18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 23 февраля. Тарталетки из слоеного теста для твоего праздничного стола! - 1

angel_xxi 13.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Елена.

Предлагаю присоединиться к закупке тарталеток из слоеного теста.

Если Вы новичок, и не забирали еще ни одного заказа из ЦР - добавляйте мой промо-код b82 у себя в разделе "Покупки" (значок корзиночки в правом верхнем углу, под аватаркой) и Вы будете получать 50% скидку на орг.сбор за каждую 50ю раздачу!

Тарталетки производятся по собственной оригинальной рецептуре из слоеного теста без красителей, консервантов и ГМО.

Весь процесс находится под контролем квалифицированных специалистов. Выпечка тарталеток производится на профессиональном итальянском оборудовании фирмы <<Pavoni>>.

Предыдущий выкуп: www.nn.ru/community/sp/food/...5b.html#newtopic

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка - 10000 руб
2) Постоплата, цена в галерее + орг. сбор 18% на карту СБ (открыта в НН). Оплачиваем не позднее 3х суток с дня раздач. В противном случае пишу жалобу арбитру.
3) Раздачи - все ЦР.
4) Транспортные расходы - есть, примерно 7 руб на позицию.
5) СТОП 23 февраля.
6) Заказ/отказ оставляем в галереях, в теме отписываемся ответом на мой первый пост (необязательно). Отказы после СТОПа не принимаю.
7) Свои данные (ФИО, номер телефона, удобное место раздач) просьба отправлять в приват.
8) Участники с ШБ и ЧС - заказы принимаю на свое усмотрение!
9) Без рядов
10) Для оперативного получения информации просьба подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=263448

ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЫБОРА) И приятного аппетита!!!
mikeska 13.02.2020 «ответить»
Заказ
LULUK 17.03.2020 «ответить»
Дд! А пристроя нет по тарталеткам? Может новая тема сбора будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.