!
Ниж-ка 16.01.2018 «ответить»
Доброе утро!
sveta_char 16.01.2018 «ответить»
заказ
Ниж-ка 16.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Мари1981 16.01.2018 «ответить»
заказ
Ниж-ка 16.01.2018 «ответить»
Маша,спасибо за заказ))
ЛенКам 16.01.2018 «ответить»
заказ)
Ниж-ка 16.01.2018 «ответить»
Спасибо)
Юляшенька 16.01.2018 «ответить»
Заказ
Ниж-ка 17.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Ниж-ка 17.01.2018 «ответить»
Доброе утро!
Ниж-ка 17.01.2018 «ответить»
Витамины Сибирячок фито драже детское противопростудное - отзыв
Натуральные витаминки для деток!
Дочка очень часто болеет.К 6 годам,наш педиатр,скрепя сердцем,поставила нам в карточку диагноз ЧБД (конечно после обследования у ЛОРа и алллерголога-иммунолога).

Летом все более-менее.Мы ездим на море,в деревню.Опять же натуральных витаминов много своих с огорода.Но в остальные месяцы в году мы болеем буквально каждые 2 недели (2 недели в сад,2 недели на больничном).
И т.к. у дочки еще и Атопический дерматит,то нас высыпает абсолютно на все витамины (не натуральные),а пробовали мы не мало.
И вот как то ждала в саду дочку с бассейна,разговорилась с одной из мам по поводу бесконечных болезней.Она мне и посоветовала Сибирячок.
Сами таблеточки почти черного цвета.Кол-во в упаковке не указано,только общий вес 80г..Но в инструкции написано,что хватает их от 30 до 80 дней в зависимости от дозировки приема.На вкус как конфетки,сначала напоминает шоколад,потом чуть-чуть кисловатые,затем снова шоколадные.
И как раз в тот же день как я забрала витамины,дочка заболела..Насморк,горло,не большой кашель.Давала я ей по 1 таблетке 3 раза в день.Отболели мы совсем не много,всего 5 дней.Хотя даже обычная простуда у нас затягивалась минимум дней на 10.Пропили мы их 2 недели,после этого перешли на иммуномоделирующие.
Если честно я до конца не верила в успех,НО!
Прошло уже 1,5 месяца!Мы не были за это время на больничном ни разу!Теперь я советую "Сибирячок" всем своим друзьям и знакомым у кого есть детки!
Очень хорошие,а главное натуральные витаминки!Очень жалею,что не знала о них раньше,как только пошли в сад!
Iriska1909 18.01.2018 «ответить»
Заказик
Ниж-ка 18.01.2018 «ответить»
Спасибо!
mysuccess 18.01.2018 «ответить»
ап
ТреНата 18.01.2018 «ответить»
Заказ
Ниж-ка 18.01.2018 «ответить»
Спасибо!
Ниж-ка 18.01.2018 «ответить»
Доктор Конфеткин витаминное драже для детей - отзыв
Детское витаминизированное драже с кальцием, витамином D, витамином С из Алтайского края. Доедаем, разгрызаем <<упаковку>>, дайте вторую! Почему? Расскажу о составе, какое на вкус, описание и впечатление о нём.

Здравствуйте! Сейчас сижу перед монитором и грызу драже <<Доктор Конфеткин>>, которое мой сын ест утром, днём (по возможности) и вечером.
Впечатление от драже. Драже можно как рассосать, так и разгрызть. Сын разгрызает. Они ему нравятся, ест без проблем. На мой вкус драже похоже на ванильный пломбир (не приторно сладкий) + творожок.
Возраст сына - почти пять лет, соответственно таблице от производителя ему полагается в сутки съедать по шесть драже. Посчитаем: в упаковке 79 драже, которые делим на 6, получает 13 дней. Т.е. упаковки хватит почти на пол месяца. На месяц как минимум надо две упаковки.

Поскольку у меня сын не любит молоко, кефир, изредка ест сыр, в рационе мало овощей, то эти драже, я думаю, на какое-то время восполнят недостаток кальция, витамина D3, витамина С. Мне нравиться, что в драже не <<напихано>> множество витаминов (как это бывает в различных витаминных комплексах) и понятная инструкция. Сыну драже понравились, аллергической реакции не вызвали, поэтому будем <<пропивать>> весь курс (30 дней). В детском драже от <<Доктора Конфеткина>> нам понравился состав, вкус и даже оформление. Попробуйте.

P.S. У <<Доктора Конфеткина>> есть и другие виды драже: с черникой и витамином А, с йодом, с железом, с бифидобактериями.
liliy.68 18.01.2018 «ответить»
Добрый вечер, а можно отзывы, те что в теме прикреплены не открываются.
Ниж-ка 19.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Конечно, можно. Что-то не уследила я за правильностью ссылки в теме(

www.nn.ru/community/sp/revie..._byli_detki.html
Kalibri 19.01.2018 «ответить»
ДН!заказ
Ниж-ка 19.01.2018 «ответить»
Спасибо!
Ниж-ка 19.01.2018 «ответить»
Доброе утро!
Ниж-ка 20.01.2018 «ответить»
Доброе утро и веселых выходных!
Ниж-ка 21.01.2018 «ответить»
Доброе утро!
Оксана1974 21.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! заказ в галерее, данные в приват
Ниж-ка 21.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
evgeniya1974 21.01.2018 «ответить»
заказ
liliy.68 21.01.2018 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
yulia_terra 21.01.2018 «ответить»
заказ
Lana222 22.01.2018 «ответить»
Заказ.
Ниж-ка 22.01.2018 «ответить»
СТОП!!! СТОП!!! СТОП!!!
Black river 31.01.2018 «ответить»
Доброе утро! Есть ли какие-то новости по закупке?
Ниж-ка 31.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Да,раздачи на понедельник (5 февраля) планирую. Сегодня уже табличку выложу. Реквизиты в пятницу.
Black river 31.01.2018 «ответить»
спасибо
Ниж-ка 31.01.2018 «ответить»
Приглашаю на раздачи с 5 февраля!
www.nn.ru/community/sp/razda...i.html#196656341
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...