18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 24.02. Закупка только для г.Балахны-2. Филе тунца-280, Медальоны тунца-260, Форель-475, Кижуч-355, Икра форели-260, Конгрио-270, Кунджа-210, Кета-275, семга-610, кальмары-160, Королевские Креветки-415. Стейки,Филе,креветки.

Оксанушка 11.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток !
Приглашаем в закупку рыбной продукции, ассортимент огромный !

Открываем закупку .
Закупка только для г.Балахны-2. Филе тунца-280, Медальоны тунца-260, Форель-475, Кижуч-355, Икра форели-260, Конгрио-270, Кунджа-210, Кета-275, семга-610, кальмары-160, Королевские Креветки-415. Стейки,Филе,креветки. А также цыплятки-корнишоны.

ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ НЕ БУДЕТ !!!

За последний год заключены договора с крупными поставщиками из Москвы и из Нижнего Новгорода, у нас теперь 3 производителя , удвоились количество товарных позиций, - мы готовы пробовать еще и что-нибудь новенькое - предлагайте - будем рассматривать все варианты !

Стейки из рыбы украсят любой праздничный стол, их можно готовить на обед и ужин.
Поставщик располагает современным итальянским оборудованием, благодаря которому, изготавливаются высококачественные стейки из рыбы.
Стэйки -- это куски рыбы, нарезанные поперек волокон. Их можно обжарить или запечь на гриле или в духовке. Стейк готовится из любой жирной плотной рыбы. Рыбные стейки и филе в замороженном виде сохраняют все свойственные им питательные качества, поскольку проходят современный процесс обработки.

Самые вкусные стейки получаются на огне, т. е. приготовленные на решетке или гриле. Также их можно запекать, жарить и даже отваривать. Подают стейки из рыбы как правило с овощным гарниром или жареным картофелем, отварным рисом и т. п.

Вся свежемороженая рыба соответствует ГОСТу, замораживается единожды, в районе промысла, в максимально короткий срок после вылова. Доставка до нашего склада осуществляется с соблюдением соответствующего температурного режима -- то есть рыба никогда не подвергается разморозке и повторной заморозке. Глазурь в нашей свежемороженой продукции присутствует в минимальном объеме и исключительно для защиты от окисления и пересыхания во время хранения.

Ассортимент :
Рыба Свежемороженая , стейки от производителя , филе , креветки , мидии, кальмары.

Условия закупки .

- орг Оксанушка
- Заказы делаем от 1 кг, крупная рыба поштучно, заказываем желаемый вес, но будьте готовы к тому, что если Вы заказали рыбу 3 кг, может быть весом 2,500 или 3,900 .
- минималка - 50 000 рублей
- орг сбор 20 % постоплата (раздачи со спец.транспорта).
По правилам СП - В сборах продуктов, раздаваемых с машин, оборудованных холодильниками - организатор имеет право устанавливать оргпроцент - 20% (по постоплате)
- Раздачи 2 точки Балахна и Правдинск, ближе к раздачи определимся по точкам раздачам.

ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ НЕ БУДЕТ !!!
Вся рыбка будет расфасована сразу по 1 кг, поэтому у кого заказ 2 или 3 кг, будет 2 или 3 пакета.
- Минимальный заказ , если рыбка не крупная - 1 кг,
если рыбка крупная - 1 шт.
- дата открытия закупки 11.02.2018 г.
- стоп 24.02.2018 г. , возможно продление.
- Вся рыба имеет необходимые сертификаты.
- Индивидуальная упаковка рыбы и морепродуктов. При оттайки пакет не потечет и не испачкает холодильник.
- Цены могут измениться на 5-15 рублей, к сожалению это зависит от нового привоза у поставщиков, хоть мы и стараемся покупку делать быстро, но к сожалению не возможно предвидеть , цена может поменяться за 1 день.
- Продукты питания, приобретенные в закупке возврату и обмену не подлежат. Но если у Вас есть какие-либо замечания, просьба обязательно написать мне об этом в приват! Решим любую ситуацию.
Претензии принимаю в течении 2-х дней , после даты раздач ! Поэтому получаем свой заказ , сразу все смотрим , а потом в морозилку кладем , а не наоборот сперва в морозилку, а потом через месяц пишем претензии, такие претензии рассматривать больше не буду !

Сбор заказов:
Заказы оставляем в галерее. Цены в галерее без оргсбора.
В теме отписываемся.
Свои данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1VisjWXd2iqYVo6TN9li_bYXlUJkbrCRKJhN6ptRbxHs/viewform

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/revie...ya_31783572.html

Всех новичков прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1659560&topic_id=35156731&year=2011

Для получения оперативной информации по состоянию закупки рекомендую подписаться на мой блог.
oksanushka1.www.nn.ru/

Напоминаю СП - это не магазин, а организатор является лишь посредником, между поставщиком и участником!
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с условиями первого сообщения этой темы.
Всем приятного выбора !
Кушайте на здоровье !!!
elena-shep 11.02.2019 «ответить»
заказ
Оксанушка 12.02.2019 «ответить»
Заказ принят. Спасибо.
Оксанушка 13.02.2019 «ответить»
ап
korolini 12.02.2019 «ответить»
заказ
korolini 12.02.2019 «ответить»
ой,я из Нижнего))тогда отказ
Оксанушка 13.02.2019 «ответить»
океюшки. Для Нижнего тема здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...ary-160_kor.html
Оксанушка 14.02.2019 «ответить»
ап
AdrenalinV 14.02.2019 «ответить»
заказ (сориентируйте по раздаче, в марте уже? или раньше)
еще в пристрое была мойва, можно будет дозаказать ее?
Оксанушка 15.02.2019 «ответить»
планировала на 3 марта, если соберем минималку.
master-charm 14.02.2019 «ответить»
А раздачи в выходные или будний день вечером? И примерно на какое число ориентироваться?
Хочу заказать родителям, главное,что бы они поняли как забирать )))
И нет ли курьерской доставки по Балахне?
Оксанушка 15.02.2019 «ответить»
планировала в выходной 3 марта во второй половине дня, если соберется минималка.
master-charm 15.02.2019 «ответить»
А курьера не будет?
sidorovann 14.02.2019 «ответить»
Орг, зайдите в закупку полуфабрикатов, стоп должно быть более 2 недель назад , а то придётся жаловаться.
Оксанушка 19.02.2019 «ответить»
стоп уже было.
Ниалс 15.02.2019 «ответить»
Заказ.
Ниалс 19.02.2019 «ответить»
Отказ от заказа. Я в какую-то балахнинскую закупку угодила. А где Нижний?
Ой, нашла! Перенесла заказ.
Оксанушка 20.02.2019 «ответить»
океюшки.
Ниалс 20.02.2019 «ответить»
Наконец-то нашла Нижний!
Svetlanka 1980 20.02.2019 «ответить»
Отказ! Я из Нижнего Новгорода(((
ksenia.s 22.02.2019 «ответить»
Заказ я из нижнего
ksenia.s 25.02.2019 «ответить»
отказ
Белкинна 25.02.2019 «ответить»
ЗАКАЗ , КУРЬЕР ДОСТАВКА
Аннеточка 25.02.2019 «ответить»
заказ
mininata 26.02.2019 «ответить»
Если можно отказ, я из нижнего
Юлия133 03.03.2019 «ответить»
Здравствуйте. Я сделала заказ в теме: Сбор до 24.02. Теперь у нас рыбка еще свежее и еще дешевле-113. Форель-475, Кижуч-355, Икра форели-260, Филе тунца-280, Медальоны тунца-260, Конгрио-270, Кунджа-210, Кета-275, семга-610, кальмары-160, Королевские Креветки-415. Стейки,Филе,креветки. По Нижнему Новгороду, на Васенко, а в корзине почему то закупка для Балахны. Получу ли я заказ в Сормове?
Бархат 04.03.2019 «ответить»
Уважаемый организатор, куда Вам нужно писать, чтобы Вы ответили на сообщение? . Второй раз я попадаю в закупку Балахны хотя делаю заказ в НН, в теме "Сбор до 18.02. Теперь у нас рыбка еще свежее ..." я вам написала чтобы вы обратили внимание на мой заказ, но в ответ - тишина. Наведите порядок в своих галереях и закупках.
Оксанушка 05.03.2019 «ответить»
Сегодня закрою закупку и перенесу Вас в закупку Нижний Новгород.
Ksiu1988 04.03.2019 «ответить»
ДД. Заказ
Оксанушка 05.03.2019 «ответить»
Дорогие участники !
Закупку закрываю.
К сожалению в Балахну не поедем , сумма не собралась.
Всех, кто заказал в этой теме , переношу в Нижегородскую закупку.
Если из Балахны Вам не удобно добираться, можете сделать отказ.
Всем спасибо за участие в закупке !
AdrenalinV 05.03.2019 «ответить»
дд, записалась на пристрой, согласна на перенос заказа в НН, заберу на Васенко, добавьте плиз в раздачу
Оксанушка 05.03.2019 «ответить»
добавила.
Оксанушка 05.03.2019 «ответить»
Дорогие участники !
Раздачи в Нижнем Новгороде по ЦР !
Кто из Балахны и не может приехать за заказом, принимаю отказы сегодня до 19.00 !

www.nn.ru/community/sp/razda...tu_09_marta.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.