18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 09.12. Специи, приправы, пряности высшего качества от производителя из Татарстана. Поджарка, сушёные овощи для супов, подлив, гарниров. Корейская кухня. Соусы. Маринады. Заправки. Копчение, запекание, выпечка. Кофе, масло, перец 15. Отзывы

отличка 18.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/food/...kopchenie_z.html
Отзывы по специям здесь
www.nn.ru/community/sp/revie...tml#forum-bottom
По остальному ассортименту здесь
www.nn.ru/community/sp/revie...chnoe_maslo.html
Здравствуйте.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Хочу сразу отметить, что специи и приправы очень хорошего качества, - от производителя, - рекомендую.
Вам точно понравятся - не порошки какие-то, а, прям, специи-специи.
Оставляйте заказы, пожалуйста, внимательнее.
Где цена стоит за штучный товар - вопросов не возникнет - цифра, указанная в вашем заказе, - этот и есть то штучное количество, которое вам необходимо. А вот если цена указана за упаковку (это написано в галерее - кофе Торабика, например), - заказ принимается упаковкой. Иными словами если Вы ставите цифру 4, я понимаю, что вам 4 упаковки. Без претензий потом, - будьте внимательны.
По каше в первой галерее распродажи (Каша овсяная с земляникой. 30 гр. и каша овсяная с черникой 30 гр.), - заказ принимается от 5 пакетиков, кто оставит заказ на меньшее кол-во - округляю до 5 шт., без претензий (про это подписано и в галерее).
Картофельные хлопья (в стаканчиках) собираются рядами, т.к. их отгружают только коробками. Из закрытого ряда не выписываю, выкупаю/не выкупаю заказы из не закрытого ряда, - на свое усмотрение.
Так же обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот. И замены оставляйте, пожалуйста, комментарием при основном заказе в галерее, а не отдельным заказом, - иначе, приму оба.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме или в мессенджер ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
Так же отмечу, что на бюджетной упаковке специи могут оставлять маслянистый след, например, от масел, выделяющихся из состава специй, - это не брак, - таких следов не может быть лишь на фольговой упаковке, а фольговая упаковка дорогая и добавляет цену к товару.
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).

- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималка - 30000 руб.
- Транспортных расходов не будет.
- Срок открытия закупки 18.11.
- Стоп предварительно 09.12 или продляю до набора минималки. Отгрузка от поставщика раз в неделю.
Отказы принимаются в течении 3 часов после заказа, по прошествии этого времени отказ не приму. Так же, после стопа отказы не приму по дозаказам (хоть в галереях, хоть в теме) после стопа отказы не приму. Уточнения по заказу, отказы в теме, в приват или мессенджер не принимаются, - все в галереях.
- В раздачах все ЦР (продукция не требует особых условий хранения, поэтому, раздачи не через холодильник), НО, заказы из ЦР нужно забрать в 2-3 дневный срок, как они поступят в ваш ЦР, поскольку, все- таки, товар в сборе разноплановый. НЕ СМОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ ЭТО УСЛОВИЕ, - В ЗАКУПКЕ НЕ УЧАСТВУЙТЕ. Забираете заказы из ЦР позднее этого срока, - претензию не приму.
ВАЖНО! В сборе много позиций продукции в стеклянной таре (все они подписаны), и, если, у вас в заказе будет несколько позиций <<стекло>>, - лучше не рисковать, и забирать заказ самовывозом от меня. Если в Вашем заказе несколько позиций <<стекло>> и Вы выбираете место раздач ЦР, то ответственность с себя снимаю, поскольку, как ни осторожничай, как ни упаковывай, <<бой>> при доставке, - исключить нельзя.
В область заказы отправляю, но, опять же, под вашу ответственность.
- Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в ЦР, принимающие крупногабарит. Основной ассортимент раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю. Любой не продуктовый заказ или пристрой с продуктовыми закупками не раздаётся.
- По виду и весу товара - гарантия есть. Упаковка и даже само название товара могут быть и немного иными (не такое, как в галерее) - это обусловлено тем, что в процессе развития производства и опт закупок производитель может несколько видоизменять названия и упаковку продукта, не ущемляя, при этом, свойств и качеств товара. И меня об этом не уведомляет, конечно, же. Некоторые фото в галереях - примерные, не оригинальные, имейте это ввиду, т.к. в прайсе фото нет - ищу поисковиком по названию из прайса и так же ищу состав. Вероятна весовая замена, без сильного ущемления вас в цене. Например, вы заказали 1 пакет приправы весом 30 г., а может прийти 2 пакета той же приправы по 15 г. В галерее так же прописаны возможные замены, например, по позиции Кофе кристал. FRESCO Arabica Blend Дой-Пак 75г. В галерее прописано, что <<На замену берется Кофе кристал. FRESCO Arabica Solo Дой-Пак 75г по той же цене. Кто не согласен на замену, - пишите комментарием в галерее при заказе>>
- Внешний вид упаковки, которую вы получите может отличаться от представленного в галерее, но с сохранением основных заявленных данных и названия продукта. Это не пересорт. Названия приправ и специй могут взаимозаменяться, например, приправа для засола Сельди = приправе для соления рыбы. Это не пересорт.
- Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу, полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
- По некоторым позициям - товарам в галереях партнеров поставщика, бренды товаров не указаны в прайсе, не указанные они и в галерее.
- Брак обменивается со следующей закупкой, либо поставщик возвращает деньги. Но, претензии по браку принимаю с фото, строго в течении 3 дней с даты поступления заказов в ЦР (это может быть ранее назначенной даты раздач). Возврат брака оргу в течении 3 дней с момента развоза заказов по ЦРам (это может быть и ранее даты раздач), - это обязательное условие для возврата денег, либо обмена товара. Не вернете брак мне, в оговоренные сроки, поставщик претензию не примет.

Срок годности продукции по распродаже приемлемый (до конца года точно). Срок изготовления остальных продуктов - "свежий"
- Ещё раз, упаковка (банка, зип пакет, пластиковая бутылка и т.д. ) и внешний вид упаковки, отображенной на фотографиях могут отличаться от тех, что представлены в галерее, об изменениях внешнего вида упаковки или описание сорта, производитель не уведомляет.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчёта орг. %. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг. %.
- Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, Правилам СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы.
Цены во всех галерее указаны без орг. сбора.
Приятного выбора
Пикси 18.11.2019 «ответить»
Заказ
отличка 19.11.2019 «ответить»
принято-спасибо
vjugina 18.11.2019 «ответить»
заказ
отличка 22.11.2019 «ответить»
принято-спасибо
Welcome 19.11.2019 «ответить»
заказ
отличка 23.11.2019 «ответить»
спасибо-принято
Valentina_nn 19.11.2019 «ответить»
Заказ.
отличка 27.11.2019 «ответить»
спасибо-принято
vstoronke 19.11.2019 «ответить»
заказ
отличка 25.11.2019 «ответить»
принято-спасибо
лазаревич 20.11.2019 «ответить»
ЗАКАЗ
отличка 30.11.2019 «ответить»
принято-спасибо
am-nn 23.11.2019 «ответить»
заказ
отличка 30.11.2019 «ответить»
принято-спасибо
НатаШума 26.11.2019 «ответить»
заказ. добрый день
отличка 02.12.2019 «ответить»
добрый вечер. принято-спасибо
bliznec65 27.11.2019 «ответить»
заказ
отличка 03.12.2019 «ответить»
спасибо-принято
ЗАЗ 27.11.2019 «ответить»
заказ
отличка 07.12.2019 «ответить»
принято-спасибо
Netly 27.11.2019 «ответить»
ДВ. Заказ
отличка 07.12.2019 «ответить»
добрый. спасибо-принято
danusia3361 01.12.2019 «ответить»
заказ
отличка 09.12.2019 «ответить»
принято-спасибо
RenKa 01.12.2019 «ответить»
ДВ!
Заказ.
Чижик-НН 02.12.2019 «ответить»
Заказ
Таракашек 03.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
nata.83 05.12.2019 «ответить»
Добрый день. заказ.
julacool 05.12.2019 «ответить»
заказ
zzanoza 05.12.2019 «ответить»
ап
nati09 07.12.2019 «ответить»
заказ
Витамиин 08.12.2019 «ответить»
Заказ
отличка 09.12.2019 «ответить»
Доброе утро. СТОП. Дозаказы пока принять могу
Оль4иг 10.12.2019 «ответить»
заказ
vst1971 11.12.2019 «ответить»
заказ
отличка 12.12.2019 «ответить»
ДД. Дозаказы смогу принять до понедельника
irinasolom 12.12.2019 «ответить»
Заказ
AnnaCh 15.12.2019 «ответить»
Заказ
Nevidimkaa 15.12.2019 «ответить»
ДУ! Заказ
отличка 19.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. Готовится тема раздач. Прошу заранее проставить в портрете актуальный для вас ЦР, для записи на раздачи будет отведено меньше по времени, чем обычно
отличка 22.12.2019 «ответить»
Доброе утро. Раздачи
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#242902274
Все вопросы решаем в теме раздач, сюда больше не захожу. Готовиться новый сбор
отличка 28.12.2019 «ответить»
Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/food/..._zapravki_k.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.