18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 24.10. Любимые, наивкуснейшие Семечки Джи@нн (такие же, как Бело@чк@а), арахис К@ара@ван

отличка 06.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Новый сбор заказов на <<снеках>>
Пред. сборы - не состоялись
www.nn.ru/community/sp/food/...an_32188419.html
www.nn.ru/community/sp/food/...an_32176391.html
1. Орг отличка (Наташа) - можно на ты.
Минималка 30 000 руб.
2. Орг. сбор 13 % (предоплата на карту Сбербанка в течении 2 дней с даты открытия темы сбора предоплаты).
3. Транспортные расходы - согласно правилам СП. В распродажной закупке они делятся между участниками пропорционально заказанному.
4. Срок открытия закупки 06.10.2017.
Стоп предварительно 24.10.2017, возможно продление.
После стопа отказы не принимаются, по дозаказам после стопа отказы не принимаются.
5. Ряды. Из закрытых рядов не выписываю, отказы не принимаю. По названию и объёму есть гарантия. По внешнему виду упаковки - нет.
6. Брак обменивается по правилам СП со след. закупкой.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, - ответственности не несу.
8. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. С Новых участников зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках орг имеет право потребовать оплаты до выставления счета поставщиком. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта, либо до отправки заказа в цр.
10. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем мне ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) - без данных заказ не приму
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
11. Условия раздач - все ЦР. Если Ваш общий заказ получится тяжелее 5 кг. или одна сторона его более 50 см. - в ЦР, принимающие крупногабарит. Можно будет заказать курьера (250 руб. - 1 адрес в черте города - цена не крупногабаритного заказа). С другими раздачами не раздаю - только с назначенными.
12. Заказы и отказы оставляем в галерее под фото, где стоит цена (в поле <<добавить комментарий>>). В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Если отказываетесь - обязательно делайте отказ в галерее: нет отказа в галерее (до стопа) - ваш заказ идёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 - 3 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
13. Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНО шифруем (вставляем ***). В галерее цены без орг. сбора. Все вопросы задаём в теме, не в приват, в приват отвечаю не оперативно, т.к. в нём каждый день очень много сообщений и все сразу я не вижу
ВСЁ В ТЕМЕ ШИФРУЕМ (цены в галерее без орг. сбора)
отличка 06.10.2017 «ответить»
Кто не знаком с этими семушками, - почитайте отзывы, я эти семечки знаю и очень люблю, для меня они самые крупные и вкусный из всех, что я пробовала
otzovik.com/reviews/semechki_zharenie_dzhinn/
отличка 08.10.2017 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ УЧАСТНИКОВ
отличка 19.10.2017 «ответить»
ап
отличка 10.10.2017 «ответить»
Сбор до 23.10. Экологически чистая продукция Алтая от производителя (цены от 20 руб.). Живица и Смолка в глазури (в 1 драже менее 1 калории) природные жевательные резинки (отказ от курения, для зрения, витамины, против гриппа и орви, от кариеса, для похудения). Пчелиный прополис, молочко (натуральный безвредный антибиотик, антисептик). Масло, крем с живицей (40 плюс, детский, для суставов и др.), шампуни, гели, зубные пасты, ополоскиватели)
www.nn.ru/community/sp/food/...y_bezvredny.html

Сбор до 23.10. Подушки и одеяла кедровые (наполнитель плёнка кедровых орехов), подушки с лекарственными травами. Массажный коврик из скорлупы
кедрового ореха. От производителя. Цены от 340 руб. (отличный подарок)

www.nn.ru/community/sp/stroi...rub_otlichn.html
отличка 10.10.2017 «ответить»
отличка 14.10.2017 «ответить»
ап
Олюшка-ля-ля 14.10.2017 «ответить»
Заказ
отличка 30.10.2017 «ответить»
ДД. Сбор закрываю, повторю в ближайшее время
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...