18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 22.06.Здоровое питание-18. Кэроб, какао масло, какао тёртое, кокосовое масло,урбечи, супер-фуды,натуральные фруктовые сиропы без сахара, спирулина, шоколад из кэроба.

Tanchika 03.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Татьяна, моя помощница Юлия (Джулия!).

Предлагаю снова собрать вкусные, а заодно и очень полезные продукты.

Итак, ассортимент:

какао-продукция: живые какао-бобы и какао-масло, какао-порошок и какао тёртое,
продукция из плодов рожкового дерева: кэроб - слегка обжаренный и не обжаренный, шоколад из кэроба,

натуральные фруктовые сиропы без сахара! (пекмезы) - изготовлены исключительно из натурального сырья без добавления сахара, вредных добавок и консервантов,

урбечи - кунжутный, кокосовый, абрикосовый, конопляный, из семян льна.
Урбечи очень вкусные! Рекомендую!

Чай: согревающий, пряный и фруктовый чай; черный и зеленый, а также иван-чай с добавками кэроба, ягод годжи.

А также теперь у нашего поставщика можно купить по оптовым ценам в этой закупке пищевое кокосовое масло, масло ши, кокосовая и миндальная мука, кокосовый сахар, белый кунжут, семена чёрного тмина, тыквенные семечки.

Супер-фуды: спирулина, хлорелла, киноа, ягоды годжи, физалис сушеный, гриб Рейши, Гуарана, Каму-каму, порошок лукумы и порошок асаи, порошок маки, семена чиа, хемп.

Орехи: арахис, кедровый орех, бразильский орех, орех пекан, кешью, орех макадамия, миндаль, фисташки, фундук.

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!!!
Весовое какао масло и какао тёртое собираем теперь по 0,5 кг., в ряду всего 5 шт.! Цены очень даже вкусные!!!



Заказы оставляем в галерее, отказы - там же, в теме отписываемся, что оставили заказ. Цены в галерее указаны без орг%


Условия закупки:
Орг - Tanchika, моя помощница Юлия (Джулия!)
100% предоплата, оргсбор 13%
Предоплата на карту сбер, собираем 2-3 дня, очень оперативно сразу после стопа. Постоплаты нет.
Минималка - 60000р.
СТОП - 22 июня, ориентировочно.
Раздачи не быстрые, заказывайте с запасом.

Поскольку основную работу по закупке ведёт моя помощница Юлия (Джулия!) все вопросы по закупке задавайте ей.

Возможны небольшие транспортные расходы (в прошлые разы не было).


Для получения информации по закупке можно подписаться на мой блог
tanchika.www.nn.ru/?page=blog или следить за темой, нажав на глаз внизу темы.
А также можно добавить мой ник в друзья и Вам будет приходить рассылка на все мои закупки)

Личные данные (кто участвует впервые в моих закупках) оставляем в форме: docs.google.com/forms/d/1V2w...t_requested=true
это необходимо в первую очередь для вас, т.к. телефоны я использую для оперативной связи, т.е. когда нужно что-то срочно согласовать с участником по вопросам закупки.

Всем приятного и вкусного выбора!)
Tanchika 03.06.2019 «ответить»
Ветка для сообщений организатора
Tanchika 03.06.2019 «ответить»
Параллельные закупки:
Образ Жизни - 18. Живые продукты Алтая -крупа, зерно, семена, растительные и салатные масла холодного отжима, цельнозерновая мука, мёд, иван-чай, соль, сахар. Новинки-хлопья из пророщенного зерна!!!

www.nn.ru/community/sp/food/...oroshchenno.html

Вкуснейшие натуральные ореховые пасты и крем-мёд для здорового и диетического питания - 3. Новинки!
www.nn.ru/community/sp/food/...-_3_novinki.html
dislike 15.06.2019 «ответить»
заказ
Fita 03.06.2019 «ответить»
дд. заказ
Джулия! 04.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Джулия! 05.06.2019 «ответить»
Ап
Elena1403 05.06.2019 «ответить»
ап
Джулия! 10.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Olgann82 11.06.2019 «ответить»
ДВ. Заказ.
Димитрия 12.06.2019 «ответить»
Заказ
Rovich 12.06.2019 «ответить»
))
натали73 12.06.2019 «ответить»
Заказ
Maria_MD 13.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
u-ka 14.06.2019 «ответить»
заказ
flaks 18.06.2019 «ответить»
ДВ. Заказ.
LiudMila (lidiay) 18.06.2019 «ответить»
Заказ
Elena1403 19.06.2019 «ответить»
ап
Мария Калёва 21.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ!
kenni7887 24.06.2019 «ответить»
заказ
Olgann82 25.06.2019 «ответить»
ДД. Дозаказ.
Кристина Тейт 27.06.2019 «ответить»
заказ
Tanchika 30.06.2019 «ответить»
СТОП ЗАКУПКИ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.