18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Постоянные закупки в Италии, распродажные и официальные сайты! Sale, Sale, Sale!

Neve 14.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте, меня зовут Виктория, кто со мною еще не знаком :) .
Предлагаю закупaться на сайтах в Италии. В связи с большим объемом работы я выбрала вариант образования одной общей темы, в которой будут отмечаться все заказывающие, но реклама ведущихся распродаж будет поступать только подписчикам на мой блог, дабы не тратить время на обновление темы. Следовательно, большая просьба всем, кто заинтересован, подписаться на мой блог, только там я буду писать о новых интересных распродажах и акциях.

адреса распродажных сайтов:
it.privalia.com/ доставка с сайта ко мне 6,95/9,95 евро
www.saldiprivati.com/ доставка 6,95€
it.vente-privee.com доставка 6€ /7 евро
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
для просмотра зайти под аккаунтом: Email: alex134@email.it password: 111111
it.buyvip.com доставка 6,95€ или от 100€ доставка бесплатная
www.showroomprive.it доставка от 6,95€
www.piustyle.com Доставка 9€,
www.dalani.it/ от 6,95 евро
www.zalando-prive.it доставка 5,90 евро
Внимание! Распродажи длятся очень недолго, от 3 до 5 дней, часто доставка ко мне за 48-72 часов, но бывает и 10-15 дней, уточняйте в теме по конкретным товарам, особенно если покупка приурочена к конкретному событию.

Помимо этого мне ничего не стоит найти для вас официальный сайт любимого бренда и сделать выкуп прямо с интернет магазина, спрашивайте! Это интересно всем!
Формирование цены: цена сайта + 15% + доставка по сайту (зависит от веса и объема заказанного от 6,95 евро , за большое колличество заказанных вещей (до 20шт) или габаритность+ доплата ) + доставка в Россию
Минимальная сумма покупки 50 евро
При консолидации, покупке с разных сайтов, при покупке нескольких единиц рассмотрим скидки ;-)
Заказы делайте в форме, https://docs.google.com/form...qO8FMOQ/viewform
в шапке формы указаны все возмозможные способы оплаты, для вас у меня есть и альфа банк и сбербанк и валютный счет :) оплата как наличными так и безналично и пожалуйста уточняйте при заказе возможные замены.
в теме отписывайтесь о произведенном заказе
Оплата в 2 приема, сумма заказа +% и доставка с сайта до меня и следующая оплата после получения мною заказа, непосредственно перед отправкой в Россию.
Заказываю только по предоплате, поскольку после оформления заказа отказаться невозможно. Ваши заказы я выкупаю на ваши деньги.

сроки доставки в Италию от 2-20 дней, Доставка в Россию 5-15 дней, интернациональная посылка ЭМС со страховкой, стоимость 1,03 евро за 100р веса (доставка на дом , посылка застрахована) , от других способов доставки отказались, времена не те, рисковать не хочется. доставка в Россию оценивается после получения мною заказа и взвешивания, стоимость зависит от веса заказа. Чем больше посылка 10-15-20 кг тем меньше платим за 1 кг веса. Обычно посылаю общую посылку в НН, так как они набираются часто, а объединение позволяет экономить на доставке, но, по вашему желанию, я отправлю ваз заказ лично вам, на ваш адрес, любым способом (бандероль, застрахованная бандероль, наземная посылка, эмс, курьер...)
Анонсы о распродажах делаю в блоге или в одноклассниках, подписывайтесь, и будете получать новости о распродажах вовремя. В теме будем писать только заказы, чтобы не загрязнять
Услуги:

Хранение вашего товара не более одного месяца - бесплатно
Переупаковка - бесплатно
Проверка на брак, пересорт, соответствие размеру бесплатно
Фото товара вживую и отправка на ваш майл - 5 евро
Обьединение заказов(консолидация) - бесплатно
Переписка , телефонные переговоры с сайтом закупки - бесплатно
Открытие вашего личного аккаунта - 10 евро

Помимо форума, для оперативности, вы можете связаться со мной по:
Скайпу: violettafricana (предпочтительно)
Одноклассники: Ваш посредник в Италии Neve (записывайтесь в друзья)
Е-майлу: storiaviky@gmail.com
Телефону (Италия): 39 338 130 77 66 и не забывайте Whats App и Viber это бесплатно
Мой пристрой в наличии весь тут www.eshopitaly.ru
Всем приятного выбора и больше выгодных покупок!
Neve 14.11.2016 «ответить»
покупаем вкусные классические Пандоро е панеттоне
К НГ успеваем однозначно!
http://www.nn.ru/~gallery249872?MFID=1146098
Хайди 14.11.2016 «ответить»
Ап
Карнавал 15.11.2016 «ответить»
Д.В. Виктория! Не получается зайти на сайт. Выдает не верный
Email: подскажите плиз.
xelen-rus 15.11.2016 «ответить»
анологично(((
Neve 16.11.2016 «ответить»
сайтов много, на какой не получается, иногда пользователи нечаянно блокируют :)
Neve 16.11.2016 «ответить»
Девочки, на какой конкретно не можете зайти, я проверю
Карнавал 17.11.2016 «ответить»
Д.У. Не могу попасть на
www.saldiprivati.com/MySaldi...9e9-3a29927ab08f
Neve 17.11.2016 «ответить»
все, поменяла вход на все сайты, просьба не запрашивать на сайте пароль, иначе вход блокируется !
login neveitaly@gmail.com password sp!111111
теперь должно быть все ок
Neve 17.11.2016 «ответить»
Внимание! На все сайты поменяла логин и пароль , теперь
логин на закрытые сайты neveitaly@gmail.com
password sp!111111
Убедительная просьба, копируйте внимательно, без пробелов, если не получается войти, скорее всего это вы не то пишите :)
Не запрашивайте на сайте пароль "напомнить пароль"


Для желающих могу открыть ваш личный аккаунт, вы будете своевременно получать оповещения об открывшихся распродажах и при желании сами выкупать заказы, которые придут на мой адрес
(комиссия моя при этом будет меньше)
Карнавал 17.11.2016 «ответить»
Увы! Очень жаль. Но все равно без успешно!!!!
Neve 18.11.2016 «ответить»
очень жаль что безуспешно , наверняка что то не так или не туда вставляете, поскольку точно все работает. Пытайтесь, попросите кого то помочь
или, как вариант я могу вам открыть ваш аккаунт, бесплатно , на один сайт
Карнавал 18.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзывчивость!!!! Если конечно можно, откройте мне плиз аккаунт на сайт

www.saldiprivati.com/. Заранее бесконечно благодарна!!!!
Neve 18.11.2016 «ответить»
на указанный вами майл придет приглашение с сайта, нужно пройти по ссылке для подтверждения регистрации. Логин ваш майл, пароль пришлю в личку.
Brunhild 18.11.2016 «ответить»
добрый вечер, не могу зайти на vente-privee.com/
можно мне на нем создать аккаунт?
Neve 18.11.2016 «ответить»
Neve писал(а)
логин на закрытые сайты neveitaly@gmail.com
password sp!111111

девченки, вы сговорились? Все ж нормально было, я захожу на оба аккаунта. Попробуйте плиз, ну или пишите мне майл, на который надо аккаунт открывать, хорошо?
Neve 19.11.2016 «ответить»
Neve писал(а)
alex134@email.it

Primigi it.privalia.com/
http://www.nn.ru/~gallery249872?MFID=1169421
Очень счастливая 20.11.2016 «ответить»
ДД! А где цены посмотреть
Neve 20.11.2016 «ответить»
it.privalia.com/
добрый день, на сайте
логин на закрытые сайты neveitaly@gmail.com
password sp!111111

есть вопросы пишите
Удачного выбора
SestraL 21.11.2016 «ответить»
Пишет про некорректный адрес
Neve 21.11.2016 «ответить»
Neve писал(а)
neveitaly@gmail.com

давайте ваш майл, явам приглашение пришлю, времени совсем мало осталось...
ничего не понимаю, я вхожу с этого адреса (и с предидущего тоже, а вы, поголовно нет... может дело в том что вы с России и "он" видит? не понимаю, всегда все спокойно заходили
SestraL 21.11.2016 «ответить»
отправила в приват. Спасибо)
SimplyGirl 21.11.2016 «ответить»
и я не могу зайти на сайт(((
Neve 22.11.2016 «ответить»
тоже майл нужен :)
пришлю приглашение
Neve 25.11.2016 «ответить»
Завтра последний день распродажи, сегодня же на сайте бесплатная доставка!
Neve 21.11.2016 «ответить»
Neve писал(а)
it.buyvip.com

Распродажа Угри до 27 ноября 23:00 закрытие
http://www.nn.ru/~gallery249872?MFID=1170771
Juljetka 27.11.2016 «ответить»
Виктория, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, на каком сайте можно заказать сережки swarowski? я с зарубежными закупками просто не сталкивалась
Neve 27.11.2016 «ответить»
добрый вечер, если вы на анонс в блоге ссылаетесь, то распродажа уже закрылась.
А так можно посмотреть
it.buyvip.com/#s?sr_n=104353...&ref=qd_all_sr_2 с элементами ;
www.swarovski.com/Web_IT/en/...Gf4zgaAiFn8P8HAQ официальный сайт, есть коллекция со скидками
Ксаша 28.11.2016 «ответить»
Добрый день! Виктория такой вопрос, сможете ли вы помочь мне приобрести с сайта www.mano-germany.com кошелек, либо может знаете другие сайты где можно приобрести этот бренд?? Заранее благодарю!
Neve 29.11.2016 «ответить»
Добрый вечер, да, доставка с сайта 9,90 евро
Делайте заказ :)
Neve 16.11.2020 «ответить»
Добрый день всем!
все кто отслеживает мои закупки, рада сообщить что несмотря на lockdown в Италии и в частности в моем регионе Пьемонте, у нас налажены контакты с самыми интересными брендами, и мы в реальном времени можем предоставить вам список артиклей проходящих по скидке!
НАпоминаю способы отслеживания и участия в моих закупках: вчера мы начали выкладывать спецпредложения от Gucci , Dolce&Gabbana, Pinko
Сегодня продолжение и + Jimmy Choo....
Самый реактивный whatsapp +393381307766 стучитесь и не забудьте представиться
Instagram не всегда успеваю выложить все и своевременно но стараюсь, можете посмотреть что и в какую цену я предлагаю www.instagram.com/vikma_worldwide/
И... открыт новый Канал telegram t.me/bayinitaly/
Ждем вас
Neve 17.11.2020 «ответить»
BLACK FLIDAY CASADEI
Neve 17.11.2020 «ответить»
Neve 11.12.2020 «ответить»
распродажа актуальной коллекции Michael Kors смотреть тут www.vikma.store/collections/shoes/michael-kors и тут сумки www.vikma.store/collections/bags-wallets/michael-kors
обувь размеры указаны в описании, но все очень подвижно и быстро заканчивается, спрашивайте наличие. Цены на сайте уже окончательные, моя комиссия в цену уже включена, только доставка добавится.
Для ускорения процесса, лучше всего писать не в приват а оформлять заказ на сайте, где все ваши данные будут мне видны, я с вами свяжусь или whatsapp +393381307766
Всем хорошего выбора!
Neve 05.01.2021 «ответить»
MaxMara скидки
всем добрый вечер, на Intrend уже начались скидки!!!
посмотреть сотни товаров группы MaxMara по отличным ценам можно тут it.intrend.it/
Жду ваши заказы, моя комиссия 10% от цены сайта или 8% от цены сайта при самостоятельном выкупе, имейте это ввиду. Как сделать самостоятельный выкуп? спросите меня :)
Neve 30.09.2021 «ответить»
BALDININI EXTRA 50%+50% Second Season
-50% от цены на картинке!!!
Neve 30.09.2021 «ответить»
Neve 30.09.2021 «ответить»
Jimmy Choo цены на фото, моя комиссия 10%
https://www.nn.ru/~gallery249872?MFID=1521980
Neve 03.10.2021 «ответить»
TOD'S privat sale до 6/10 условия вам знакомы

https://www.nn.ru/~gallery249872?MFID=1522024
https://www.nn.ru/~gallery249872?MFID=1522026
Neve 12.02.2022 «ответить»
Baldinini по размерам пишите тут, я на связи
https://www.nn.ru/~gallery249872?MFID=1523632
Neve 12.02.2022 «ответить»
Michael Kors
www.vikma.store/collections/michael-kors
цена на сайте окончательная, больше никаких процентов
Neve 12.02.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...