18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзыв по закупке. Фа*сон - большой выбор симпатичных моделей по приятно низкой цене!!!

lennicom 15.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие мои участники!)
В этой теме очень хочется увидеть ваши отзывы по этой закупке. Что понравилось или не понравилось. Особенно буду благодарна за фотохвасты и информацию по размерности моделей.

Поехали!!!
Becausedistinct 19.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Хочу поделиться своей покупкой. Покупала 2 длинных платья Одно чёрное-с открытой спиной и бежевое.
Самое главное наверное хочу отметить обычно я ношу 42 (S) размер, но тут от организатора увидела сообщение что внимательнее нужно отнестись к выбору размера и по этой сетке мне подошёл размер М...И действительно, когда померила платья-они как влитые были.
Материал очень приличный (он меня не удивил конечно,т.к. уже заказывала на Украине вещички) Вообще честно...мне всё понравилось и я очень довольна.
Пошито очень качественно.
И ещё. Мой рост 173, платья длины указаны 150 см, всё идеально кому-то может не нравиться можно укоротить, но с каблуками см 10-13 оно идеально.
Я довольна очень! А организатору вообще отдельное спасибо, всегда отвечала на все вопросы очень быстро и оперативно! ;-)
lennicom 19.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
monkey1001 29.10.2015 «ответить»
а подскажите пожалуйста на какие параметры ог-от-об вы взяли 44?
Becausedistinct 29.10.2015 «ответить»
Здравствуйте) Ой если честно я не помню какие были у меня размеры, но сейчас 84-70-92 . Платья смотрятся также. Они плюс ещё тянутся ... при стирке всё осталось также(не сели).
Единственное - на бежевом (которое с закрытой спиной) делаются затяжки без труда...их отчётливо видно с внутренней стороны снаружи не особо заметно. Взяла размер М-чтобы по плечам хорошо сидело..а так бы и в 42 влезла. Выточки на бежевом идут только до талии..хотя на рисунке показано что ниже. А ещё-это платье для идеального белья и фигуры...бельё должно быть гладкое...потому что всё заметно. Ткань достаточно тонкая, но не прозрачная....не знаю как сказать точно..если одеть бельё с гладким кружевом через платье будет заметно (все бугорочки) и это с учётом того что платье меня не обтягивает как "плёнка" ну видимо свойство ткани такое. И оно прямое. Ходить удобно (т.к. повторюсь-тянется)
Чёрное по ткани другое...более плотное. Ну ткань в описание этих платье отличается=)
Вот как-то так=)
monkey1001 29.10.2015 «ответить»
спасибо
lennicom 24.02.2015 «ответить»
ап
detttka 26.02.2015 «ответить»
Заказывала несколько вещей, одна из них платье - размер L, на мой 48-50 село идеально по фигуре,качество очень понравилось, трикотаж плотный и мягкий, организатору спасибо за закупку
lennicom 26.02.2015 «ответить»
а рост у вас какой?
detttka 26.02.2015 «ответить»
если не ошибаюсь 167 )
detttka 26.02.2015 «ответить»
Еще брала вот такой костюм в красном цвете, маркировка L, также подошел идеально на ОГ 96, ОТ 75, ОБ 96. Теперь хочу такой белый :-)
lennicom 26.02.2015 «ответить»
спасибо, обращайтесь еще)
lennicom 19.03.2015 «ответить»
ап
ahe4ka84 23.12.2015 «ответить»
Доброго дня! Получила долгожданное платье и расстроилась. И так по порядку:
1. Качество ткани ужасное, рыхлое, синтетика.При примерке на теле остались мелкая черная сыпь.
2. Создалось впечатление, что сшито в каком то подвале, человеком который и шить толком не умеет. Швы горловины и низа не обработаны( подогнули и настрочили), а учесть что ткань форму не держит горловина вытянется при первой же стирке.Низ подогнули криво волной.Платье такого фасона крой должен быть по косой, а не вытягивать боковые швы в трапецию.
3. На боковом шве где карман соединяется с задней половиной платья дырка, причем из-за того что ткань осыпалась.
Платье мне обошлось 1500 р но реальная стоимость 500 р край. На мой рост 164 рукова коротковаты.
lennicom 22.02.2016 «ответить»
fg
lennicom 08.04.2016 «ответить»
ап
lenuusik 19.04.2016 «ответить»
Добрый вечер. Сегодня забрала платье, 52 р. Очень понравилось, по длине село длиннее, чем на модели. Укорачивать не буду, с каблуками будет отлично. Даже учитывая, что платье размера +, оно нисколько не полнит. Пошив платья качественный. Елене огромное спасибо за закупку и оперативность.
lennicom 23.06.2016 «ответить»
Ап
Румяшка 11.10.2016 «ответить»
Поделюсь и я своими покупками, в последней закупке брала костюм и блузку, а весной заказывала три платья. Ношу 42 размер, низ 40-42. Подошло все как влитое. При росте 160 даже штаны не длинные, идут мне кажется край на рост 165, хотя наверное зависит от длины ног. У блузки цвет желтее
Румяшка 11.10.2016 «ответить»
Такое платье брала сидит очень классно только цвет у меня синий. Ткань очень плотная. На прохладную погоду подойдёт
lennicom 11.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Заходите еще;)
sofia55 08.11.2017 «ответить»
скажите а какой размер синего костюма вы заказывали?
Румяшка 08.11.2017 «ответить»
42
Румяшка 11.10.2016 «ответить»
И ещё вот такие 2 платья брала, хорошенькие, но ткань не очень понравилась, чёрное немного дёшево смотрится. Думаю стразы убрать, вместо них что то другое придумать, а коралловое платье очень удобно для повседневной носки, там 2 кармана довольно глубоких, телефон даже убирается и нисколько не мешает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.