18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Вологодский Иван-чай - возраждая традиции русского чаепития! Крупнолистовой ферментированный чай как классический, так и со множеством добавок. Зимняя новинка - чай с Имбирем!

Аннушка73 20.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Анна

Предлагаю вам, натуральный и экологически чистый, ферментированный крупнолистовой Иван-чай, собранный в ручную в экологически чистых районах Вологодской области, во благо вас и вашей семьи.

Иван чай, издавна славится своими лечебными свойствами и чудесным вкусом. Этот целебный напиток предками нашими звался Копорский чай, а польза природы и лечебные свойства ее даров издавна чтились на Руси, и по достоинству ценились лекарями и ведающими людьми по всему миру. Потому, что сей полезный напиток, сохраняющий здоровье и молодость, доставлялся по морям и рекам, ко всем крупным городам света.

Условия закупки:
орг. Аннушка73 (Анна),
Минималка 5 000 рублей
Орг. сбор - постоплата 18%.
Транспортные расходы - НЕТ
Без рядов
Стоп 2 ноября

Продукты питания обмену и возврату не подлежат.

Согласно Правил СП: с новых участников, зарегистрированных менее 3-х месяцев, могу попросить предоплату!

Галерея для заказа (цены в них без орг.%):
Чай представлен в разной весовой фасовке. При заказе указываем желаемый вес и количество.
При заказе чая в подарочной фасовке (льняной мешочек или берестяной туеск) указываем еще и вкусовую добавку
http://www.nn.ru/~gallery176066?MFID=1139363

Кто не участвовал в моих закупках, заполняем форму с личными данными:
https://docs.google.com/form...FSqV-Dg/viewform
Аннушка73 21.10.2016 «ответить»
Ап
Аннушка73 23.10.2016 «ответить»
fg
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.