18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сбитень - 330 мл - 210 р , иван-чай - 100 гр - 110 р, травяные чаи - 100 гр - 100 руб и мёд из горного района Адыгеи! Экспресс.

lediX 21.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. Хочу вам предложить очень полезную и по настоящему ценную закупку!!! Недавно побывала я в горной части Адыгеи и лично попробовала все сбитни, чаи и мёд. Мне все очень понравилось и я решила, что это должны попробовать и ВЫ!
Вашему вниманию представляю несколько видов Сбитней, Травяные чаи (мы их постоянно пили в кафе и ресторанах - 200 руб за чайник...) и самое главное настоящий мёд!!! Каштановый, горная липа и акация, в дальнейшем появится из расторопши.
Ассортимент: сбитень, мёд каштановый, мед липовый, мёд акациевый, иван-чай, травяные чаи.

В помощь Новичкам. Почитайте, все не так уж и сложно)). Мы очень вам рады www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
--------------------
Внимательно читаем первый пост
===========
Условия закупки
1. Минималка 10 т.р. (на мёд от 30 кг каждого вида)
2. По мёду: Если набираем 30 кг каждого вида, то цена соответственно ниже. Т.е. если я вижу, что мы набрали 30 кг каштанового меда, то из закрытого ряда я уже не выписываю!!!
2. ряды только на мед
4. постоплата 18%
5. сбор на карту сбер
5. места раздач: ВСЕ ЦР
Курьер в удобное для вас время и день от 250 руб
=====================
6. ТР согласно правилам СП
7. Стоп 27 сентября
После СТОПа и БРОНИ отказы не принимаю - если под своим заказом вы видите слово Бронь - то отказ уже не возможен - о брони буду заранее предупреждать!
8. Ответственности за хрупкий груз переданный в цр не несу.
9. Повреждения упаковки - не считаются браком. Упаковываем аккуратно и доставляем в ЦР лично.

=======
--------------//////////////
ФОРМА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ заполнить всем обязательно!!! БУДУ ПРОВЕРЯТЬ!!! https://docs.google.com/form...DJ_7-Aw/viewform
--------------//////////////
=================
-- Добро пожаловать в ГАЛЕРЕИ!

//////////////////////
Сбитень, иван-чай и отличные травяные чаи из Адыгеи!!! Лично пробовала. Все очень нравится)). http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=1119268
/////////////////////
Мёд из Адыгеи! http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=1121466
////////////////////
На форуме Сп действуют правила.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
-----------
Обязательно шифруемся!
//////////////////
ВНИМАНИЕ!
============================
На форуме Сп действуют правила! Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
================
Обязательно шифруемся!
================
Как следить за темой:
1. Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=blog
2. еще можно добавить мой ник в друзья. Всегда делаю рассылку на закупку.
--------------------------------------------------------------
Черный список не участвует, заказы от участников с ШБ не принимаю. (могу попросить предоплату с участником без уровня или зарегистрированного 3-х месяцев назад).
Все вопросы задавайте в теме или пишите мне в приват.
Всем приятного выбора!
ШИФРУЕМСЯ!!!
Большая просьба почаще ап-ать темку. Всем заранее спасибо
Yuly@shk@ru 21.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
lediX 21.09.2016 «ответить»
Спасибо
love-nn 21.09.2016 «ответить»
заказ
lediX 22.09.2016 «ответить»
спасибо
tigavr 21.09.2016 «ответить»
Заказ
MTB 21.09.2016 «ответить»
заказ
Pantera15 22.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Интересует цена на мёд акациевый
Marusya Marusya 22.09.2016 «ответить»
заказ
Mila_67 23.09.2016 «ответить»
Заказ
Ravlik 23.09.2016 «ответить»
Заказ
lediX 26.09.2016 «ответить»
Мой хороший поставщик из паралельной закупки предлагает мешок ЗЕЛЕНОЙ урожай 2016 год (будет фасовка по 1 кг) цена за 1 кг 100 руб +%

http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=834119&IID=27399514
lediX 04.10.2016 «ответить»
СТОП! Будет пристрой
lediX 05.10.2016 «ответить»
Раздача. Прошу помочь с пристроем - на него орг сбор 10% www.nn.ru/community/sp/razda...10_pristroy.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.