18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 19 июня. Рок&Ролл`ные Пельмени! Любимое кафе едет к Вам! Котлеты, вареники, веганский ассортимент! Скидки до 30%. Раздачи через морозилки в ЦР + доставка.

Ириска* 11.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Приглашаю Вас к нашему столу!

Вот уже больше 5 лет нижегородцы лакомятся пельменями и варениками в кафе Рок&Ролл на ул.Новой. Еще были точки на фудкортах в ТЦ Небо и Седьмое небо. Но пандемия диктует свои правила, и пельмешки перебираются в онлайн-формат с удобной доставкой в Ваш ЦР или прямо к Вам домой!

БОЛЬШОЕ ПОПОЛНЕНИЕ АССОРТИМЕНТА!!!

Мы Вас услышали и сделали!!!

~~~ пельмени с треской!

~~~ котлеты с курицей, с треской, бифштекс!

~~~ веганский ассортимент без ПЖП: вареники с чечевицей, с картофелем и укропом, с клубникой!

Кстати, 4 года назад аудитория СП уже имела честь познакомиться с этой продукцией. И даже есть тема с ОТЗЫВАМИ от наших участниц www.nn.ru/community/sp/revie...sshiy_klass.html

С тех пор многое изменилось, но вот рецепты и гарантия качества блюд остались на высшем уровне со дня открытия кафе!

Пельмешки не дешевые, и это их плюс! Все мы знаем, где бывает бесплатный сыр. Дешевые пельмени лежат где-то там же… Качественное сырье и работа хороших поваров стоят немалых денег. Ведь все пельмени – ручной работы. Состав честный и идеальный! Наш производитель между качеством и дешевой ценой сделал ставку на первое. Я надеюсь, Вы это оцените!

СКИДКИ для СП от 15 до 30% !!! Цены указаны уже со скидкой.

Орг.сбор 20% - постоплата на карты Сбер или Альфа.

РАЗДАЧИ в течение недели после Стопа:
- через морозильные лари в городских ЦР (Автозавод (оба), Сормовский поворот, Васенко, Касьянова, Невзоровых, Заречка, Мещера, Батумская, 7 мкрн., Щербинки, пл Советская.)
- бесплатная и бесконтактная доставка до Вашего дома на сумму от 2000 руб.
- для меньших заказов возможна платная доставка (10 руб/км, пишите адрес – скажу точную сумму, минимум 100руб).

Заказы и Отказы оставляем в коллекциях (смотрите выше). Отказы в теме и в привате не учитываются.

Личные данные заполняем по ссылке(для тех, кто не участвовал в моих закупках или у кого менялся номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Претензии рассматриваю, если Вы обратились не позднее 5 дней с даты раздач включительно.

И не забудьте добавить меня в друзья! Тогда Вы будете получать в приват ссылки на открытие всех моих закупок. Рассылаю не очень часто, сильно не заспамлю, не переживайте)

Приятного аппетита!!!
Ириска* 11.06.2020 «ответить»
Вверх
Ириска* 12.06.2020 «ответить»
.
Ириска* 12.06.2020 «ответить»
Ап
Ириска* 13.06.2020 «ответить»
Вверх
Ириска* 13.06.2020 «ответить»
.
Ириска* 13.06.2020 «ответить»
Ап
Ириска* 14.06.2020 «ответить»
!
Ириска* 14.06.2020 «ответить»
Друзья.

У меня так часто бывают внезапные гости. И это прекрасно!!!

И как же хорошо, когда в морозилке есть такие вкусные пельмени и вареники!!!

А теперь ещё и котлетки будут!!!


fedsp.com/catalog/food/polufabrikaty/s-tvorogom-66846644
fedsp.com/catalog/food/polufabrikaty/img-4715-69627684
Ириска* 14.06.2020 «ответить»
.
Ириска* 15.06.2020 «ответить»
Ап
Ириска* 15.06.2020 «ответить»
Up
Ириска* 15.06.2020 «ответить»
.
Ириска* 15.06.2020 «ответить»
Ап
Наталия Тихонова 16.06.2020 «ответить»
ДД,заказ "Ира мы с тобой"
зеленец 15.06.2020 «ответить»
заказ
Ириска* 16.06.2020 «ответить»
Пополнение ассортимента!!!

Актуально как никогда!!!

Ведь это оооочень бюджетные варианты!!!

Обед на семью за 110 руб 500гр!!!

Вареники с картофелем и укропом
fedsp.com/catalog/food/polufabrikaty/img-4715-69625252
hele-82 16.06.2020 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за приглашение! С радостью бы поучаствовали, если бы тесто было безглютеновое..
Ириска* 16.06.2020 «ответить»
Да, тогда бы я смогла даже ребёнку их давать. Но к сожалению производители пока не придумали такой рецепт теста. Точнее это будет слишком дорого..
hele-82 18.06.2020 «ответить»
Надо срочно своё производство открывать:-D
Кыся Заина 16.06.2020 «ответить»
Ира, добрый день!
Заказ оставила, жаль нет с лососем пельмешек, очень понравились в прошлый раз
Ириска* 16.06.2020 «ответить»
Здравствуйте!)
Передам поставщику)))
Ириска* 16.06.2020 «ответить»
в след.сборе будут)))
J_ulia 16.06.2020 «ответить»
Заказ. "Ира, мы с тобой!"
Светленький 16.06.2020 «ответить»
Заказ. Ира, мы с тобой!
elesiksolo 16.06.2020 «ответить»
спасибо за сообщение о вегетарианском ассортименте, актуально, жаль, что сейчас нахожусь далеко от ЦР и не смогу поучаствовать в закупке. Обязательно закажу позже.
Ириска* 16.06.2020 «ответить»
Очень будем вас ждать) спасибо, что написали
Я могу вас в след.раз пригласить в закупку?
elesiksolo 16.06.2020 «ответить»
можно, но не раньше сентября, к сожалению.
Ириска* 16.06.2020 «ответить»
Договорились)
allissa12 16.06.2020 «ответить»
Здравствуйте!Назаказывала))Ира,мы с тобой;)
Dariysha 16.06.2020 «ответить»
ДД,заказ "Ира мы с тобой"
Очень нужны в ассортименте такие вареники!
Ириска* 16.06.2020 «ответить»
Урааааа!!! Как я рада новым участникам!!! Готова расцеловать каждого!!!
Я счастлива, что вы со мной!! ;-))))

Расскажу вам еще о моей закупке ВЕГАНСКОГО ШОКОЛАДА и ОРЕХОВЫХ ПАСТ.
Хотя если вы давно "в теме" - то вы наверняка знаете эту марку. Слышали на нее восторженные отзывы. И знаете цены на нее в магазинах.... Так вот у меня почти в два раза дешевле!!

Шоколад Nilambari
по праву можно назвать ремесленным, или bean-to-bar шоколадом, так как весь процесс производства в наших руках: отбор и обжарка бобов, их очистка и дробление, перетирание какао-бобов с остальными ингредиентами на каменных жерновах, темперирование и разливание по формам уже готовых плиток. В ассортименте 20 плиток.

Пасты GreenMania приготовлены на каменных жерновах и имеют нежнейшую консистенцию. В линейке есть как базовые односоставные пасты, так и авторские пасты-десерты. В ассортименте 8 вкусов.

В продукции не используются продукты животного происхождения и рафинированный сахар, поэтому продукция подходит людям, не переносящим лактозу, веганам, диабетикам, детям и всем, кто заботится о своем здоровье.


Уникальное оборудование и методики приготовления:
- оборудование разработано для нашего производства
- мы перетираем все компоненты на каменных жерновах в течение суток, что позволяет добиться однородности и приятной текстуры
- после темперируем для улучшения структуры - шоколад не тает в руках и лучше хранится
- разливаем по формам и пакуем вручную

В нашем производстве используются:

- отборные какао бобы, благодаря которым шоколад имеет более насыщенный, интересный вкус и аромат.
- нерафинированное какао-масло холодного прессования, сохранившее нежный аромат и всю свою пользу.
- органический кокосовый сахар, который имеет низкий гликемический индекс и подходит для диабетиков.
- редкие вкусовые добавки: органическая стручковая ваниль, являющаяся природным афродизиаком, фрукты и ягоды сублимационной сушки, цветочная пыльца, цветы корицы - только натуральное, необычное, ароматное.

КОЕ-ЧТО ЕСТЬ В ПРИСТРОЕ, СМОТРИТЕ ВЫШЕ!

А ТЕКУЩАЯ ЗАКУПКА ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/sp/food/..._v_storonke.html
Б@р@бульк@ 16.06.2020 «ответить»
Dariysha писал(а)
,заказ "Ира мы с тобой"
Б@р@бульк@ 16.06.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ "Ира мы с тобой"!
Omela 16.06.2020 «ответить»
Заказ!) спасибо за рассылку с веганскими варениками)
мама люба 16.06.2020 «ответить»
заказала таки) С тобой мы, Ира, с тобой)))
Ириска* 16.06.2020 «ответить»
Мама Люба и её команда!))))))) спасибо вам!!))
простопросто 16.06.2020 «ответить»
заказ пельмешки с курицей+вареники с чечевицей(беру на пробу..ни разу не пробовала)
Ириска* 16.06.2020 «ответить»
в жизни надо пробовать всё)
простопросто 16.06.2020 «ответить»
дозаказ вареники с картошкой...
Tatiana888 16.06.2020 «ответить»
заказ
ptaxa 16.06.2020 «ответить»
ДД. Заказ.
hrystova 16.06.2020 «ответить»
Заказ
Ириска* 16.06.2020 «ответить»
Обратите пожалуйста внимание на ВАРЕНИКИ С КЛУБНИКОЙ!!!
Внутри не какое-нибудь варенье, а свежая клубника!!! Кто уже попробовал - говорят, что это улёт!!

fedsp.com/catalog/food/poluf...ubnikoy-69624454
Ириска* 17.06.2020 «ответить»
.
Ириска* 18.06.2020 «ответить»
Up
Ириска* 19.06.2020 «ответить»
Ап
Tan4ik 16.06.2020 «ответить»
Спасибо за приглашение, заказ "Ира, мы с тобой!"
простопросто 17.06.2020 «ответить»
наконец попробовала пельмешки с бараниной..всем рекомендую...ООООчень вкусно!
Ириска* 17.06.2020 «ответить»
.
Ириска* 17.06.2020 «ответить»
Ура, я очень рада! Не могли бы вы пожалуйста оставить свой отзыв в карточке товара, чтоб он у нас не потерялся. Вот по этой ссылке вы должны увидеть эти пельмени и синюю кнопочку Оставить отзыв fedsp.com/my/history?Package...owner_id%5D=1156
простопросто 17.06.2020 «ответить»
не вижу по ссылке,где оставить отзыв..
Elisa2009 17.06.2020 «ответить»
заказ
nataly831 18.06.2020 «ответить»
заказ
"ира мы с тобой"
марго-рита 18.06.2020 «ответить»
ДД!Заказ.
fus 18.06.2020 «ответить»
Добрый вечер!)
Заказ в галерее, данные в привате)
Ира, мы с тобой!))
tatkakurenkova 19.06.2020 «ответить»
Заказ! Ира, мы с тобой))
Ириска* 19.06.2020 «ответить»
СТОП
дозаказы принимаю сегодня до 18.00
tatkakurenkova 19.06.2020 «ответить»
Дозаказ:
Пельмени с треской 300гр
Пельмени с чечевицей 300гр
Ириска* 19.06.2020 «ответить»
ок
Ириска* 19.06.2020 «ответить»
Вверх
Ириска* 20.06.2020 «ответить»
с чечевицей только вареники)
Ириска* 20.06.2020 «ответить»
Ап
простопросто 26.06.2020 «ответить»
а когда новый сбор?..не могу остановиться..вареники с картошкой,пельмени с бараниной..Очень достойно!
Хочу еще попробовать с треской..
Жду нового сбора!Так ажурно вылепить пельмешки!..и вареники!..мне не хватит умения и (лень мне выписывать такие кренделя)..спасибо за ваши золотые ручки!
Стыдно конечно за мою лень..попытаюсь исправиться..
Ириска* 27.06.2020 «ответить»
Спасибо большое за приятные слова! Не корите себя за лень! Занимайтесь тем, что хочется Вам! А пельмешки мы Вам сами слепим!))) до открытия нового сбора остались считанные часы)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...