Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
День 1°C
Вечер -1°C
Завтра -3°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
65.9931
Курс USD ЦБ РФ на 19 ноября
65.9931
-0.6228
Все курсы валют
74.9022
Курс EUR ЦБ РФ на 19 ноября
74.9022
-0.6336
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 25.11!Новогодний сбор заказов No2.Подарочная карамель ручной работы!Самая красивая и вкусная продукция!Выкуп-16.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Сбор до 25.11!Новогодний сбор заказов No2.Подарочная карамель ручной работы!Самая красивая и вкусная продукция!Выкуп-16.

Предыдущий сбор:
www.nn.ru/community/sp/food/...5.html#185769755

Отзывы по бренду:
www.nn.ru/community/sp/revie...hnoy_raboty.html

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В РОЗНИЦЕ ДАННАЯ ПРОДУКЦИЯ СТОИТ В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ!!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1.Организатор закупки Your@style
2.Минималка 30000 рублей.
3.Орг.сбор 18% ПОСТОПЛАТА на карту СБЕРБАНК!Далее на всех неоплативших заказ участников подаю жалобу арбитру.
4.Транспортные расходы согласно правилам СП .
5.Раздачи: все ЦР + Курьер .
6.Сбор упаковками, из закрытых рядов не выписываю, ряд с 10 свободными позициями считается закрытым, но выкупаю на свое усмотрение.
7.Открытие закупки 2 ноября - стоп 25 ноября, возможно продление.
8.Участники с ЧС и ШБ в закупке не участвуют,в некоторых случаях могу попросить предоплату 50%.
9.Заказы оставляем в галерее, отписываемся в теме .
ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЧАСОВ,Т.К. ПОСТОЯННО БРОНИРУЮ!!!
УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ ПО ВКУСАМ И ФОРМАМ!!!
РЯДЫ ФОРМИРУЮ ПОД ФОТО В ГАЛЕРЕЕ!
10.Цены в галерее без оргсбора.
11.В УПАКОВКАХ СОБРАН МИКС ВКУСОВ И ФОРМ, ПОЭТОМУ БУДУ УЧИТЫВАТЬ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ПО ВОЗМОЖНОСТИ!!!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,ПЕРЕССОРТ ПО ВКУСАМ БУДЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТАК КАК ФОРМИРОВАНИЕ ПРОИСХОДИТ НА ПРОИЗВОДСТВЕ НА ИХ УСМОТРЕНИЕ!!!
12.ВНИМАНИЕ!!!!!ДАННЫЙ ТОВАР ХРУПКИЙ МОЖЕТ РАЗБИТЬСЯ В ЦР,ОБЛАСТНЫЕ ЦР В ОСОБЕННОСТИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СОТРУДНИКИ ЦР НЕ НЕСУТ!!! ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ИЛИ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА!СО СВОЕЙ СТОРОНЫ СДЕЛАЮ ВСЕ И ДОСТАВЛЮ В ЦР ТОВАР В НАДЛЕЖАЩЕМ ВИДЕ!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ ДРУГ ДРУГУ В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА !!!

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ЗАПОЛНЕНИЯ ФОРМЫ ВАШИХ ДАННЫХ:
docs.google.com/forms/d/e/1F...PjvEOsg/viewform

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ:
2006.www.nn.ru/?page=blog

Для новичков СП - если вы не знаете как сделать или оплатить заказ, прочитайте сначала памятку:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по цвету и за информацию, полученную от поставщика. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать! Принимая участие в закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СПи согласны с условиями.

Желаю Всем ВКУСНО-ПРИЯТНОГО ))) выбора!!!СБОР СКОРЕЕ ВСЕГО ПОСЛЕДНИЙ В ЭТОМ ГОДУ!!!
Здравствуйте, заказ
дд,принято,спасибо)
Заказ
дд,принято,спасибо)
заказ
дд,принято,спасибо)
ДД! Заказ.
дд,принято,спасибо)
Заказ
заказ
Заказ.Ну очень вкусные леденцы.
дд,принято,спасибо большое за заказ и за отзыв)))
заказ
принято, спасибо)
Заказ
принято, спасибо)
заказ
принято, спасибо)
заказ
принято, спасибо)
заказ
принято, спасибо)
Доброе утро. Заказ.
Заказ
заказ
заказ
заказ
дд,подскажите пожалуйста где-то пишут натуральная серия,а где-то нет,что это значит ?(применяется краситель ?)спасибо
ДУ! Все красители на производстве от данного поставщика натуральные, природные. Они не содержат Е.
дд,заказ,данные по форме
Заказ
принято, спасибо)
заказ
принято, спасибо)
Подкорректировала заказ)
ДД, заказ.
принято, спасибо)
Заказ
Заказ
Не поняла-леденец Карнавал штук в коробке 12 за 70р-это коробка стоит или 1 леденец? Какого рра леденцы (в сравнении например с обычнм чупа чупсом)? Как упакованы?
Там вообще в нг серии граммы не подписаны много где. Как по ррам сориентироваться?
Леденец Карнавал 90гр!- цена за шт.
Дозаказ и скажите пожалуйста, токсические конф. в прошлом сборе не пришли ,потому что их не было или ряд не собрался?
Ряд не собрался,в принципе они всегда есть в наличии.
принято, спасибо)
заказ
принято, спасибо)
заказ
принято, спасибо
дв! заказ. данные есть.
повторный заказ. указала много вариантов замен, учтите, пожалуйста - мне надо 36 леденцов по 20р, уж если никаких не будет , то не дороже 30р
ДУ! ОК,после стопа еще раз напомните о себе, перед тем как заказ буду отправлять.
заказ
принято, спасибо
Заказ
принято, спасибо
доказаз
Заказ
принято,спасибо)
заказ
принято,спасибо)
ДД! подскажите пожалуйста, печенья с предсказаниями поштучно продаются? Упаковкой не бывает?
Добрый! Как пожалаете,можно штучно,можно коробкой.
цена за штуку указана? сколько в коробке штук?
Цена за штуку,в галерее все прописано,в обычной 38 шт.
В новогодней 30шт.
спасибо) такая большая коробка оказывается..казалась что поменьше)
заказ
принято, спасибо)
Заказ. Обратите, пожалуйста, внимание, что печений я заказала 10 ШТ., а не коробок))
Добрый день. Заказ
принято,спасибо)
заказик) со сладостями из европы получится вместе раздаться?
Да,планирую так.
Заказ!
принято,спасибо)
Заказ, данные есть с другой закупки. Обращаю ваше внимание, что мне нужна коробка печенья с предсказаниями, поэтому поштучно заказала 30 шт)
Дозаказ. Печенье с предсказаниями целая коробка.
когда примерно будут раздачи ? успею собрать сани из конфет ))
До 15 декабря должны раздаться.
Заказ
ПРИНЯТО, СПАСИБО)
принято, спасибо)
ДВ! Заказ
заказ.
Доброй ночи! Заказ
принято, спасибо)
Заказ
принято, спасибо)
заказ
Дозаказ. Девочки, давайте соберем рядочек ! Это такая прикольная вещь для новогодних вечеринок! Причем не только для детских, но и для взрослых. У меня на прошлый праздник дочка привозила такие конфеты (они с разными неожиданными вкусами, как в книжке про Гарри Поттера), в интернет-магазинах самая низкая цена на них 250 рублей.
76015.selcdn.com/web/he/534515/500x500.jts1kb99ero.jpg
Вопрос в приват
Частичный отказ
заказ
Заказ
Д.В. Заказ
БРОНЬ!!!ВСЕ ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ!!!
*five* *dance1* *dance2*
заказ
дд,принято,спасибо)
Заказ. Данные в параллельной закупке
дд,принято,спасибо!
Дозаказ
принято.спасибо)
Заказ
Добрый день! а где можно состав почитать?
заказ
принято, спасибо)
Заказ
принято, спасибо)
заказ
принято, спасибо)
принято, спасибо)
Здравствуйте, заказ
здравствуйте, мне нужно коробку zqjnt1d4ojw и коробку Леденец Елочка. Как мне сделать этот заказ?
ДУ!Заказываете в галерее и указываете в комментариях нужное вам количество.
Заказ
принято, спасибо)
принято, спасибо)
ДД! Заказ
принято, спасибо)
Заказ
принято, спасибо)
заказ
принято, спасибо)
заказ
принято, спасибо)
еще заказ
принято, спасибо)))
Заказ
заказ
заказ
Заказ
скажите, а к 16 декабря не придет заказ?
ДД! Очень постараюсь)
спасибо, было бы замечательно
заказ
ДД! Отказ от двух позиций леденцов, не могу убрать, т.к ряд закрыт
заказ
ДД.Заказ
ДВ, я так понимаю , что токсические конфеты опять не будете выкупать, т.к. ряд не собран?
Заказ. Подскажите когда планируете раздачу? Хотела для класса заказать.
Заказ
заказ
удалите пжлста мои заказы на корамельных собак, я вроде отказывалась, но почемуто не прошло, а сейчас сама не могу уже, не получается. там желающие после меням есть вроде
заказ
заказ
принято, спасибо)))
Заказ
принято спасибо)
Заказ
добрый вечер! вы просили напомнить! у меня много замен:
мне надо 36 леденцов по 20р, уж если никаких не будет , то не дороже 30р
Заказ
СТОП!СТОП! СТОП!!!!!
ДОЗАКАЗЫ ПОКА ВОЗМОЖНЫ!!!
здравствуйте! я писала выше об отказе ещё до стопа
ДВ! Условия в первом посте читали??????
Отказ в течении этого времени?????
Где вы и что писали ,мне не известно,кроме как в галерее в течении 2-х часов по условиям сборам!!!!
Извините, не увидела условия. Но отвечать можно спокойнее)
Здравствуйте,если можно;уберите у меня из заказа леденец Забияку,во втором ряду не закрытом 2 заказа как раз есть желающих.Спасибо
СТОП БЫЛ!!!ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!
Заказ)
принято,спасибо)
заказ
принято,спасибо)
заказ
принято,спасибо)
дв!заказ
принято,спасибо)
заказ
принято,спасибо!
принято,спасибо!
заказ
принято,спасибо!
Заказ данные по форме
большое спасибо,принято)
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,К СОЖАЛЕНИЮ НЕ БУДЕТ ПОЗИЦИЙ:
Леденец шарик,забияка,волшебство,новогодний микс,дед мороз,елочка мармелад,праздник.
Добавила в конце галереи 2 новые позиции,возможно кто то захочет указать замены!!!
В связи тем, что не будет тех позиций, на которые сделала заказ ранее, заказала карамельные ели на палочке, 3 вкуса, по 30 руб. за 1 шт., но там не закрыт 2-й ряд. Подскажите, Вы будете выкупать их или нет, чтобы тогда успеть сделать заказ на что-то другое и чтобы не остаться с пустыми руками.
ДД! 2 коробки заказала их,очень красивые,красивее чем на фото даже)))
Успокоили. Спасибо.
ДД. стоп уже был, когда примерно раздачи?
Добрый!постараюсь до 15 раздать.
скажите, пожалуйста, мне что - то досталось!!!!!!?
ДД! В приват мне киньте ссылки на ваши заказы пожалуйста,посмотрю.
ДАДУТ ПО 1 КОРОБКЕ: ДЕД МОРОЗ,ЛЕДЕНЕЦ ЕЛОЧКА И СНЕГОВИК)))))!УРА!НЕ ВЫПИСЫВАЕМСЯ ИЗ ЭТИХ РЯДОВ!!!!На снеговика можно уже записываться в галерее!!!
а будет какая то сверка? а то окажется что жду один леденец ))) и останимся без саней
сверку не успею сделать,пишите в приват,я посмотрю по счету.
Вместо новогоднего микса записалась на zqjnt1d4ojw.
не поняла на что записались)
Я название у вас из галереи скопировала. Это подвесные кружочки.
новогодняя игрушка,диск,поняла)
добрый вечер
заказала новогоднее печенье с предсказаниями, но заказ почему то задвоился и убрать не могу
уберите пожалуйста лишнее
мне нужно только 12 шт
ДВ! Их мало будет коробок 8 всего,поэтому вряд ли вам дозаказ достанется(
Здравствуйте, когда раздачи будут по этой закупке? реально будет получить до 12 декабря?
ДВ!Думаю да,но возможно из дома скорее всего.
ДД! В ЦР вряд ли,из дома,да!
Отгрузка уже планируется на завтра-послезавтра,поэтому уже в начале следующей недели груз будет у меня.
Здравствуйте заказ в галерее. Данные по форме.
Заказ
дозаказ
заказ
заказ
Очередной заказ, надо 220 шт., если ряд не собирается, то можно небольшую часть заменить на Цветы110гр Натуральная серия.
Если что-то не будет получатся по количеству, сообщите, пожалуйста!
240 карамелек, поправила
ДУ! Принято,спасибо!)
Уже не понимаю, где что выкупается. Положите мне плз вместо волшебства 4 леденца аналогичного вес или меньше!) Спс
СТОП!СТОП!СТОП!ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ!
ДОЗАКАЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ!!!
ПОДБИВАЕМ СЧЕТ И ЖДЕМ СЕГОДНЯ ОТПРАВКУ!!!
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
СЧЕТ ОПЛАЧЕН,НАС ОТГРУЗИЛИ!!!
ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА ПРИБЫТИЯ 3 ДЕКАБРЯ!!!
Записалась на пристрой
Новая тема