Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Вечер 0°C
Ночь -1°C
Завтра -1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.3008
Курс USD ЦБ РФ на 24 февраля
64.3008
+0.5595
Все курсы валют
69.4191
Курс EUR ЦБ РФ на 24 февраля
69.4191
+0.6486
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 21.08. Овощные приправы,специи в больших упаковках по выгодным ценам, шоколад, конфитюры, сгущенка, солод, немного сухофруктов и др. от ООО Спец-Сер*вис.Сделай обычное вкусным!6 лет на СП!Все ЦР.

https://www.nn.ru/~gallery137747?MFID=186867https://www.nn.ru/~gallery137747?MFID=318317
Всем доброго времени суток!

Хочу предложить Вам закупку по приправам, специям, конфитюрам, бельгийскому шоколаду, сухофруктам и др. от ООО "Спец-Сер*вис"
Качественная продукция по хорошим ценам!
Для Вашего удобства сделала новые галереи(картинки незначительно могут отличаться от действительности),но и прайс тоже креплю ,так как просто не реально все выложить в галереи
предыдущий сбор: www.nn.ru/community/sp/food/...vs.html#newtopic
В НОВЫХ ГАЛЕРЕЯХ ТАМ ГДЕ СТОИТ 1р ОЗНАЧАЕТ ЧТО ТАМ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ ФАСОВКИ,ВЫБИРАЙТЕ КАКУЮ ВАМ НАДО!
Условия закупки:
- организатор - Хуторянка
- выкупаю на свои,постоплата, оргсбор - 18%
- минималка - 10 000 руб.
- транспортных расходов не будет
- места раздач - все цр
- срок открытия закупки -07.08
Стоп 21.08, возможно продление в зависимости от набора минималки
- без рядов
- брак согласно правилам СП
Черный список не участвует

Как сделать заказ:
1. Заказ оставляем в бланке заказа или в галереях (в прайсе выбор просто огромный)
2. Личные данные по форме (для тех кто первый раз участвует в моих закупках или у кого сменился номер docs.google.com/forms/d/e/1F...rLOstNg/viewform
Все вопросы задавайте в теме, отвечая на первый пост. Названия шифруем.

Для получения оперативной информации по закупке рекомендую подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=137747&page=blog

ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

цены в прайсе актуальные (ОРИЕНТИРУЕМСЯ НА ПРАЙС)
Не забываем что товар биржевой(зависит от курса доллара) и на момент выкупа могут отличаться цены!(если будет сильное отличие больше 7%(правила СП) буду списываться с каждым в отдельности.)такое было один раз
К сообщению прикреплен файл:
235952205-prays_pripravi_08.xls   (77 Kb)   Скачать файл
Женя, дв! Разрыхлителя можно 0.5 кг заказать?
ДВ,Татьяна!Узнаю,что то нам в этот раз какой то урезанный прайс дали....
Да, очень хотелось бы, чтобы этот выкуп состоялся. В прайсе есть фасвка 1 кг, для меня это много.
Закупка точно состоится,давайте искать еще одного желающего на вторые 0,5кг разрыхлителя (я располовиню)
:-)
Заказ
принято
заказ
принято
Заказ
принято
Д.н.узнайте пжл-та силу желатина т.е сколько блюм.
ДН,163 Bloom
Заказ
принято
Заказ
принято
Заказ
принято
ДД! Заказ в галерее. Арахис крупный можно заказать? Если да, то цену хотелось бы узнать.
ДД,арахис теперь продают только по 5 кг мешком 129,15р за кг
заказ.
принято
заказ
ДД,заказ
заказ
Заказ
Заказ
заказ
приняно
Женя,дд! Подскижите, пж-та,Мельницы Be*llo Gu*sto многоразовые?
Добрый вечер,мне кажется нет,попробую узнать у менеджера....
пс:я разрыхлитель в галерею добавила,оставляйте заказ там с комментарием что 0.5 надо :-)
www.nn.ru/community/sp/food/...l#product-822113
заказ
принято
заказ. Скажите пожалуйста, за какой вес солода указана цена?
за 1 кг
Внимание всем! Пиарю весовой разхрыхлитель отличного качества, он в ТРИ раза дешевле фасованного! Всего-то 150 р за кг с орг сбором.В сезон шарлоток будет вам верным помошником! Качество проверено временем! Заказать меньшую фасовку можно здесь, Женя нам развесит.
www.nn.ru/community/sp/food/...l#product-822113
Заказ
принято
Заказ
заказ. данные по форме
Заказ
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нет ли у Вас случайно перца черного молотого порционного по 2-3 грамма? Нигде не могу найти.
Здравствуйте,к сожалению порционных нет ,только пакетиками от 10 гр
Заказ: дрожжи saf-instant золотой =500 г ( в прайсе не нашла, но раньше всегда покупала в этой закупке, надеюсь к выкупу появятся!)
они есть,182,35р+%
Добавьте, пожалуйста, к моему заказу 1 пачку. Или где-то в галерее сделать заказ?
добавлю
ДД. Заказ
Заказ.
К сообщению прикреплен файл:
236947608-230510345-blank_pripravi.xls   (18 Kb)   Скачать файл
СТОП.Отказы не принимаю,дозаказы до 10 утра.
Дд! Данные отправила, заказ на сгущёнку можно оформить? 1 кг - 2 банки. В галерее уже не оставить заказ, а по другому прикрепить не могу, к сожалению.
nadin_c 28.08.19 в 20:01 «ответить»
если можно, мне тоже сгущенка 1 кг
*Lisik 15.09.19 в 15:03 «ответить»
ЖЕНЯ НЕ ВЫБРАСЫВАЙ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ИЗ ДРУЗЕЙ Я ТВОЙ ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ МНЕ ПЕРЕСТАЛИ ПРИХОДИТЬ ТВОИ ЗАКУПКИ В МАРТЕ ИЛИ АПРЕЛЕ НЕ СОСТОЯЛАСЬ ЗАКУПКА А ЭТУ Я ЗЕВАНУЛА зАГЛЯНУЛА К ВНУЧКЕ ГЛЯЖУ У НЕЕ ЕСТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ А У МЕНЯ НЕТ
Я никого из рассылок не удаляла,может Вы сами меня из друзей удалили,добавьте мне еще раз в друзья

пс:информация по закупке-в понедельник должна получить груз
julacool 07.10.19 в 09:31 «ответить»
а будет еще закупка? пропустила..Очень понравились приправы Enjoi в банках
будет,через недельку открою)))
Fruttis 18.11.19 в 01:59 «ответить»
Дд. Стукните в приват, чтоб закупку не пропустить)
*Lisik 15.09.19 в 15:06 «ответить»
МОЙ НИК *Карасик И НИК МОЕЙ ДОЧЕРИ *Калина
Rasha 15 января в 22:33 «ответить»
Дв..Когда закупка?
Rasha 20 января в 16:55 «ответить»
Хочется закупку))
Хуторянка 22 января в 18:03 «ответить»
Завтра открою))
QwertyRU 25 января в 23:16 «ответить»
Очень ждем!
QwertyRU 21 января в 23:50 «ответить»
Здравствуете! А вы закупку еще ведете или передали кому-то?
Новая тема