18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

сбор заказов до 1 августа 2017. Орешки, фрукты, сухофрукты с оптовой базы "Кузбасс" . Выкуп 14

spiller 12.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую любителей полезных вкусняшек!
И снова чудеса Кузбаса с нами!

САМЫЕ ВКУСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫКУПА

Акция от поставщика до конца июля на след товары:
Миндаль крупный отборный - 550 руб/кг!
Фундук азербайджан - 550руб/кг!

Фисташки механического раскрытия (жареные, подсоленные) - 450 руб за 1 кг!!!
Фисташки гигантские Иранские премиум(продаются только на Кузбасе) - 730 руб за 1кг
Кедровый орех сибирский в вакууме - 700руб за 1 кг!!!!
Кладясь пользы и витаминов - редкий орех ПЕКАН в скорлупе - 940р за 1кг

Курага крупная сладкая высший сорт Узбекистан - 190 руб за 1кг(качество уже знакомо участникам, которые часто ходят в цр с холодильниками у стойки выдачи товара)
Чернослив чили б/к высший сорт- 185руб за 1кг!!!(Так же есть в наличии в цр)
Финики Иран крупные высший сорт - 148руб за 1кг(в наличии в ЦР)!!!
Финики отборные в коробочке 600гр((в наличии в ЦР) - 140руб
Кизил суш - 280руб за 1кг!
Вишня вяленая б/к 310 руб за 1кг!!
Клюква суш - 295 руб за 1кг!!!
Груша вяленая 230 руб за 1 кг!!!

Сушеное манго, инжир, пахлава, свежие фрукты, ароматные овощи, а теперь и КЛУБНИКА и ЧЕРЕШНЯ!!! и еще столько всего вкусного, что бежим скорее в галлереи!

Для получения в приват сообщений о свежих поступлениях, акциях от поставщика и этапах закупки добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на блог

Почему же всего этого нет в магазинах ? Причина в логистике. Крупные торговые сети закупаются на глобальных мировых рынках, огромными партиями и как можно дешевле. Пока они развозят эти огромные партии по своим необъемным сетям -- проходит слишком много времени. Да и выбирают они что подешевле, а более дорогие и вкусные сорта / бренды -- не проходят их ценовую политику.
На рынок <<Кузбас>> приезжают мелко-оптовые торговцы с объемом как правило <<Одна фура>>. И свежий продукт моментально разходится в сотни <<киосков>> и частных домов.
Там ничего не хранится годами, а торговля идет, что называется <<с колес>>.
Да, конечно это рынок и необходимо внимательно следить, пробовать и проверять фрукты и выбирать лучшее, чем я и занимаюсь.

Важно!!!

ФРУКТЫ можно заказывать ТОЛЬКО в 6 ЦР:
Центральный ЦР: ул. Невзоровых, 53
ЦР Печоры: ул. Касьянова д.5
ЦР <<Сормово>>: Васенко 2
ЦР Автозавод 1: пр. Октября 4а
ЦР Мещера: ул. Карла Маркса д.46
ЦР Заречка
Как и платную доставку.

Орешки и сухофрукты - можно заказать во все цр, но в теме отписывать крупными буквами нужный цр(например - заказ. ЦР Автозавод2) Я добавлю возможность выбрать этот цр при создании темы раздач.
Если что-то перепутаете или не успеете выбрать, то заказ будет оставлен в цр Невзоровых. Прошу отнестись с пониманием.

Как сделать заказ:

1. Заказы оставляем в галерее. В комментариях к заказу пишем "500гр" если 1кг вам много
2. Цена указана в галереях как за 1 кг, так и за 1шт и за 500гр, будьте бдительны:)
Отказы тоже в галерее - кнопкой "Удалить заказ", только до объявления стопа.
3. О сделанном заказе отписываемся в теме ответом на первый пост. Отказы - отписываемся в теме ответом на первый пост.

Как забрать заказ:

Фрукты и вкусняшки можно забрать из ЦР самостоятельно ИЛИ заказать ПЛАТНУЮ доставку. <<Клуб Субботней Доставки>> привезет Вам их домой. Доставка осуществляется 2-3 раза в месяц по субботам.
Прочитать и зарегистрироваться в Клубе можно здесь - www.fedsp.com/subbota/
Участвуя в закупке Вы получите все фрукты и вкусняшки не выходя из дома за небольшую плату.

Заказывайте скорее и откройте для себя уникальную культуру вкуснейших продуктов.


ДАТА СТОПА - 01.08.2017
ДАТА РАЗДАЧ - 04.08.2017

Оргсбор 20%. Если получится, заказывайте, пожалуйста, 2-3 кг каждой позиции чтобы проще было по весу сформировать ваш заказ.
Я фрукты не режу чтобы получить точный вес, а кладу Вам на 50 -150 грамм больше...
Если удастся купить дешевле чем в прайсе - РАЗНИЦУ я учитываю и приплюсовываю к Вашем СЛЕДУЮЩЕМУ заказу.

По БРАКУ: Обмен фруктов и овощей невозможен. НО! СУХОФРУКТЫ без проблем ОБМЕНЯЮ вашу пачку на новую если что-то придется вам не по вкусу!
Пересорт по артикулу - по сути это рынок, там я беру все самое свежее и могу положить вам замену, скажем, груши сорта Комис на Конференцию в случае если она будет посвежее. Если такой вариант вам не подходит, то в комментариях к заказу укажите - "без замен"
В каждый фрукт заглянуть не получится, но я стараюсь максимально контролировать качество, отбирая лучшее для вас.

Помогите пж другим участникам сориентироваться и выбрать самое лучшее, оставив отзыв тут:
Тема с ОТЗЫВАМИ - www.nn.ru/community/sp/revie...ss.html#newtopic

Для новичков правила СП - www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
ЧС не участвует ¶ ¶ ¶
Olga-O 12.07.2017 «ответить»
Заказ
splyushka 15.07.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ
splyushka 15.07.2017 «ответить»
Прошу прощения, тут отменю. Закажу до 17.
spiller 15.07.2017 «ответить»
ДД, и правильно :)
Эта тема для заказов после 17 числа
novomama 19.07.2017 «ответить»
заказ
spiller 20.07.2017 «ответить»
ДД, принято, спасибо
sali1103 20.07.2017 «ответить»
заказ, а данный по форме не нужно оставлять? я в первый раз в вашей закупке
spiller 21.07.2017 «ответить»
ДУ, заказ принят, спасибо!
Данные можно в приват
бессердечн@я 22.07.2017 «ответить»
Заказ! ЦР- 7 мкр
spiller 23.07.2017 «ответить»
ДД, принято, спасибо
+ЦР 7мкрн
М@русеньк@ 24.07.2017 «ответить»
Заказ.
spiller 24.07.2017 «ответить»
ДД, принято, спасибо!
Icaros 24.07.2017 «ответить»
заказ
spiller 24.07.2017 «ответить»
ДВ, принято, спасибо!
ocharomashka 25.07.2017 «ответить»
Заказ. Данные в приват.
spiller 26.07.2017 «ответить»
Принято, спасибо за заказ!
Машуля =) 28.07.2017 «ответить»
Заказ
spiller 29.07.2017 «ответить»
ДВ, принято, спасибо за заказ!
El-splash 28.07.2017 «ответить»
Заказала фисташки НЕ СОЛЕНЫЕ пожалуйста
spiller 29.07.2017 «ответить»
ДВ, они все обычно немного подсоленые. Я посмотрю для вас не соленые, но их может не быть. В этом случае обычные вам не класть?
El-splash 29.07.2017 «ответить»
Кладите соленые, если несоленых не будет
spiller 30.07.2017 «ответить»
хорошо
KryAlla 30.07.2017 «ответить»
Заказ
spiller 30.07.2017 «ответить»
ДД, принято, спасибо за заказ!
Treant 30.07.2017 «ответить»
заказ
spiller 30.07.2017 «ответить»
ДВ, принято, спасибо за заказ!
gorlinka 30.07.2017 «ответить»
ДВ! Заказ. ЦР Родионова.
spiller 30.07.2017 «ответить»
ДВ, принято, спасибо за заказ!
+ЦР Родионова
ЗАЗ 30.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, очень понравились орехи. Заказ, желательно несоленых) ЦР ЗАРЕЧКА
spiller 30.07.2017 «ответить»
ДВ, рад, что все понравилось, сам пробую каждую партию и не выкупаю если что-то не свежее.
Принято, спасибо за заказ!
+ЦР Заречка
Olya--- 30.07.2017 «ответить»
Заказ
spiller 30.07.2017 «ответить»
ДВ, принято, спасибо за новый заказ!
Ifra 31.07.2017 «ответить»
Заказ. ЦР Родионова.
spiller 31.07.2017 «ответить»
ДВ, принято, спасибо за заказ!
+ЦР РОДИОНОВА
Frion 31.07.2017 «ответить»
Заказ. ЦР Касьянова. А пахлаву можно 0,5 кг заказать на пробу?
spiller 31.07.2017 «ответить»
ДВ, принято, спасибо за заказ!
Пахлаву, к сожалению, нет, она идет в коробочке со специальной бумагой, ее не разделить.
Пахлава свежая будет, уже точно! возьмите кг много не покажется :)
Ksuha-kozochka 31.07.2017 «ответить»
заказ
spiller 31.07.2017 «ответить»
ДВ, принято, спасибо за закза!
МолодаяМама 31.07.2017 «ответить»
заказ
spiller 31.07.2017 «ответить»
ДВ, принято, спасибо за заказ
Масяня))) 31.07.2017 «ответить»
Заказ,ЦР Сормовский поворот
spiller 31.07.2017 «ответить»
ДВ, принято, спасибо за новый заказ!
А Мур 31.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее. ЦР Невзоровых
spiller 01.08.2017 «ответить»
ДД, спасибо за новый заказ, принято!
LucyLu 01.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ! ЦР Мещера
Первый раз у Вас! Не разобралась в кураге, которая в теме "крупная, сладкая, сорт Узбекистан за 190 руб.", заказала Узбекистан за 200 руб. Главное, чтобы вкусная была!
Не совсем поняла, если Вы озвучиваете цену по акции до конца июля - она в галерее всегда остается прежней или акция закончилась?
Спасибо! Данные в приват отправила.
spiller 01.08.2017 «ответить»
ДД, спасибо за заказ, рад видеть вас в своей закупке!
По кураге - она будет гарантированно сладкая, только узбекистанская немного потемнее будет. Вам должна понравится.. Я сам небольшой любитель кураги, но узбекистанскую иногда покусываю долгими вечерами)
Про цены - поставщик пока отгружает по акционные ценам, но они могут подняться в любой момент. Эта закупка гарантированно будет по акционные ценам
LucyLu 01.08.2017 «ответить»
Спасибо за ответ! В табличке у меня миндаль по 590, он не по акции за 550? И курага акционная сорт Узбекистан - это в галерее Курага крупная? а не курага Узбекистан? Не вот цена критично, а для понимания на будущее, какой вариант надо заказывать по выделенным Вами в теме позициям!
spiller 02.08.2017 «ответить»
Всегда пожалуйста. По акции сейчас фундук за 550 и миндаль за 590, обычно они подороже. Курага по акции это крупная, все верно.. Узбекская немного потемнее идет, обе сладкие
LucyLu 02.08.2017 «ответить»
Просто у Вас в теме озвучено "Миндаль крупный отборный - 550 руб/кг! ", отсюда и вопрос возник. В любом случае, спасибо!
spiller 02.08.2017 «ответить»
Ох да, пардон, увидел, это опечатка. Спасибо, что сказали
Безнадежный 01.08.2017 «ответить»
Заказ ЦР Советская
spiller 01.08.2017 «ответить»
ДД, принято, спасибо!
+ЦР СОВЕТСКАЯ
Елена 27 01.08.2017 «ответить»
ДД! Оставила свой гигантский заказ. ждем ЦР Мещера все как обычно
spiller 01.08.2017 «ответить»
Лена, привет, спасибо за такой заказище, принято!
spiller 01.08.2017 «ответить»
СТОП!!! Создаю тему с раздачами
spiller 01.08.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.