18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лучший подарок по нашему - мЁд! )) Столбушинский сбитень-21. А также Иван-чай, таволга, мед и многое другое. Подарочные наборы! Раздачи 24-26 декабря.

anniiss 13.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Сбитень - это древний русский напиток, который использовали не только, как сладкое лакомство, но и в лечебных, профилактических целях. Благодаря восстанавливающим качествам сбитень полезно принимать, когда сильные морозы или при простуде, а также зимой для укрепления иммунитета.
МОИ ПОСТОЯННЫЕ УЧАСТНИКИ НЕ ДАДУТ СОВРАТЬ ЧТО ШТУКА СУПЕРСКАЯ, А НОВИЧКАМ ПРЕДЛАГАЮ ПОПРОБАВАТЬ ЭТУ ВКУСНОСТЬ И ПОЛЕЗНОСТЬ ВЕЧЕРКОМ ПЕРЕД СНОМ С ГОРЯЧИМ ЧАЕМ И МОЛОКОМ... МММММ....

!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ.
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЯХ. ИЗ ТЕМЫ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ
Свои данные просьба оставить здесь, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВОВАЛИ РАНЬШЕ:

https://docs.google.com/form...pramdnZV9YSWc6MQ

1.Орг - anniiss, помощник - Айсид0ра (Светлана),так же в теме будет присутствовать Сергей, эксперт по данному продукту)) ник Sergo (forever young)
2. постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
3.оргсбор 18% (17% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 17%!!
4. Места раздач -все ЦР, курьер (силами ЦР).
5.СТОП 19 декабря
6. БЕЗ РЯДОВ!!!

7. Транспортные расходы согласно правилам СП
8. Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
9. Пересорт по вкусу сбитня- на участнике.

В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________

ЗАКАЗЫВАЕМ В ГАЛЕРЕЕ, ОТКАЗЫ ТАМ ЖЕ. ЦЕНА БЕЗ ОРГ.ПРОЦЕНТА.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ...)
Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три.
Желаю всем удачных покупок!
Поехали)))
alimta 13.12.2016 «ответить»
Дд,заказ
Suslina 13.12.2016 «ответить»
ДД!Заказ
pokypatelsveta 13.12.2016 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
Booi 13.12.2016 «ответить»
ДД. До НГ успеете раздать?
Айсид0ра 13.12.2016 «ответить»
ДВ! Раздачи очень быстрые, если в НН то точно получите, думаю что и область тоже успеет)
Ирина Меховая 13.12.2016 «ответить»
заказ
ММВ 13.12.2016 «ответить»
ДВ. Заказ.
wesnuschka 13.12.2016 «ответить»
Заказ
zhiraf 13.12.2016 «ответить»
заказ
viniciya 13.12.2016 «ответить»
Заказ
Герда1 13.12.2016 «ответить»
Заказ
бестужева 14.12.2016 «ответить»
Заказ
Валери.ру 14.12.2016 «ответить»
заказ
Booi 14.12.2016 «ответить»
заказ
Айсид0ра 14.12.2016 «ответить»
СБИТЕНЬ - старинный русский напиток.
Первое упоминание о нем можно прочесть в русских летописях начала ХII в. Великий князь Всеволод в 1128 г. на пиру потчевал бояр этим напитком. Еще 100-150 лет назад это был самый популярный горячий напиток! Сбитень описан у Гиляровского и Шмелёва, сбитенщик являлся весьма заметной и колоритной фигурой русских городов.
resnicyna 14.12.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста, сбитень выдержанный,с истекшим сроком годности - его можно употреблять??? я правильно понимаю что срок годности тут не играет роли???
Айсид0ра 15.12.2016 «ответить»
ДУ! Не получилось вчера с сотового ответить(
Сбитень употреблять можно, как вы понимаете мед с травками может храниться долго. Это скорее написано для тех кто берет в подарок. Мало кому приятно получить просроченный подарок(((
Себе орешки с выдержкой беру)
resnicyna 15.12.2016 «ответить»
Благодарю за ответ, теперь со спокойной душой-заказ!!!)
Swallow 14.12.2016 «ответить»
ДД, заказ
Айсид0ра 15.12.2016 «ответить»
мед пчелы собирают в экологически чистом районе Псковской области.
Цветочно-луговой мед сочетает в себе ароматы разных луговых трав, таких как: иван-чай, одуванчик, клевер, чабер, василёк, пустырник, шалфей, люцерна, дикая герань, тимьян, донник и других, отличается превосходным мягким вкусом и высокими питательными и лечебными свойствами, укрепляет здоровье тонизирует и улучшает самочувствие!
Цветочно-луговой мёд используется, как профилактическое и лечебное средство при простудных заболеваниях!
Ложка меда с утра на голодный желудок благотворно действует на весь организм и повышает иммунитет!
Айсид0ра 15.12.2016 «ответить»
)))
g@link@ 15.12.2016 «ответить»
заказ
Айсид0ра 15.12.2016 «ответить»
Добрый вечер) ваш заказ принят, спасибо)))
АлёнаК1 16.12.2016 «ответить»
заказ
Айсид0ра 16.12.2016 «ответить»
ДУ! Благодарим за заказ)
Sergo (forever young) 16.12.2016 «ответить»
Друзья!
Обращаю ваше внимание на серьёзное снижение цен на иван-чай 30 грамм и соответственно наборы из трёх видов чая! Не пугайтесь, чай тот же, просто кое-где он появился дешевле, чем был у нас в закупках, поэтому в связи с правилами приходится снижать цену! А вот упаковка 100 грамм у нас традиционно дешевле, чем в рознице у производителя, ну и чем кое-где конечно тоже! :)
Кто давно хотел попробовать наш чаёк, но сомневался - сейчас самое время!
Айсид0ра 16.12.2016 «ответить»
Иван-чай поднимает тонус и придает силы, при помощи него лечат головные боли, мигрень, он прекрасно успокаивает нервы, снимает напряжение, нормализует сон. Причем это очень мягкое средство, не вызывающее привыкания. Иван-чай также принимают для облегчения симптоматики при эпилептических болезнях.

По результатам исследований в НИИ неврологии, медики пришли к выводу, что иван-чай достаточно эффективен при лечении психических расстройств, неврозов, посттравматических расстройств.

Этот напиток применяют для нормализации состоянии после сильнейших стрессов, для минимизации патологических проявлений при тревожно-депрессивных расстройствах.
Айсид0ра 16.12.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 16.12.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 17.12.2016 «ответить»
Столбушинский Сбитень - это старинный русский безалкогольный напиток, из натурального мёда, пряностей и целебных трав. Варится по оригинальному рецепту, прекрасно помогает при простуде, ангине и насморке, согревает и чистит бронхи, легкие, кровь, выводит шлаки, придаёт сил и поднимает настроение. Укрепляет иммунитет, является природным источником антиоксидантов, полезен взрослым и детям!
Айсид0ра 17.12.2016 «ответить»
)))
grusha23 18.12.2016 «ответить»
заказ
Айсид0ра 18.12.2016 «ответить»
ДУ! Благодарим за заказ)
Айсид0ра 18.12.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 18.12.2016 «ответить»
)))
olgak781 18.12.2016 «ответить»
заказ
Айсид0ра 19.12.2016 «ответить»
ДУ! Благодарим за заказ)
Айсид0ра 19.12.2016 «ответить»
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ В 20.00 - СТОП!!!!

УСПЕЙТЕ ЗАКАЗАТЬ ВКУСНЫЙ ПОДАРОК!

Айсид0ра 19.12.2016 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)
wesnuschka 20.12.2016 «ответить»
Подскажите,а пристрой по сбитням будет? Я бы взяла еще один
Айсид0ра 20.12.2016 «ответить»
ДВ! Добавим)))
wesnuschka 21.12.2016 «ответить»
Спс)
anniiss 21.12.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...