18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 24.02. Полюбившаяся многим колбаса (халял) напрямую от производителя Республики Мордовия с.Белозерье. 100% мясо без каких либо вредных добавок и консервантов.

Жужжжа 10.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Условия:
- в галерее цены без орг. сбора;
- орг. сбор - 18% постоплата (на карту Сбера, карту тинькофф);
- стоп 24.12.2020;
Раздачи: ВСЕ городские и областные ЦР, курьерская доставка.
Отзывы www.nn.ru/community/sp/revie...a.html#196597706

Как сделать заказ:
1. Заказ/отказ оставляем в галерее (в начале темы)
2. Личные данные оставляем по форме (кто заполнял можно не дублировать!) docs.google.com/forms/d/1Wqf...1DMWFIS2x5aVE6MQ
3. Для получения оперативной информации по закупке подписываемся на мой блог, все новости и важные моменты в нем прописываю: www.nn.ru/user.php?user_id=190773&page=blog
4. О сделанном заказе отписываемся в теме и следим за ней, т.к бывают важные сообщения, по которым нужно принимать быстрое решение.
5. Если хотите получать в приват оповещение об открытии новых сборов по моим закупка - добавьте мой ник в друзья.

Производится из натурального сырья, без использования пищевых добавок, красителей, усилителей вкуса, которые увеличивают срок годности колбасы. Так же хотим отметить о наличие всех необходимых документов для производства и реализации Казы. Каталка упакована в индивидуальную вакуумную упаковку.
Ручная работа. Состав: конина, соль, сахар, чеснок.

"Казы" "Казылык" "Махан" - это традиционная колбаса из конины домашнего приготовления, своеобразный деликатес. Конина считается диетическим мясом. Она содержит животный белок, оптимально сбалансированный по составу аминокислот, легко усваивается. Продукты из конского мяса понижают содержание холестерина в крови, регулируют обмен веществ за счет уникального содержания витаминов, микроэлементов, незаменимых жиров. При всех полезных свойствах для организма, деликатес из конины еще и потрясающе вкусный.
Отличается деликатным вкусом, который определяет конина, твердой упругой структурой и в то же время приятно тает во рту. Колбаса махан имеет характерный вид, упругую плотность и срез. Качественный махан почти чёрного цвета с выраженным рубиновым оттенком, хорошо видным на просвет. Состоит из цельных кусков мяса и крупных кусочков жира. Настоящая колбаса махан не содержит перемолотый фарш. Для ценителей этой колбасы крупные куски жира подчеркивают её особенность и не являются недостатком.
https://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=1355381

Вопросы в теме.
galyal 11.02.2020 «ответить»
Заказ
Жужжжа 12.02.2020 «ответить»
принято
Жужжжа 13.02.2020 «ответить»
ап
lenafvr 14.02.2020 «ответить»
добрый день, заказ
Жужжжа 15.02.2020 «ответить»
Добрый вечер. Принято!
sterva2659 15.02.2020 «ответить»
Заказ
Жужжжа 16.02.2020 «ответить»
принято
anetta_a 20.02.2020 «ответить»
Добрый день, заказ на пробу
Жужжжа 20.02.2020 «ответить»
Добрый день, принято.
julia1711 21.02.2020 «ответить»
Заказ
Жужжжа 24.02.2020 «ответить»
принято
зайка 10 22.02.2020 «ответить»
Заказ
Real sugar 22.02.2020 «ответить»
Заказ
зайка 10 25.02.2020 «ответить»
ДД!Удалите, пожалуйста мой заказ на конскую колбасу в галерее, не могу сама сделать, так как у вас стоит дата стопа 24.02, а стопа еще не было, заказ будет только на куриную.
Жужжжа 26.02.2020 «ответить»
дд, удалила
Жужжжа 26.02.2020 «ответить»
СТОП
galyal 29.02.2020 «ответить»
Здравствуйте. Когда будет тема сбора предоплаты?
Жужжжа 02.03.2020 «ответить»
Добрый день, будет тема раздачи.
Жужжжа 26.02.2020 «ответить»
Жужжжа 02.03.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...