18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.01. Элитный цейлонский чай и Качественный Колумбийский кофе-11! Для истинных гурманов! Новинка кофейные капсулы! Кофе от 99 руб, чай от 89 руб

Lusien 09.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила.

Отзывы о моей работе
fedsp.com/showcase/org/1400

Представляю вам закупку Цейлонского чая и Колумбийского кофе.
Расскажу подробнее о данных компаниях!


Компания ТЕА Таng создана на Шри-Ланке в 1979 году и входит в концерн <<BP de Silva Group>>, основанный с XIX веке.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Tea Tang (Pvt) Ltd является производителем цейлонского чая высшего качества на международном рынке. Компания поставляет чай в такие страны, как Великобритания, США, Япония, Австралия, Сингапур, Гонконг, Россия.
Tea Tang (Pvt) Ltd - это команда профессиональных ти-тестеров с большим опытом работы. Чай <<ТИ ТЭНГ>> выращивается на экологически чистых плантациях о. Цейлон без применения искусственных удобрений и не имеет аналогов по сверхнизкому содержанию вредных примесей. Качество продукции подвергается строжайшему контролю на всех этапах производства, начиная с момента выращивания и сбора чайного листа, ферментации и упаковки до отправки готовой продукции потребителям.
Tea Tang (Pvt) Ltd имеет международные сертификаты качества: ICO 9001 и HACCP.
Tea Tang (Pvt) Ltd предлагает на рынке сорта чая, приготовленные по собственным уникальным рецептам в высококачественной упаковке, сохраняющей всю гамму вкуса и аромата чайных смесей.


Фабрика Buencafe Liofilizado de Colombia располагается в департаменте Chinchina -- сердце <<кофейного пояса>> Колумбии.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Эта фабрика самая современная в мире и единственная в Колумбии, на которой производится сублимированный кофе.
Продукция фабрики производится из концентрированного кофейного экстракта, приготовленного из молотого кофе высшего качества, по технологии лиофилизации (быстрая заморозка в вакууме).
На фабрике производится сублимированный, ароматизированный кофе и кофе без кофеина.
Продукция фабрики экспортируется по всему миру в Великобританию, Японию, Чехию, Россию, Канаду, Корею, Данию, Францию, Голландию, Италию, Сингапур, Швейцарию, Австралию, Израиль, Мексику, Эквадор, Испанию.
В 2003 году фабрика получила латиноамериканскую Премию Качества, как признание превосходного качества и конкурентоспособности своей продукции в Колумбии и за рубежом.
В 2002 году фабрика получила колумбийскую Премию Качества в номинации Лучшая Производственная компания. Премию присуждает Президент Республики компаниям, которые признаны лучшими в области управления, ориентированы на качество, урожайность и конкурентоспособность.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!

1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком
.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ


1. Организатор Lusien (Людмила)
2. Открытие закупки 9 января 2019.
3. Минималка 10000руб
4. Сбор без рядов
5. Постоплата 18%.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
6. Транспортные расходы согласно правилам СП
7. Брак не обменивается и деньги не возвращаются (браком можно считать полностью испорченную внутреннюю упаковку с рассыпанным чаем или кофе, но это будет видно при разборе. такие упаковки участникам не положу)
8. Срок окончания закупки 30 января 2019.
9. РАЗДАЧИ - ВСЕ ЦР
Курьер по НН до подьезда или до закрытой территории 250 руб верхняя часть, 300 руб нижняя часть
10. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также можно добавить вот этот ник в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret
И вы сможете получать рассылку о всех моих закупках


Большая просьба не добавлять мой основной ник Lusien в друзья, я не делаю с него никаких рассылок.

Форма для личных данных, без них заказы могу не принять. Те, кто участвовал в моих закупках, можно не заполнять
docs.google.com/forms/d/e/1F...Rmd2Q2c6MQ#gid=0
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Заказы и отказы принимаются ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ, они прикреплены в начале темы
Обязательно отписывайтесь в теме о том, что сделали заказ.

ПРИЯТНОГО и ВКУСНОГО Вам ВЫБОРА!



Если Вы добавите вот этот ник в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret ,
то сможете получать рассылку о всех моих закупках



Галерея всех моих закупок

https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=938868

ВСЕ ОТЗЫВЫ ВЫ НАЙДЕТ ПО ссылке
lusien13.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=904674
FOOOOX 09.01.2019 «ответить»
Чай черный 25х2,5гр "ПЛАТИНУМ" в картон.коробке

Непревзойденное качество, гармония вкуса и аромата сочетаются в этом великолепном сорте черного чая с добавлением типсов. Измельченные нераспустившиеся почки чайного куста придают напитку дополнительный тонкий аромат. Этот сорт класса премиум наиболее ценный и дорогой, по праву называется "ПЛАТИНУМ" .
[red]
ЦЕНА: 96 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/26753194
FOOOOX 09.01.2019 «ответить»
ап
irenaduk63 12.01.2019 «ответить»
заказ
Мален*кая 09.01.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 10.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 09.01.2019 «ответить»
[b]Набор в плетеной сумочке ( МОЛОТЫЙ 250г"CAFE Esmeralda" )
[/b]
Настоящий колумбийский молотый кофе средней обжарки (City roast) и среднего помола с насыщенным мягким вкусом и гармоничным ароматом в фольгированном пакете с клапаном упакован в сумочку с окошком ручной работы.
[red]
ЦЕНА: 496 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4109340
FOOOOX 11.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 17.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 23.01.2019 «ответить»
ап
m@rin 10.01.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 10.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 10.01.2019 «ответить»
Чай черный 5х5х2,5 гр "КЛАССИЧЕСКОЕ АССОРТИ " в конвертах в картон. коробке

В этом классическом Ассорти собраны лучшие сорта черного чая со всемирно известных плантаций о. Цейлон. Каждый пакетик чая упакован в индивидуальный конверт. Откройте все грани вкуса традиционного цейлонского чая и выберите свой любимый сорт!
[red]
ЦЕНА: 130 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13368934
FOOOOX 12.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 27.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 10.01.2019 «ответить»
[b]Кофе сублимир. "CAFE Esmeralda" без КОФЕИНА в стеклянной банке 100г
[/b]
Кофе произведен и упакован на самой современной в мире фабрике сублимированного кофе Liofilizado в Колумбии под строгим контролем Национальной Федерации производителей кофе Колумбии. Процесс декофеинизации проходит на единственной в Колумбии фабрике <<Дескафекол>> (Descafecol). Кофеин извлекают из зеленых кофейных зерен естественным, нежным и современным способом с использованием природных агентов: кристально чистой воды из горных источников и ацетата этила (EA), который содержится во многих фруктах и овощах. На фабрике применяется специальная комбинация чистой воды и ацетата этила, которая позволяет нежно извлекать до 99,7% кофеина из каждого зерна кофе. Кофе после такой обработки прекрасно подходит для обжарки и дальнейшего производства. А готовый напиток имеет настолько совершенный вкус, его невозможно отличить от классического кофе с кофеином. Кофе содержит не более 0,3% кофеина, его можно употреблять людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и тем, кто хочет избежать воздействия кофеина на организм.
[red]
ЦЕНА: 351.00 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4106804
FOOOOX 11.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 11.01.2019 «ответить»
Чай черный в дерев.пенале 25х2 гр "Ромашка"(черн.чай+ромашка)

Черный чай с добавлением натуральных цветков ромашки. Этот чай обладает анальгетическим, противовоспалительным и легким успокаивающим действием, а также снимает боль в горле и улучшает сон.

[red]
ЦЕНА: 217 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4106988
FOOOOX 17.01.2019 «ответить»
ап
СветикКук 11.01.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 11.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 11.01.2019 «ответить»
Чай черный 6х 25гр "Плантационный"(Ува, Димбула, Канди, Рухуна, Хапатале, Нувара) в картон.коробке

В набор входят сорта черного чая со всемирно известных плантций о. Цейлон: Канди, Ува, Рухуна, Димбула, Хапатале, Нувара Элия. Каждый сорт представлен в мини-упаковке по 25 г. Этот набор предоставляет уникальную возможность попробовать все 6 лучших сортов цейлонского чая и выбрать самый любимый!
[red]
ЦЕНА: 231 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13369134
FOOOOX 12.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 13.01.2019 «ответить»
Кофе сублимир. "CAFE Esmeralda" аром. ИТАЛЬЯНСКИЙ АМАРЕТТО в стеклянной банке 100г

Кофе произведен и упакован на самой современной в мире фабрике сублимированного кофе Liofilizado в Колумбии под строгим контролем Национальной Федерации производителей кофе Колумбии. Обработка по технологии FREEZE DRIED - быстрая заморозка в вакууме - сохраняет максимум вкуса и аромата, как у молотого кофе.
Дополнительно кофейные кристаллы обрабатываются специальным кофейным маслом, что предотвращает их рассыпание. Ароматизированный кофе имеет тонкий миндальный аромат итальянского амаретто, который подчеркивает восхитительный вкус и аромат настоящего колумбийского кофе.

[red]
ЦЕНА: 346.00 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4106812
FOOOOX 13.01.2019 «ответить»
ап
bhbyf dtnjirbyf 13.01.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 14.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 13.01.2019 «ответить»
Чай черный в дерев.коробке 400гр "Цейлон" O.P.

Классический сорт черного крупнолистового цейлонского чая с насыщенным умеренно крепким вкусом и восхитительным ароматом.

[red]
ЦЕНА: 590 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/7443540
FOOOOX 16.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 14.01.2019 «ответить»
Кофе сублимир. "CAFE Esmeralda" аром. ЛЕСНОЙ ОРЕХ в стеклянной банке 100г

Кофе произведен и упакован на самой современной в мире фабрике сублимированного кофе Liofilizado в Колумбии под строгим контролем Национальной Федерации производителей кофе Колумбии. Обработка по технологии FREEZE DRIED - быстрая заморозка в вакууме - сохраняет максимум вкуса и аромата, как у молотого кофе.
Дополнительно кофейные кристаллы обрабатываются специальным кофейным маслом, что предотвращает их рассыпание. Ароматизированный кофе имеет тонкий аромат лесного ореха, который подчеркивает восхитительный вкус и аромат настоящего колумбийского кофе.

[red]
ЦЕНА: 346.00 РУБ.

[/red]
fedsp.com/showcase/product/4106814
FOOOOX 14.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 14.01.2019 «ответить»
Чай черный 20х2гр "Ассам" в картон.коробке

Сорт чая выращенного на знаменитой плантации северной Индии Верхний Ассам обладает терпким насыщенным вкусом. Специально измельченные для чайного пакетика листочки с добавлением золотистых типсов при заваривании дают очень приятную сочную заварку великолепного качества. Прекрасно сочетается с молоком или лимоном.
[red]
ЦЕНА: 122 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13368970
FOOOOX 15.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 15.01.2019 «ответить»
Чай ЧЕРНЫЙ О.P.+ ЗЕЛЕНЫЙ в 2-х керам.слониках, в дерев.лотке 2х10гр

Набор зеленого и черного чая в керамических слониках. Два слоника упакованы в деревянную коробочку без крышки, коробочка перевязана двумя лентами зеленого и красного цвета. Этот набор можно использовать как перечницу и солонку благодаря специальным отверстиям в верхней части.
[red]
ЦЕНА: 448 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4107048
FOOOOX 15.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 15.01.2019 «ответить»
[b]Кофе сублимир. "CAFE Esmeralda" в стеклянной банке 100г
[/b]
Кофе произведен и упакован на самой современной в мире фабрике сублимированного кофе Liofilizado в Колумбии под строгим контролем Национальной Федерации производителей кофе Колумбии. Обработка по технологии FREEZE DRIED - быстрая заморозка в вакууме - сохраняет максимум вкуса и аромата, как у молотого кофе. Дополнительно кофейные кристаллы обрабатываются специальным кофейным маслом, что предотвращает их рассыпание.
[red]
ЦЕНА: 324.00 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4106794
FOOOOX 16.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 20.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 16.01.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Чай черный байховый цейлонский ароматизированный Три Тэнг "Для детей" - теперь и сынок пьёт чай
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Вкусный, сынульке нравится
НЕДОСТАТКИ:
Не обнаружила

Мы сами по себе любители чая, особенной мой муж, а я уже пить чай стала именно благодаря ему. И вот наш сынок подрос и то же стал проявлять интерес к чаю, но тот чай который пили мы, он мог выпить максимум глотка 2-3, но все равно каждый раз просил и ему чай заварить. А тут при очередном посещении чайного магазина, я наткнулась на данный экземпляр.

И не в силах удержаться, купила его своему мелкому. На коробочке с разных сторон нарисованы разные зверюшки. Упаковка как бы всем своим видом говорит о том, что это детский чай. На упаковке указано, что это чай ассорти, содержит чай с ароматом банана, манго, клубники и так далее.

Прийдя домой я первым же делом открыла именно упаковочку с детским чаем. В упаковочке оказалось 5 пакетиков.
FOOOOX 16.01.2019 «ответить»
Каждый такой пакетик содержит в себе по 5 двух камерных пакетиков чая, с различными вкусами. Кстати каждый большой пакетик из пяти подписан, где какой вкус находится, мы открыли уже все, кроме обычного чёрного.

Первый чай, который я заварила мелкому, был с ароматом банана, я была в шоке, когда ребёнок залпом выпил пол кружки чая, а потом через какое то время пришёл и допил его. Сама я его то же попробовала, обычный ароматизированный чай, но видимо свою роль играет именно упаковка, которая просто сказала моему ребёнку, что этот чай именно для него, именно для деток.
Кстати что ещё хотела сказать, что производитель конечно на упаковке не пожадничал, так как все пакетики с чаем по мимо общей упаковки соединяющей одинаковый вкус, ещё упакованы в индивидуальные пакетики, на которых нарисовано, с каким вкусом данный чай.
FOOOOX 17.01.2019 «ответить»
Так же, что меня очень заинтерисовало, это обратная сторона пакетика с чаем, на ней нарисована схема очистки чая, интересная вещь.

В общем, что я ещё хочу сказать, посмотрела я состав данного чая, ни чем не примечательный, такой же как и везде. Так что раз моему сынульке нравится, то обязательно куплю ему ещё такой чай, так как благодаря именно этому чаю, мой сынок перестал кушать печенье в сухомятку, раньше ни чем не хотел запивать, а потом, как наестся печенья в сухую, ходит и икает. Теперь у нас такой проблемы нет, ребёнок с огромным удавольствием запивает все слегка подсластенным чаем.
FOOOOX 17.01.2019 «ответить»
Отзыв:[red] Кофе Cafe Esmeralda Итальянский амаретто - Ищу его в конфетах)
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Насыщенный яркий аромат, вкус
НЕДОСТАТКИ:
цена

Не могла не написать об этом кофе)
Друзья, если вам встретится где-нибудь Esmeralda amaretto, я настоятельно рекомендую его попробовать хотя бы один раз, я его обожаю за обалденную ароматность и неплохой вкус.
Я попробовала его впервые лет 6 назад, я не отношусь к гурманам или ценителям кофе, я вовсе не кофеман, и не могу сказать насколько он качественный и натуральный, но именно этот вид Esmеralda является моим любимым и заставляет по сей день искать конфеты с амаретто, и какие бы я не пробовала - все не то! Вкус и аромат этого кофе неповторим для меня. Возможно кто-то считает, что кофе не должен быть растворимым и обладать таким ярким ароматом, и возможно он прав)
Ну, а если вам приходилось с ним встречаться, то подскажите пожалуйста в комментариях его аналоги или конфеты, такие же вкусные и пахучие, буду очень благодарна)
Этот кофе сублимированный, арабика.
Так выглядит упаковка.
FOOOOX 18.01.2019 «ответить»
Крышка с эмблемой, сын иногда использует для лепки из пластилина, типа штампа :)
Под крышкой защитная мембрана.
FOOOOX 18.01.2019 «ответить»
Так выглядит сам кофе.
Так - готовый результат без молока и с молоком.
FOOOOX 18.01.2019 «ответить»
Надо сказать, что когда только открываешь крышку, в нос ударяет очень сильный аромат, очень яркий, даже несколько навязчивый, но все равно такой притягательный, что я порой просто прихожу на кухню и занимаюсь ароматерапией, балдея от одного только запаха :)
После приготовления кофе аромат становится почти не заметным, и я считаю, что это даже хорошо.
Кстати, после заваривания молочного улуна яркий аромат сливок тоже испаряется, такой видимо вид ароматизатора, как думаете?

Ароматность этого кофе обволакивает и дурманит, хочется пить его и вдыхать запах не переставая, задерживаясь носом у края кружки как можно дольше, не торопясь и наслаждаясь моментом, растягивая удовольствие. Иногда не хватает объема легких, что бы вдохнуть поглубже и как можно медленнее...)) Вот как-то так)

В воронеже пока встречала только в одном месте, в магазине "Купаж" на Шишкова 97, но не перестаю искать аналоги с миндальным ароматом из любопытства)
Да, рекомендую хотя бы раз попробовать эту вкусняшку :)
FOOOOX 26.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 18.01.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Чай Ти Тэнг Darjeeling - Лучше чая наверно не существует
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
вкус,аромат
НЕДОСТАТКИ:
редко бывает в наличии

Жалко, что в чайных домиках найти данный чай очень трудно, быстро разбирают и редко завозят. Поэтому купить этот чай - большая удача!

Очень вкусный, мягкий, бархатный. Цвет у чаинок чуть зеленоватый, перемешанный с белыми типсами (чайные почки), что делает его схожим с китайскими красными чаями.
FOOOOX 18.01.2019 «ответить»
Цвет настоя насыщенно янтарный.

До этого доводилось покупать несколько разных дарджилингов других производителей, но этот - один из лучших образцов данного сорта чая.
Пачка картонная с хорошим дизайном. Сама пачка запаяна в полиэтилен, внутри пакет из очень плотной фольги, что позволяет хранить чай на полке с другими продуктами не опасаясь, что потеряется аромат.

Произведен в Шри-Ланке. Выращен в Индии.
Когда видим его в чайном домике обязательно берем.
Рекомендую всем любителям хорошего чая.
FOOOOX 19.01.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Кофе Cafe Esmeralda "Ирландский крем" - Изысканный вкус и аромат!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Потрясающее сочетание настоящей колумбийской арабики с ирландским кремом. Ирландский кофе у Вас дома. ..
НЕДОСТАТКИ:
не обнаружено

Я уже как-то писала, что очень люблю этот кофе! Он, на мой взгляд, самый лучший! Мне нравится всё: вкус, запах и качество.
Никакой Nescafe и ему подобные - даже рядом не стоят! Вот, для сравнения; с левой стороны - Esmeralda, а с правой стороны - Nescafe
FOOOOX 19.01.2019 «ответить»
Комментарии излишни! На вкус и аромат они отличаются точно также как и внешне.
Я покупаю его уже больше двух лет, за это время успела попробовать всю линейку, с разными вкусами, с кофеином и без и не один из них меня ни разу не разочаровал!
Итак, именно о кофе Esmeralda "Ирландский крем":
У него действительно изумительный аромат, этот запах похож на настоящий Ирландский кофе, который можно попробовать только в хорошей кофейне. Этот аромат обволакивает, чарует, дарит необыкновенное тепло - потрясающие ощущения! Вкус - просто божественный, не побоюсь этого сравнения! Это вкус настоящей колумбийской арабики и ирландского крема, его можно получить только, если сварить натуральный кофе и добавить в него сливочный ликёр.
Если, нет возможности часто ходить в кофейню, а очень хочется себя побаловать - это как раз то, что нужно!
FOOOOX 19.01.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Черный цейлонский чай крупнолистовой Ти Тэнг "Стандарт O.P." - Приятный вкус крупнолистового чая на каждый день[/red]

ДОСТОИНСТВА:
Качество. Вкус. Цена.
НЕДОСТАТКИ:
не обнаружено;

Чай ТИ ТЭНГ черный крупнолистовой,
цейлонский Kandy стандарта O.P. - Orange Pekoe - листья для этого чая собирают с кустов, после раскрытия почек и берут первый и второй листы с ветки. В сухом виде листья 8-15 мм однородны и скручены.
FOOOOX 20.01.2019 «ответить»
В этом чае большое содержание ароматических масел, поэтому настой очень ароматен, но кофеина в нем меньше чем в стандартах FOB и FBOP. Цвет чая красивый насыщенный немного красноватый, но не мутный ( фото сделано на ярком свету, чтобы четче был виден красноватый оттенок).
FOOOOX 20.01.2019 «ответить»
Можно заваривать прямо в чашку, чай не всплывет. Вкус очень приятный, насыщенный, но не горький, на давление оказывает более мягкое действие по сравнению с другими подобными черными чаями. На одну заварку достаточно одной чайной ложки, так как очень хорошо разваривается. Происхождение, производство и упаковка чая - Шри Ланка.
FOOOOX 20.01.2019 «ответить»
Упаковка матовая фольга + коробка, сверху слюда. Чай прекрасно сочетается с лимоном, молоком, другими фруктами. Мне этот чай понравился своим мягким вкусом, не оставляющим горького или кислого послевкусия, можно заварить послабее, можно покрепче. Приятный качественный чай на каждый день, который не надоедает и бережен к бюджету :). Чаи (россыпью) этого производителя беру уже несколько лет, пока не разочаровали, качество проверенное.
vad_1 21.01.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 21.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 21.01.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Кофе Cafe Esmeralda Decafeine без кофеина - Хороший растворимый кофе, который не бодрит!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
насыщенный вкус, без кофеина
НЕДОСТАТКИ:
нет

Я жуткая кофеманка, но кормление грудью останавливает от злоупотребления данным божественным напитком в полной мере. Пришлось искать выход, и он нашелся. Кофе без кофеина.
Бодрость-то мне и ни к чему, главное, ощущать вкус кофе по утрам. В магазине я не выбирала, был предложен только один вариант - Кофе Эсмеральда без кофеина.
Замечательный вкус арабики, быстро растворяется, ароматный. На данный момент для меня это способ получать кусочек наслаждения жизнью. Я попробовала сначала немного, на малыше это никак не отразилось, высыпаний не было. Попробовала выпить 1 чашечку целиком, также не заметила никаких последствий. Малыш ведет себя как обычно, засыпает как всегда. А что еще нам, мамам, надо?

На банке написано: содержание кофеина не более 0,3%. Очень в это верю. Действительно, не бодрит))), только вкус хорошего кофе.
FOOOOX 22.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 21.01.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Черный чай Ти Тэнг "Для бизнесменов" - Насыщенный вкус, красивый цвет.
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Отлично упакован, очень вкусный.
НЕДОСТАТКИ:
Минусов нет.

Недавно меня познакомили с новым чаем фирмы Ти Тэнг. Ранее я о нем даже и не слышала.
А тут подарили целую упаковку.
Даже упаковка уже привлекает внимание.

Это черный, цейлонский чай с необычным названием " Для бизнесменов". Наверное подразумевается заваривать чай на работе. Быстро и удобно.

Красивая коробочка с логотипом фирмы.
На боку выделенная полосочка для аккуратного открытия. При ее удалении коробочка открывается.
FOOOOX 21.01.2019 «ответить»
При открытии мы видим две упаковки из фольги. Всего 100 пакетиков по 2,5 грамма.

Обе упаковки тщательно запечатаны.
FOOOOX 22.01.2019 «ответить»
В каждой упаковке по 50 пакетиков с чаем.

Каждый пакетик имеет веревочку, для удобства заваривания.
FOOOOX 22.01.2019 «ответить»
Вроде обычные пакетики, но согласитесь, упаковка цивильная.
Сам чай отлично заваривается, имеет насыщенный цвет и прекрасный аромат.
В составе много витаминов и аминокислот и пектинов.
Он отлично тонизирует и повышает выносливость, а также усиливает мозговую деятельность, что очень необходимо для деловых людей.
Чай производится на острове Цейлон, в экологически чистых районах.
Имеется знак качества.
Для заваривания достаточно одного пакетика на чашку. Но он такой насыщенный, что можно Заварить пакетиком целый заварочный чайник.
Срок хранения указан на упаковке, он составляет три года.
Мне чай очень понравился, он крепкий и бодрящий.
Всем советую попробовать.

FOOOOX 22.01.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Набор чая Tea Tang "Плетенка шестигранная" - Ассорти из шести видов чая с шести разных плантаций Цейлона - помогает сделать правильный выбор
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
очень удачный набор для знакомства и тестирования чая, отлично подходит как для подарка, так и для личного использования
НЕДОСТАТКИ:
мало чая в упаковках и очень неудобно доставать треугольники из коробки

У меня очередной чайный подарок, и на этот раз классический чёрный байховый чай от известного производителя Ти Тэнг:
Первая в моей жизни плетёнка:)

Шестигранник, сплетённый из тростника (если верить сайтам продавцов):
FOOOOX 23.01.2019 «ответить»
Первоначально упакован в полиэтиленовую плёнку, при снятии которой оказывается, что нижний поддон-подложка - это крышечка для коробки:

Внутри шесть треугольных коробочек:
FOOOOX 23.01.2019 «ответить»
А в них привычный пакетик из фольги:

К сожалению, этот пакетик занимает бОльшую часть треугольника, так что на чай остаётся не так уж и много места, и весит он всего 10 граммов - 5 маленьких ложечек.
FOOOOX 23.01.2019 «ответить»
Итого получается 6 коробочек по 10 граммов = 60 граммов чая = 30 ложечек = 30 чашек чая. А внешне выглядит такой большой упаковкой!:)))

Зато это ассорти сразу из шести видов чая, выращенных на острове Цейлон (он же - Шри-Ланка):

<<Канди>>, <<Рухуна>>, <<Ува>>, <<Хапатале>>, <<Димбула>> и <<Нувара Элия>>:
FOOOOX 23.01.2019 «ответить»
К сожалению, упаковка идёт без аннотации (кроме той, что это крупнолистовой чай Orange Pekoe), и не понятно, что это за виды чая и каковы их особенности. Поэтому пришлось обратиться к интернету.

Официальный сайт компании Tea Tang сообщил, что это наименования плантаций, на которых, собственно, и выращен каждый из представленных видов чая. Географически они сосредоточены в центральной и южной частях острова Цейлон:
На этом же сайте под картой приведены описания плантационных чаёв в порядке возрастания крепости их настоя. Самая светлая заварка - <<Нувара Элия>>, за ней <<Димбула>> с красноватым оттенком, следом <<Хапатале>>, <<Ува>>, <<Канди>>, и самой крепкой считается <<Рухуна>>.

В этом порядке я и продегустирую и начну с уже открытой.

***** No 1 - <<Нувара Элия>> - Nuvara Eliya *****
FOOOOX 24.01.2019 «ответить»
С самого начала удивил цвет этого чая, который явно не чёрный:)

Сразу было понятно, что настой будет ближе к зелёному чаю.

Рекомендации на упаковке гласят, что нужно заваривать 1 чайную ложку на 1 чашку. Но я использую большое ситечко, кладу 2 ложки, заливаю ? 1 литром воды и настаиваю не более 5-6 минут. После чего вынимаю ситечко - это важно! Если передержать, чай будет горчить.
FOOOOX 24.01.2019 «ответить»
Настой, действительно, получается золотистый соломенный. Непривычно светлый, но всё равно очень насыщенный и приятно <<вяжущий>>. У самого чая очень ароматный запах и почему-то навевает воспоминания о цветущем летнем луге. По вкусу, кстати, тоже чем-то напоминает, но очень специфически. Его узнают те люди, которые летом бывали на сенокосе в лугах Предуралья и пили чай с водой из родникового ручья, вскипячённой в котелке с небольшим добавлением окружающих луговых трав. Вот это примерно то самое:)

И всё-таки удивительно! Завариваешь зелёный чай. Видишь раскрывшиеся листья явно зелёного цвета:
FOOOOX 24.01.2019 «ответить»
А по вкусу - всё равно чёрный! Загадка!:)))

***** No 2 - <<Димбула>> - Dimbula *****

Цвет листьев здесь уже попривычнее. Но когда их в первые минуты завариваешь, настой получается такой же светлый и соломенный, как у <<Нувары Элии>>. Потом уже когда вынимаешь ситечко, от него разливается красный веер, и настой, действительно, принимает красноватый оттенок:
FOOOOX 24.01.2019 «ответить»
ромат у этого чая в лучших традициях качественного индийского чая. Плюс, по моему ощущению, к аромату примешивается запах сухофруктов, но во вкусе их нет.

Несмотря на светлоту (хотя, какая же это светлота, разве что в сравнении:), чай довольно крепкий. Вкус, действительно, терпковатый и <<вяжет>>. Общее впечатление - классика.


Здесь уже нет сюрпризов, и чаинки насыщенного тёмного цвета. Но они уже не такие крупные.

***** No 3 - <<Хапатале>> - Haputale *****
FOOOOX 25.01.2019 «ответить»
Чаинки длинные, аккуратные, тёмного цвета и по ощущениям более цельные и не такие ломкие, как у <<Димбулы>>. При заваривании сразу же начинают отдавать в красноватый настой, без соломенного перехода:

Здесь уже по вкусу, цвету и запаху чистейшая ароматная классика! Крепкая, но в отличие от <<Димбулы>>, не <<вяжет>>. Отличная <<золотая середина>> для застольных чаепитий!
FOOOOX 25.01.2019 «ответить»
И в этом случае чаинки тоже оказываются <<палочковидными>>.

***** No 4 - <<Ува>> - Uva *****

Чаинки по качеству похожи на <<Димбулу>>, но не имеют её ароматного запаха ни в сухом виде, ни в заваренном. Несмотря на описание про насыщенный тёмный цвет настоя, в моём случае настой получился не темнее <<Хапатале>>:
FOOOOX 25.01.2019 «ответить»
В целом, <<Ува>> оказалась не крепкой, не терпкой, не <<вяжущей>> и при этом со слабым вкусом. По вкусовым ощущениям - невзрачная классика.

Но здесь можно усмотреть и плюс: данный вид чая можно настаивать в чашке и не переживать, что будет горчить или превращаться в невозможный чифирь. Для любителей чая с молоком и различными добавками - на мой взгляд, это наиболее предпочтительный вариант.


Чаинки здесь более раскрывшиеся, потому что ещё минут десять настаивала после первых 5-6, чтобы проверить, не появится ли терпкость. Нет, не появилась.

***** No 5 - <<Канди>> - Kandy *****
FOOOOX 25.01.2019 «ответить»
Чаинки <<Канди>> больше похожи на <<Хапатале>>: аккуратные, крепкие и без <<трухи>>.

Но, к сожалению, после заваривания они не обладают ни вкусом, ни ароматом <<Хапатале>>, а практически полностью копируют предыдущую <<Уву>>. То есть, по вкусу этот чай - всё та же простодушная классика - некрепко, нетерпко, не <<вяжет>>, но и не горчит. Для тех, кто ведёт спокойный образ жизни и не любит излишне терпкие чаи, данный вид чая и <<Ува>> - самое то.

Правда, по какой-то странной случайности, внутри этого чая я словила небольшой древесно-земляной оттенок, как у пуэра, но это может быть моим личным глюком ввиду личной привязанности к пуэру.
FOOOOX 26.01.2019 «ответить»
Кстати, по сравнению с <<Увой>> чайные листья, действительно, более красного, насыщенно коричневого цвета и уже без зелёных вкраплений.

***** No 6 - <<Рухуна>> - Ruhuna *****

Листья <<Рухуны>> скручены почти так же, как и у <<Нувары Элии>>, но уже в чёрном исполнении. Вот это, действительно, абсолютно чёрный чай без излишней красноты и зелени.
FOOOOX 26.01.2019 «ответить»
Всё в точности, как в описании: очень крепкий, терпкий и самый тёмный в этой линейке. Заваривается моментально, так что нужно быть очень аккуратными со временем, чтобы не переборщить.

Настой <<вяжет>>, но по моим ощущениям, этот вяжущий эффект гораздо ниже по классу, чем у <<Димбулы>>. Не могу объяснить, как, но чайная классика <<Рухуны>> более жёсткая, грубая и настойчивая. У <<Димбулы>> терпкость более изящная - женская - и при этом более долгоиграющая. У <<Рухуны>> же терпкость чисто мужская - классика с большим знаком <<+>>, <<классика XXL>>, и при этом скорострельная:))))

Выпиваешь <<Димбулу>>, и вяжуще-тонизирующий эффект растекается по крови долго и приятно. А <<Рухуна>> <<связала>> рот, упала в желудок, пропитала ноздри крепачком, а тонизирующего эффекта как-то особо и нет. Как некурящая девушка в курилке - насквозь пропахла, а на самом деле - ни грамма.
FOOOOX 27.01.2019 «ответить»
Зато чаинки разбухают и раскрываются лучше, чем во всех предыдущих чаях. Учитывая крепость настоя и данную <<раскрываемость>>, становится понятно, почему на российской территории этот чай Tea Tang продаёт в бОльшем количестве, чем все остальные. Потому что он в чисто русских традициях:)

И вот на этом последнем заключении я и начала ломать голову.

Протестировав и сравнив различные виды чая, поймала себя на мысли, что мои вкусовые предпочтения оказались в светлой части коллекции, а не в тёмной:
FOOOOX 27.01.2019 «ответить»
То есть моими личными фаворитами стали три чая с левой стороны: 1. <<Нувара Элия>>, 2. <<Димбула>>, 3. <<Хапатале>>. В то время как три с правой стороны ушли в аутсайдеры.

Начала анализировать, и получилось, что <<мои>> чаи пришли с высоких гор: <<Нувара Элия>> с 6000 футов (? 2000 м), <<Хапатале>> с 5000 и <<Димбула>> с 3500-5000. Два последних - ниже уровнем: <<Рухуна>> на 2000 футах (? 600 метров) и <<Канди>> - 2000-4000 футов (?600-1200 метров) над уровнем моря. Только <<Ува>> с 3000-5000 футов, но тогда не понятно, почему у неё такой невзрачный вкус.
FOOOOX 28.01.2019 «ответить»
То бишь, оказалось, что я - любитель высокогорного <<поднебесного>> чёрного чая. Того, что ближе к солнцу - со светлой заваркой и более энергетического и освежающего.

Полезла снова искать информацию в интернете. Действительно, существует градация по высотности (спасибо сайту другой компании - <<Русской чайной компании>>):

1. Равнинные чаи - на высоте до 600 м над уровнем моря, с насыщенным чёрным цветом и крепким настоем.
2. Средневозвышенные сорта чая - на высоте от 600 до 1200 м над уровнем моря, коричневатого цвета, по качеству превосходящие равнинные сорта. Сюда попадают <<Рухуна>> и <<Канди>>.
3. И высокогорные чаи - на высоте от 1200 метров, выраженного коричневого цвета, с терпким, но бархатным настоем более светлого оттенка. Обладают мягким и насыщенным вкусом и считаются самыми лучшими сортами. Сюда попадают <<Нувара Элия>>, <<Хапатале>>, <<Димбула>> и <<Ува>>.

Ну что же, спасибо за ликбез чайным компаниям! Когда бы ещё я так основательно просветилась по поводу сортности цейлонского чая?:)) По крайней мере, теперь я понимаю, что <<Принцесса Канди>> появилась не просто так, а из вполне определённой местности:)

И теперь я понимаю, что многие цейлонские чаи до этого браковала именно по этой самой их принадлежности к равнинным или средневозвышенным сортам. На упаковках часто даётся стандартное определение: <<чай черный цейлонский крупнолистовой>>, но не указывается, какие сорта и с каких плантаций в эти чайные купажи намешаны. Зато теперь я, наконец, точно знаю, какие чаи и из какого места произрастания мне лучше покупать именно на свой вкус.

И вот по этой самой причине я и советую приобрести этот или же подобный ему набор плантационных чаёв для такой же пробы и оценки. Это очень удобно, когда все вариации чая представлены в одном месте, и они, действительно, позволяют сделать грамотный выбор своего чая, не тратя время, деньги и нервы на распитие больших упаковок. Большой респект производителю за такой продукт! Это, действительно, очень удобно! Но всё равно мало:)
FOOOOX 28.01.2019 «ответить»
Кофе сублимир. "CAFE Esmeralda" в фольгированном пакете (DOY PACK) 180г

Кофе произведен и упакован на самой современной в мире фабрике сублимированного кофе Liofilizado в Колумбии под строгим контролем Национальной Федерации производителей кофе Колумбии. Обработка по технологии FREEZE DRIED - быстрая заморозка в вакууме - сохраняет максимум вкуса и аромата, как у молотого кофе. Дополнительно кофейные кристаллы обрабатываются специальным кофейным маслом, что предотвращает их рассыпание.
Упакован в экономичный фольгированный пакет с замком-молнией для лучшего сохранения аромата.

[red]
ЦЕНА: 495.00 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/food/chay-...ack-180g-4106798
FOOOOX 28.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 28.01.2019 «ответить»
Чай зеленый в плетенке квадратной 4х50гр (Королевский, Сенча, Супер Пекое, Жасмин)

Набор классических сортов зеленого чая "Королевский", "Жасмин", "Сенча" и "Супер Пекое". Каждый вид упакован в серебряный фольгированный пакет и вложен в квадратную плетеную коробку с крышкой.
[red]
ЦЕНА: 474 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/food/chay-...-zhasmin-4107138
FOOOOX 31.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 28.01.2019 «ответить»
Чай ЧЕРН ОР+ЗЕЛ в плетенке круглой 4х50гр (Королевский, Сенча, Димбула, Хапатале)

В этот набор входят два вида классического зеленого чая "Королевский" и "Сенча" и два вида плантационного черного чая "Димбула" и "Хапатале". Каждый сорт лежит в отдельной яркой плетеной коробочке, которые вместе собраны плетеную подложку. Изделие выполнено вручную цейлонскими мастерами.
[red]
ЦЕНА: 542 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/food/chay-...hapatale-4107154
FOOOOX 29.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 29.01.2019 «ответить»
Чай черный 200гр "ПЛАТИНУМ" F.B.O.P. в картон.коробке

Непревзойденное качество, гармония вкуса и аромата сочетаются в этом великолепном сорте черного чая с добавлением типсов. Измельченные нераспустившиеся почки чайного куста придают напитку дополнительный тонкий аромат. Этот сорт класса премиум наиболее ценный и дорогой, по праву называется "ПЛАТИНУМ" .
[red]
ЦЕНА: 295 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/food/chay-...korobke-26753256
FOOOOX 29.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 29.01.2019 «ответить»
[b]Чай черный в дерев.сундучке 50гр тропическая смесь с ананасом О.Р.
[/b]
Необычное сочетание ароматов клубники, манго, персика с главной нотой ананаса придется по вкусу любителям экзотики.
[red]
ЦЕНА: 153 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/food/chay-...asom-o-r-4107016
FOOOOX 30.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 30.01.2019 «ответить»
Кофе сублимир. "CAFE Esmeralda" аром. ЛЕСНОЙ ОРЕХ в стеклянной банке 100г

Кофе произведен и упакован на самой современной в мире фабрике сублимированного кофе Liofilizado в Колумбии под строгим контролем Национальной Федерации производителей кофе Колумбии. Обработка по технологии FREEZE DRIED - быстрая заморозка в вакууме - сохраняет максимум вкуса и аромата, как у молотого кофе.
Дополнительно кофейные кристаллы обрабатываются специальным кофейным маслом, что предотвращает их рассыпание. Ароматизированный кофе имеет тонкий аромат лесного ореха, который подчеркивает восхитительный вкус и аромат настоящего колумбийского кофе.

[red]
ЦЕНА: 346.00 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/food/chay-...nke-100g-4106814
El23 30.01.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 30.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Нали 30.01.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 30.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 31.01.2019 «ответить»
[b]Чай черный 100гр Бергамот в металл.банке
[/b]
Классический сорт чая с ароматом кантонского апельсина - бергамота. Этот чай прекрасно тонизирует и заряжает энергией, а также снимает головную боль. Имеет очень легкий тонкий аромат
[red]
ЦЕНА: 209 РУБ.

[/red]
fedsp.com/catalog/food/chay-...l-banke-13369324
FOOOOX 31.01.2019 «ответить»
[b]Кофейные капсулы Гурмэ ИНТЕНСО 5,5гх10 в фольгированном пакете КРЕПКИЙ (для кефемашины NESPRESSO)

ЦЕНА: 310 РУБ.[/b]


fedsp.com/catalog/food/chay-...spresso-26751990
prayd1 31.01.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 01.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 01.02.2019 «ответить»
Чай черный в плетенке квадратной 4х50гр ОР(Ува, Димбула, Канди, Хапатале)

Набор классических плантационных сортов черного чая "Хапатале", "Ува", "Канди" и "Димбула". Каждый вид упакован в серебряный фольгированный пакет и вложен в квадратную плетеную коробку с крышкой.
[red]
ЦЕНА: 440 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/food/chay-...hapatale-4107156
ленусик2505 01.02.2019 «ответить»
Здравствуйте,заказ.
FOOOOX 01.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
kristunia 01.02.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 02.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 01.02.2019 «ответить»
"Бергамот" 20 пак. по 2 г. НОВЫЙ ДИЗАЙН

Тонкий аромат цитрусового плода бергамот придает черному чаю изысканную легкость. В сочетании с чаем целебный бергамот нормализует пищеварение, облегчает головную боль, тонизирует и повышает работоспособность. Имеет очень легкий тонкий аромат.
Новый дизайн упаковки.
Размер, см. (ВхШхГ): 11х11х5,5
Вес: 40 гр.
Состав: чай черный байховый цейлонский ароматизированный пакетированный
Способ заваривания: На одну чашку использовать один пакетик чая. Залить горячей, но не кипящей водой. Заваривать 3-5 мин.

[red]
ЦЕНА: 100 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/food/chay-...-dizayn-20516502
FOOOOX 02.02.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 01.02.2019 «ответить»
[b]Кофе сублимир. "CAFE Esmeralda" аром. ИТАЛЬЯНСКИЙ АМАРЕТТО в стеклянной банке 100г
[/b]
Кофе произведен и упакован на самой современной в мире фабрике сублимированного кофе Liofilizado в Колумбии под строгим контролем Национальной Федерации производителей кофе Колумбии. Обработка по технологии FREEZE DRIED - быстрая заморозка в вакууме - сохраняет максимум вкуса и аромата, как у молотого кофе.
Дополнительно кофейные кристаллы обрабатываются специальным кофейным маслом, что предотвращает их рассыпание. Ароматизированный кофе имеет тонкий миндальный аромат итальянского амаретто, который подчеркивает восхитительный вкус и аромат настоящего колумбийского кофе.

[red]
ЦЕНА: 346.00 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/food/chay-...nke-100g-4106812
FOOOOX 02.02.2019 «ответить»
Чай черный в плетенке круглой 75гр "Цейлон" O.P.

Классический сорт черного крупнолистового цейлонского чая с насыщенным умеренно крепким вкусом и восхитительным ароматом упакован в круглую плетеную коробочку с оригинальной крышкой.
[red]
ЦЕНА: 170 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/food/chay-...ylon-o-p-4107086
ZVNAT 02.02.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 03.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 03.02.2019 «ответить»
Чай черный 200гр "Выбор дегустатора" O.P. в картон.коробке

Изысканный сорт черного чая с высокогорных плантаций. Его насыщенный настой
концентрирует в себе максимум вкуса, аромата и крепости чайного напитка. На Цейлоне этот сорт признан профессиональными титестерами "эталоном чайного вкуса"!


ЦЕНА: 260 РУБ.


fedsp.com/catalog/food/chay-...korobke-13369228
FOOOOX 04.02.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 03.02.2019 «ответить»
Чай зеленый в холщ.мешочке 50 пэшнфрут

Сорт чая с экзотическим цитрусовым ароматом "плода страсти" маракуи. Обладает великолепным тонизирующим действием.
[red]
ЦЕНА: 132 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/food/chay-...eshnfrut-4098510
Lusien 11.02.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.