18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Уникальное средство для вашего здоровья-мощный антиоксидант из крымского винограда. Отличные отзывы -2.

GLAFIRKA 13.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте мои дорогие участники:)
Приятно познакомиться, меня зовут Наталья.

Предлагаю повторить закупку уникального продукта ! У меня кончились уже все запасы :-)
предыдущий выкуп: www.nn.ru/community/sp/food/?do=read&thread=30807610&topic_id=137247188
"Эноант" - жидкий безалкогольный пищевой концентрат суммарных полифенолов винограда "Каберне-Совиньон", выращиваемого в Крыму, экологически чистый натуральный продукт диетического питания, обладающий высокой антиоксидантной активностью.
" Эно"- терапия, "ант" - антоцианы- вещества, придающие рубиновый цвет вину.
На рынке продукт более 15 лет.
Инструментальная оценка антиоксидантной активности показала, что у "Эноанта" она в 15 раз выше, чем у аскорбиновой кислоты и на 3 порядка превышает антиоксидантную активность плазмы крови. Антиоксидантная активность "Эноанта" обусловлена наличием суммарных полифенолов винограда, представленных флавоноидами (антоцианы, кверцетин, рутин, катехины, эпикатехин, лейкоантоцианы, процианидины, танины) и нефлавоноидами (галловая и сиреневая кислоты, резвератрол, кофейная, протокатеховая и эллаговая кислоты).
При потреблении винограда в свежем виде полифенолы плохо растворяются в желудочно-кишечном тракте. Полезнее виноградное вино, в котором полифенолы находятся в биодоступном растворенном виде. Ежедневное потребление 300-500 мл красного столового виноградного вина позволяет получить дозу антиоксидантов, гарантирующую сохранение антиоксидантного баланса в организме здорового человека. Однако алкоголь противопоказан беременным, детям, больным и выздоравливающим, людям, испытывающим высокие психоэмоциональные и физические нагрузки - спортсменам, бизнесменам и многим другим категориям людей. Для них потребление "Эноанта", не содержащего алкоголь при количестве полифенолов винограда в 20 раз большем, чем в красном вине, дает возможность поддержать и сохранить здоровье, легко адаптироваться к высоким стрессовым нагрузкам, не стареть преждевременно, приобщиться к высоким стандартам активного образа жизни.
Клиническими исследованиями установлены разнообразные лечебно-профилактические эффекты применения "Эноанта".
гепатопротекторные и нефропротекторные свойства этого продукта позволяют применять его для коррекции токсических проявлений противоопухолевой терапии
-антимикробная активность в отношении стрептококков и энтерококков эффективна при лечении генерализованного парадонтита;
-хорошие результаты получены при комплексной реабилитации хронических и рецидивирующих заболеваний легких, и других заболеваний кардио-респираторной системы.
-регуляция антиоксидантного баланса, нормализация микрофлоры кишечника, регуляция всасывания и расщепления питательных веществ и коррекция иммунитета
-проявляет гематопротекторные свойства, нормализует уровень лейкоцитов, стимулирует эритороидную ветвь кроветворения, оказывает выраженное нефропотекторное действие,
-применение "Эноанта" в питании беременных позитивно влияет на уровень эритроцитов и гемоглобина
-способен повышать эффективность медицинской реабилитации у женщин с синдромом повышенной усталости, так как способствует стойкому удержанию клеточных показателей иммунитета на обновленном уровне
-оказывает гипогликемическое действие при сахарном диабете I и II типов, а также нормализует обмен веществ при метаболическом синдроме, препятствуя ожирению.

Ни один из известных импортных препаратов антиоксидантов (пищевых добавок) не может сравниться с "Эноантом" по биологической активности и эффективности, так как не содержит в своем составе всех полифенолов и микроэлементов винограда.
Помогите своему организму не болеть, не страдать от физических и нервных перегрузок, не поддаваться вредному влиянию неблагополучной экологии!
Повышенная потребность в антиоксидантах возникает:
1. При неблагоприятных климатических условиях проживания;
2. В особых профессиональных условиях труда (психоэмоциональные перегрузки, стрессовые ситуации, работа в экстремальных условиях воздействия ионизирующей радиации, токсических веществ, недостатка или избытка кислорода и др.);
3. При особых физиологических состояниях организма (интенсивный рост, беременность, лактация, преждевременное старение);
4. При интенсивной физической нагрузке и при недостаточной физической активности (гипокинезия);
5. При состояниях стресса;
6. При инфекционных заболеваниях;
7. При неинфекционных заболеваниях таких, как воспаление легких, бронхиальная астма, пневмокониоз, атеросклероз, холестериноз, ишемическая болезнь сердца, нейротоксикоз;
8. При острых и хронических бытовых и производственных интоксикациях;
9. При наличии вредных привычек - курение, алкоголизм.
10. При побочном действии лекарств, приводящем к усилению процессов перекисного окисления липидов.
Прием пищевых продуктов, содержащих полифенолы винограда, позволяет поддерживать на нужном уровне антиоксидантный статус организма и избегать возникновения перечисленных выше болезненных состояний.

Рекомендуемая суточная доза концентрата "Эноант" составляет 0,25-0,5 мл. на 1 кг веса тела. Суточная доза делится равномерно на число приемов пищи.
Прием концентрата желательно производить после еды, разбавив концентрат водой или соком в 5-10 раз, или запивая его водой или соком. В одной чайной ложке содержится от 2,5 до 3,5 мл.
Одной бутылки концентрата "Эноант" (0,25л.) хватает на 10 дней, минимальный профилактический курс приема концентрата - 15-20 дней.

Противопоказанием для приема "Эноанта" является индивидуальная аллергия к винограду.
Одна бутылка "Эноанта" 0,25л. по общему содержанию полифенолов винограда эквивалентна 5-6 литрам красного столового вина "Каберне". "Эноант" содержит в себе всю гамму полифенолов и все микроэлементы красного винограда "Каберне-Совиньон" без алкоголя, поэтому он эффективнее столовых красных вин как продукт функционального питания.
Ни один из известных виноградных препаратов антиоксидантов (пищевых добавок) не может сравниться с "Эноантом" по антиоксидантной активности и эффективности.
На вкус - приятный, терпкий, с кислинкой.
Цена в рознице выходит от 1200р =-O =-O =-O

***********************************************************************************************************************************************************************************************************************

:)УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Орг - GLAFIRKA
1. Сбор без рядов.
2. Орг сбор 12% предоплата.
3. Карта сбербанка,
4. Транспортные расходы будут (повезут в жесткой упаковке)
5. СТОП 20 марта, возможно продление до набора минималки
6. Минималка 12 бутылок.
7. Раздачи все ЦР. Курьер от ЦР.
8. Участники с ЧС и ШБ в закупке не участвуют.
9. В портрете очень желательно выбрать ЦР по умолчанию.
после СТОПа доставка из Ялты 2-3 недели

*****************************************************************************************************************************************************************************************************************

:)СБОР ЗАКАЗОВ:
Цены в галерее без оргсбора. (галерея вверху)
Заказ делаем в галерее. В теме отписываемся.
Отказы после СТОПА не принимаю.

Чтобы получать рассылку о моих закупках, ДОБАВЛЯЕМ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ и подписываемся на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=344265&page=blog
Кто не участвовал в моих закупках оставляем данные по форме
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1

Я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по цвету упаковки и за информацию, полученную от поставщика. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать! Принимая участие в закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП и согласны с условиями.

Желаю Вам удачного выбора:)

**************************************************************************************************************************************************************************************************************************

:) ОТЗЫВЫ:
irecommend.ru/content/bystro...-no-bezalkogolny ;
enoantlife.ru/feedback.html;
enoant-club.ru/index.html
От себя скажу, оооочень классная штука.:) присоединяйтесь.

**************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Приглашаю Вас в другие свои закупки, продуктовые раздачи по возможности объединяю.
Иван -Чай из Марий Эл www.nn.ru/community/sp/food/?do=read&thread=30923472&topic_id=141116310
Вологодские пряники к ПАСХЕ www.nn.ru/community/sp/food/...699066#141699066
GLAFIRKA 13.03.2016 «ответить»
Ветка для организатора
GLAFIRKA 20.03.2016 «ответить»
ЖДЕМ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА И БУДЕМ СОБИРАТЬ ПРЕДОПЛАТУ
GLAFIRKA 21.03.2016 «ответить»
GLAFIRKA 14.03.2016 «ответить»
заказываем
GLAFIRKA 14.03.2016 «ответить»
ап
GLAFIRKA 14.03.2016 «ответить»
заказываем
GLAFIRKA 14.03.2016 «ответить»
В советские времена противники церкви говорили, что она спаивает людей - на причастии дают разбавленное красное вино.
Но почему нужно давать именно вино, а не виноградный сок? Каждый человек скажет, что вино по цвету похоже на кровь, а сок - нет. А в ритуале он символизирует кровь Христа.
Что же придает вину такой цвет? Цвет вину придают антоцианы. Они содержатся в кожице и косточках винограда. В обычных условиях антоцианы не растворимы в воде, но хорошо растворяются в органических растворителях, таких, как спирт. Поэтому в соке их нет. В вине антоцианы появляются после брожения -их извлечению из сусла помогает спирт.
Антоцианы и другие вещества из кожицы винограда (полифенолы) оказывают благотворное действие на здоровье человека. Алкоголь же влияет отрицательно. Поэтому красное молодое натуральное вино в целом, благодаря содержанию полифенолов, на некоторые аспекты здоровья может влиять положительно. Например, известно, что оно способствует повышению гемоглобина.

Что же во времена первых христиан называли "ВИНОМ"?
Во то время было несколько напитков под названием "вино". Технологии их получения отличались.
По одной технологии полученную после брожения массу упаривали. Получалась густая масса. Перед употреблением ее разводили водой. Это "вино" было безалкогольным, т.к. спирт испарялся в первую очередь. Оно содержало немного воды, виноградный сахар и полифенолы винограда, которые не давали продукту портиться. Его называли "кипяченым вином".
При втором способе вино не упаривали, а после остановки брожения герметично укупоривали для хранения. Такое вино, аналогично современному, содержало много воды, алкоголь и немного полифенолов.
Многие исследователи склоняются к тому, что библейские христиане пили безалкогольное "кипяченое вино". Оно придавало им силы и здоровье, не вводя в хмельное состояние.
По каким-то причинам "кипяченое вино" производить перестали и церковь вынуждена использовать алкогольный напиток. Полагаю, церковь с радостью использует безалкогольный напиток, содержащий антоцианы, как только узнает о его наличии.
Церковь пока не знает...

В 1986 г. крымские виноделы института "Магарач" разработали технологию получения продукта близкого по составу "кипяченому вину". Скажу сразу, кипячение в ней не применяется.
Этот продукт богаче вина полифенолами в 15-20 раз и не содержит алкоголь.
Исследования в нескольких институтах показали комплексное положительное влияние этого продукта на здоровье человека. Поэтому назвали его:
"ЭНОАНТ": "ЭНО" от "энотерапия" + "АНТ" - от "антоцианы".
Оздоровительное действие объясняется высокой антиоксидантной активностью "ЭНОАНТА".
Инструментальная оценка антиоксидантной активности показала, что у "Эноанта" она в 15 раз выше, чем у аскорбиновой кислоты и в 1000 раз превышает антиоксидантную активность плазмы крови. Такие свойства "Эноанту" придают полифенолы винограда. Разбавленный "Эноант" по цвету не отличим от красного вина, по вкусу обладает той же терпкостью.
ЭНОАНТ, как и "кипяченое вино", пьют понемногу, разбавляя в воде. Для поддержания антиоксидантной защиты на должном уровне взрослому достаточно 2 столовых ложки в день, ребенку - 2 чайных. Закрытые бутылочки можно хранить при комнатной температуре целый год, открытые - в холодильнике.

Так ученые колыбели русского Православия смогли не только воссоздать, но и улучшить напиток первых христиан. У всего православного мира появилась хорошая возможность вернуться к своей изначальной трезвости.
Глюка 14.03.2016 «ответить»
Так что же вам мешает открыть эту "великую" тайну церкви, пусть расщедрится для своей паствы. тем более, что вы пишите, что и воссоздали и улучшили этот напиток "ученые колыбели русского Православия", чего они таятся?)))
Заказ.
GLAFIRKA 14.03.2016 «ответить»
спасибо за заказ))) Вы уже второй раз покупаете, как Вам, есть какие впечатления?
Глюка 15.03.2016 «ответить»
я не знаю, мне просто нужно иммунитет и гемоглобин поддерживать, но я ведь только 1 бутылочку пила (да и другие средства использую), могу сказать пока только, что вкусный))
GLAFIRKA 15.03.2016 «ответить»
результаты обязательно будут)))
Qeen 14.03.2016 «ответить»
ДВ! Буду первой. Заказ! Очень надеюсь, что минималка наберется к 20.03 - мне в подарок к определенной дате!
GLAFIRKA 14.03.2016 «ответить»
Спасибо за заказ:) Даже если не наберется, я все равно буду выкупать, так как без него уже не смогу))). Прошу обратить внимание, доставка с Ялты составляет две недели. + еще раздачи.
GLAFIRKA 15.03.2016 «ответить»
заказываем
GLAFIRKA 15.03.2016 «ответить»
ап
Mari1234 15.03.2016 «ответить»
заказ
GLAFIRKA 15.03.2016 «ответить»
огромное спасибо)))
свеча 1 15.03.2016 «ответить»
дд) Заказ. Спасибо!
GLAFIRKA 15.03.2016 «ответить»
Ураааааа *yahoo* спасибо за заказ))) Вы опять с нами, как Вам Эноант? Впечатления, результаты какие есть?
свеча 1 16.03.2016 «ответить»
дд) брала мужу - у него проблемы с сосудами и сердцем. Выпил 2 бутылки. Сказал, что хуже ему не стало))) и попросил ещё заказать)))
Ninellez 15.03.2016 «ответить»
Заказ
GLAFIRKA 16.03.2016 «ответить»
огромное спасибо)))
GLAFIRKA 16.03.2016 «ответить»
заказываем
GLAFIRKA 17.03.2016 «ответить»
заказываем
GLAFIRKA 17.03.2016 «ответить»
ап
GLAFIRKA 17.03.2016 «ответить»
заказываем
GLAFIRKA 17.03.2016 «ответить»
заказываем
GLAFIRKA 18.03.2016 «ответить»
ап
asiya85 17.03.2016 «ответить»
Заказ
GLAFIRKA 17.03.2016 «ответить»
огромное спасибо)))
GLAFIRKA 18.03.2016 «ответить»
заказываем
GLAFIRKA 18.03.2016 «ответить»
ап
GLAFIRKA 18.03.2016 «ответить»
заказываем
GLAFIRKA 19.03.2016 «ответить»
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)
GLAFIRKA 19.03.2016 «ответить»
заказываем
GLAFIRKA 19.03.2016 «ответить»
ап
GLAFIRKA 20.03.2016 «ответить»
СТОП!!!
До заказы принимаю
GLAFIRKA 20.03.2016 «ответить»
СТОП!!!
GLAFIRKA 21.03.2016 «ответить»
GLAFIRKA 04.04.2016 «ответить»
ГРУЗ ПОЛУЧАЮ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!!!
ЖДЕМ ТЕМУ С РАЗДАЧАМИ
GLAFIRKA 07.04.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...