18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Mora Архивная Авторская тема

Отзывы по азиатской косметике

Mora 28.07.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Располагаемся)
supera 28.07.2012 «ответить»
Ларис, буду первой с отзывами. )
Итак, первым моим приобретением в твоей закупке был В*В-крем Миш*ша:
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=245547&IID=4425819
рекомендованный тобой тон 23 мне подошёл идеально, и это было, канеш, самым приятным моментом.
а в остальном - чёт не поняла, чем ВВ-шка отличается от тональника с матирующим эффектом.
надеюсь, что положительный эффект проявит себя при регулярном применении, так что - посмотрим. ;-)
а в целом ощущение такое: хорошее тональное ср-во, которое ровно ложится, легко растушёвывается, не создаёт эффекта "маски", плотность покрытия, на мой взгляд, среднее.
supera 28.07.2012 «ответить»
капелька ср-ва на коже (на втором фото - в растушеванном виде)
supera 29.07.2012 «ответить»
из следующих приобретений - маска клубничная, вот такая:
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=259250&IID=4435659
девочки, это что-то!!!!!!
запах настолько похож на аромат настоящей спелой клубники, что просто невозможно справиться со слюноотделением! ))))))))
а если серьёзно, то эта маска чётко выполняет все действия, указанные в описании под фото.
после применения, кожа становится заметно ровнее по тону, матовая, но сухости не ощущается, как после других масок на основе глины.
словом, рекомендую как хорошее уходовое ср-во для обладательниц жирной и комбинированной кожи.
хотя оговорюсь сразу: мелкие высыпания после нескольких применений этой маски исчезают, но проблем с повышенной жирностью и угревой сыпью это ср-во не решит однозначно, так что отдельной строкой отмечу -
- с серьёзными проблемами с кожей нужно идти к дерматологу и/или эндокринологу!
supera 29.07.2012 «ответить»
Lbova 15.08.2012 «ответить»
напишите полное название , плз!
supera 15.08.2012 «ответить»
я же привела ссылку на эту маску в Галерее орга закупки - там есть полное инфо об этом ср-ве.
дублирую: http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=259250&IID=4435659
supera 29.07.2012 «ответить»
и ещё пара приобретений: раз уж у меня теперь есть ВВ-шник, то как обойтись без базы под него и финишной пудры?
взяла вот этот праймер:
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=259381&IID=4729959
и вот такую пудру:
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=259381&IID=4729958

праймер оказался гелевой прозрачной консистенции, с тонким ненавязчивым мятно-пряным запахом; наносить его легко, и кожа становится просто охренительно клёвая, чесслово! тон слегка выравнивается (на загорелую кожу сверху вообще больше ничего накладывать, ИМХО), + придаётся гладкость и матовость, поры куда-то исчезают.
Словом, даю этому ср-ву 10 баллов из 10-ти возможных, и рекомендую всем, кто желает иметь гладкую, матовую кожу ровного тона (!).

пудру пробовала и в сочетании с В*В-кремом, и в паре с праймером, и поверх обычной тоналки: в любом случае матирование безупречное! боялась, что белая по виду пудра будет похожей на детскую присыпку, но я ошибалась: после нанесения, пудра становится невидимой, не изменяя цвета лица или нанесенного тонального ср-ва.
матовый эффект оч стойкий, т.е. по моим ощущениям эта пудра намного эффективнее матирующей пудры от К*линик (!!!).
supera 02.12.2012 «ответить»
ссылка на праймер немного некорректная, вот верная, из актуальной закупки:
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=300173&IID=4729959
_Юджи_ 05.08.2012 «ответить»
И я отзывы оставлю)))
Итак, крем Mis*sha M perf*ect cov*er B*B cre*am SPF*42 PA++, тон 21. Заказала его, так как он является одним из самых популярных, судя по отзывам в интернете)))
Являюсь счастливой обладательницей жирной кожи, со всеми вытекающими))) К тому же кожа обезвожена и может шелушиться. И еще имеются пятнышки и веснушки)))
Крем лег достаточно плотно, замаскировал пятнышки и веснушки, но не слишком. Да и достаточно тонким слоем его я наносила. У меня очень светлая кожа на лице, даже сейчас. Цвет достаточно хорошо подошел, границ нанесения не видно. Еще мне показалось, крем очень хорошо матирует. Это плюсы.
Что не понравилось: очень подсушил кожу, кое-где появились шелушинки, которых до этого не было. И все-таки он плотноват, люблю полегче.
Долго я его не носила, поэтому о стойкости ничего сказать не могу.
Оценка 4
_Юджи_ 05.08.2012 «ответить»
Второй крем Skin*food Go*od After*noon Pea*ch Gre*en Te*a B*B SPF 20 PA+, оттенок 1. Его я выбрала исходя из особенностей своей кожи и полагаясь на отзывы на косметисте. И не ошиблась))) Крем чудо. Легкий, но хорошо маскирует даже тонким слоем. Оттенок идеально подошел. Правда сразу после нанесение щеки стали белые (я наношу только на щеки, и то на центральную часть), а потом крем уселся и слился с моим цветом. Не заметен, не жирнит, хорошо продержался 5 часов, остался на месте. Очень понравился запах крема. Не дает эффекта маски, не сушит. В общем, очень понравился.
Оценка 5.

Для снятия ББ я не стала брать спецсредства, пользуюсь обычными, все равно тщательно снимаю макияж.
И пока побаиваюсь пользоваться ББ каждый день, мало ли)))

На второй фотографии представлены оба кремя для сравнения. Не смотря на то, что Скинфуд выглядит темнее, при нанесении на кожу он светлеет.
_Юджи_ 05.08.2012 «ответить»
Популярное мыло Ho*lika Hol*ika Eg*g so*ap. Судя по отзывам, сужает поры и делает вашу кожу гладкой. Время покажет)))
В оригинальной коробочке лежат два небольших мыльца, в форме яиц. Приятный запах зеленого чая. Мыло хорошо пенится.
_Юджи_ 05.08.2012 «ответить»
Очень люблю хайлайтеры))) Заказала Etu*de Ho*use Se*cret Be*am Highli*ghter. Симпатично выглядит, как игрушка. Деликатное сияние, но если хочется сверкания, можно нанести побольше. Наношу на скулы, под бровь. Очень понравился)))
duda55 24.12.2012 «ответить»
И мне хайлайтер очень понравился
_Юджи_ 05.08.2012 «ответить»
И, напоследок, напишу о спонже для умывания Konjac. Услышала о нем впервые и заказала. В пакетике оказалось нечто темно-серого цвета. На ощупь как что-то гелевое, но очень нежное и мягкое, неземное какое-то) Спонж намыливаю, взбиваю пену и умываюсь. Могу потереть лицо без мыла, чистым спожем, лицо потом "скрипит", как я люблю. Не знаю только, насколько его хватит) Классная штучка, приятная в применении.

И хочу сказать Ларисе огромное спасибо за возможность попробовать такие нестандартные средства) Планирую в будущем еще участвовать. Уже пожалела, что не заказала яблочный гоммаж HE*LLO KIT*TY)
Fruttis 06.08.2012 «ответить»
и мне тоже спонж понравился с первого же раза, классная штука, а еще матирующие салфетки для жирной кожи хороши, а какая коробочка миниатюрная, поместится в самый маленький клатч)))
_Юджи_ 06.08.2012 «ответить»
да, я тоже их взяла, но пока еще не пользовалась)))
duda55 24.12.2012 «ответить»
+1 чудо спонж, безумно понравился
Sashylya 06.08.2012 «ответить»
+1 Спонж просто супер! Всегда любила всякие спонжики, в основном целлюлозные покупала, но здесь и ощущения другие, приятнее, и эффект лучше, кожа после очистки нежная и очищенная, нет никаких раздражений. Использую примерно 3 раза в неделю, чаще без мыла , так эффект больше нравится, а умываюсь с мордосеткой. Вообщем использую все и сразу)))
supera 01.12.2012 «ответить»
итак, из моего "новенького"... )
заказывала пудру от Мишши, и каково было моё удивление, когда вместо 1 коробочки с прессованной пудрой мне пришёл целый набор (!). В наборе - 2 небольших тюбика с базами под макияж.
По поводу самой пудры - цвет, слава богу, без серого подтона (которыми обычно грешат почти все азиатские марки).
Фото - канеш, выбелено фотовспышкой, увы! но понять, что тон с чуть желтоватым оттенком, думаю можно (мне именно такой и был нужен).
Текстура пудры мне понра - тонкий помол, полупрозрачное покрытие; думаю, идеальна для закрепления макияжа и коррекции в течении дня.
supera 01.12.2012 «ответить»
вариант рассыпчатой минеральной пудры у меня уже был: пользовалась им регулярно,
привыкла, захотела такое же ср-во в компактном формате, и вот оно --------------------------------->
рекомендую всем, кто хочет иметь свежее лицо в течении дня: матирует,
придаёт какую-то оч приятную свежесть и мягкость коже, не закладывается
в мимические морщинки.
duda55 24.12.2012 «ответить»
а мне пудра не особо понравилась, все-таки она не бесцветная, а белая
supera 24.12.2012 «ответить»
соглашусь, что компактная пудра высветляет сильнее, нежели чем такая ж рассыпчатая, но и к этой пудре можно приноровиться, чтобы наносить её на кожу оч тонким слоем, которого будет достаточно для впитывания, и чтобы эффект высветления был не оч сильным.
канеш, я Вас не хочу переубеждать и агитировать в пользу данного азиатского бренда, но сама давно отказалась от других пудр в пользу средств этой марки, т.к. даже пудра от Клиник, от Ланком, от Pupa и т.д. не спасает от жирного блеска (при этом не пересушивая кожу) так эффективно, как пудра innisfree.
supera 02.12.2012 «ответить»
и ещё - праймер-база ------------------------->
supera 02.12.2012 «ответить»
производитель заявляет:
"...Бальзам для сглаживания и маскировки расширенных пор заполняет морщины, шрамы, расширенные поры и другие неровности кожи. Делает кожу шелковой и полностью скрывает поры, придавая коже гладкость. Экстракт календулы в его составе эффективно матирует и очищает поры. Идеален для нанесения под любой bb-крем.
Способ применения: наносить на кожу лица перед нанесением тональной основы..."

что могу сказать?
матирует - ДА!
сглаживает рельеф кожи, делает поры менее заментыми - ДА!
насчёт очищения пор - пока не могу дать точного ответа, т.к. всё покажет время... ;-)
Mora 02.12.2012 «ответить»
вроде бы именно это яичко не чистит, оно чисто для маскировки.. там еще 3 вида - вот они для очистки
спасибо за отзыв)
supera 02.12.2012 «ответить»
Ларис, да ясен пень, что это - пиарщина!)))
написано, что в составе есть экстракт календулы, который способствует очищению пор.
главное, чтоб аллергии не возникло! ;-)
пока юзаю, вроде ничё...
Fayth 31.08.2013 «ответить»
Можно присоединюсь с отзывом про золотое яичко? Мне оно дало эффект который я не знала откуда получить) заполняя поры, праймер дает эффект фарфоровой ровной кожи даже без тонального крема!!! И еще что для меня очень важно- я человек с очень горячей кровью) мне всегда жарко. Праймер сбалансировал влажность лица и убрал быстро появляющийся жирный блеск. Волшебная штука с самого начала! Спасибо огромное, Лариса!
Фаина 15.07.2013 «ответить»
Дочь брала эту затирку и яйцо-яичницу - засыпалась прыщами. Видимо, косметика аллергенна
JT* 07.12.2012 «ответить»
попиарю яйцо:)
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=280851&IID=5204222
покупала с помощью Ларисы на ибэе, оч понравилось
странноватая масса со странноватым запахом, но действие шикарно: поры стали меньше видны, да и после снятия черных точек на носу меньше и не особо заметные
обещают, что внутри крышки семена и можно вырастить цветочек в самом футляре-яйце, пока не проверяла
пробовала на носу - отлично, нанесла на лоб - особого эффекта не заметила
Trulja 31.12.2012 «ответить»
У меня кожа очень проблемная: прыщи и поры. Пользовалась пробниками ВВ крема Et*udeH*ouse тон W13 и Ski*nfo*od Good Afternoon Peach Green Tea тон2. Оба хороши: выравнивают тон кожи, матируют, легко наносятся. Но больше понравился Et*udeH*ouse, т.к. у него более плотное покрытие и лучше маскирует прыщи. У Good Afternoon покрытие легкое и, по-моему, он больше подходит для здоровой кожи для выравнивания тона.
На фото лицо кажется выбеленным, но это из-за вспышки. На самом деле через несколько минут после нанесения крем сливается с естественным тоном кожи. До и после нанесения ВВ крема Et*udeH*ouse. Наносила на увлажняющий крем от Ni*vea Пре-макияж.
Trulja 31.12.2012 «ответить»
А это Go*od After*noon Pe*ach Gre*en Te*a
LOKsweet 01.02.2013 «ответить»
Кто-нибудь видит мой отзыв????
Целый день писала, а он похоже не добавился(((((
Mora 02.02.2013 «ответить»
нет, не видно
LOKsweet 04.02.2013 «ответить»
...может слишком большой получился пост.... ну значит еще попишу)))
У Вас не заказывала, но была в 10-11 году в Корее, покупала и до сих пор пользуюсь, в том числе и представленными у Вас брендами. Хотела отзыв оставить, может кому пригодится и мой опыт :)
В общем ждите, с маленьким малышом сложно быстренько что-то наваять :)
покровка 03.02.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=280847&IID=5621385
брала я вот эту кислородную пенку для снятия макияжа....пользуясь первый раз я испытала дикий:))) восторг!!!!!!!
сейчас она просто ООчень нравится . макияж удаляет на 100% кожа после нее нежная.не пересушенная
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=280847&IID=5309081
МОЯ ЛЮБИМЕЙШАЯ МАСОЧКА! кожа после нее нежная, бархатистая. а как с этой маской сладко спится:) нервы успокаивает:)
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=280847&IID=5309082
хорошая масочка, пахнет травами. но выше упомянутая СУПЕР. САМАЯ САМАЯ.
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=280849&IID=5200760
отличный хайлайтер. иногда пользуюсь как тенями.
но это больше игрушка. покупая это знала. в другиз корейских марках можно за меньшие деньги купить т.ж. качество хайлайтера.
еще купила такой же но в др. оттенке
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=280849&IID=5200761
пока не пользуюсь. для зимы , для меня ярковат.
летом планирую использовать как румаяшки
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=280851&IID=5292802
приятный охлаждающий стик. супер эфекта не вижу.
кожу после крема не сушит
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=280851&IID=5623546
приятное средство для очищения кожи.
после его применения еще дополнительно нужно пользоваться пенкой для снятия макияжа или водичкой для снятия макияжа.
ели выбирать вот это броколи или гидрофильное масло я выбираю броколи.
если выбирать брокали или это http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=262554&IID=4820533 выбиру этот средство.
овсяный бальзам супер!
покровка 03.02.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=280852&IID=5227126
приятные масочки.
но лучше улиточной масочки миши нет ничего!
брала би би крема (тестеры) скин 79.
мне без спец средств (гидрофильного масла, и похожих по свойствам продуктам) забивает поры.
я нахожусь в поиске идеального бибика.
еще кое что брала...но не нахожу сейчас в галерее.
так что писать на эти продукты отзыв не буду:)
Спасибо организатору за закупочку.
tiki-tiki 18.03.2013 «ответить»
поделюсь своими отзывами.
ВВ крем миша - брала крем "для чайников" - то есть по отзывам подбирала тот, который бы подошел и по текстуре, легко наносился, и по действию. То есть увлажнял и матировал. Я смуглая, но к весне лицо слегка зеленеет. И еще у меня всегда зимой прыщики маленькие выскакивают. Оттенок взяла по-темнее. Чуда не ждала, честно. флакончик прям малыш. Наносится легко! сначала ничего не понятно, но минут через 10 он реально подстраивается под цвет лица и делает небольшие высыпания незаметными. Ярко-красный прыщ, конечно, не спрятал, пришлось потрудиться, но эффект есть. но самое приятное, что я на лице его не чувствую!!!! как будто и нет!!!!

Гидрофильное масло купила для того, чтобы смывать ВВ крем. Для меня этот продукт стал еще одной приятной неожиданностью!!! приятный запах! Наносишь на сухое лицо, а потом начинаешь умываться и масло превращается, превращается масло))))) в тающее молочко! И лицо бархатное! Все молочко для снятия макияжа, которое было у меня, маме отдала)))) вот это вещь, я вам скажу!!!!!
tiki-tiki 23.04.2013 «ответить»
получила я свою красоту, рассказываю.
все-таки, несмотря на то, что бб крем я смываю только гидрофильным маслом, мне кажется что он забивает поры. поэтому я купила Ми*зон сахарный скраб.
пахнет скраб коричневым сахаром. Я боялась, что скраб будет царапать лицо, уж больно крупные частичики. но они быстро таят при соприкосновении с водой.
попробовала скраб только 1 раз, мне понравился эффект. кожа мягкая, чистенькая
catik 17.05.2013 «ответить»
оставлю небольшой отзыв от себя. На протяжении 5 месяцев пользуюсь парой основа http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=280847&IID=6782420
и Mis*sha BB He*rbal Pre*scri*ption B*B Cre*am (не нашла в галереях у вас, самый дорогой у них из ББ). Не променяла бы ни на один тональник. Я забыла о том, что такое недостатки и жирный блеск даже сейчас, когда погода жаркая. Очень рекомендую!
Mora 28.06.2013 «ответить»
ап
letu4ka 09.07.2013 «ответить»
Заказывала три яйца из Tony*moly egg@pore и маску in10secare dual эффектsleeping Pack . Всё очень понравилось.
По порядку. Первое яйцо видимо аналог гидрофильного масла для умывания. Замечательно все смывает, поры сужает и при этом АБСОЛЮТНО не сушит кожу.
Второе яйцо выглядит как яйцо))) белок это нежный гель, на коже превращается в водичку, увлажняет, и исчезает бесследно. Желток больше похож на крем, густой и на коже не желтый, кожа после него мягкая и нежная. Опять же поры сужает.
Третье яйцо бесцветное , для маскировки пор под тон крем. Сначала смутило то, что ощущения очень похожи на силикон. Но пор не забивает и высыпания после него нет. Хорошо матирует кожу, даже в жару лицо потеет, а блеска нет!
Про маску хочется писать только заглавными буквами) а вдруг закупки больше не будет?! Как тогда жить?)) она незаметная, не пахнет, очень экономичная и выполняет все, что обещал производить. Те очищает, увлажняет, подтягивает и осветляет.
Вообще я поняла, что корейский подход к косметике предполагает абсолютную эстетичность применения. Очень легкие ароматы, никакой присохшей корки, жирной пленки, длительного смывания.. Красота не только результат, но и процесс.
Спасибо за закупку)
Фаина 21.07.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=280848&IID=5203650

Дочь купила однажды и теперь пользуется постоянно. Очень нежная пенка-скраб, подходит даже для очень чувствительной кожи. Очищает великолепно, стоит недорого
supera 14.08.2013 «ответить»
добавлю свои отзывы)
1) тинт для губ от Тони Моли - думала, будет поинтенсивнее по цвету, но - не угадала. Тинт достаточно быстро впитывается, оставляет матовый финиш с лёгким подцвечиванием кожи губ.
из "плюсов" - не липкий, т.е. мою проблему, когда в ветренную погоду волосы прилипают к накрашенным блеском губам, это средство решает))
из "минусов" - можно "пролететь" с цветом, что в моём случае произошло. :-( думаю, буду пристраивать.
Фаина 05.09.2013 «ответить»
Быстро съедается, как сказала дочь, но цвет почти натуральный, не яркий
supera 14.08.2013 «ответить»
по поводу гидрофильного масла много уже писалось, так что не буду оригинальна: средство подходит для мягкого очищения лица и смывания ВВ-крема без эффекта стянутости и пересушивания кожи.
кто-то в диком восторге от этого ср-ва, а кому-то, как и мне, нужно что-то более жестковатое, что-ли... словом, для лета лично моей коже, которая не страдает сухостью, не оч подошло - откладываю до зимы.

по данному средству (см.фото):
из "плюсов" - почти ничем не пахнет, образует мягкую моющую пенку, расход экономный.
из "минусов" - для жирной кожи летом может не подойти, или потребовать дополнительных очищающих средств.
supera 14.08.2013 «ответить»
ВВ-крем от Hol**ika решила для наглядности сравнить с тональной базой от Max Factor.
по цвету и тону - канеш, кореец однозначно светлее, с лёгким сероватым подтоном.
в целом - аналогичные средства, и на коже ведут себя очень схоже: наносятся ровно, не скатываются, обеспечивают покрытие средней плотности, т.е. оч сильные покраснения не скроют, нужно будет наносить в несколько слоёв или пользоваться чем-то с более плотной текстурой.
НО: тональная база под макияж от Max Factor не обещает улучшать состояние кожи при использовании этого ср-ва, а вот ББ-крем от Hol**ika обещает много чего - матировать, уменьшать салоотделение, подсушивтаь несовершенства и т.д. Посмотрим)))
supera 14.08.2013 «ответить»
ещё фото ------------>
Фаина 29.09.2013 «ответить»
Холиковский действительно подсушивает и лечит, только густой очень и плотный. На зиму идеально, а летом лицо упреет
supera 14.08.2013 «ответить»
и ещё один ВВ-крем - от Скинфуда.
Из всего, чем я пользуюсь, это ср-во отличается какой-то тающей текстурой, которая вроде и не супер-увлажняет, и не супер-матирует, и не обеспечивает идеальный "отфотошопленный" цвет лица, НО - моя кожа его полюбила! Никакого раздражения даже в жару (О!). Для смывания достаточно обычного жидкого мыла и спонжа для умывания.
Однажды оч спешила, не успела ни тоником лицо подготовить к макияжу, ни дневным кремом-базой попользоваться - наложила на "голую" кожу - и осталась вполне довольна результатом!
так что... не могу сказать, что средство супер-шмупер универсальное, но вот мои обычные тоналки для жирной кожи (Clinique и ВВ-Garnier) пока отложены в сторону)))
Фаина 05.09.2013 «ответить»
Скинфудные бб-крема - это волшебство. Пришел пробник виноградного крема, лег идеально, все замаскировал, кожу слегка выбелил, все без ощущения маски, стянутости и проблем
Фаина 29.09.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=280849&IID=5860726

Дочь брала - крем густой, ложится хорошо, матирует, скрывает недостатки кожи и даже лечит. Недостаток один - густота, а так крем замечательный, ложится очень хорошо
Фаина 29.09.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=280849&IID=5200762

На Косметисте пишут о подтоне (то ли серый, то ли розовый). Подтон есть! Но ложится хорошо. Не идеально, просто хорошо. Твердая 4 из 5, Матирует хорошо, недостатки скрывает, достаточно легкий, на лето идеален
Фаина 29.09.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=280849&IID=5200763

Легкое охлаждение, подтон есть, кроющая способность хорошая, но не идеальная. Летний вариант. Матируемость хорошая
Фаина 29.09.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=300173&IID=6874254

Была миниатюрка - очищает кожу до скрипа и стягивания. ТОЛЬКО для жирной кожи. Даже если умыться вечером, на утро кожа будет чистой и скрипящей от чистоты
milania 28.11.2013 «ответить»
Что могу сказать о данной пенке:
1. Отлично пенится!!! просто нереально хорошо пенится, как с сеткой для умывания, так и без нее. Т.е. в плане расхода она очень экономична,чтобы умыться ее нужно с горошинку.
2. Текстура пенки не густая и не жидкая. Пенка белого цвета с легким перламутром.
3. После применения пенки кожа не скрипит(как это бывает у многих корейских пенок), но кожу очищает хорошо. Кожа после умывания мягкая, нежная, приобретает матовость, поры и черные точки менее заметны. Но т-зона, которая у меня и так довольно сухая, пересушенна. Но лично я использую увлажняющий крем.
Идеально подойдет для жирной кожи.
milania 29.11.2013 «ответить»
Это маска, с которой начался мой интерес к азиатской уходовой косметике. Для меня это то редкое средство, которое создает вау эффект после первого же использования.
Маска делает за ночь!!! мою кожу нежной, гладкой, шелушинки на лице пропадают - кожа становится увлажненной, выравнивает и улучшает цвет лица, немного осветляет кожу, разглаживает первые мимические морщинки.
Текстура у маски полупрозрачная гелевая, спать было легко, волосы не прилипали, вообще на коже не ощущалось ничего чужеродногоно, наношу ее как минимум за час до сна два раза в неделю.
Для меня маска оказалась просто открытием и находкой, но всегда нужно помнить про то, что все очень индивидуально и все нужно пробовать =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.