Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП: Зарубежные интернет-покупки
0
Тема

Пристрой общий. hotmiamistyles.com - 2

Предыдущая тема в архиве
www.nn.ru/community/sp/inter...295874&year=2013

мой пристрой по зарубежке и не только тут
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=152151
раздачи 1 раз в 2 недели все ЦР
Пристрой платье! С сайта Майами Стайл! Ткань плотный трикотаж! Размер S это 42 размер наш! Отдам за 4000 руб! Брала его в новогодние распродажи, поэтому так дешево! Сейчас оно 80$ , по нынешнему курсу это 5200, а еще плюс доставка ( она там не дешевая) и орг сбор, поэтому дешевле уже точно не купите! Подойдет как девочкам на выпускной, так и гламурным модницам! Элегантное и секси платье)))
Д.в Юль, нельзя ли объединить этот пристрой с вс? А то мне кажется сюда никто не заходит!(
Пристраиваю платье р. S (42-44), мне не подошло по росту, отдам за 700р., померить можно на Автозаводе.
https://www.nn.ru/~gallery164164?MFID=1274192
Детский электромобиль Range E004EE черный. Кредит

Колеса: каучуковые низкопрофильные Сидение: кожа. MicroSD, USB, FM-радио Пульт ДУ, амортизаторы, плавный ход. Aккумул...
Цена: 11 400 руб.

Детский электромобиль Mercedes SLS AMG VIP красный. Кредит.

Колеса: резиновые низкопрофильные Сидение: кожа. Регулировка вперед назад. USB-вход, вход для MP3, SD-вход Пульт ДУ, ...
Цена: 20 000 руб.

Детский электромобиль Mercedes GL63 AMG вишня

Колеса: резиновые низкопрофильные Сидение: кожа. Открываются двери. USB-вход, вход для MP3, SD-вход Пульт ДУ, амор...
Цена: 20 900 руб.

Туфли женские

Туфли женские в хорошем состоянии
Цена: 650 руб.

Эксперты ответят на вопросы нижегородцев о подготовке к экзаменам и поступлении в вуз

На форум «Навигатор поступления» на Нижегородской ярмарке приедут...

«Аммиаком пахло невыносимо». Взрыв прогремел в жилом доме в Сормове

Сегодня вечером жильцы дома на проспекте Союзном Сормовского района...

Автор проекта реконструкции Большой Покровской рассказал, почему там вздыбилась плитка

Реконструкция Большой Покровской обернулась городским скандалом. Покрытие...

Фотографируемся с Иваном Ургантом и грабим банк. 15 сюжетов с 3D-выставки в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде можно сфотографироваться с коброй и Иваном Ургантом,...