18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Свежеобжаренный кофе E*v*a*D*i*а - продукт класса Hi Premium, specialty coffee! Более 180 видов арабики,робуста,Kopi Luwak. Огромный выбор чая!-выкуп2

Darya01 27.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Дарья)

Предлагаю снова собрать чай и кофе производства компании E*v*a*d*i*a.


Основным видом деятельности является производство натурального кофе под торговой маркой E*v*a*D*i*a, которое классифицируется по международным стандартам, как SPECIALTY COFFEE (купаж селекционных сортов арабики, выращенных в особых климатических условиях высокогорной местности). В соответствии с этим стандартом кофе поставляется только свежеобжаренным, используется только мытая высокогорная Арабика (твердая и сверхтвердая) ручного сбора, прошедшая более 15 ступеней обработки, отбора и сортировки. Стандарт SPECIALTY предъявляет более высокие требования, чем наивысший стандарт Российского ГОСТа.

Каждая смесь обладает очень насыщенными и гармонично сочетающимися вкусовыми оттенками и яркими ароматами, свойственными экзотическим сортам кофе, произрастающим в разных странах.

Кофе E*v*a*D*i*a - это продукт класса HI PREMIUM, имеющий ярко выраженную индивидуальность, так как все технологии и кофейные смеси "E*v*a*D*i*a", разработанные компанией, оригинальны, не имеют аналогов и являются выражением определенной "кофейной философии" создателей.

Произведен по специальной авторской технологии для обжарки элитных сортов, разработанной с учетом обобщения мирового опыта в области обжарки кофе, позволяющей максимально проявить оттенки аромата и вкуса
Кофе SFR*-супер свежеобжаренный кофе.Обжарка в день заказа,отправка на следующий день. Насыщенность и интенсивность вкуса напрямую зависит от свежести обжарки.
Именно поэтому так ценится во всем мире именно свежеобжаренный кофе. Теперь и вы можете по достоинству оценить все прелести такого кофе.

От себя скажу,что кофе действительно потрясающий. Самое оптимальное время для приготовления кофе - в течение 1,5,максимум 2 месяцев после обжарки. Этот кофе обжаривается специально под наш заказ, а значит мы получаем самое свежее и качественное зерно.

Кофе E*v*a*D*i*a - это более 180 сортов арабики specialty с лучших плантаций мира.
Позвольте себе Больше....Больше кофе...)



Условия:
1.Постоплата, карта Сбера
2.Оргсбор 17% ,цены в галерее без оргсбора
3.Минималка 10000руб
4.ЧС не участвует!
5.Транспортные - по правилам СП. -их не бывет
6.Брак меняется, повреждения упаковки браком не считаются.
7.Дата открытия 27.06, предварительная дата стопа 10.07 Возможно небольшое продление до набора минималки.

Для новичков-как пользоваться СП читаем тут: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Если у вас возникают какие-либо вопросы-с удовольствием на них отвечу в теме(ответом на первый пост) или в привате. Но прошу вас учитывать, что у меня есть семья и ребенок, поэтому ответ может быть не всегда оперативным.

Заказы и отказы оставляем в галереях

Если вы ранее не участвовали в моих закупках и не отправляли данные- личные данные отправляем на почту: sp.dannye@gmail.com В теме письма указываем ник, в письме- ник,фио,телефон
Поверьте,это в ваших интересах.


Если хотите получать оперативную информацию о моих закупках- добавьте мой ник в друзья и/или подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=510407 >

Всем спасибо!Удачного выбора!)
Katusik 27.06.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
Darya01 27.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Darya01 27.06.2016 «ответить»
ап
Darya01 28.06.2016 «ответить»
ап
Darya01 28.06.2016 «ответить»
ап
Darya01 01.07.2016 «ответить»
ап
Darya01 02.07.2016 «ответить»
ап
Darya01 02.07.2016 «ответить»
Ап
Darya01 03.07.2016 «ответить»
ап
werych 30.06.2016 «ответить»
я что то назаказывала, но в итоге не вижу что
в общем, заказ сделала.
Darya01 01.07.2016 «ответить»
Спасибо за заказ?
Он у вас в корзине должен отобразиться.
Marusika 02.07.2016 «ответить»
заказ
Darya01 02.07.2016 «ответить»
спасибо!
Darya01 03.07.2016 «ответить»
ап
Darya01 04.07.2016 «ответить»
Ап
Darya01 04.07.2016 «ответить»
Уважаемые участники!
В связи с отъездом стоп переношу на завтра,10-00 утра!
Минималку мы уже набрали!
Darya01 04.07.2016 «ответить»
ап
Darya01 05.07.2016 «ответить»
По предварительному счету очень плохое наличие именно из заказанного нами.Актуальное наличие отобразилось в ваших корзинах.Если что-то удалено,этого не будет. Как ни странно,все остальное есть.Предлагаю сделать замены сегодня до вечера.
Darya01 05.07.2016 «ответить»
АП
Darya01 07.07.2016 «ответить»
СТОП
werych 13.07.2016 «ответить»
вот я разиня, в итоге у меня один чай (не заходила сюда на сайт и проворонила объявление). А оплачивать когда?
Darya01 13.07.2016 «ответить»
Не волнуйтесь,я взяла пристрой)подберете себе что-нибудь)
Раздачи планирую на 19.07.
werych 14.07.2016 «ответить»
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.