18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 28.11. Новогодние подарки. Сладкие, свежие, ароматные, в красивых упаковках. Цены от 160 руб..

отличка 14.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

кондитерка
Здравствуйте. Приглашаю вас НОВУЮ Новогоднюю закупку.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Оставляйте заказы, пожалуйста, внимательнее.
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот. И замены оставляйте, пожалуйста, комментарием при основном заказе в галерее, а не отдельным заказом, - иначе, приму оба.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват, или в мессенджер ни заказы, ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.

Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).
ЕСЛИ ВДРУГ, Я ПОЛУЧАЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН, БРОНИРУЮ ВСЕ ЗАКАЗЫ, вне зависимости, час назад вы заказали, или вчера, ОТКАЗЫ НЕ ПРИМУ ВООБЩЕ, т.к. порой поставщик предупреждает о повышении цен час в час, и заранее предупредить Вас не смогу.
- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор 18 % (на карту Сбер). В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы, оплатить нужно будет до окончания записи на раздачи (это примерно 2-3 дня со дня открытия темы раздач). В случае не оплаты, участнику может быть сразу начислен ШБ (штрафной балл), что ограничит его возможность заказывать что либо по опт. ценам на нашем интернет ресурсе. В любом случае, не оплаченные заказы для области, заказы новичков или заказ для Boxberry не отправляю.
- Минималка - 50000 руб.
- Транспортных расходов не будет.
- За услуги ЦР суммы проставлю в раздачах и будете эту денежку отдавать в ЦР.
- Рядов нет.
- Срок открытия закупки 14.11
- Стоп 28.11. Возможно продление до набора минималки
НА ОТКАЗ ДАЮТСЯ СУТКИ. ЗАКАЗЫ БРОНИРУЮТСЯ
После бронирования и стопа отказы не приму. По заказам/дозаказам (хоть в галереях, хоть в теме) после стопа отказы не приму. Если есть вопросы, - задавайте в теме, или в мессенджер (не в приват), так быстрее увижу и отвечу. Приватные сообщения не вижу сразу все и могу не ответить быстро.
- В раздачах все ЦР (продукция не требует особых условий хранения, поэтому, раздачи не через холодильник), НО, заказы из ЦР нужно забрать как можно оперативнее, все таки это продукты питания, и на это вам дается 2-3 дня, заберете позже – претензию не приму.
ВАЖНО! Помятость, повреждение упаковки не считается браком, ответственность с себя за повреждения при доставке снимаю, поскольку, как ни осторожничай, как ни упаковывай, таких нюансов при доставке, - исключить нельзя. Во избежание подобных случаев, вам будет предложено в раздачах забрать подарки со склада.
В область и для Boxberry заказы отправляю, но, ТОЛЬКО под вашу ответственность, за помятость, повреждения упаковки, службой доставки я ответственности не несу, упаковываю все для отправки в долгий путь тщательно.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг, иначе будете доплачивать за крупногабарит по тарифам доставки , имейте это ввиду.
Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) на Родионова, и в другие ЦР СП и сторонние ПВЗ (Южное шоссе, Олимп, Московское шоссе, Дворовая, Васильева, Романтиков, Краснодонцев (Соцгород 2)), или областные ЦРы, где не будут принимать крупногабарит на момент раздач, ЗАКАЗЫ НЕ ОТПРАВЛЮ. Доплата за крупногабарит 10 руб. за место с участников, получающих свои заказы в городских ЦРах. По области, в сторонних ПВЗ и для Boxberry доплата за крупногабарит рассчитывается по тарифам, установленным на момент получения заказа.
На выбор (смену) ЦРа у Вас будет 2 дня с даты создания темы раздач.
Основной ассортимент раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю. Любой не продуктовый заказ или пристрой с продуктовыми закупками не раздаётся и наоборот.
- По виду и весу товара - гарантия есть. НО. Поставщик оставляет за собой право равноценной замены, не изменяя количества конфет в шт.
- Внешний вид упаковки, которую вы получите может не значительно отличаться от представленного в галерее, но с сохранением основных заявленных данных и характеристик продукта. Это не пересорт.
- Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу, полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
Если в галерее не прописан состав подарка, значит, поставщик его еще не дал. Как будет готов, получу, пропишу.
- Брак обменивается или деньги возвращаются поставщиком, если претензия заявлена (с фото брака), и товар возвращен оргу лично в руки в 3 дневный срок после начала выдачи заказов в ЦР (это может быть и ранее назначенного дня раздач). ВОЗВРАТ БРАКА на условиях описанных выше - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку. На упаковку брак не распространяется, т.е. брак по упаковке (мятая, поврежденная при доставке и т.д.) не обменивается.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчёта орг. % даже до выставления счета. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг. %.
- Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму. Все вопросы решаем в теме, в приват отвечаю очень не оперативно
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, Правилам СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на на nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы.
Цены во всех галерее указаны без орг. сбора.
Приятного выбора
отличка 14.11.2022 «ответить»
Ветка для Апов
отличка 15.11.2022 «ответить»
С-иголочку Новогодний сладкий подарок - 160 р.
ГН 16.11.2022 «ответить»
Заказ.
отличка 16.11.2022 «ответить»
спасибо-принято
LeNa367 16.11.2022 «ответить»
Заказ
отличка 17.11.2022 «ответить»
спасибо-принято
Nadin2055 17.11.2022 «ответить»
pfrfp
Nadin2055 17.11.2022 «ответить»
извиняюсь, заказ
отличка 18.11.2022 «ответить»
главное в галерее не забывайте отказываться
отличка 18.11.2022 «ответить»
Малыш Новогодний сладкий подарок - 270 руб. (400 гр)
отличка 18.11.2022 «ответить»
ап
отличка 18.11.2022 «ответить»
отличка 20.11.2022 «ответить»
ап
отличка 19.11.2022 «ответить»
Подарок в органзе 400 гр - 290 руб
отличка 19.11.2022 «ответить»
отличка 21.11.2022 «ответить»
Подарок Старинные часы 600 гр. - 750 руб
отличка 21.11.2022 «ответить»
Xomchysha 21.11.2022 «ответить»
Заказ на 2 подарка, очень прошу чтобы были одинаковые, на всякий случай оставила замену.
отличка 23.11.2022 «ответить»
хорошо
отличка 23.11.2022 «ответить»
Подарок Снеговик 900 гр. - 870 руб. (можно повесить на елку)
отличка 23.11.2022 «ответить»
ап
отличка 23.11.2022 «ответить»
отличка 24.11.2022 «ответить»
ап
отличка 23.11.2022 «ответить»
отличка 26.11.2022 «ответить»
Сладкий подарок 600 гр. - 810 руб
отличка 26.11.2022 «ответить»
Kami 26.11.2022 «ответить»
Наташа, день добрый! Можно в этом сборе заказать подарки для акции "Мне не все равно" ?
Их как-то помечать, чтобы вам удобнее было?
отличка 27.11.2022 «ответить»
Добрый. Если будем открывать, то отдельные темы сделаем. Пока на сборах для солдат сконцентрированы
Kami 27.11.2022 «ответить»
Поняла. Спасибо за информацию
Валентина2311 27.11.2022 «ответить»
Д.У! Заказ
отличка 28.11.2022 «ответить»
Доброе. Спасибо-принято
отличка 29.11.2022 «ответить»
Доброе утро. Сбор продляю
отличка 30.11.2022 «ответить»
ап
Magara 29.11.2022 «ответить»
Заказ
отличка 29.11.2022 «ответить»
спасибо-принято
отличка 30.11.2022 «ответить»
Рататуй - 950 руб. - 800 гр.
отличка 01.12.2022 «ответить»
ап
отличка 30.11.2022 «ответить»
Magara 02.12.2022 «ответить»
ДД! Скажите состоится ли закупка, если не наберется минималка? А то мы прождем, и окажемся вообще без подарков....
отличка 03.12.2022 «ответить»
Здравствуйте. Закрываю сбор
М@рго 02.12.2022 «ответить»
заказ
отличка 03.12.2022 «ответить»
ДД. Сбор закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.