18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 29.11. Астраханская вяленая рыба (вобла, чехонь, красноперка, таранька, окунь, рыбец, синец (сопа)). Икра воблы и леща. Цены прекрасные 2.

отличка 10.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Пред. сбор был здесь, по нему отправлена заявка, отгрузить должны на след. неделе, и, возможно, будет пристрой тарашки и воблы
www.nn.ru/community/sp/food/...e.html#217672475
Здравствуйте.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Приглашаю вас в мою новую закупку.
Давайте попробуем вяленую рыбку.
Цена указана за 0,5 кг. икры (+/-) 30 гр.
Если, при заказе икры, вы ставите цифру 1, - я понимаю, что вам 0,5 кг. икры, если цифру 2, - получите 1 кг. икры. Будьте внимательны.
Цена указана за 1 кг. вяленой рыбки, НО, собирая заказ, поставщик не взвешивает рыбу по 1 кг., а <<отпускает>> тем весом, который заказали. Например, заказали мы 50 кг. воблы, - 50 кг. он и взвесит разом. По 1 кг. рыба фасуется штучно, количество рыбы в 1 кг. подписано в галерее. Например, среднего размера воблы в 1 кг. примерно 18 шт., крупной воблы - 12 шт. Отсюда, вес рыбы может +/- 50 гр. в 1 кг. Имейте это ввиду.
Если, при заказе рыбы, вы ставите цифру 1, - я понимаю, что вам 1 кг. рыбы, если цифру 5, - 5 кг. Рыбы вам и придет. Будьте внимательны.
Так же, обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста.
Вылов рыбы всегда этого года, прошлогодней рыбки не бывает, - вся продаётся. Рыбка весеннего улова - посуше, осеннего - помокрее, пожирнее. Нам будут класть по наличию остатков (возможно, 50 % весенней и 50 % осенней или всю осеннего улова). По наличию икры в рыбе я, конечно же, гарантии не дам.
Поставщик крупномасштабно сам ловит, сам солит рыбу, говорит, что, как для себя, и сам реализует рыбку (без посредников). Посол - по своему фирменному рецепту, выработанному годами. Все сертификаты соответствия имеются.
Условия закупки.
- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималка - 100 кг. рыбы. После стопа отказы не приму. По дозаказам (хоть в галереях, хоть в теме) после стопа отказы не приму. Уточнения в теме не принимаются, - все в галереях. Транспортные расходы - согласно правилам СП.
- Срок открытия закупки 10.11.
- Стоп предварительно 29.11. Отгрузка от поставщика раз в неделю.
- В раздачах все ЦР (продукция не требует особых условий хранения). Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в ЦР, принимающие крупногабарит. В область тоже отправляю под вашу ответственность. Основной ассортимент раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю, из дома не раздаю. Любой не продуктовый заказ или пристрой с продуктовыми закупками не раздаётся.
- По виду и весу товара - гарантия есть.
- Цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
- Брак обменивается по правилам СП со следующей закупкой.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчёта орг. %. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг. %.
- Все вопросы решаем в теме (не в привпт), в приват отвечаю не оперативно. Заказы и отказы оставляем в галерее, в теме заказы, отказы, правки не принимаю. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно, т.к. каждый день в привате очень много сообщений
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы.
Цены во всех галерее указаны без орг. сбора. Приятного выбора.
Наличие пристроя указано на дату открытия сбора и к его окончанию количество товара в пристрое может измениться, имейте это ввиду. Если на момент раздач пристрой останется в наличии - добавлю его вам в раздачи.
отличка 10.11.2018 «ответить»
ДД. Новая позиция в сборе - лещ (в пред. сборе его не было). Примите информацию, которую прописала в галерее.
Заказ на леща принимается, так же, как и на всю остальную рыбу, в килограммах (цифра 1 -это 1 кг., цифра 2 - это 2 кг. и т.д.), но лещи больше/тяжелее, чем вся остальная рыба, их в 1 кг. - 2 - 3 шт., и, поэтому, буду взвешивать лещей, иными словами, можете получить меньше килограмма или больше килограмма, расхождение может быть до 200 грамм. Платить будете по весу
отличка 10.11.2018 «ответить»
ДД. Новая позиция в сборе - щука (в пред. сборе его не было). Примите информацию, которую прописала в галерее.
Заказ на щуку принимается, так же, как и на всю остальную рыбу, в килограммах (цифра 1 -это 1 кг., цифра 2 - это 2 кг. и т.д.), но щука больше/тяжелее, чем вся остальная рыба, её в 1 кг., примерно, 4-6 шт., и, поэтому, буду взвешивать щуку, иными словами, можете получить меньше килограмма или больше килограмма, расхождение может быть до 200 грамм. Платить будете по весу
отличка 10.11.2018 «ответить»
ДД. Новая позиция в сборе - судак (в пред. сборе его не было). Примите информацию, которую прописала в галерее.
Заказ на щуку принимается, так же, как и на всю остальную рыбу, в килограммах (цифра 1 -это 1 кг., цифра 2 - это 2 кг. и т.д.), но судак больше/тяжелее, чем вся остальная рыба, его в 1 кг., примерно, 3-4 шт., и, поэтому, буду взвешивать судака, иными словами, можете получить меньше килограмма или больше килограмма, расхождение может быть до 200 грамм. Платить будете по весу
отличка 22.11.2018 «ответить»
ап
отличка 10.11.2018 «ответить»
ДД. Новая позиция в сборе - толстолобик холодного копчения (в пред. сборе его не было). Примите информацию, которую прописала в галерее.
Заказ на толстолобика принимается, так же, как и на всю остальную рыбу, в килограммах (цифра 1 -это 1 кг., цифра 2 - это 2 кг. и т.д.), но 1 рыбина толстолобика может весить до 1,300 кг., поэтому, буду взвешивать. Платить будете по весу
отличка 21.11.2018 «ответить»
ап
iricha-r. 27.12.2018 «ответить»
Добрый день,с наступающим Новым Годом!А когда будет раздача по этому сбору,я смотрю Вы новый сбор открыли.
iricha-r. 10.11.2018 «ответить»
Заказ.
lutiksvetusik 10.11.2018 «ответить»
заказ
Мышарик 10.11.2018 «ответить»
Заказ
sveta100 13.11.2018 «ответить»
заказ
ВаськаО 14.11.2018 «ответить»
Заказ.
belkann2010 14.11.2018 «ответить»
Наташа, добрый день! А тарашка и тарань-это одно и то же?
А отзывы по предыдущим закупкам есть? Что вкуснее)))) А то не разбираюсь почти...
отличка 17.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. Как мне объяснил поставщик, Таранька Водится в морях Чёрном и Азовском, входя в реки для метания икры весною (ход может начинаться уже зимою). Тарашка же у нас, ну т.е. в Астрахани, и она достаточно крупная, если учесть то, что в 1 кг. вяленой тарашки около 10 шт., по сравнению со средней воблой, которой в 1 кг. примерно 18 шт. Отзывов пока нет, рыбка из первого сбора, ещё в пути к нам.
belkann2010 18.11.2018 «ответить»
Ок, поняла, спасибо!
отличка 18.11.2018 «ответить»
да не за что
СП 15.11.2018 «ответить»
Наталья, я прошу вас исправить условия сбора для ФедСП в этой и остальных ваших текущих закупках соответственно рекомендациям в теме www.nn.ru/community/sp/org/p...zyvanie_tem.html
А также вчитаться в них внимательно и сменить тон которым вы общаетесь с участниками.
Также не допустимо просить их оставлять свои контактные данные в комментарии к заказу.
Если не исправите, то все сборы с подобными условиями я закрою завтра вечером.
отличка 17.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. В условиях сбора для ФедСП, на мой взгляд, нет лишней или не нужной информации, - вот копирую, - что не так, объясните мне, пожалуйста, чтобы я раз и навсегда поняла и впредь не допускала ошибок.
"Информация для участников закупки, не заходящих на сП.
Если делаете заказ, вы обязаны его оплатить, - это не интернет магазин, где заказ без данных не принимается во внимание, заказали - значит, будьте любезны оплачивать, а свои данные, ваше имя и номер телефона для связи можете оставить комментарием рядом с заказом, - познакомимся.
Цена указана за 0,5 кг. икры (+/-) 30 гр.
Если, при заказе икры, вы ставите цифру 1, - я понимаю, что вам 0,5 кг. икры, если цифру 2, - получите 1 кг. икры. Будьте внимательны.
Цена указана за 1 кг. вяленой рыбки, НО, собирая заказ, поставщик не взвешивает рыбу по 1 кг., а <<отпускает>> тем весом, который заказали. Например, заказали мы 50 кг. воблы, - 50 кг. он и взвесит разом. По 1 кг. рыба фасуется штучно, количество рыбы в 1 кг. подписано в галерее. Например, среднего размера воблы в 1 кг. примерно 18 шт., крупной воблы - 12 шт. Отсюда, вес рыбы может +/- 50 гр. в 1 кг. Имейте это ввиду.
Если, при заказе рыбы, вы ставите цифру 1, - я понимаю, что вам 1 кг. рыбы, если цифру 5, - 5 кг. Рыбы вам и придет. Будьте внимательны.
Так же, обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Заказ на леща принимается, так же, как и на всю остальную рыбу, в килограммах (цифра 1 -это 1 кг., цифра 2 - это 2 кг. и т.д.), но лещи больше/тяжелее, чем вся остальная рыба, их в 1 кг. - 2 - 3 шт., и, поэтому, буду взвешивать лещей, иными словами, можете получить меньше килограмма или больше килограмма, расхождение может быть до 200 грамм. Платить будете по весу
Заказ на щуку принимается так же, в килограммах, но щука больше/тяжелее, чем вся остальная рыба, её в 1 кг., примерно, 4-6 шт., и, поэтому, буду взвешивать щуку, иными словами, можете получить меньше килограмма или больше килограмма, расхождение может быть до 200 грамм. Платить будете по весу
Заказ на судака принимается так же, в килограммах, но судак больше/тяжелее, чем вся остальная рыба, его в 1 кг., примерно, 3-4 шт., и, поэтому, буду взвешивать судака, иными словами, можете получить меньше килограмма или больше килограмма, расхождение может быть до 200 грамм. Платить будете по весу
Заказ на толстолобика принимается, так же, как и на всю остальную рыбу, в килограммах (цифра 1 -это 1 кг., цифра 2 - это 2 кг. и т.д.), но 1 рыбина толстолобика может весить до 1,300 кг., поэтому, буду взвешивать. Платить будете по весу
Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста.
Вылов рыбы всегда этого года, прошлогодней рыбки не бывает, - вся продаётся. Рыбка весеннего улова - посуше, осеннего - помокрее, пожирнее. Нам будут класть по наличию остатков (возможно, 50 % весенней и 50 % осенней или всю осеннего улова). По наличию икры в рыбе я, конечно же, гарантии не дам.
Стоп предварительно 29.11. Отгрузка от поставщика раз в неделю."
Вы считаете, что фраза "Информация для участников закупки, не заходящих на сП. Если делаете заказ, вы обязаны его оплатить, - это не интернет магазин, где заказ без данных не принимается во внимание, заказали - значит, будьте любезны оплачивать." Так это те же самые условия сбора, что и для участников СП, прописанные у нас в правилах, я просто напоминаю, что если заказ сделан, он должен быть оплачен, тем, кто не видел и не вникал в правила СП.
Про тон общения, - всегда стараюсь вежливо и дружелюбно общаться с участниками в темах, и очень удивлена, что ко мне в этом вопросе есть претензии. Если Вас не затруднит, - укажите где и с кем я была не корректна.
Про контактные данные в комментариях к заказу, - это нужно для связи с участником, - это не только в моих, но и в их интересах, в случае возникновения вопросов, обсуждения замен, не оплаты заказа и пр., у участников СП такие данные мы просим оставлять по форме, и, в случае, необходимости всегда можем им позвонить, тоже самое и для ФедСП участников, не заходящих на СП. Я ничего лишнего не прошу, лишь данные для связи с ними.
Если Вы считаете, что мои просьбы не правомерны, я, конечно, изменю условия сбора для участников ФедСП, не заходящих на СП, только не поминаю, что от этого изменится.
СП 19.11.2018 «ответить»
отличка писал(а)
заказали - значит, будьте любезны оплачивать, а свои данные, ваше имя и номер телефона для связи можете оставить комментарием рядом с заказом, - познакомимся.

Вот этого писать точно не стоит.

Далее "Так же, обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот." - очень странное условие. Думаю однозначно всегда принимается цифра, которая стоит в поле "количество".

Также не очень вежливо звучат фразы "Платить будете по весу ".
Например можно написать так:
"Заказ на судака принимается так же, в килограммах, но судак больше/тяжелее, чем вся остальная рыба, его в 1 кг., примерно, 3-4 шт., и, поэтому, буду взвешивать судака, иными словами, можете получить меньше килограмма или больше килограмма, расхождение может быть до 200 грамм.
"Сумму к оплате" за ваш заказ я пересчитаю на реальный вес рыбы.
отличка 20.11.2018 «ответить»
Я даже спорить не буду, не стоит, значит не стоит, во всех темах уже поправила.
Про всегда принимается цифра, которая стоит в поле "количество", - не согласна с Вами, некоторые участники, не уделяют внимание тому, что, при заказе, нужно работать "плюсиком", прибавляя количество заказанного, поэтому, заказ оставляют на 1 шт, а в комментариях пишут, 3, например. Сколько раз с такими заказами сталкивалась. Если участник ничего не пишет в комментариях, - тут не ошибешься, а вот если заказ оставлен подобным образом, - понимаешь, что участник просто не увеличил плюсиком свой заказ. Пример такого заказа креплю.
Про вес так же поправила
Kapitashka 23.11.2018 «ответить»
Простите,что вмешиваюсь,но даже как то обидно за орга,что вы его так "опускаете"((Сколько у нее не участвовала в закупках,ничего плохого от нее не видела,и тон общения всегда на "ВЫСОТЕ"!!!Вы также озвучиваете,что она просит отставлять "Также не допустимо просить их оставлять свои контактные данные в комментарии к заказу."Вы где это узрели?Я вот четко вижу"Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform"Зря вы так!!!Это достойный организатор,и все у нее по правилам!!!
СП 26.11.2018 «ответить»
Дело в том, что правила размещения сбора на fedsp.com немного другие.
VeraK 16.11.2018 «ответить»
ДВ! Заказ.
tata39 16.11.2018 «ответить»
заказ
Анна Борисовн@ 18.11.2018 «ответить»
ДУ! Заказ.
belkann2010 19.11.2018 «ответить»
заказ
3+2мама 22.11.2018 «ответить»
заказ
Nikolaii 22.11.2018 «ответить»
Заказ
ikomarova75 22.11.2018 «ответить»
Заказала еще раз, в предыдущем сборе не досталась.
Meiv 22.11.2018 «ответить»
Заказ.
aeternum 22.11.2018 «ответить»
заказ
Далинда@ 22.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказала еще раз, т.к. в предыдущем сборе не досталось ничего. Надеюсь при раздаче в этом сборе Вы учтете этот момент, т.к. мой ник окажется не в числе первых. Я не зря Вас спрашивала о сроках раздачи в предыдущем сборе.
belkann2010 23.11.2018 «ответить»
ДД! Вы считаете, что я, например, должна не получить заказанный ранее Вас товар, просто потому, что вы решили, что имеете непонятное право на приоритет?))))
Я-против.)))
отличка 26.11.2018 «ответить»
Добрый, я думаю, решим все вопросы, не переживайте
belkann2010 26.11.2018 «ответить»
Да я и не переживаю, даже если и не достанется) спасибо Вам!
отличка 26.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. Я постараюсь как-то подстроиться под этого поставщика (по наличию имею ввиду), пред. сбор был первый и многие нюансы ведения сбора ещё будут прорабатываться и нарабатываться в процессе.....Каждый поставщик работает по-своему, тем более "продуктовый", может быть предзаказ с ним обсудим или ещё что-то придумаем, а пока нужно продукцию распродавать и понять как лучше сделать ведение сбора и раздач для всех. Все это - работа организатора, и я все нюансы "наматываю на ус".
CAT-52 22.11.2018 «ответить»
Дв. Заказ на рыбец, который не пришёл в прошлом сборе.
Tanyusia 22.11.2018 «ответить»
заказ
lenusya86 22.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказала еще раз, т.к. в предыдущем сборе не досталось ничего.
Robot52 22.11.2018 «ответить»
Добрый вечер, заказ
Tanya17 23.11.2018 «ответить»
заказ
бандюжа 23.11.2018 «ответить»
заказ на рыбец, который не пришел в прошлом сборе
Kapitashka 23.11.2018 «ответить»
Заказ на не доставшуюся рыбку)
julechka_9 23.11.2018 «ответить»
Заказ.
Анна27 25.11.2018 «ответить»
заказ
3+2мама 27.11.2018 «ответить»
дозаказ
Выхухоль 27.11.2018 «ответить»
Заказ
Н_К 27.11.2018 «ответить»
заказ, в прошлом выкупе не досталось, может в этом получиться. Если кому пришёл рыбец, в прошлый выкуп, напишите отзыв, пожалуйста. 495 руб не так уж и дешево, не хочется рисковать.Первый раз вижу даже такое название.
отличка 29.11.2018 «ответить»
здравствуйте. рыбца нам не досталось нисколечко в пред. сборе. про вкусный или нет - вот, что мне одна участница написала о нём, сама я то же ни разу не пробовала его.
[Привилегированный пользователь 1 уровня] sveta100 28 октября в 23:59 <<ответить>>
Наташа, когда-то родственники из Ростова привозили рыбец. Но он был крупный. Тоже смотрела в Интернете, что он бывает разный. Видно астраханский мельче. Решила заказать. Вкус, наверное не сильно меняется)) ?
0
[Привилегированный пользователь 2 уровня] отличка 29 октября в 09:43 <<ответить>>
Света, так вкусный рыбец то от родственников был? ?
0
[Привилегированный пользователь 1 уровня] sveta100 29 октября в 13:07 <<ответить>>
О, да! Заказала, чтобы сравнить и вспомнить)) ?
от А до Я 27.11.2018 «ответить»
заказ
ЕленкаС 27.11.2018 «ответить»
заказ
Kapitashka 28.11.2018 «ответить»
Дозаказ.Натуль,слюной уже исхожу)))
emk2203 28.11.2018 «ответить»
заказ
Ksenya79 28.11.2018 «ответить»
Заказ
Елена Князева 28.11.2018 «ответить»
Заказ
Елена Князева 28.11.2018 «ответить»
Заказ
отличка 29.11.2018 «ответить»
ДД. Закупку продляю, добираем минималку.
SestraL 29.11.2018 «ответить»
Скажите, а икра воблы или леща будет как на картинке? Покупала в какой то закупке, там пресованная была в трубочки и в бумаге. Не понравилась(
отличка 30.11.2018 «ответить»
Она в вакуумной упаковке, не трубочками, а как есть, как на фото. Икра леща посветлее, воблы потемнее (так выглядит). Жаль я не сфоткала, когда заказы первого сбора разбирала. Я сейчас в интернете поищу похожую упаковку. Сейчас идет развоз заказов первого выкупа, - пойдут отзывы, спросим про икру (там икру мои постоянные участники заказывали, - точно откликнутся и дадут отзыв). Мне рыбка очень понравилась (пробовала пока только воблу и тарашку), вся свежая, посол по мне, а вот икру я не люблю, поэтому моего отзыва по ней не будет.
отличка 30.11.2018 «ответить»
Вот так примерно она выглядит (только на этом фото, скорее всего 1 кг. икры леща упакован, а у нас по 0,5 кг. упаковка). Икра воблы выглядит темнее, чем у леща.
SestraL 30.11.2018 «ответить»
спасибо, поняла)
отличка 01.12.2018 «ответить»
пожалуйста
отличка 30.11.2018 «ответить»
ДД. Сейчас идет развоз заказов первого сбора, - сделаю темку с отзывами, выложу ссылку на неё здесь, - сможете почитать. Лично мне вся рыба очень и очень понравилась. Свежая, свежая, вкусная, не мелкая (а чехонь вообще огромная). Пробовала воблу, которая покрупнее и тарашку - посол по мне, с икрой, жирная, сытная, в общем, рекомендую
SestraL 30.11.2018 «ответить»
заказ
отличка 30.11.2018 «ответить»
Отзывы ждем здесь
www.nn.ru/community/sp/revie..._prekrasnye.html
Асти 30.11.2018 «ответить»
Заказ
Юсупово 30.11.2018 «ответить»
Заказ
СОВУНЕЦ 01.12.2018 «ответить»
Доброе утро!! Заказ.
z@ra 01.12.2018 «ответить»
Заказ
Belara 01.12.2018 «ответить»
Заказ
Юлдуском 01.12.2018 «ответить»
Заказ
Luba77 01.12.2018 «ответить»
заказ
Далинда@ 02.12.2018 «ответить»
ДУ! Дозаказ.
Пирина 02.12.2018 «ответить»
заказ
отличка 03.12.2018 «ответить»
ДД. "Пошли" отзывы от участников предыдущего (первого) сбора - почитайте.
www.nn.ru/community/sp/revie..._prekrasnye.html
Натк@ 03.12.2018 «ответить»
Д.д, заказ
krasina030281 03.12.2018 «ответить»
заказ
Лисёнок20 03.12.2018 «ответить»
Заказ, вобла крупная 1 кг.
Юсупово 03.12.2018 «ответить»
Дозаказ
отличка 04.12.2018 «ответить»
ДД. Еще немножко до минималки осталось
negusha 04.12.2018 «ответить»
Заказ
Инна Гаврилова 04.12.2018 «ответить»
Закпз
отличка 05.12.2018 «ответить»
Эх. какие отзывы замечательные про эту рыбку........ Прочтите. Присоединяюсь к каждому, рыба замечательная
www.nn.ru/community/sp/revie..._prekrasnye.html
Асти 05.12.2018 «ответить»
Дозаказ
отличка 05.12.2018 «ответить»
ДД. Мой отзыв.
Вобла, конечно, объедение полное!!!!!! Тарашка по виду, как подлещик, крупная, её съела второй, после воблы и тоже порадовалась, что очень вкусно. А вчера попробовала синец...... т-а-к-а-я вкуснятина-а-а-а. Вкус совсем другой, если сравнивать с моей любимой воблой. Все, теперь моя любимая рыба вяленая - синец. И что интересно, икру я не очень люблю, у воблы она всегда имеет характерную горчинку, которая мне не по вкусу, да и к зубам, порой, икра липнет (извините за подробности. Но икру из рыбки синец я съела всю и сразу. Она абсолютно не горчит, к зубкам не липнем, вкуснячая, вкуснячая, даже приятно слатимая, какая - то, что ли. В общем, я удивлена. В целом же, и вобла, и синец, и тарашка, - посол очень хорош, по мне, сразу видно, что рыбка наисвежайшая, жирная, мясистая, вкусная, не мелкая (величина всей рыбки достойная). Сегодня пробую чехонь, боюсь объемся (она крупная, на вид слюнки текут).
мама Елена 05.12.2018 «ответить»
Заказ.
Анна Борисовн@ 06.12.2018 «ответить»
Дозаказ.
Анна27 07.12.2018 «ответить»
заказ
Лисёнок20 07.12.2018 «ответить»
ДД, подскажите пож-та, когда будет стоп и приблизительная дата раздачи?
отличка 07.12.2018 «ответить»
отличка писал(а)
ДД. Стоп будет 11.12 без продлений (немножко совсем до минималки осталось), отгружают раз в неделю (если успеют нас собрать, то отгрузят на след. неделе) Следующие раздачи не ранее февраля, - рассчитывайте свои запасы рыбки
отличка 07.12.2018 «ответить»
ДД. Стоп будет 11.12 без продлений (немножко совсем до минималки осталось), отгружают раз в неделю (если успеют нас собрать, то отгрузят на след. неделе) Следующие раздачи не ранее февраля, - рассчитывайте свои запасы рыбки.
Jenni1 07.12.2018 «ответить»
заказ
Margaritaaa 08.12.2018 «ответить»
Очень убедительно хвалили рыбку, пустила слюну и сделала заказ)))
отличка 10.12.2018 «ответить»
я уверена, - не пожалеете
sveta100 08.12.2018 «ответить»
дозаказ
шишига2 08.12.2018 «ответить»
Дд. Заказ
Leka17 09.12.2018 «ответить»
заказ
3+2мама 10.12.2018 «ответить»
дозаказ
Лисёнок20 10.12.2018 «ответить»
ДВ, дозаказ.
soldatik 10.12.2018 «ответить»
дв,заказ
Н_К 11.12.2018 «ответить»
Добрый день, заказала мельничку, в прошлом выкупе тоже заказывала , но не пришло. Есть ли смысл заказывать сейчас.
отличка 12.12.2018 «ответить»
Добрый, да, заказывайте
Татьяна 72 11.12.2018 «ответить»
Заказ
*БАРИН* 11.12.2018 «ответить»
ДД! Заказ
отличка 12.12.2018 «ответить»
ДД. Стоп. Дозаказы пока могу принять
belkann2010 13.12.2018 «ответить»
Наташа, добрый день! Подскажите пожалуйста, а когда примерно раздачи?
отличка 14.12.2018 «ответить»
здравствуйте. отгрузят на след. неделе. в какой именно день не подскажу. как получу - завешу, назначу раздачи. сейчас точное число подсказать не могу. но до Н.Г. точно
belkann2010 14.12.2018 «ответить»
Ок, спасибо!
отличка 14.12.2018 «ответить»
ДД. По предварительным данным, в пристрое будет пара-тройка кг. тарашки и 5 кг. рыбца. Кто желает - пишитесь на пристрой в теме. По получению груза - учту
мама Елена 14.12.2018 «ответить»
1кг тарашки добавьте, пожалуйста.
отличка 18.12.2018 «ответить»
пристрой, если будет, добавлю по факту, т.е. по приезду груза и пересчету
Татьяна 72 14.12.2018 «ответить»
1 кг рыбца добавьте пожалуйста
отличка 18.12.2018 «ответить»
пристрой, если будет, добавлю по факту, т.е. по приезду груза и пересчету
mamaira81 17.12.2018 «ответить»
ДД. Заказ из пристроя. Тарашка - 1 кг. Спасибо!
отличка 18.12.2018 «ответить»
добрый. пристрой, если будет, добавлю по факту, т.е. по приезду груза и пересчету
отличка 18.12.2018 «ответить»
ДД. Нас отгружают на этой неделе (отгрузка от поставщика раз в неделю). Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...vse_vkusnye.html
отличка 21.12.2018 «ответить»
ДД. Нас сегодня обещали отгрузить
belkann2010 23.12.2018 «ответить»
Дв! А мы получим до 29 числа? А то уезжаю.
отличка 23.12.2018 «ответить»
ДД. На основании счета Пристроя по рыбе не будет. Икры воблы, красноперки, рыбки чехонь достанется всем, будет в пристрое 0,5 кг. икры леща. Рыбки немного не достанется тем, кто заказы оставлял одним из последних. Окуня не будет вообще (в заказе было 2 кг. окуня). Воблы средней не будет вообще (в заказе было 2 кг. средней воблы). Леща не будет вообще (в заказе было 2 кг. леща). Толстолобик будет только 1 крупная шт. (для ника 3+2мама)
[blue]Уважаемые участники закупки, прошу вас проставить у себя в портретах актуальный на предновогодние раздачи ЦР, поскольку, может получиться так, что отведенных двух дней для записи на раздачи у нас не будет и ЦР поменять не успеете. Как только груз будет на подходе (по данным ТК) - создаю раздачи, получаю, сверяюсь и начинаю разбирать (в первую очередь собираю и отгружаю область), и, если ждать, как обычно 2 дня для записи на раздачи, просто-напросто не успеем раздаться но Н.Г. Прошу отнестись к этой просьбе серьезно, - это, в первую очередь, в ваших интересах.
[/blue]
О передвижении груза буду держать Вас в курсе здесь, в теме.
CAT-52 27.12.2018 «ответить»
Есть новости по теме? А , то время поджимает.
отличка 25.12.2018 «ответить»
ДД. По данным ТК ориентировочная дата прибытия груза 27.12 (отгрузка была 21.12. из Астрахани)
Татьяна 72 25.12.2018 «ответить»
Дд, а по офисам когда поедет?
belkann2010 27.12.2018 «ответить»
ДД! Сможем получить заказ 29 числа?
29 вечером уезжаю, уже не будет в городе(((
отличка 27.12.2018 «ответить»
ДД. Груз прибыл сегодня вечером, забираю завтра и сразу начинаю разбирать, 2 дня времени для записи на раздачи не будет, как я и предупреждала, иначе не успеем раздаться до Н.Г. Готовлю тему раздач
belkann2010 27.12.2018 «ответить»
Дв! А когда планируете в ЦР отвезти?
Боюсь, не успею забрать, уеду.
отличка 27.12.2018 «ответить»
Добрый. Почитайте тему раздач, там написано, 29 и 30, если какие то ЦРы не успею 29 собрать и отправить, я просто физически могу не успеть все разобрать в такие сроки, хотя стараться буду
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#222141011
отличка 27.12.2018 «ответить»
ДД. Тема раздач здесь, в пристрое 1 уп. икры леща.
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#222141011
Все вопросы решаем в теме раздач, сюда больше не захожу. [red]Новый бор здесь[/red]
www.nn.ru/community/sp/food/...vse_vkusnye.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...