Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП: Зарубежные интернет-покупки
0
Тема

Пристрой общий. Закупки из Италии организатора Neve (выпуск 3)

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
По просьбам участников перемещаем тему пристроя сюда, в старой теме очень тесно стало :)
Ссылка на старую тему тут: www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=2714925&topic_id=63364717
Coccinelle, сумки в наличии, находятся у меня, высылаются из Италии сразу же после получения оплаты, реквизиты для оплаты дам в приват
http://www.nn.ru/~gallery249872?MFID=382855
Кольцо моей любимой фирмы Just Cavalli из последней коллекции "Skin". Размер 16й. Подошло только на левую руку, а я на ней кольца не ношу. Ценник 69 евро, фирменная упаковка, сертификат. Я купила со всеми скидками и оргсбором за 37 евро. 1800 рублей.
Кольцо отдам за 1500 рублей.
Колечко пристроено!
Пристрою джинсы Pirelli. На сей раз женские...размер 27ой. Но! Он ближе к 28 и рост надо повыше, чем 168 см. Произведены (отшиты) в Италии. Хлопок 100%. Качество безупречное. До распродажи стоили 190 евро. Мне со всеми процентами, доставками и прочим обошлись в 3000 рублей.
Джинсы отложены до 11го января!
Джинсы пристроены!
Леггинсы фирмы Diesel. Размер S. Подойдут на наш 44-46. Рост - средний и выше. Состав - 94% хлопок, 6% эластан. 1300 рублей.
На 42 велики будут?
Написала Вам в приват!
кардиган Bramante
сделано в Италии
р. S (на 44-46 русский)
Состав: 50% шерсть виржин, 50% акрил
Цвет: насыщенный зеленый
Цена: 3700
пл. Советская
http://www.nn.ru/~gallery184994?MFID=238222&IID=10287669
FURLA Сумки, кошельки и прочее, все в наличии, высылаю после получения оплаты. По запросу могу сделать так называемые "реальные" фото :)
Реквизиты для оплаты дам в приват.

neve.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=
www.nn.ru/user.php?user_id=249872&page=gallery&
neve.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=
ДД! Какая цена итоговая в рублях вот этой сумочки? http://www.nn.ru/~gallery249872?MFID=360237&IID=7029563 и какое качество??? Если можно, реальное фото)))
итоговая цена в рублях 9199, уже с доставкой в общей эмс посылке со страховкой
фото вот, сделала, качество кожа натуральная, думаю фото передают частично впечатление о мягкости. Furla, одно слово, Made in Italy :)
молния поможет регулировать ширину сумки, металлические ножки, чтобы дно не изнашивалось, 2 кармана внутри, на подкладе, застежка-магнит
м-да....... хороша!!! что ж, надо подумать... На всякий случай реквизиты в приват, может побалую себя))) А как долго идет посылка и где забирать, на почте??? И по размеру она как смотрится, очень большая??? А то я девушка миниатюрная.
размер 35х33х9см, на мой взгляд самое то, я сама невысокая :)
по срокам, завтра отправляю эмс очередную, возможно в ней и вам найдется местечко, если поторопитесь, успеете. А так, раз в неделю то точно эмс в НН идет. Доставлено будет на одного из участников, с ним созвонитесь и договоритесь о встрече. По срокам это 7-10 дней с момента отправки, это очень быстрая посылка.
хорошо, если надумаю, то завтра денежку с карты на карту закину (Сбер). Спасибо!!!
Сумка пристроена
Из пристроя комплекта Diesel осталась только шапочка! Состав 30%шерсть, 70%акрил.
600 рублей.
Пристроили шапочку?
Нет)
Где обитает? На какой ОГ?
Обитает на Мещере или может еще в Этажи переехать) Объем головы - любой - тянется очень хорошо.
О,вот в Этажах я ее и заберу) только через недельку где-то)
Написала в приват!
Шапочка пристроена!
Еще одна шапка очень популярного бренда в Италии San68. Мужу чуть маловата оказалась. Стильная и очень теплая, как раз для надвигающихся морозов. Ушки можно разогнуть и будет как шлем. 100% шерсть ланы. 800 рублей. (до скидки стоила 45 евро)
Наташа привет! С новым годом!!:-). Я б взяла сынуле, только в городе буду 11 янв. Может отложишь мне?:-)
Шапочка отложена!
Шапочка пристроена!
Из запасов пристрою очень клевую сумку знаменитого итальянского дома моды Galliano. Ручки выполнены из кожи, сама сумка из очень плотной ткани. Внутри - фирменная подкладка с известным на весь мир газетным принтом. Сделана в Италии. На бирке фирменная галограмма. Упаковка - фирменный мешок. До скидки стоила 300 евро, мне со всеми процентами обошлась в 4300 рублей.
Сумку отдам за 3700 рублей!
Сумку пристраивать передумала) пусть пока полежит еще)
Здравствуйте! Эта сумка пристроена?)))
Ответила в приват!)
Сумка Galliano пристроена!
Много всего накопилось, долго руки до пристроя не доходили.
Туфли моей любимой фирмы Diesel. Заказывала 39 размер, обычно в этой фирме его и ношу. Оказалось, что довольно сильно большемерят и подойдут на размер 40 или может и на 39,5 но не такую худую ногу, как моя. Выполнены из кожи. Очень-очень удобная колодка, каблук совершенно не чувствуется. На ноге эффектно смотрятся! С доставкой и процентами обошлись в 2800 рублей (смешные деньги для этой фирмы, так как была мега распродажа).
приват
Красные сапожки отложены до 14го января. Ответила Вам в приват!
Достойное завершение шикарного образа!) Пристроены сапожки Diesel!
ДД! Туфли пристроены? Подскажите на высокий подъем и широкую ногу подойдут?
Дд! Пристроены)
Добрый вечер,пристроены?
Украшение фирмы JoidArt (Барселона). Отзывы и вообще о фирме можно почитать в интернете. Причина пристроя - перехап, купила 6 украшений) Серебро 925 проба, хлопковый шнурочек с серебряной застежкой. Стоило 46 евро (на фирменном сайте такое украшение есть). Мне обошлось в 1030 рублей.
Украшение пристроено милой девушке!!!
Еще пристрою штанцы спортивные фирмы Nike. Размер XS. Оказались очень маленькими, на стройную миниатюрную девушку. Очень мягкие, теплые и уютные. Рост - 165 см и ниже...Состав - 76%хлопок, 24%полиэстер. 1200 рублей.
Нашлось фото с сайта. Начальная цена, кстати, была 72 евро.
Штанишки Nike пристроены!
Не видела предыдущих комментариев.
мой пристрой- две вещи молодежного европейского бренда Eleven Paris www.elevenparis.com/fr/index :
- джинсы , размер 27, 2000р
- свитер размер S , 100% хлопок, 2500р
пристраиваю тк немножко поправилась в связи с декретом, да и носить такую красоту в ближайшее время некуда. Мерить, забирать верхняя часть- ул Генкиной, недалеко от Оперного театра
Стильный свитер нашел стильную хозяйку) джинсики пристраиваются, уступаю за 1500р
Джинсы пристроены
Пристрою мега брендовую беретку Kenzo. Сделана в Италии, состав 100% шерсть. Купила с жадности, так как знаю, что беретки мне не идут - прическа не та...На самом деле очень красивая качественная культовая вещь. Для истинных модниц. Вместе со всеми доставками и процентами 1780 рублей.
Беретка отложена!
Д.день! Если беретку не заберут, напишите мне в приват, пожта
Хорошо! Напишу обязательно.
Беретка пристроена!
Пристрою спортивные штаны на юношу марки Benetton (Италия), размер М, состав 100 % хлопок, нам оказались малы ( для ориентира носим джинсы размер 31-32), с процентами и с доставкой обошлись в 1100р, отдам за 900 р.
пристроены
Еще в пристрой вещи марки Benetton, на этот раз мне оказались велики, все 100 % хлопок:
1. Очень крутые спортивные штаны, размер S( на 44-46 росс), отдам за 900р.
2. и классная майка, маркировка М ( на 46 росс) -450 р
штаны пристроены, осталась майка
фото маечки
маечка пристроена
Добрый день)))
Майка приглянулась, пож-та сделайте фото покрупнее в живую))) И где Вы находитесь?
адрес напишу в приват, маечка классная, фото попозже сделаю прикреплю
Джинсовая туника рр 42 (на русский 46-48) фирмы Guglielminotti. Цена 3000 руб. Печеры. ¶
Уступлю за 2500
Ботинки-кеды Manila Grace, размер 39. Внутри мягкий флис.
2000 руб, Печеры. ¶
реальное фото. Они на 39 маловаты, пойдут на 38.5 примерно.
Туника Chacok, 100% шелк. Мне обошлась с доставкой в 4600 руб, отдам за 3500. Пойдет на 44 рр примерно или на 46. Мне на 42 русский очень висит. Печеры.
ДД! А какая длина по спине??
86 см
Шарф Baya. Мех - кролик. Мне обошелся в 1350 руб, отдам за 1000 руб. Печеры. ¶
Неправильно написала, мех - лиса
МОЖНО ПОЖ-ТА ФОТО
Он также и выглядит, как на картинке с девушкой
пристроено
Кардиган Versace, итальянский размер 40, но на русский 44 или даже 46. 100% шелк, сделано в Италии. Обошелся с доставкой в 6200, отдам за 5000 руб. Печеры. ¶
Скажите пожалуйста это тонкий шелковый трикотаж? По фото не могу понять.
Да, именно так. Очень легкий
пристроили?
Пока нет
уступлю за 4500
реальное фото
цвет вживую - чернильно-фиолетовый
Шарф-палантин Baya c помпонами из меха кролика. Отдам за 1600 руб. Печеры.
а какой состав у палантина?
70% шерсть, 15% кашемир, 15% полиамид и мех неправильно я написала, это лиса.
Furla сумка, вязаная жаккард, на подкладе, кожаные ручки, металические ножки, темно-синий цвет с белым
65 евро без стоимости доставки
находится у меня в Италии, отправка сразу после получения оплаты
застежка кнопка, вид изнутри
В буквальном смысле со слезами на глазах, пристраиваю обалденные ботиночки Flip Flop. Не знаю, с чего я взяла, что они маломерят и заказала вместо 39го размера 40й...Наверное думала, что лучше велико, чем мало...В России нет этой обуви в оригинале, только подделки. Знаменита эта обувь многоуровневой стелькой и подошвой, которая снимает нагрузку с позвоночника. Размер 40й. Подойдут и на полную ножку...Сверху натуральная кожа и замша, мех натуральный....Увы, я не смогу оценить все прелести, так как очень мне они велики...Ссылку даю с сайта, на котором заказывала. Разобрали при чем их все моментально...Вместе с процентами и доставками обошлись в 5200 рублей. За 4500 отдам в добрые руки. Кому нужна очень клевая обувь - пишите...звоните...Забирать, мерить-смотреть Мещера. Остальные варианты - по договоренности.
it.buyvip.com/#page=d&sale=A2PW6HM7Z7LC63&asin=B00GNV7YK4&cAsin=B005WPR1NW&fc=1
обалденные ботиночки Flip Flop пристроены!
Hogan Солнечные очки
цвет коричневый
100% защита UV.
Категория фильтра 3 (уровень понижения яркости) : высокий.
Жесткий футляр.
размер: calibro 61 mm
переносица 12 mm, душка 135 mm
Материал: ацетат, металл
цена 217,50 59,90 евро
доставка в россию не входит, (1,20 евро общая наземная без страховки или 2,60 общая эмс со страховкой) высылаю после получения оплаты (по курсу Альфа банка)
Добрый день, подскажите, Солнечные очки Hogan из пристроя не проданы?
Добрый день, удивительно, но еще нет :)
а у них стекло темное как на нижнем фото или светлое, как на верхних?
стекло не очень темное, как на верхних, на лице конечно темнее выглядит, вот почему вам кажется что на фото разные цвета у стекол
Пристрою классную майку фирмы Twin-set simona barbieri (Италия). Состав 95% хлопок, 5% эластан. Маркировка S. Мне велика. Подойдет на рост 175 см и выше и полный размер 44-46. Очень мягкая, красивое кружево, тянется. Сзади фирменный логотип из страз. 1030 рублей.
Классная майка фирмы Twin-set пристроена классной девушке!!!
Сумок уже столько, что носить некуда совершенно такое количество). Приятная во всех отношениях сумка Ferre Milano. Состав - 100% экопелле. Внутри фирменная подкладка с логотипом. Качество замечательное, фирма - известная. Без скидки стоила 290 евро. Мне обошлась в 2700 рублей. Упаковка - фирменный мешочек.
А сумка черная?И укажите размеры,пожалуйста.
Размеры сумки Высота - 22см , ширина - 12 см , длина - 28 см. Внутри кармашек на молнии. Дополнительный длинный ремешок на красивых карабинчиках.
Сумка пристроена!
Пристраиваю мокасины очень дорогой итальянской марки Frotelli Rossetti -натуральная розовая кожа, ортопедическая стелька, маркировка 38,5 пойдут на 38 размер и даже на 37,5. Первоначальная стоимость 240 евро, мне со всеми процентами и с доставкой обошлись в 3000 рублей. Забирать, мерить- ул. Генкиной (верхняя часть города).
Хочется померить, можно контакт в приват?
ловите)
розовые мокасины пристроены
еще обувной пристрой- балетки известного бренда Tods, оригинал, думаю кому он знаком не нужно описывать все его достоинства....пристраиваю с огромным сожалением, купила на VIP распродаже через Вику (Neve), взяла на пол размера побольше, маркировка 38,5, а они идут размер в размер или даже на 39й. Со всеми процентами и с доставкой мне обошлись в 7000р, уступаю за 6500р. Натуральная кожа с замшей, цвет жемчужно серый, мерить и забирать ул. Генкиной.
Часы наручные мужские PHILIP WATCH коллекция ANNIVERSARY 150 YEARS
Изящный симбиоз швейцарского качества с итальянским дизайном
Механизм кварцевый (Продолжительность работы кварцевых часов от одного элемента питания 2 года)
Корпус сталь 316L, диам. 46х40 мм
Стекло сапфировое, устойчиво к царапинам
Модель наручные мужские часы
Ремешок сталь
Водозащита 10 ATM
Производитель
PHILIP WATCH
Коллекция
ANNIVERSARY
Изготовитель
Швейцария
Комплектация часы, фирменная упаковка, гарантийный талон. Часы хранятся на специальной подушечке в шкатулке для часов. Крышка шкатулки оформлена логотипом компании PHILIP WATCH.
магазинная стоимость в Италии 480 евро, пристраиваю за 320 евро
в наличии часы с ченым или темно-синим цифеблатом
Пристраиваю пуховик More Down Eight-Италия .Цвет серый.2 наружных кармана на молнии,внутри карман на молнии
логотип на рукаве.
Очень мягкий.
Покупали с огромной скидкой 87%,оказался маловат(покупали для 12летней девочки).Размер скорее 38-40 на наш русский.С доставками вышел 2500,отдам за 2000р.На фото пуховик коричневый,в реале серый цвет.
можно реальные фото? И замеры. Где можно примерить?
Вот фото.Адрес в личку вам сбросила.
а киньте мне тоже контакты и где мерять? и по ОБ-От он сколько?
написала вам в приват
синий циферблат пристроен, остался черный циферблат в наличии
Украшение фирмы JoidArt (Барселона) еще одно) Крутила его крутила и все же, золото не мой металл...А так - очень стильная вещь. Шнурочек из хлопка, украшение из стали. На фирменном сайте стоит 40 евро (в Испании), у нас таких украшений нет вообще. С процентами и доставками обошлось в 850 рублей.
Украшение JoidArt (Барселона) в золоте пристроено!
Пристрою еще одну сумку. Очень мягкая кожа. Сделана в Италии. Фирма Ore10. 3800 рублей вышла со всеми доставками и процентами.
Наташа.... Ну где ты прятала ЭТУ сумку ровно месяц назад!? Плакаю... Красотаааа
)))))))) я прячу все))) да так, что иногда сама уже не нахожу))))
Сумка отложена до пятницы!
Привет! Клевая, если не возьмут, я на очереди) забиру)
Хорошо!)
Сумка пристроена!
Пристраиваю очень стильную шапку-берет бренда ATOS LOMBARDINI Italy, мне к сожалению немножко маловат, очень хороший состав:• Lana 50% • Alpaca 25% • Acrilico 25%, цвет черный, мне со всеми процентами и доставкой обошелся в 2000р, уступлю за 1800р. Забирать, мерить ул Генкиной.
Шапочка пойдет на обхват головы 56 см, уступаю за 1600р.
шапочка пристроена
Пристрою подвеску из коллекции "Flowers", фирмы Nomination (Италия). Made in Italy.
Сталь (двойная цепь), цирконы, фирменный логотип. Фирменная упаковка, сертификат аутентичности. Со всеми доставками, процентами получилась 2000. Отдам за 1800. У нас стоит около 5000.
дв! цепочка какой длины?
Дв!) Длина цепочки 44см.
самое то... ) спасибо, подумаю еще, так ли оно мне надо...)
ага)
Длину цепи подскажите пож-та!
Пристрою футболку одной из моих любимейших фирм "Zu elements". Состав - хлопок 100%. Очень качественная, мягкая...Размер М...надеялась, что смаломерит, но нет) полный 46...Даже для оверсайза мне велика). 1100 рублей. Извиняюсь за фото, пристрой вообще не планировала(
Футболка пристроена!
Юбка D&G, 100% шерсть. Размер 40 итальянский, на русский 42 примерно. 3000 руб. Печеры.
Буду первой. А можно реальные фото? Она коричневая? На фотке не очень понятна модель... Она мягкая или плотная, с подкладкой? В Печерах где именно?
Она средней плотности- не стоит колом, но и форму держит, без подклада, стиль не знаю как назвать - края необработанные. Цвет коричневый, пояс темно-зеленый. Юбка пока отложена до завтра, если не приедут, то фото завтра сделаю и выложу.
Поняла, спасибо большое!
пристроено
В связи с перехапом красоты моего любимого бренда Nomination Italy решила пристроить один комплект : колье и серьги-пусеты, длина цепочки колье 45 см, мне комплект обошелся в 2500р, уступать не буду, тк это почти за даром, учитывая цены на этот бренд в наших ТЦ.
реальное фото
красивый комплект))) нет в закромах еще?
такого нет( в моей галерее этой фирмы есть кулон очень красивый с кристаллом Сваровски
комплект Nomination пристроен
Пристрою шикарные обалденные очки Emilio Pucci (Италия). Сидят отлично, вопросов вообще к ним нет никаких....Причина пристроя - потому, что так получилось...4800 рублей. Чуть дороже Polaroid. В комплекте все - фирменный сертификат, чехол, фирменная тряпочка.
очки крутые !!! заеду померяю !
Вот только что забрали...Да, правда крутые....Были...
В преддверии лета разгребаю летний пристрой). Пристраиваю вот такие замечательные босоножки BCBG MAX AZRIA, натуральная кожа ягненка под рептилию, маркировка 38, но подойдут скорее на 37,5 на Очень узкую ножку, 2500р. Мерить, забирать ул Генкиной.
босоножки BCBG MAX AZRIA пристроены
Пристраиваю очки Ralph Lauren, в комплекте чехол натуральная кожа, фирменная салфетка для стекол, сертификат, всего 3500 р.
очки уступаю за 3000р.
Размер: 46–48 (M)
Новый пуховик премиального бренда ADD, куплен в Италии, местонахождения НН!!! Наполнитель 100% утиный пух.

Подкладка: 100% Полиамид

С капюшоном, Внутренние карманы, молния

Плотная набивка. Имеет оригинальный идентификационный код, подтверждающий подлинность.
Цена 250 евро
Скажите, пожалуйста, а можно заказать пуховик этой фирмы на 50-52(XL)?
был куплен на этом сайте, www.zalando.it/giacche-uomo/add/ , но в настоящий момент пуховиков нет и теперь наверное уже ближе к осени появится
Спасибо, большое! Ждем осени! А подскажите пожалуйста, где можно посмотреть сумочки Braccialini?
Можно посмотреть тут www.cuoieria.com/shop/it, доставка 2 дня ко мне, бесплатна
Если будите брать эти пуховики учитывайте что они маломерки на 1 размер. Мы к сожалению этого не знали.
Пристраиваю изумительное платье бренда CristinaEffe, Made in Italy, маркировка 42, реально на 42-44 русский, мне к огромному сожалению не подошло по росту, нужен рост до 170 см, состав: 70% вискоза, 24% полиамид, 6% эластан, приятная плотная ткань, вышло со всеми процентами и доставкой 4000р, уступать не буду, марка представлена у нас в городе только в ТЦ Этажи, цены там на платья этого бренда совсем другие....)
платье бренда CristinaEffe пристроено.
Добрый день, а ваше платье пристроено?
да, давно пристроено
Пристраиваю сникерсы бренда Tosca Blu, маркировка 38, мне не подошли по полноте, 1000р. Мерить забирать ул. Генкиной.
По платью и сникерсам написала в приват.
Ответила вам
cникерсы все еще пристраиваются, подойдут скорее на 37,5
а почему "сникерсы", а не "кеды"? я чтоли древняя какая)))
как знать))) вот их официальное название на итальянском:
Sneakers in tessuto stringate)
сникерсы бренда Tosca Blu пристроены
Не пристроены? На 37 подойдут?
пристроены
Решила пристроить еще одно изделие Nomination- серьги MALIBU, кристаллы Swarovski, цвет белый, сталь- 2500р., решила себе немножко другие оставить, покупала на распродаже через Вику (Neve), по ссылке их цена на официальном сайте в России:
nomination-russia.ru/catalog/product/view/id/11645/s/ser-gi/category/534/
серьги пристроены
Пристраиваете?
Портмоне женское Calvin Klein Collection
кожа-100%
цвет черный
2 отделения под банкноты, 1 на молнии для мелочи и много кармашков для пластиковых карт.
стильный и строгий - вечная классика!
стоил 189евро
2550руб.
Пристроены кошелек
Продаю джинсы Pepe Jeans, размер 27, рост 32.
Но они маломерят, всегда носила джинсы этой марки 27, но эти не налезли.
2 700 руб.
На какой ОБ подойдут? или замер по бедрам напишите плиз)
Примерно на объем бедер-92
А где можно примерить?
Джинсы все еще пристраиваются!
К моему сожалению опять пристраиваю платье на этот раз летнее, итальянского бренда Magazzini del Sale, опять не подошло по росту- 100% хлопок, шитье. Маркировка 42 итал на 42-44 российский, подойдет на рост до 170 см, забирать, мерить ул Генкиной, 3000р.( бабочка на модели это татуировка))) забыла написать, оно двойное, к нему типа сорочки идет, тоже с шитьем, на первом фото видно, она чуть просвечивает, немножко короче самого платья...
Буду первая в очереди :)
хорошо, отложила)
Платье пристроено?
платье пристроено!
Пристраиваю чудесный плащ знаменитой испанской фирмы Almatrichi. Верх - 100%хлопок, подкладка - пэ. Размер 42-44 (наш). Покупала за 50 евро на распродаже в Италии. Начальная цена была 160 евро (можно посмотреть цены на фирменном сайте). С доставками и процентами получился 3000. Отдам за 2500 рублей.
Наташа , привет! С праздниками прошедшими:))) А есть живое фото?
Живое фото есть) Но на нем вообще ничего не видать! Подкладка там красивая - бело-голубая полосочка. Надо приехать и померить!) Или фото если на себе делать - может изловчусь на днях)
напишите где мерить плащ
Ответила Вам в приват!
Плащ пристроен!
Пристроен?
Пристраиваю джинсы Diesel, made in Italy, маркировка 27, не очень плотные, как раз осень-весна, мне обошлись в 2000р, уступлю за 1800р. Мерить, забирать ул Генкиной.
на какой ОБ подойдут?
они соответствуют маркировке 27ой
я не встречалась с дизелем. пепе джинс у меня 26, но зависит от модели. на об 90-91 подойдут ли?
вполне подойдут, контакты в приват пишу)
джинсы пристроены
пристрой чулки и колготки, стоимость от 1 евро :) http://www.nn.ru/~gallery249872?MFID=529707
у вас все чулки по 1 евро?
Добрый день, стоимость чулок и колготок от 1 евро, цены, цвета и размеры написаны в галерее, в комментариях отмечайтесь пожалуйста
Кардиган juicycouture с кружевом, цвета ниже, размер 44, возможно чуть больше, состав 50% шерсть 6% кашемир, 44 полиамид, очень мягкий, цена 2 000. Печеры. Мне великоваты(
на 46 тоже может подойти
Очередной обувной пристрой, крутецкие сандали марки Diesel, маркировка 39, пойдут думаю на 38,5-39й, натуральная замша, очень удобные , себе оставила в другом цвете и в размере поменьше), со всеми процентами и доставкой обошлись в 2500р, мерить, забирать Ул Генкиной.
а по стельке сколько?:)Суперские:)
25,2 см по стельке
а в какое время померять можно?
в любое практически, мы всегда дома, адрес вам в приват пишу
сандали марки Diesel пристроены
Пристрою украшение моей любимой фирмы Nomination, по причине жуткого уже перехапа...
Колье из новой романтической коллекции Secrets - откройте свое сердце и свои тайны. Длина цепочки - 90 см. Шикарный подарок. В России стоит 4500 рублей. Мне с доставками и процентами обшлось в 1750 рублей. Производство - естественно Италия... Больше фото и актуальный пристрой в галерее
http://www.nn.ru/~gallery73913?MFID=577215
Подвеска "Ключик" пристроена!
ДД. Хотелось бы померить очки.
Пристроила все...вчера забрали Benetton....
Очень красивое итал.платье, на рост до 175 см
В составе : Шерсть, шелк. Мягкое, комфортное, не мнется, качество супер!
Как раз на сейчас отличный вариант с пальто или кож.курточкой)
Мне не подходит по росту(
Стоило 168евро
2300руб.

Еще фото в галерее http://www.nn.ru/~gallery194587?MFID=397939&IID=12793823
Катя, не подходит по росту, т.е. тебе коротко? Заняла. Но в Сормово смогу приехать только в четверг. Может быть, ты будешь в центре до четверга?
Ответила в приват
Забыла написать ) платье сделано в Италии, бренд KAOS
ДД!Померила бы с удовольствием платье,но я так поняла,что только в Сормово?Живу и работаю в верхней части.
Ответила в приват
А размер-то какой?
Размер S, стандартный
Платье пристроено очаровательной девушке
а балетки фурла у вас в галерее пристраиваются? цена и размер?
Ответила в приват