18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Здоровье в каждой капле-5

ОгромнейшийКусокСчастья 06.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Спасибо, что заглянули в мою темку.
Хочу представить Вашему вниманию селеносодержащие продукты, разработанные доктором медицинских наук, профессором, академиком Российской экологической академии Вощенко А.В.

По данным государственного научно-исследовательского института питания РАМН и результатам многочисленных эпидемиологических исследований практически по всей территории России наблюдается дефицит селена. У 80% наших соотечественников наблюдается хроническая селеновая недостаточность, что является фактором риска развития различной патологии, существенно снижается рождаемость и продолжительность жизни населения нашей страны.


Сайт www.vselennaya-voschenko.com/

Там очень много полезной информации о селене, селенодефиците и о том как восполнить недостаток селена в организме. Эти сиропы содержат не химический, а органический селен, поэтому очень хорошо усваиваются организмом.
От себя добавлю,что сама недавно попробовала эту продукцию и просто удивилась,как хорошо себя стала чувствовать.Сразу захотелось и другим рассказать,тем более цена такая для нас заманчивая,а здоровье оно просто бесценно. Детям давно даю,посоветовал врач.Покупала на сайте по розничным ценам. В этом году мы ни разу не болели,уж не знаю что помогло,мы используем целый комплекс оздоровления.


О роли селена в организме человека хорошо расскажет вам это видео https://www.youtube.com/watch?time_continue=17&v=xdRXavjlGNw

Условия закупки:
Срок открытия закупки: 06.06.2016 г.
Минималка 10 кейсов-120 флаконов.
Стоп через пару недель,после набора минималки.
Постоплата 17%
Оплата на карту сбербанка.
Заказы оставляем в галерее. Отказы-кнопкой отказаться. после стопа отказы не принимаю. Данные в приват.
Раздача через все ЦР. Транспортные согласно правилам СП.
Продукты питания обмену и возврату не подлежат


Цена интернет-магазина 2400 за кейс,наша же цена 1500 р плюс орг сбор, кейсы буду делить,стоимость флакона 20 мл 125 рублей+%. Добавила полный ассортимент по продукции Вощенко. Все рекомендации в галерее.Так же на сайте можно почитать и даже задать вопрос профессору Вощенко.
Хочу предупредить,что поставщик давно грозится поднять цену,но в этот раз отгрузит еще по старой цене.

Рекомендации по применению сиропов с биоселеном:
взрослым:
- с профилактической целью -30 капель ежедневно;
-при заболевании - по 30 капель 3 раза в день
детям:
-до 1 года - 1 капля через день;
-до 2 лет - 1 капля ежедневно;
- далее: по 1 капле на год жизни ( 2 года - 2 капли, 3 года - 3 капли и т.д.)
Масса нетто 20 г ( примерно 285-300 капель)
Срок хранения: 1 год
Производитель: Забайкальский научно-производственный центр медико-биологических и экологических исследований "Исинга-Премиум" г. Чита.

Документы:

http://www.nn.ru/~gallery172104?MFID=896761


Приятного выбора! Спрашивайте! Чем смогу помогу!
ОгромнейшийКусокСчастья 07.06.2016 «ответить»
Приглашаю в очень вкусную закупку мороженого! www.nn.ru/community/sp/food/...zhdyy_dom-6.html
А тут полезные продукты www.nn.ru/community/sp/food/...noe_semya-6.html
Эксклюзивные самолепные пельмешки в этой теме www.nn.ru/community/sp/food/...hiy_klass-4.html
ОгромнейшийКусокСчастья 10.06.2016 «ответить»
Селянка Вас накормит недорого и вкусно
www.nn.ru/community/sp/food/...9.html#148639650
ОгромнейшийКусокСчастья 16.06.2016 «ответить»
апну
sudarynia 25.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! Я не опоздала? Заказ.
ОгромнейшийКусокСчастья 26.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Плохо в этот раз собирается закупка. Но всё равно выкупать буду, мне самой надо эти сиропчики, дома все быстро кончается.
Спасибо за заказ!
sudarynia 26.06.2016 «ответить»
Вы какие будете выкупать? Я тогда либо целый кейс закажу, либо 2 вида по 6 фл. прозапас
ОгромнейшийКусокСчастья 27.06.2016 «ответить»
Я точно буду йодиум брать,всегда его заказываю. Как только перестаю его принимать-снижается жизненная активность.
И брусничный детям. Астрагал точно выкуплю,заказ на него есть. Все равно надо набрать 10 кейсов,меньше не отправят.Пусть они не полные будут.Попробую тему с пиаром открыть.
И еще отзывов не хватает.Можете что нибудь написать?
sudarynia 27.06.2016 «ответить»
Конечно, ссылочку найду, напишу
ОгромнейшийКусокСчастья 27.06.2016 «ответить»
Создала новую тему, старая пропала www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_zdorove_v_kazhdoy_kaple.html
sudarynia 28.06.2016 «ответить»
Спрошу по случаю, йодиум ребенку можно давать вместо йодомарина?
ОгромнейшийКусокСчастья 28.06.2016 «ответить»
да,я именно вместо него даю.но если у вас есть какие то проблемы с щитовидкой,а не просто профилактика нужна,посоветуйтесь с врачом эндокринологом. а так для профилактики йодиум просто необходим практически всем, у нас же регион йододефицитный.
furry 27.06.2016 «ответить»
заказ на 2 флакона
furry 28.06.2016 «ответить»
изменила заказ на 4
sudarynia 28.06.2016 «ответить»
Дозаказ
furry 28.06.2016 «ответить»
посмотрела видео, почитала сайт. не будем экономить на здоровье :) дозаказ
ОгромнейшийКусокСчастья 28.06.2016 «ответить»
зато потом будете экономить на лекарствах в аптеке.не поверите,я уже 2 года в аптеке кроме перекиси и бинтов ничего не покупаю.правда у нас целая система,но и сиропы я считаю помогли.
furry 29.06.2016 «ответить»
ДД. А что за система? поделитесь секретами? очень интересна эта тема))) придерживаюсь правильного питания, спорт.. думаю о закаливании)))
ОгромнейшийКусокСчастья 29.06.2016 «ответить»
Мы к гомеопату ходили. И детям я Совсем перестала давать традиционные лекарства. Сейчас иммунитет сам начал работать, уже и к гомеопату не ходим.
Закаливание мы пока что только в бане раз в неделю практикуем))) на неделе ленимся.
Yliano4ka 28.06.2016 «ответить»
Здравствуйте заказ
ОгромнейшийКусокСчастья 01.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
OlaSanna 01.07.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
ОгромнейшийКусокСчастья 03.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
furry 01.07.2016 «ответить»
изменила заказ на 12 штук. пусть будет целый кейс :)
Подскажите пожалуйста, можно ли употреблять разные сиропы одновременно? или нужно пить только один сироп в один момент времени? понравился еще черносмородиновый и йодиум.
ОгромнейшийКусокСчастья 02.07.2016 «ответить»
Можно конечно! Особенно полезно употреблять по утрам йодиум, так как наша местность бедна йодом. А днем пьете любой другой сироп.
У меня у дочки проблемы были неврологического плана. Врач прописал по утрам пить йодиум, днем и вечером бруснику. В один прием пили столько капель сколько лет ребенку.
morsk@ya 02.07.2016 «ответить»
Заказ
ОгромнейшийКусокСчастья 04.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Наталлия 02.07.2016 «ответить»
Заказик.
Татьяна, а дражже это аналог сиропа или совместно принимать надо?
ОгромнейшийКусокСчастья 03.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Это аналог сиропа.Для взрослых более удобная и экономичная форма.
ОгромнейшийКусокСчастья 04.07.2016 «ответить»
Давайте поднажмем и соберем еще два кейса и можно отправлять заказ!
OlaSanna 04.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Изменила заказ, возьму целый кейс.
ОгромнейшийКусокСчастья 04.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Очень хорошо, спасибо!
nat1006 05.07.2016 «ответить»
заказ. Я очень давно покупала эту продукцию кейсами в драже. Вдруг заглянула в эту тему. Новинка для меня - сиропы. Подскажите, пожалуйста, войдут ли мои заказы или надо что-либо скорректировать?
ОгромнейшийКусокСчастья 06.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Вы как раз вовремя! Спасибо за заказ! Очень помогли. Все жти сиропы как раз пойдут к выкупу!
ОгромнейшийКусокСчастья 06.07.2016 «ответить»
Стоп в воскресенье в 19!
Думаю через две недели все получим!
ОгромнейшийКусокСчастья 12.07.2016 «ответить»
Стоп!
Будет пристрой ,записываться этим постом
АСТРАГАЛ 4
ЙОДИУМ 10
ГОЛУБИЧНЫЙ 2
БРУСНИЧНЫЙ 1
ЯБЛОЧНЫЙ 6
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.