18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 23.09. Чайная экономия - пристрой в пути! Подарки на День Учителя: чай чёрный, зелёный,белый, ароматика и купажи. Кофе - моносорта, ароматизированный кофе в зернах и молотый, горячий шоколад! Сладости в шоколаде! Раздачи 25 сентября

Olgs 14.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Нас зовут Оля и Таня, приглашаем Вас разбирать пристрой по закупке "Чайная церемония и чайная экономия". Предлагаем выбрать ПОДАРКИ УЧИТЕЛЯМ и ВОСПИТАТЕЛЯМ!

Все заказы упаковываются в металлизированные пакеты, позволяющие наилучшим образом сохранять продукт. Цена пакета 7,5 руб или 12 руб, зависит от объема заказанной Вами продукции. Кто готовит чай-кофе в ПОДАРКИ просьба указывать это в комментарии и обязательно оставлять свой тел в контактах. Т.к. иногда случается, что нет красивых этикеток - будем согласовывать с Вами как упаковывать Ваши заказы..

По умолчанию упаковываем весь заказанный вес одного продукта на один ник в один пакет. Если вам нужна упаковка в разные пакеты - указываем это в комментарии к заказу.

Если кто то не знаком, с качеством нашей продукции добро пожаловать в отзывы:
www.nn.ru/community/sp/revie...aynoy_tsere.html
Сбор проводим БЕЗ РЯДОВ, ряды включены для наглядности свободных остатков.
При полной записи в ряд - эту позицию из галереи скрываем!!

ВНИМАНИЕ! По каждой позиции доступен только 1 ряд! Если Ваш заказ попал во второй ряд - он не сможет быть исполнен, пожалуйста, будьте внимательны!

Цены в галерее указаны за 100г, горячий шоколад -200 г БЕЗ СТОИМОСТИ УПАКОВКИ !
( в выгодных галерееях за - 300-500 г)
Можно заказывать молотый кофе! За перемолку к цене прибавляется 10руб.! Для заказа указываем слово "молотый" в комментарии к заказу. В галереях со словом ВЫГОДНО - кофе только в зернах.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Всё в наличии, сбор без рядов, ряды включены для наглядности свободных остатков!
2. Орг. процент -18 %
3. СТОП 23 сентября в 08.00!
4. Раздачи (если не подведет ТК) через все ЦР 25 сентября.
5. Стеклянные банки заворачиваем в пупырчатую плёнку или в гофрированный картон, но РИСК БОЯ В ЦР всё равно остаётся - это РИСК УЧАСТНИКА! Забирать из дома с проверкой на целостность можно, в Кузнечихе.
6. Ники из ЧС не участвуют!
7. Контактные данные сюда:
docs.google.com/forms/d/e/1F...oKH1i6Q/viewform

ПРИСТРОЙ (РАЗДАЧИ ТАКЖЕ 25.09, но отдельно от продуктов):
Собираем теперь в отдельных темах с новыми галереями (ссылка на сбор в параллельных закупках)
УХОДОВАЯ КОСМЕТИКА: Сухая косметика Секрет Красоты, Сухая косметика и кремы Био Ми
Товары напрямую из Индии!
МАКИЯЖ: Пробнички минеральной декоративной косметики Кристалл Декор от "Секрет красоты"
Тушь Veique удлиняющая чёрная и коричневая , Стойкие помады и пудра Vieque!
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ:
Доктор Пектин - пектиновые маски для лица, омолаживающие и анти-акне. Лучший Энтеросорбент Пепидол
Медицинские эфирные масла из США - doTerra.
А также одежда, белье.

https://www.nn.ru/~delicate?MFID=1047610

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!! Чаепития и кофемании!
Olgs 14.09.2017 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ:
Olgs 14.09.2017 «ответить»
Сбор до 15.09. Неповторимые, яркие осенние новинки от Leleya. Превосходная коллекция недорогой женской одежды: длинные и короткие платья, повседневные и вечерние, блузки, джемперы, юбки, брюки! Есть распродажа летних моделей.
www.nn.ru/community/sp/main/...yuki_est_ra.html
Olgs 15.09.2017 «ответить»
Сбор до 25.09.Новый бренд текстильной обуви - Az-ART 3! Обувь,которую носят звезды! Сандалии, лоферы, кеды, ботинки, летние сапожки. Деми и зимняя коллекции! Только высококачественные материалы, ручная работа, креативные расцветки! Есть распродажа!
www.nn.ru/community/sp/main/...hnaya_rabot.html
Olgs 15.09.2017 «ответить»
Сбор до 25.09. MAHAbazar! Настоящая А.ю.р.в.е.д.а и косметика - напрямую из Индии! Карепрост - 370р! Кумкумади, трифала, шатавари, масла, специи, чёрная соль, масляные духи, косметика известных индийских марок по супер-ценам! Выкуп 4, орг% - 8%!
www.nn.ru/community/sp/inter..._indiyskikh.html
Olgs 15.09.2017 «ответить»
Сбор до 18.10. Только натуральные камни! Уникальные украшения, есть серебро и позолота. А также сувениры, кабошоны, бусины, коллекционные минералы. Найди свой камень-талисман! Магазин-музей камней mineralmarket.ru Сбор 2
www.nn.ru/community/sp/main/...neralmarket.html
Olgs 18.09.2017 «ответить»
Сбор до 08.10. Уникальная минерально-солевая косметика С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы - новые линейки великолепных натуральных гелевых кремов и сухой косметики - ваша кожа - живая и сияющая! О.с.е.н.н.е.е. о.ч.а.р.о.в.а.н.и.е. - новинки фаммасок. Сбор 5
www.nn.ru/community/sp/main/...nee_ocharov.html
Olgs 19.09.2017 «ответить»
Сбор до 08.10. Минеральная декоративная косметика с цеолитами - К.р.и.с.т.а.л.л Д.е.к.о.р. от С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы Есть пробники! О.ч.а.р.о.в.а.н.и.е. о.с.е.н.и - сохраним её ощущение на долго!!! Cбор 5
www.nn.ru/community/sp/main/...olgo_cbor_5.html
Olgs 20.09.2017 «ответить»
Сбор до 09.10. East Nights - роскошная косметика по традиционным ближневосточным рецептурам. 100% organic, Halal. Возрождаем легендарный бренд на нашем форуме!
www.nn.ru/community/sp/main/...shem_forume.html
Olgs 20.09.2017 «ответить»
Сбор до 23.09. Всё в наличии! Сухая косметика Секрет Красоты и Био Ми, Доктор Пектин, тушь, помада и пудра Veique, эфирные масла медицинского качества из США - doTerra. Раздачи 25 сентября.
www.nn.ru/community/sp/main/..._sentyabrya.html
Olgs 21.09.2017 «ответить»
Сбор до 19.10. B.i.o m.e: сухая органическая косметика и натуральные гелевые кремы в вакуумных диспенсерах. Кремы от 160 руб, наборы от 400!! Сбор 4
www.nn.ru/community/sp/main/..._400_sbor_4.html
Olgs 22.09.2017 «ответить»
Сбор до 23.10. Veique - оооочень классная тушь от 148 руб, новая линейка лаков с гель-эффектом за 59 руб, помады за 83 руб! Бюджетная косметика и наливная парфюмерия. Масла для волос, спреи для тела с ароматами ваших любимых духов! Сбор 5
www.nn.ru/community/sp/main/...i_dlya_tela.html
tysja 14.09.2017 «ответить»
заказ
Olgs 14.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Мамуличка 15.09.2017 «ответить»
Заказ из пристроя
Olgs 15.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
vatavara7 16.09.2017 «ответить»
заказ
Olgs 16.09.2017 «ответить»
Cпасибо за заказ
Olgs 16.09.2017 «ответить»
.
Olgs 17.09.2017 «ответить»
.
Olgs 17.09.2017 «ответить»
.
Olgs 18.09.2017 «ответить»
ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК! 333+%
Чай черный с чабрецом по подарочном чемоданчике!
www.nn.ru/community/sp/food/...product-14178892
itarisha 18.09.2017 «ответить»
заказ
Olgs 18.09.2017 «ответить»
Добрый день, спасибо. Но просьба обращать внимание на доступные остатки - отражены в верхнем ряду.. кенийского - только 200 г, цейлонского -200 г.. удалила Ваши заказы на 400 г, запишитесь, пож-та, снова в правильном кол-ве, а то будет путаница при разборе...
itarisha 18.09.2017 «ответить»
спасибо, перезаказала, я просто как обычно не нашла где кол-во
Зимняя 18.09.2017 «ответить»
Заказ. Простите, забыла указать в галерее, что нужен МОЛОТЫЙ кофе, изменить уже не могу. Поправьте, пожалуйста
Olgs 18.09.2017 «ответить»
Добрый день, "удалила" ваш заказ на кофе, запишитесь пож-та, снова с пометкой МОЛОТЫЙ.. из темы просто не запомним..
Зимняя 18.09.2017 «ответить»
Сделала, спасибо. Почему я сама до этого не догадалась, не знаю )))
ДевушкаЕкатерина 18.09.2017 «ответить»
ДД! Извините, но отказ от позиции Кофе Французская ваниль аром., добавила, но убрать теперь не могу, товар скрыт .
Olgs 18.09.2017 «ответить»
ДД, удалила Ваш заказ
Lychik 18.09.2017 «ответить»
Заказ
Olgs 18.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
*МаруськА* 18.09.2017 «ответить»
Заказ
Olgs 19.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
koa.la 18.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Мне каждые 100 г отдельно упакуйте, пожалуйста. Т.е. те позиции, которые я заказала по 200 и 400 г, не надо в один пакет класть. Спасибо.
Olgs 19.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, Вы вроде бы все заказали правильно - все заказы поштучно по 100 г, со словом "в подарок" - нас очень порадовало (значит участники читают нашу писанину))). Единственное не увидела - какой чай общим весом 200 г? 4*100 император, 100- айва, 100- душ.персик...
koa.la 19.09.2017 «ответить»
Это я имела в виду общее кол-во.
Маракуйя 19.09.2017 «ответить»
Ольга, добрый день. Давно слежу за вашей чайной закупкой) И вы, как гуру чая, посоветуйте мне пожалуйста. Во первых, у меня недавно выяснилась аллергия на кофе. И просыпаться без него очень сложно. Я сова по натуре. Поэтому посоветуйте, пожалуйста, какой нибудь бодрящий чай. И второй вопрос: недавно в кафе попробовала черный чай, очень приятный с послевкусием сухофруктов. Название чая не спросила, конечно же. Может есть у вас такой в закупке
Тайник 19.09.2017 «ответить»
Добрый день, попробую ответить, хоть и не Оля и мы не гуру)) У Вас аллергия на кофеин? Посмотрите, пож-та, чай без кофеина или содержащий его минимум..
К таким чаям относятся все травяные, белые чаи, ройбуши, а также пуэр (хотя пуэр в плане наличия кофеина - спорный чай). Не стоит брать кенийский чай.
Из личного опыта: я, конечно, любитель кофе.. но все же забочусь о здоровье семьи..
-не спец по пуэрам, но иногда позволяю заваривать себе некрепкий пуэр (чайные головы или кубики), даже доча пьет, только в первой половине дня,
- ройбуши - круглосуточно пьем, особенно нравится вишня с миндалем, а Оле - волшебная ягода,
- белые - на меня более успокаивающе действуют,
- есть фито-чай - Тонус.
- по травяным - больше подскажет Оля)
Черным с послевкусием сухофруктов? может окажется чем угодно) Может быть это был черный ароматизированный маслами, а может быть и качественный черносливовый пуэр.
Маракуйя 19.09.2017 «ответить»
Спасибо за информацию. Нет, аллергия именно на кофе. Чай пью любой, но без добавок, аллергия на многие добавки. Поэтому, если можно посоветуйте пожалуйста бодрящий черный чай без добавок и черносливовый пуэр есть в закупке?
Тайник 19.09.2017 «ответить»
Тогда кенийский или руанда, крупнолистой возьмите, белые типсы - чуть дороже.. Понравится, будете другие пробовать..
Черносливовый пуэр - будет в основной закупке по прайсу, он относится к категории дорогих пуэров (ок. 800 ру - за блин 300 г примерно), приходите в основную закупку (пошерстю по прайсу, может быть что то альтернативное будет).
Но если только начинаете пробовать пуэры, возьмите на пробу старые чайные головы 100 г / 181 руб (это ед. пуэр, котор. есть в наличии), в основной закупке есть медальоны и точи с хризантемой (мне понравился) и Да хун пао (бюджетный вариант в сильной обжарке в пределах 150 ру/100г)
чайные головы здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...product-14178988
Маракуйя 19.09.2017 «ответить»
А когда основная закупка будет ? Да хун пао в этой закупке нету? Его пробовала, понравился.
Тайник 20.09.2017 «ответить»
Основной сбор откроем сразу, как раздадим этот. Да хун пао в наличии (в этой закупке) нету.
з.ы. если Вы пробовали да хун пао на какой нибудь "чайной церемониии", там разумеется предлагают "супер-пупер высшую категорию, с самой элитной фабрики Китая по цене ээээ... от 10 тыс за кг", у нас в закупке выкупался только его "демократичный сорт", девочки в отзывах ничего не написали.. Есть более дорогие сорта, но в пристрой взять дорогой чай мы не рискуем, если только кто то выкупит или соберется ряд на 0,5 кг...
Olgs 19.09.2017 «ответить»
Надо признать, что чайный гуру у нас Таня. Я больше по косметике "гуру")))
Olesya*S 20.09.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Olgs 21.09.2017 «ответить»
ДУ, спасибо)
Olgs 21.09.2017 «ответить»
.
Olgs 21.09.2017 «ответить»
.
Кракозябла 21.09.2017 «ответить»
ДД, заказ.
Olgs 21.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
liliy.68 21.09.2017 «ответить»
Добрый день, заказ.
liliy.68 21.09.2017 «ответить»
Удалите пожалуйста мой заказ по кофе не посмотрела, что он молотый, а я пью только в зернах.
Olgs 21.09.2017 «ответить»
ДД, весь кофе у нас в зернах. Но по-желанию участников (у кого нет кофемолки), мы можем его смолоть.
liliy.68 21.09.2017 «ответить»
Тогда пометьте, что мне в зёрнах, спасибо.
nazarova_ola 21.09.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее.
Olgs 21.09.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Lusien 21.09.2017 «ответить»
заказ
Olgs 21.09.2017 «ответить»
Спасибо, принято!
K@tu 21.09.2017 «ответить»
навыбирала на пробу, надеюсь все правильно
Olgs 22.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ) вроде нет ошибок)
Nitrous oxide 22.09.2017 «ответить»
Записалась на пристрой. Добавьте к основному заказу, пожалуйста)
Olgs 22.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Завтра утром всё добавлю)
Olgs 22.09.2017 «ответить»
.
lannit 23.09.2017 «ответить»
заказ из пристроя
Olgs 23.09.2017 «ответить»
Принято, спасибо
Olgs 23.09.2017 «ответить»
СТОП

Следующий сбор открываем в начале следующей недели.

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: добавить ник в друзья: taynik.www.nn.ru/
Если вы в друзьях у ника Olgs, а приглашения в закупку не приходят - добавьте в друзья ник Тайник!
2 способ: подписаться на блог olgs.www.nn.ru/
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru
Olgs 23.09.2017 «ответить»
Раздача тут: www.nn.ru/community/sp/razda...lam_doterra.html

В течение часа добавлю всех, кто заказывал чай в этой теме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...