18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 12/08. Орехи, крупы, сухофрукты, специи и суперфуды по самым лучшим ценам на СП! Чечевица 120, рис и зеленая гречка 160, ореховая смесь 450, кешью 750, манго 330. Оргсбор 12%

or-ange 02.08.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Приглашаю в сбор орехов, сухофруктов, специй по самым лучшим ценам! До минималки (а наши низкие цены зависят от объема выкупа) осталось добить совсем немного.

Условия:

🗹 орг. or-ange
🗹 Брак меняется согласно правилам СП
🗹 СТОП 12/08 орг.сбор 12% на всё.
🗹 раздачи: Все ЦР

Очень важно!
Это закупка продуктов, цвет упаковки и прочие особенности мы узнаем только при получении товара. Сегодня они такие - завтра другие. Поставки идут постоянно, ассортимент обновляется также постоянно. Поэтому организатор оставляет за собой право на аналогичную замену в той же ценовой категории или дороже. При этом доплату участникам не выставляя (разницу гасим за счет орг%).

Также может оказаться, что что-то приехало неудовлетворительного качества (человеческий фактор фасовщика, который расфасовал не глядя). МЫ НЕ ФАСУЕМ!!!! Получаем расфасованное и формируем заказы. Эти позиции возвращаем на возврат и ждем замену, пока собираем заказы. Если же и мы проглядели при разборе, то данную позицию всегда можно сдать на возврат в свой ЦР, оповестив об этом организатора с описанием проблемы (чтобы известить поставщика и поругаться с ним).

Если вас всё это не пугает - добро пожаловать в сбор:)
Лучшие цены мы найдем и предоставим!

Теперь у нас открыта группа в вайбере.
В связи с экономической ситуацией там будем публиковать позиции, которые удастся выкупить по сниженной цене. Поэтому кто хочет быть в курсе - добавляйтесь в группу

ostrovska 02.08.2022 «ответить»
заказ
or-ange 03.08.2022 «ответить»
спасибо,
принят!
Dais 04.08.2022 «ответить»
Не рекомендую участвовать в закупке данного организатора. Участвовала два раза, оба раза были испорченные продукты. Организатор на сообщения не отвечает. Деньги не возвращает.
Максурова 03.08.2022 «ответить»
Заказ
or-ange 03.08.2022 «ответить»
спасибо.
принят!
Dais 04.08.2022 «ответить»
Не рекомендую участвовать в закупке данного организатора. Участвовала два раза, оба раза были испорченные продукты. Организатор на сообщения не отвечает. Деньги не возвращает.
kin2010 03.08.2022 «ответить»
Заказ
or-ange 04.08.2022 «ответить»
спасибо,
принят!
Dais 04.08.2022 «ответить»
Не рекомендую участвовать в закупке данного организатора. Участвовала два раза, оба раза были испорченные продукты. Организатор на сообщения не отвечает. Деньги не возвращает.
versha 03.08.2022 «ответить»
заказ
Dais 04.08.2022 «ответить»
Не рекомендую участвовать в закупке данного организатора. Участвовала два раза, оба раза были испорченные продукты. Организатор на сообщения не отвечает. Деньги не возвращает.
or-ange 04.08.2022 «ответить»
Организатор находится в отъезде. Я её помощник и проверяю возвраты. От вашего ника возвратов не поступало. За 2 месяца значится по всем темам 7 возвратов. Из них 5 незабирашек, один пересорт. И возврат от ника Dias. Возможно это и есть вы. Скрин из темы выдачи прикрепляю. В субботу проверю соответствие возврата ника Dias вашему. Если это ваш - сделаю возврат
Dais 04.08.2022 «ответить»
Я на СП уже много лет, но такое отношение встречаю впервые. У меня было всего два возврата за все это время,и оба возврата у этого организатора. И опять же оба раза приходиться писать 150 сообщений в пустоту. То организатора нет, то курьер не приехал, то теперь ошибка в нике. Прошло уже больше месяца, такое ощущение, что мы с вами на разных полюсах живем, а не в одном городе.
or-ange 04.08.2022 «ответить»
я не знаю как вы заполняли документы на возврат. Ошибка в нике, если это она, явно не вина организатора. Т.к. тему возвратов создают сотрудники ЦР по заполненным вами документам. В месяц выдается более 500 заказов уже более 1.5лет. А количество возвратов можно по пальцам пересчитать.
Мне очень жаль, что вам так не повезло.
or-ange 04.08.2022 «ответить»
По факту "не отвечает" тоже креплю скрин. Когда пропадет ошибка в привате - тогда и можно будет ответить
Мадеса 04.08.2022 «ответить»
заказ
or-ange 04.08.2022 «ответить»
спасибо,
принят!
Sava_owl 04.08.2022 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
or-ange 05.08.2022 «ответить»
спасибо,
принят!
CaterinaNN 05.08.2022 «ответить»
ДД. Заказ.
Ленок1978 05.08.2022 «ответить»
заказ
papazyan1975 05.08.2022 «ответить»
добрый день!

заказ
igrra 05.08.2022 «ответить»
Заказ
tchudo 06.08.2022 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Lelik3 06.08.2022 «ответить»
Заказ
or-ange 06.08.2022 «ответить»
ПО ДАННОЙ ТЕМЕ СТОП.
ПРИСЛАЛИ СПЕЦ-ЦЕНЫ НА СЛЕД.НЕДЕЛЮ. ЗАКАЗЫ БУДУТ ПЕРЕСЧИТАНЫ ПО НОВЫМ ЦЕНАМ (ОНИ ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ НА НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ). ТЕМА С НОВЫМИ ЦЕНАМИ БУДЕТ ОТКРЫТА ОТДЕЛЬНО. РАЗДАЧИ БУДУТ ВМЕСТЕ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.