18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 22/09. Шоколадный подарок на День Учителя (5 октября)! Тематические фигурки из настоящего шоколада. Шоколад без сахара! Спец предложения на корпоративные заказы ===>>>

lediX 05.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Хочу предложить Вам закупку вкусного и оригинального шоколада ручной работы! Очень вкусный подарок на любой праздник.


СТОП 22/09. Бронирование каждые 3 часа.

Информация:
Для изготовления шоколадных фигурок используется молочный Итальянский и Бельгийский шоколад.
Состав: какао-тертое, сухое молоко, сахар, какао-масло, эмульгатор соевый лецитин. Содержание какао - 32%, какао-масла - 34-36%.
Для рельефа фигурок, шоколад слегка покрываем пищевым золотом или серебром. Так же возможен заказ без покрытия.
Срок годности 12 месяцев с момента изготовления фигурки.


Все фигурки изготавливаются для конкретного заказа.
Средний размер фигурки 9х9 см. Некоторые фигурки бывают меньшего размера, но при этом имеют большую толщину.

=========
Так же предлагаю вам очень вкусный и натуральный горький шоколад без сахара.
Состав: Какао тертое, какао масло, сироп топинамбура (без сахара) и наполнитель (сублимированные ягоды, орехи).
Шоколад идеально подходит для диабетиков.
Для желающих МОЖЕТ быть изготовлен Шоколад без САХАРА в тех же фигурках. Для этого просто укажите ваше пожелание в галерее.Стоимость +20 руб к каждой фигурке


НОВИНКИ! Трюфели, конфеты, роксы и многое другое!!

--------------------
Внимательно читаем первый пост
===========
Условия закупки
1. Минималка 10 т.р.
2. Без рядов
4. постоплата 18% для корпоративных заказов более 30 наборов орг сбор 15%
5. сбор на карту сбер
Курьер в удобное для вас время и день от 200 руб
Раздача через все ЦР
=========
В область без проблем можно отправить заказы по 1 и 2 фигурке, что касается наборов 3,4 фигуры - их отправить можно. НО в этом случае ответственности не несу. Вероятность повреждения больше. Т.к. они не зафиксированы.
=========
Областные заказы на наборы 3 и более фигуры в коробке отправляю под вашу ответственность.
=====================
6. ТР нет
7. пересорта нет
8. Стоп 22/09. + дозаказ до момента раздачи. Бронь каждые 3 часа! Прошу делать заказ обдуманно
После СТОПа и БРОНИ отказы не принимаю!
=======
--------------//////////////
ФОРМА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ заполнить всем обязательно docs.google.com/forms/d/1DUztx9tNMypw_fgu2wXRP5wxyvGylOpVT1lCUtec8e0/viewform

--------------//////////////
=================
На форуме Сп действуют правила.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
-----------
Обязательно шифруемся!
//////////////////
ВНИМАНИЕ!
============================
На форуме Сп действуют правила! Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
================
Обязательно шифруемся!
================
Как следить за темой:
1. Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=blog
2. еще можно добавить мой ник в друзья. Всегда делаю рассылку на закупку.
--------------------------------------------------------------
Черный список не участвует, заказы от участников с ШБ не принимаю. (могу попросить предоплату с участником без уровня или зарегистрированного 3-х месяцев назад).
Все вопросы задавайте в теме или пишите мне в приват.
Всем приятного выбора!
ШИФРУЕМСЯ!!!
Большая просьба почаще ап-ать темку. Всем заранее спасибо ¶
Показать лучший ответ↓
Яна П 05.09.2019 «ответить»
заказ
lediX 09.09.2019 «ответить»
спасибо
dc_1 05.09.2019 «ответить»
Заказ
Vikylek1308 06.09.2019 «ответить»
заказ
Shatalenok 06.09.2019 «ответить»
Заказ
lediX 09.09.2019 «ответить»
Самые красивые шоколадные наборы!
katerinaF 10.09.2019 «ответить»
Заказ.
Klyksa 10.09.2019 «ответить»
когда раздачи планируете???
lediX 10.09.2019 «ответить»
по плану 30/09 или 1 числа
Klyksa 10.09.2019 «ответить»
ок, спасибо, к сожалению - не успеваю
lediX 11.09.2019 «ответить»
можно забрать заказ заранее.
Sveta_Lana 11.09.2019 «ответить»
Заказ
maxrutka23 12.09.2019 «ответить»
Хочу сделать заказ, но сомневаюсь, получу ли?
В прошлой закупке к 1 сентября участвовала и ничего не пришло((( Сейчас какая вероятность, что придёт заказ? Планирую заказать набор шоколадок ассорти.
lediX 16.09.2019 «ответить»
возможно был какаой то сбой и ваш заказ не увидела в итоговой таблице привыгрузке
Rasha 13.09.2019 «ответить»
Дд.а в области в Дзере когда получу?
lediX 16.09.2019 «ответить»
в дзержинск отгрузка 2 раза в неделю на сколько я знаю. уверена, что до 4 числа получите
zenka 16.09.2019 «ответить»
заказ, если каких то наборов не будет , нужна будет замена. Сообщите пожалуйста. И хотелось бы забрать пораньше. спасибо
Лавстори 21.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, а в прошлом году была (вроде у вас видела) фигурка Футбольная бутса. Нет ничего подобного сейчас? Или набор мяч+ бутса?
И еще вопрос, если закажу, например, 40 шт, есть ли гарантия, что получу 40 (мне детям из спорт секции)
Лавстори 21.09.2019 «ответить»
Вот эти фигурки
lediX 22.09.2019 «ответить»
конечно. 40 значит 40!
Mevri 21.09.2019 «ответить»
Заказ
li*lu 21.09.2019 «ответить»
Заказ
Mevri 23.09.2019 «ответить»
дозаказик
lediX 23.09.2019 «ответить»
Стоп!!! дозаказы принимаю! раздача в понедельник-вторник
Umka1988 24.09.2019 «ответить»
Заказ
lediX 24.09.2019 «ответить»
принято
k@ty* 25.09.2019 «ответить»
ДД, гарантия, что точно получим заказ есть? Сделала заказ, но мне нужны гарантии не могу подвести весь класс!
lediX 25.09.2019 «ответить»
в понедельник планирую все отвезти
alla28 25.09.2019 «ответить»
ДД, заказ нужен до 02.10. Успею ли получить?
lediX 25.09.2019 «ответить»
в понедельник планирую все отвезти
lediX 25.09.2019 «ответить»
Завтра создаю тему с раздачей. Прошу вас не волноваться. Раздадимся вовремя!
lediX 30.09.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...