18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 15.05. Кофе и какао для гурманов! напрямую из Доминиканской республики! такого вы не пробовали! очень вкусно!

OGUL 07.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Ольга. Мой телефон для связи 9200332267 (так же можно для срочного вопроса или консультации воспользоваться службами What's up и Viber)

Предлагаю закупиться вкусным доминиканским кофе и какао! Внимательно читайте описание каждого сорта кофе!

- организатор OGUL
- минималка -30000 руб
- орг сбор 16%!!!, постоплата
-РАЗДАЧИ-Все ЦР Нижнего Новгорода+область
- сбор может быть продлён до набора минималки.
- Данные в приват! Не забываем!
- ЧС и участники с ШБ не участвуют
OGUL 07.04.2018 «ответить»
ОТЗЫВЫ О КОФЕ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА:

Достоинства:
Качество, вкус, аромат
Недостатки:
Нет
Впервые кофе Санто-Доминго я попробовала в Доминиканской республике, в отеле этот кофе выдавали в качестве бонуса в день заезда. Но тогда я его особо не распробовала и по этой причине домой купила лишь одну упаковку такого кофе для себя и несколько в подарок, о чем до сих пор жалею, надо было брать гораздо больше.

Это кофе премиум-класса, но тем не менее в Доминикане его стоимость не высока.

А вот дома этот кофе я распробовала и очень быстро полюбила за ярко выраженный шоколадный вкус и отсутствие кислинки. Варила кофе только в турке и он получался божественным, бодрящим и невероятно ароматным. Еще больше в своих вкусовых предпочтениях я убедилась, когда упаковочка кофе Санто-Доминго закончилась и найти замену оказалось слишком сложно, всегда что-то отталкивало во вкусе


Доминиканский кофе, ароматный с горчинкой, как правило, заваривают в кофеварках, на подобие "экспрессо". В сельской местности кофе готовят по старинке: доводят воду до кипения в алюминиевых кружках, иногда с добавлением мускатного ореха или гвоздики, засыпают молотый кофе и быстро процеживают через "коладор" - это специальное ситечко из хлопковой ткани. Подается в маленьких чашечках.

Вкус у напитка очень насыщенный, крепкий. Для тех, кто не любит крепкий кофе - лучше разбавлять с молоком.
Причем по местным меркам - это средний кофе. Он не относится к премиум-сегменту, но тем не менее если сравнивать с тем, что представлено у нас в России в своей основной массе, то этот кофе - вне всякого сравнения. Очень рекомендую! Не пожалеете о такой покупке.

Пью Кофе Санто Доминго по рекомендации мамы. У моей мамы больной желудок, но она очень любит кофе. Именно Кофе Санто Доминго не даёт боли в желудке и обладает тонизирующими свойствами. Даже отбивает аппетит. Секрет мягкого вкуса кофе Санто Доминго в средней обжарке.
Даже муж теперь пьет этот кофе, который никогда не любил нерастворимый кофе.
Так как у нас нет кофе-машины, мы просто завариваем кофе Санто Доминго в френч-прессе. Получается очень вкусно.

ОТЗЫВЫ ТУТ otzovik.com/reviews/kofe_santo-domingo/
bel4onok 09.04.2018 «ответить»
дд, подскажите какой кофе подходит для гейзерной кофеварки
OGUL 09.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! вот копирую текст "Санто Доминго не имеет ограничений в приготовлении, одинаково хорошо получаясь в турке, кофейнике и даже далекой от поэзии и романтики кофеварке"

а вот какой именно кофеварки -я не знаю. Может это лучше посмотреть в инструкции к самой технике? Если там какие-то ограничения?
bel4onok 09.04.2018 «ответить»
тогда будем пробовать
OGUL 09.04.2018 «ответить»
хорошо)
Л.А.К 07.04.2018 «ответить»
Заказ
OGUL 07.04.2018 «ответить»
спасибо!
B.A.R 08.04.2018 «ответить»
заказ
OGUL 08.04.2018 «ответить»
спасибо!
helenapr 09.04.2018 «ответить»
Заказ!
OGUL 09.04.2018 «ответить»
спасибо!
люба110 09.04.2018 «ответить»
заказ
OGUL 09.04.2018 «ответить»
спасибо!
OGUL 09.04.2018 «ответить»
Горькое какао родом из Доминиканской Республики. Специальная обработка, производимая по технологии, изобретенной голландцами, гарантирует бескомпромиссное качество с детства любимого многими шоколадного напитка, который также успешно используется в кондитерских целях. Какао содержит целый комплекс полезных веществ, таких как белок, жиры, углеводы, кислоты, крахмал и пр. Умеренное потребление какао приносит пользу сердцу и предотвращает повреждение сосудов. Если ваша жизнь связана с интенсивными физическими нагрузками, этот напиток поможет мышцам быстрее восстанавливаться. Кроме того, какао стимулирует выработку эндорфина, который все мы знаем под именем <<гормон радости>>. Включение какао в рацион снижает риск многих заболеваний желудка и способствует омоложению кожи. Но все это было бы не так важно, не обладай какао своим главным достоинством - уникальным вкусом. Вспомните, как приятно в холодное время года вернуться домой и, погрузившись в уютное кресло, в полумраке теплой комнаты неспешно потягивать из большой кружки напиток, где в идеальном сочетании объединились молоко и шоколад. А жарким летом охлажденный в меру сладкий какао утоляет жажду и дарит прилив сил.
OGUL 09.04.2018 «ответить»
Santo Domingo в зернах создан для тех, кто умеет ценить вкус настоящего кофе. Его восхитительный бодрящий аромат пробуждает жажду творчества и наполняет энергией, которая на протяжении всего дня дарит положительные эмоции и радость. Секрет кофе в уникальной технологии создания: собранные вручную в самый благоприятный для этого день, зерна обжариваются и сразу же помещаются в герметичную упаковку, что позволяет до последней ноты сохранить изумительный вкусовой букет. Равномерная средняя обжарка создает мягкость и легкость, которые оставляют яркое, выразительное послевкусие. В каждом глотке этого божественного напитка звучит воздушный, едва уловимый цветочный аромат нежной, почти <<десертной>> плантационной Арабики. Просто закройте глаза и погрузитесь в наслаждение
Gzanneta 09.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. Подскажите пожалуйста,какао растворимое или варить нужно? Спасибо.
OGUL 09.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо! растворимое)
Gzanneta 09.04.2018 «ответить»
Горький тоже,правильно? А Вы сами не дегустировали продукцию? Есть отзывы наши,Ваши?
OGUL 09.04.2018 «ответить»
Горький тоже, вот я его очень ждала, он появился только -только в линейке. Закупка новая, второй выкуп всего-то, но уже попросили повторно)
Отзывы пока с просторов интернета, тут в теме ссылка есть.
Я брала себе кофе и какао с сахаром .
Сама я кофе практически не пью, муж вот кофеман, ему очень нравится.
Я сама вот по какао больше, но вот в том выкупе оно было только с сахаром, вкусно, но мне сахар нельзя(
Поэтому я и ждала очень появление в линейке это горькое какао.
Gzanneta 09.04.2018 «ответить»
Я почему и интересуюсь горьким,не ем сахар. С сахаром брали,ароматный,шоколадом пахнет? Какой кофе брали себе? Наши участники не оставляли отзывов ещё?
OGUL 09.04.2018 «ответить»
Какао мне очень понравилось, ну вот я максимум 2 чашки выпила, потому что сахар. А так бы...) Шоколадом пахнет, конечно. Знаете, оно же в пакетах , ну вот как коробку запечатанную на склад занесла-сразу запах, как в кондитерской.
Кофе брала молотый-МОЛИДО. Он не крепкий. А вот подруга у меня брала ЭСПРЕССО молотый, вот он даже по запаху отличался.
Наши еще не оставляли отзывы. В приват только попросили еще закупку открыть)
Gzanneta 09.04.2018 «ответить»
Спасибо за ответ. Значит буду пробовать по немножку. Только кофе беру строго зерно. Измелчаю строго перед приготовлением.
OGUL 09.04.2018 «ответить»
Я так-то тоже, просто у нас кофемолка как раз сломалась и пришлось взять молотый)
Gzanneta 09.04.2018 «ответить»
Тогда конечно.
OGUL 10.04.2018 «ответить»
Теплый привет из Доминиканской Республики, вкус которого напомнит Вам о счастливых временах детства. Уникальный сорт бобов, прошедших специальную обработку по методу, изобретенному голландскими мастерами, превращается в прекрасный напиток, который дарит энергию, бодрость и пробуждает самые лучшие эмоции, благодаря способности стимулировать выработку <<гормона счастья>>. Какао неизменно сопровождает самые лучшие и запоминающиеся моменты нашей жизни: радостные встречи с давними друзьями в кафе, теплые семейные вечера в кругу самых близких людей, минуты спокойного уединения и приятных раздумий. Теплое, сладкое какао отлично согреет дождливой осенью и холодной снежной зимой. Охлажденное какао утолит жажду, насытит организм питательными веществами и подарит прилив бодрости даже в самую изнуряющую летнюю жару. Со времен майя, когда какао было ритуальным напитком, он становится только популярнее. Не откажите себе в удовольствии насладиться нежным вкусом высококачественного какао Munne, хранящим в себе частичку солнца Доминиканы. Cодержит сахар и является быстрорастворимым готовым продуктом
Юллльчик 12.04.2018 «ответить»
Кофе 100 % арабика?
OGUL 12.04.2018 «ответить»
да,конечно
Gzanneta 14.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Простите,пока отказ. Зайду в следующий раз.
OGUL 14.04.2018 «ответить»
хорошо!
OGUL 18.04.2018 «ответить»
С 1945 года семья Perello посвятила себя производству кофе высшего качества, способного удовлетворить самый изысканный вкус. Страсть к кофе и стремление к постоянному совершенствованию привело к созданию неповторимого купажа.
Сорт Monte Perello, созданный для истинных гурманов, - это наше наследие. Данный сорт является серией ограниченного выпуска - это смесь двух сортов зерен: превосходной арабики и восхитительного конилона, которые выращиваются исключительно на наших фермах. Зерна просушиваются на солнце естественным путем, для того чтобы придать им легкий цветочный аромат. Тонкие нотки меда, ванили и карамели, базовые ноты солода и орехов создают неповторимый аромат и изумительный вкус. Его энергичный характер оставляет бесподобное послевкусие, которое скрасит любой момент дня.
Мы с большой гордостью и удовольствием представляем вам Monte Perello. Наслаждайтесь!
OGUL 20.04.2018 «ответить»
В отличие от обычных зерен, которые растут в парах, Caracolillos растет внутри плода кофейного дерева в виде маленькой улитки. Тщательно подобранная, она растет на кончике кофейной ветки, получает обильный солнечный свет и дождевую воду, что позволяет ей стать отрадой для гурманов из-за своего аромата, со своим зрелым и фруктовым ароматом
OGUL 20.04.2018 «ответить»
Теплый привет из Доминиканской Республики, вкус которого напомнит Вам о счастливых временах детства. Уникальный сорт бобов, прошедших специальную обработку по методу, изобретенному голландскими мастерами, превращается в прекрасный напиток, который дарит энергию, бодрость и пробуждает самые лучшие эмоции, благодаря способности стимулировать выработку <<гормона счастья>>. Какао неизменно сопровождает самые лучшие и запоминающиеся моменты нашей жизни: радостные встречи с давними друзьями в кафе, теплые семейные вечера в кругу самых близких людей, минуты спокойного уединения и приятных раздумий. Теплое, сладкое какао отлично согреет дождливой осенью и холодной снежной зимой. Охлажденное какао утолит жажду, насытит организм питательными веществами и подарит прилив бодрости даже в самую изнуряющую летнюю жару. Со времен майя, когда какао было ритуальным напитком, он становится только популярнее. Не откажите себе в удовольствии насладиться нежным вкусом высококачественного какао Munne, хранящим в себе частичку солнца Доминиканы. Cодержит сахар и является быстрорастворимым готовым продуктом.
Tau 22.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
примите заказ.
OGUL 22.04.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо!
OGUL 23.04.2018 «ответить»
КТО ЛЮБИТ ХОРОШУЮ ПРОЖАРКУ КОФЕ! ВОТ ЭТОТ СОРТ РЕКОМЕНДУЮ!

Пилон (Pilon) молотый - высококачественный доминиканский кофе из стопроцентной арабики хорошей прожарки. Любимый во всем мире за отличный вкус и неповторимый аромат, признанный одним из лучших сортов в Латинской Америке, да и, что уж там говорить, во всем мире, он является предметом особой гордости доминиканцев. Здесь в Доминиканской республике к данному напитку испытывают особо трепетное отношение. В городах и поселках распорядок дня местных жителей неизменно начинается с чашечки крепко заваренного кофе. И во многих случаях это именно кофе Пилон, который обязательно следует попробовать и вам! Только тогда вы, наконец, узнаете, что значит <<удивительный>> применительно к традиционному бодрящему напитку. Искушенные ценители говорят, что аромат Пилон содержит нотки гваякового дерева. Этот кофе сочетает в себе уважение к традициям и постоянное стремление к совершенствованию. Благодаря усилиям селекционеров и хранителям старинных рецептов мы имеем возможность каждый день наслаждаться вкусом этого уникального напитка. Подходит для любого способа приготовления.
helendevoti 03.05.2018 «ответить»
Оля, заказ,если еще не поздно
OGUL 03.05.2018 «ответить»
Спасибо! Не поздно)
helenapr 25.05.2018 «ответить»
Доброе утро! А раздачи когда планируете начать?
OGUL 25.05.2018 «ответить»
Доброе утро! Груз наш отправят в понедельник. Если все норм-то на след неделе, ближе к выходным
OGUL 30.05.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...