18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.01. Уникальный, небанальный подарок для мужчин и женщин. Вкусные железки и цветы !Новинки! Готовим подарки -11

комсомолочка 10.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток)
:-*
Рада видеть вас в моей закупке))

Меня зовут Катя, мне можно и Тыкать и Выкать, кому как удобнее!

ПРЕДЛАГАЮ :-) ШИКАРНЫЙ ШОКОЛАД!!! НИКТО НЕ ВЕРИТ, %) ЧТО ЭТО ШОКОЛАД!! НАСТОЛЬКО РЕАЛИСТИЧНО ВСЕ СДЕЛАНО!!!

*yahoo*

Компания IRONC-HO-CO рада предложить Вам свою продукцию - высококачественный шоколад, отлитый в форму предметов быта и стилизованный нашими мастерами под <<винтаж>>.

В процессе производства используется натуральный шоколад, отборный какао-порошок и разрешенные пищевые красители нового поколения.

_________________________________________________________________
- Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.

Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними
____________________________________________

Условия закупки:

- Минималка 60 наборов!

- БЕЗ РЯДОВ

- орг.сбор 18% -постоплата), на карту Сбера и Альфа.

- возврат/обмен брака есть (о браке сообщаете мне в течении двух дней после раздач)!
-транспортные согласно правилам СП
- Раздачи через все ЦР и курьер(от Цр)

- открытие закупки 11 января ,СТОП 25 января. (раздачи ориентировочно 5-6 февраля или 11-12 февраля-зависит от даты отгрузки)

- БУДУ БРОНИРОВАТЬ ! ЧТОБЫ ДЛЯ НАС ОТЛОЖИЛИ ШОКОЛАДИК)

- цены указаны в рублях, без орг %!
- от участников из черного списка - заказы не принимаются

- МАРКУ НЕ НАЗЫВАТЬ!!!! будет расцениваться как срыв закупки!
_________________________________
------------ Как сделать заказ: ------------
*write*
-заказы оставляем в новой галерее , она над первым постом.
Дожидаемся пока загрузятся картинки.
ОТКАЗЫ там же!!!

ДАННЫЕ ПО ФОРМЕ ! *write* !! БЕЗ НИХ ЗАКАЗ НЕ ПРИМУ!
*dance2* docs.google.com/forms/d/e/1F...kaMI7TQ/viewform

-После объявления стопа и брони - отказы не принимаю

Так что следите за закупкой и своевременно отказывайтесь, если уже не хотите данную вещь
- Цены в галерее без орг%
____________________________________________
-О заказе/ отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО ?



Шоколадные инструменты - вкусно до последнего винтика!
*popcorn*
Шоколадный, подарочный набор - в *good* кусный и оригинальный подарок для любого мужчины. Натуральный шоколад посыпанный порошком какао, идеально копирует инструменты и прочие "железки" столь знакомые каждому мужчине в быту.

Хотите удивить и накормить вкусным шоколадом своего любимого, друга, отца - закажите эксклюзивный и необычный подарок Набор "Шоколадные инструменты".


Какой мужчина не любит оружие, а тем более вкусное оружие @= *good* *yahoo*
комсомолочка 11.01.2018 «ответить»
ЭТО НАСТОЯЩИЙ ШОКОЛАД.

СРОК ГОДНОСТИ 12 МЕС.

СОСТАВ И ДЕКЛАРАЦИЯ-------------------------------->
комсомолочка 11.01.2018 «ответить»
Все наборы упакованы в коробочки из эко шпона ------------------------------------>
комсомолочка 11.01.2018 «ответить»
Шоколад вкусный!!!
И ОЧЕНЬ КРУТОЙ!!

ПОДАРОК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!
комсомолочка 11.01.2018 «ответить»
ЭТИ НАБОРЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДХОДЯТ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ ПОДАРКОВ!!! *good* *good* *good*
комсомолочка 21.01.2018 «ответить»
народ))) Кому крутые наборы?
комсомолочка 21.01.2018 «ответить»
а мы уже и минималочку собрали)
комсомолочка 23.01.2018 «ответить»
:-)
irinka41 25.01.2018 «ответить»
ДД! Заказ!
комсомолочка 25.01.2018 «ответить»
спасибо
комсомолочка 29.01.2018 «ответить»
СТОП
Tatoschka 29.01.2018 «ответить»
ДД. Заказик примите пож. Набор No7 Болты 15 шт. -2 штуки. Спасибо. Данные должны быть.
Tatoschka 05.02.2018 «ответить»
ДД, а скажите пожалуйста, я в день после стопа делала дозаказ. Вы его приняли? Стоит расчитывать?
poiuyttrew 06.02.2018 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.