18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача всего. Декабрь 07/12/14

Sunnynat* 03.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наталья:)
Мне можно звонить) Быстрее разберемся, приват часто не успеваю читать и вообще на форум часто не получается заходить(((
Мой телефон указан в табличке.
Раздаю все пришедшие закупки здесь. Ссылки и название закупки буду указывать и вывешивать таблички сразу по мере прихода, разбора и подготовки таблички, чтобы побыстрее раздать, а не хранить.
Если Вы себя нашли в табличке, а вещи уже получили ранее, не пугайтесь, пожалуйста! Просто я стараюсь раздать Вам заказы раньше, чем придут все посылки темы сбора, и соответственно некоторые участники забрали заказы раньше таблички, после закрытия таблички вы сможете подтвердить получение заказа. Забрать заказ можно и НУЖНО раньше даты раздачи!!:)
Из-за полной загруженности оперативно есть возможность выдать заказ только из дома пл.Свободы и Автозаводе или передать в Дзержинск, в темах предупреждала. Возможно смогу передать в другие районы, но не быстро.
Если будете забирать из дома, можно не записываться, а просто звонить, как удобнее.
Если нужно свериться по расчетам, пожалуйста звоните мне и мы быстро все проверим, просто приготовьте Ваши записи/чеки, у меня все платежи в единой удобной базе, свериться не сложно и быстро.
Через ЦР не раздаю.
Организую раздачу в любом районе города, если будет не менее 3 желающих на раздачу.
Курьер по городу 200 рублей.
После табличек проверяйте оплаты (все ли учтено), распоряжайтесь сдачей, оплачивайте долги.
Мои реквизиты тут:
https://docs.google.com/docu...edit?usp=sharing

Не заполняйте пожалуйста данные об оплате в чате!!!!
Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в форме! Я очень прошу заполнять как и раньше ИМЕННО форму, а не писать об оплате в чате!
Из-за особенностей моего интернета, я могу только поздно вечером увидеть записи в чате, это крайне неудобно и не смогу оперативно проверить и вносить данные по оплате. Также прошу после оплаты отписаться о заполнении формы в теме. Форма оплаты:


https://docs.google.com/spre...lQbUZ6UlRUclE6MQ

Возврат денег и сдачи более 150р на карту сбера, альфы или связного. Менее - только на телефон или в другую мою закупку. Наличными я сдачу не выдаю.
Внимание: за хранение вещей более 3 месяцев после раздачи взимается плата 50р.
Sunnynat* 03.12.2014 «ответить»
Это ветка для важных сообщений и о прикрепленных табличках и ссылки на темы сборов. Прошу на этот пост не отвечать!
Sunnynat* 03.12.2014 «ответить»
Прикрепила табличку по последней посылке из закупки Carters и Oshkosh. Сентябрь. Посылки пришли все. Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/inter...r.html#102002423
Sunnynat* 04.12.2014 «ответить»
Прикрепила табличку по закупке OLD NAVY, GAP и прочие. Сентябрь. Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/inter...r.html#102596721
Adlm 05.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила, форму об оплате заполнила
Trostinka_new 05.12.2014 «ответить»
ДД. Оплатила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.