18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 24 сентября.Пельмени самолепные из Шаранги великолепной.

ОгромнейшийКусокСчастья 09.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.
Хочу предложить вам закупку полуфабрикатов.
Изготавливают их в экологически чистом крае Нижегородской области-рабочем поселке Шаранга. Делают их на предприятии общественного питания,для местных кафе. И также поставляют в Нижний Новгород. Местные жители знают эту продукцию и любят.Потому что делается она без Е и консервантов,только чистое фермерское мясо. Теперь у нас есть возможность купить продукты на Сп.
Цена не дешевая,но продукция качественная.Сырье фермерское.На него есть все справки.Также каждая партия нашей продукции тоже проходит ветиринарный контроль и на нее есть справка.
https://www.nn.ru/~gallery172104?MFID=1295573&IID=40525067

Срок годности 30 дней.Продукция не слишком глубокой заморозки минус 10 гр. Все будет свежее,сделанное для нас.


Ассортимент
замороженные полуфабрикаты-манты,пельмени,голубцы,котлеты
Цена в галерее за упаковку.Вес упаковки указан в галерее.
Оргсбор 18%
Раздачи через 10 цр,оборудованных морозильными ларями.Все городские Цр,кроме пл советская и 7 микрорайон.
Также можно забрать у организатора из магазина на пл.Советская.

Отзывы могу сказать только свои-пельмени многие мои покупатели уже полюбили.Мясо там мягкое и нежное,чувствуется что
без жил и отходов производства,чистая вырезка. Надеюсь и вам понравятся тоже.
Приятного выбора!
oksana454 09.09.2017 «ответить»
Заказ
ОгромнейшийКусокСчастья 10.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
М@русеньк@ 13.09.2017 «ответить»
Заказ. Только обратите внимание, я заказала два раза по килограмму. Мне по килограмму в пакет, два пакета итого.
oksana454 14.09.2017 «ответить»
Простите отказ
Filippok 15.09.2017 «ответить»
заказ
М@русеньк@ 04.10.2017 «ответить»
Добрый день! выкуп не состоится? Можно отказаться?
ОгромнейшийКусокСчастья 04.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!да.заказов очень мало.вот в этой теме можно будет получить на пл советская у организатора либо на доставку заказать www.nn.ru/community/sp/food/...t.html#186020462
ОгромнейшийКусокСчастья 04.10.2017 «ответить»
Закрываю закупку!Открою чуть позже.попробуем еще раз собрать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...