Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 15.05. Ох уж это правильное питание!!!! Ваше персональное лакомство: протеиновые батончики Que$tBar, белковые маффины и смеси для панкейков, а так же энергетические и жиросжигающие напитки в шипучих таблетках!

Восьмерочка 25 апреля в 23:15 «ответить»
Здравствуйте, меня зовут Юля!

Ох уж это правильное питание!!!! Что бы такого съесть, что бы не набрать эти злосчастные калории??? А еще бы в пользу для талии!!!
А оказывается есть такое))))
Рада предложить Вам следующие продукты очень известных брендов, отличного качества!

Que*st Nutriti*on (США) - фирма производитель протеиновых батончиков, основанная в 1991 году в США Шерм*оном Ленд*фортом. В настоящее время Qu*est Nu*trition выпускает 12 вкусовых разновидностей протеиновых батончиков под маркой Q*uestBar. Многим атлетам со стажем хотя бы раз доводилось испытывать на себе моральное напряжение, возникающее от строгого следования выбранной диете, отвечающей тому или иному спортивному результату. В такие периоды жизни хочется побаловать организм чем-нибудь <<вкусненьким>>, чтобы дать психике хоть немного расслабиться. Батончики Que*stB*ar дают такую возможность без малейшего ущерба для тренировочных целей!
Fl@pJ@cked вкуснейшие маффины и смеси для панкейков и выпечки, заряженные белком! Продукты, аналогов которых нет. Протеиновые смеси для выпечки и изысканные маффины, богатые белком. Без глютена (без пшеницы), без ГМО, без сои, без добавления сахара и только из натуральных ингредиентов.
Основатели Fla***p, Дженнифер и Де*йв Бэ*коны, всегда были приверженцами активного образа жизни. Им важно, что едят они, и что едят их пятеро (5!) детей. Проблемой, из которой родилась идея создания протеиновых панкейков и маффинов Fla*pJac*ked, и стало питание детей. Все дети любят блинчики, но задача найти здоровый продукт, богатый белком, казалась невыполнимой. Как вы понимаете, они должны были быть не только полезными, но и вкусными! Не найдя ничего и близкого похожего, Бэконы разработали свои смеси для выпечки.
Протеиновые панкейки и маффины Fla**pJ**acked: Созданы для детей. Наслаждаются все!
Компания ООО <<Виллпа**уэр>> является производителем специализированных пищевых продуктов для питания спортсменов и людей, ведущих здоровый образ жизни, под торговой маркой W*ill Pow*er: энергетические, изотонические и другие специализированные напитки в шипучих растворимых таблетках, а также в порошкообразных формах.
Вся продукция производится на современном оборудовании с использованием ТОЛЬКО высококачественного европейского сырья. При разработке рецептур за основу брались европейские и американские аналоги. Производство расположено в Республике Беларусь, что является конкурентным преимуществом в замещении импортных аналогов по приемлимым ценам. Вся продукция сертифицирована, что дает возможность беспрепятственной реализации продукции по всей территории таможенного союза: России, Казахстана, Беларуси и Армении.

Тема с отзывами:
www.nn.ru/community/sp/revie...r.html#148498146

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- оргсбор - 18%, постоплата на карту сбербанка и Альфа-банка;
- минималка 15000 р.;
- стоп 05 мая 2017 г. , возможно продление до набора минималки;
- цена зависит от курса доллара, в галерее прописана стоимость в рублях по курсу продажи $ США на сегодняшний день и цена в долларах, в случае большого скачка и сильного увеличения цены (более 50 руб), буду создавать тему сверки и согласовывать с Вами цену;
- у участников со штрафными балами и черными метками заказы не принимаю;
- У участников, зарегистрированных на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавших в закупках, могу попросить внести аванс!
- ответственности за информацию предоставленную поставщиком не несу;
- раздаваться будем через все ЦР, курьер, у организатора;
- протеиновые батончики и маффины будем собирать рядами по 12шт, не собранные ряды буду выкупать на своё усмотрение.

Заказы и отказы оставляйте в галерее, прикрепленной вверху темы!!!

ДАННЫЕ, если ранее не оставляли, обязательно оставляйте по форме, без данных заказ могу не принять:
docs.google.com/forms/d/e/1F...o6CKxqA/viewform

В галерее цена без орг сбора! Приятного аппетита!!!!
Певунья 26 апреля в 00:11 «ответить»
Заказ
Восьмерочка 26 апреля в 12:30 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за участие
Восьмерочка 26 апреля в 17:34 «ответить»
ап
Восьмерочка 27 апреля в 17:58 «ответить»
ап
Восьмерочка 28 апреля в 08:49 «ответить»
ап
Восьмерочка 28 апреля в 18:21 «ответить»
Ап
Восьмерочка 29 апреля в 21:04 «ответить»
Ап
Восьмерочка 30 апреля в 09:59 «ответить»
Ап
Katusik 26 апреля в 20:57 «ответить»
ДВ! Заказ.
Восьмерочка 27 апреля в 09:37 «ответить»
Здравствуйте. спасибо за участие
Marishka 80 28 апреля в 23:03 «ответить»
Заказ.
Восьмерочка 29 апреля в 12:07 «ответить»
Здравствуйте, спесибо принято
Заказ
Заказ
Дв! Заказ
Marishka 80 6 мая в 21:26 «ответить»
К сожалению, отказ(
Поставили вчера брекеты, жевать не могу(
Если можно, уберите ещё один заказ из закрытого ряда (шоколадный брауни)
Спасибо!
хорошо
заказ
Здравствуйте,спасибо за участие
А уберите пжл,батончик с мятой,я с малиной лучше один еще закажу,а то у меня не получается)
Хорошо, только по малине ряд не собрался, я скорее всего так много батончиков не буду под пристрой брать
жалко,тогда оставляйте с мятой,с клубникой тоже не будите выкупать...там вроде тоже мало?
Клубнику тоже скорее всего не буду, буду выкупать, где от 4 штук не хватает для закрытия ряда
СБОР ПРОДЛЯЮ ДО НАБОРА МИНИМАЛКИ!!!
заказ
Y-M-K-A 11 мая в 19:04 «ответить»
ДВ! Заказ)
Здравствуйте. спасибо за участие
alma-raune 13 мая в 10:13 «ответить»
Решила попробовать все же энергетик:) Иногда нужен пинок в зал... А целую банку брать предтрена - у меня одна валялась так пару лет, не успеваешь использовать все...
Дело хорошее) иногда нужно)
К СОЖАЛЕНИЮ У ПОСТАВЩИКА НАЛИЧИЕ ПО БАТОНЧИКАМ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ, ВЫКУПЛЮ ТОЛЬКО ШОКОЛАДНЫЙ БРАУНИ И КЛУБНИЧНЫЙ ЧИЗКЕЙК, ОТКРЫЛА ЗАКУПКУ БАТОНЧИКОВ БОМБАР, КСТАТИ НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ, ПРИГЛАШАЮ:
www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#176856932
дозаказала в связи с изменениями)
anna-elektro 17 мая в 12:58 «ответить»
внесла изменения
Y-M-K-A 17 мая в 20:07 «ответить»
ДВ! тоже перезаказала
отказ
зайка 10 23 мая в 21:16 «ответить»
Отказ,что то не как не собирается,жаль(
СТОП!!!
Lerica-Lerica 27 июня в 10:43 «ответить»
Здравствуйте, будут ещё выкупы батончиков?
Здравствуйте, их пока нет в наличии, как появятся, открою сбор
Новая тема