18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 02.10. Сбалансированное питание для тех, кто хочет похудеть и для всех, кто хочет питаться полноценно, а также травяные чаи, витамины и т.п. Умная еда. Сентябрь-2

Energy Diet 18.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех!

Наверное, только глухой и слепой не слышал про Enеrgy Diеt.

Если Вы все же не слышали, то ниже информация для Вас.
Enеrgy Diеt - это <<умная>> еда, в которой собрано все необходимое для сбалансированного полноценного питания без лишних калорий.

Поможет избавиться от лишних килограммов и создать фигуру мечты!
Полезно для здоровья: в каждой порции выверенный баланс белков, жиров и углеводов, плюс витамины и минералы, клетчатка и комплекс ферментов для быстрого жиросжигания.
Вкусно! Выбирай вкус любимого лакомства и получай удовольствие!
Готовится за 1 минуту - просто смешай с молоком.
Помогает контролировать аппетит.
Удобно брать с собой - порционные пакетики легко помещаются в сумку или карман.
Дарит заряд энергии и отличного настроения.

У нас на СП есть возможность сэкономить и попробовать коктейли по более выгодной цене.
Впереди лето и все хотят быть стройными :)

Самый простой вариант, это заменять один из приемов пищи (наверное, самый логичный вариант ужин или обед) на порцию коктейля.

Условия закупки:
1. Минималка 10 000 руб.
2. Цены в галерее
3. Оргсбор постоплата 6% (у многих позиций прописана цена с орг%) на карты сбера, альфы.
4. Сбор заказов до 02.10, если минималка не набирается, то можем продлить.
5. Раздачи через все ЦР.
6. Черный список не участвует.

Особенности закупки:
1. Постоянно бронирую и сразу выкупаю, отказаться уже нельзя.
2. Часть ассортимента остутствует на складе и идет под заказ. Может оказаться, что Ваш заказ разобьется на 2 выкупа. В этом случае у Вас 2 варианта:
- можете забрать в разное время
- можете оплатить первый, дождаться второго и забрать вместе (чтобы 2 раза не платить за ЦР)
3. По согласованию и наличию товара на складе могу выкупить раньше и добавить в свои текущие раздачи или в любой момент отвезти в ЦР Невзоровых (спрашивайте, если кому-то срочно!)

Пристрой по этой закупке
https://www.nn.ru/~gallery1211576?MFID=1267664

Косметика будет в отдельной теме сбора, но раздачи будут вместе.

НАЛИЧИЕ ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ. БУДУ БРОНИРОВАТЬ, ПОЭТОМУ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ОБДУМАННО.

О заказе обязательно отписывайтесь в теме.
Energy Diet 19.09.2017 «ответить»
Давайте немного теории. Истины много раз проговоренные, везде обсуждаемые, но повторение - мать учения.
Чтобы функционировать нашему организму нужно определенное количество калорий.
В среднем для женщины это около 1700 кКал. Соответсвенно, наш организм худеет, когда формируется дефицит калорий.

ДЕФИЦИТ НЕ РАВНО ГОЛОД!!!

Разнообразные низкоуглеводные диеты, голодание и т.п. это работа организма на износ! Голодая вы замедляете метаболизм, организм начинает считать, что наступили тяжелые времена, и происходит обратная реакция, организм запасает жирок.

С чего начать?
Рассчитайте свой рацион на похудение. Если кому-то нужна помощь, то пишите под этим фото (можно скрытым комментарием) вес/рост/насколько хотите похудеть.
ИСКЛЮЧИТЕ: майонез, белый хлеб.

На картинке пример рациона на похудение для женщины с весом 70 кг, ростом 165 см.
Завтрак - овсяная каша
Перекус - саше Energy Smart
Обед - рис с запеченой курицей и овощами
Перекус - фрукты
Ужин - тушеные овощи + саше Energy Smart

Energy Diet это НЕ КОКТЕЙЛЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!
Это сбалансированный прием пищи. То есть вместо того, чтобы съесть быстрые углеводы в виде булки, которые отложатся в проблемных местах, но при этом уже через час вас снова потянет <<на сладенькое>>, вы получаете нужное количество питательных веществ в правильном КБЖУ. Правильный состав утоляет голод, вы не испытываете срывов.
https://www.nn.ru/~gallery1211576?MFID=1269664&IID=39226092
Energy Diet 19.09.2017 «ответить»
Enеrgy Diеt Smart это удобный пакетик, который заменяет полноценный прием пищи.
Можно развести пакетик водой, можно молоком, можно 50/50 (я лично, именно этот вариант предпочитаю).
Вкусов много, вкусы разные. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Для того, чтобы определиться что именно по вкусу именно Вам есть возможность заказать пакетики поштучно.
В одной порции:
Белок - 21 г
Жиры - 5 г
Углеводы - 15 г
Энергетическая ценность - 198 кКал

А также 23 витамина и минерала.
Хороший вариант ужина, чтобы не объедаться на ночь или даже обеда (как альтернатива фастфуду или салату с майонезом)
Energy Diet 20.09.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ по ЕD Smаrt
Очень прошу постоянных участников отписаться какие вкусы нравятся, какие может менее. Потом я все отзывы соберу в единое место.
Делитесь впечатлениями и результатами, ответом на этот пост. Я пособираю отзывы из интернета.
Energy Diet 20.09.2017 «ответить»
Вкус манго :
"Я советую!)
Хоть и дороговато, но это безумно вкусно!
Худеть на нем реально. За все время волосы у меня не выпали, ногти и зубы целы. На лице высыпаний новых не было, так что никакой аллергии! "(с)
Energy Diet 20.09.2017 «ответить»
"Большой плюс лично для меня : сладкого совсем не хочется (коктейль пью 2 раза в день, заменяю ланч и ужин иногда). За месяц вместе с тренировками (3 раза в неделю) скинула с 65 до 60 кг. Я не была толстой, но в некоторых местах (живот,попа) нужно было подтянуться.

Что касается состава, я, прежде чем пить, изучила каждый ингредиент (обещаниям на картинках особо не доверяю). Даже на РусАДА залезла с вопросом-сказали, что в составе нет запрещенных или вредных веществ!)))

По поводу сравнения со спортивным протеином, коктейль не относится к спортивному питанию. Это сбалансированная белково-углеводная смесь. Протеины для проф.спортсменов и бодибилдеров пьются совсем для других целей и состав у них совсем иной. Так что сравнение неуместно - это разные по целям продукты." (с)
Energy Diet 21.09.2017 «ответить»
Мне самой очень понравился вкус Лимонное печенье. Вкусный и на мой взгляд, совершенно не химозный.

Еще нравится ванильный.

Манго оставил двоякое впечатление, хотя многим он нравится и это все, конечно субъективно.
Energy Diet 22.09.2017 «ответить»
Полезная линейка травяных чаев.
Enerw00d Tea - это эксклюзивные оздоровительные комплексы трав, собранных в экологически чистых регионах Алтая. 13 вкусных и ароматных чайн0-травяных напитков поддерживают организм, композиции трав подобраны так, чтобы усиливать действие друг друга. Эффективность чаев доказывают и отзывы об Enerw00d Tea.
Energy Diet 22.09.2017 «ответить»
Ап
Energy Diet 23.09.2017 «ответить»
Ап
Energy Diet 23.09.2017 «ответить»
Ап
Energy Diet 24.09.2017 «ответить»
Ап
Energy Diet 26.09.2017 «ответить»
ап
Energy Diet 27.09.2017 «ответить»
ап
Energy Diet 28.09.2017 «ответить»
ап
Energy Diet 29.09.2017 «ответить»
Ап
Energy Diet 01.10.2017 «ответить»
ап
Energy Diet 24.09.2017 «ответить»
Отписывайтесь, пожалуйста, в теме (или хотя бы в приват), чтобы я оперативно бронировала
Energy Diet 25.09.2017 «ответить»
УРА! Теперь Enеrgy Diеt Smart стал доступнее! Цена стала меньше почти на 200 руб.
ЦР-координатор 25.09.2017 «ответить»
заказ
Energy Diet 26.09.2017 «ответить»
Добавила в текущие раздачи
millka 26.09.2017 «ответить»
дд, заказ
Energy Diet 26.09.2017 «ответить»
Ок
валюша77 27.09.2017 «ответить»
заказ
Energy Diet 28.09.2017 «ответить»
ок
Ася20.3.85 29.09.2017 «ответить»
заказ)
Energy Diet 30.09.2017 «ответить»
ок
Dayawa 29.09.2017 «ответить»
ДВ, заказ
Energy Diet 30.09.2017 «ответить»
ок
Ришера 02.10.2017 «ответить»
ДУ! Заказ :)
Energy Diet 02.10.2017 «ответить»
Приват
Energy Diet 02.10.2017 «ответить»
Energy Diet 04.10.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.