18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Селянка Вас накормит и дешево и вкусно! Мясные продукты и полуфабрикаты от производителя.

ОгромнейшийКусокСчастья 15.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна. Предлагаю вам попробовать полуфабрикаты и мясные деликатесы торговой марки "Сел**янка" (ИП Цыг***анов).
Производство молодое, работает первый год, но уже имеет большое количество поклонников, так как производят очень вкусные, натуральные, а главное не дорогие продукты. Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется, например идет закупка оборудования для запуска колбасной линии.

Полуфабрикаты глубокой заморозки. Упакованы в пищевые пакеты и коробки. Заводскую упаковку не вскрываю, не делю! Минимальный вес продукции указан в прайсе. Срок хранения t-18c -180 суток.

Мясная деликатесная продукция идет в вакуумных упаковках. Будьте готовы к тому, что вес примерно килограмм, но возможно и меньше. Вскрывать упаковку и делить не имею возможности. Точный вес будет известен в день раздач. Ветчина в искусственной оболочке, вес батона около 1 кг. Очень вкусная,рекомендую!

Первую закупку проводим почти вслепую.Предупреждаю- фото в галерее случайные, оригинал может отличаться от фотографии! Попросила сделать для нас каталог, будем надеяться, что просьбу выполнят. Продукты почти все попробовала, все понравилось, надеюсь и вы станете поклонниками данной марки. Никогда бы не подумала.что полуфабрикаты могут быть по домашнему вкусными.А уж сколько времени экономится, это вообще бесценно!

Раздачи будут по городу:
Печоры у ленты, пл. Свободы, пл. Советская, Дворец спорта, щербинки, ДК газ, пролетарка, центр сормово, сормовский поворот, Мещера. По точкам раздач предлагайте, рассмотрю все варианты.
Доставка при заказе на сумму от 1500 бесплатная до подъезда! Сумма 1500 суммируется из всех моих закупок. Так же будет платная доставка 150 р. Раздача в пятницу в вечернее время 26 или днем в субботу 27 сентября.

Сертификаты тут http://www.nn.ru/~gallery172104?MFID=901290&IID=23864170

Продукты обмену и возврату не подлежат. Но, т.к. закупка первая, все претензии будут обсуждаться и рассматриваться в привате.

Заказы оставляем в галерее, отказы-кнопкой отказаться.
Наличие не стопроцентное! Просьба-оставляйте замены в основном заказе.
Цена в галерее.Прибавляем оргсбор 17%. За центр раздач платить не придется,раздаваться буду по городу. Оплата по факту либо на карту сбера.

Галерея для заказов! Приятного вкусного выбора!

http://www.nn.ru/~gallery172104?MFID=909608
ОгромнейшийКусокСчастья 16.09.2015 «ответить»
Еще две мои закупки, ПО КОТОРЫМ СКОРО БУДЕТ СТОП! Раздачи возможны в один день! Сумма бесплатной доставки считается по всем трем закупкам.
www.nn.ru/community/sp/food/?do=read&thread=30477098&topic_id=127597500
www.nn.ru/community/sp/food/?do=read&thread=30478356&topic_id=127633762
Павликова Оля 21.09.2015 «ответить»
Заказ
Larysik 18.09.2015 «ответить»
Заказ, данные есть.
Можно доставку на дом вместе с сиропами?
ОгромнейшийКусокСчастья 18.09.2015 «ответить»
Спасибо за заказ!
skvor1972 18.09.2015 «ответить»
Заказ в галерее.
ОгромнейшийКусокСчастья 19.09.2015 «ответить»
спасибо за заказ!укажите пожалуйста замену на мясо,если вдруг рулета из свинины не будет.
skvor1972 20.09.2015 «ответить»
Я рулет из свинины не заказывала.
ОгромнейшийКусокСчастья 21.09.2015 «ответить»
простите,ошиблась:-)
skvor1972 21.09.2015 «ответить»
ап
Снотра 21.09.2015 «ответить»
скажите, пжлста, а до Стопа будет известно, когда раздачи?
для меня критично - в пятницу или субботу...
и еще: пятница - 25 сент., а не 26...
ОгромнейшийКусокСчастья 21.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Стоп в четверг. Доставка будет в четверг и в пятницу. Раздачу тоже вынуждена сделать на пятницу, так как в эту субботу производитель не будет отгружать.
u-ka 21.09.2015 «ответить»
Скажите а как часто будет эта закупка?
ОгромнейшийКусокСчастья 21.09.2015 «ответить»
Если всем все понравится, еще проведу. Буду ждать Ваши отзывы после раздач!
Рыжий хвостик 21.09.2015 «ответить»
Заказ
Снотра 22.09.2015 «ответить»
заказ.
извините, я опять по срокам: мне нужна доставка в четверг вечером или раздача в пятницу (в субботу заказ уже не нужен)
Снотра 22.09.2015 «ответить»
ааап, такая вкусная тема, и так мало посетителей)
ОгромнейшийКусокСчастья 22.09.2015 «ответить»
спасибо!:-) пришлите пожалуйста контакты и улицу в приват.
Снотра 22.09.2015 «ответить»
ап
GAGA-G 22.09.2015 «ответить»
Заказ. данные в приват. И по условиям закупки бесплатная доставка до подъезда. Спасибо
ОгромнейшийКусокСчастья 22.09.2015 «ответить»
хорошо!напишите улицу пожалуйста,чтоб спланировать доставку.
GAGA-G 22.09.2015 «ответить»
Приват
u-ka 22.09.2015 «ответить»
заказ. по доставке вопрос- она в пятницу вечером будет после раздач ?
ОгромнейшийКусокСчастья 23.09.2015 «ответить»
Первая часть доставки,уже согласовала с участниками,в четверг, вторая в пятницу!Вам как удобнее,в четверг или в пятницу?
u-ka 23.09.2015 «ответить»
ответила в приват , на ваше усмотрение можно итак и так. все зависит от времени- семь, восемь ,девять или десять вечера
Larysik 23.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! А меня запишите на доставку, мне бы лучше в пятницу вечером.
ОгромнейшийКусокСчастья 23.09.2015 «ответить»
хорошо! в раздаче по сиропам и маслу поставьте пожалуйста себя у организатора.
Mariland 23.09.2015 «ответить»
ДД, а наггетсы от грудки-отбивной только размером отличаются? состав такой же? какого примерно размеры кусочков наггетсов?

и если можно еще 1 сироп астрагала, но не знаю где на него записаться лучше?
ОгромнейшийКусокСчастья 23.09.2015 «ответить»
Стоп завтра в 9 утра!
Доставка в четверг и в пятницу вечером.Раздачи по городу в пятницу.
larissa and kate 23.09.2015 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.