18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.11. Женская обувь Villomi - лучшие эмоции от покупки!. Выкуп 1.

natalyof 31.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Наталья
Предлагаю Вашему вниманию потрясную обувь торговой марки Villomi (Вилломи)!
Подробное описание моделей, отзывы, а также размерную сетку можете смотреть на сайте поставщика: vm-villomi.ua
ВНИМАНИЕ!
Сбор первый, наш поставщик из Украины, доставка издалека, поэтому сразу предупреждаю - что раздачи могут затянуться.
После отгрузки доставка ТК (срок доставки 2-3 недели)
Прошу учитывать это при оформлении заказа

Условия закупки:
1. Организатор - natalyof;
2. Оргсбор - 13 % постоплата (карта Сбербанка);
3. Минималка - 10 000 руб;
4. Стоп- 10 ноября 2017г. возможно продление до набора минималки;
5. ТР по правилам СП;
6. Раздачи - все ЦР
7. Свои данные оставляйте по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses

Заказы оставляем в галерее!
Отказы в галерее специальной кнопкой "отказаться от заказа"
Цены в галерее уже с оргсбором!
Чтобы оперативно получать информацию о ходе закупки, подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья natalyof.www.nn.ru/?page=blog

На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=2696840&topic_id=62807260
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Желаю приятных и полезных покупок!
natalyof 31.10.2017 «ответить»
Цены в галерее без оргсбора!!!
natalyof 01.11.2017 «ответить»
Невысокие бордовые замшевые ботиночки с мехом станут любимой и удобной обувью для тех, кто ищет для себя модель в таком цветовом исполнении. Качественный замш от производителя VM-Villomi обладает высокой прочностью и износостойкостью. Для отделки использован натуральный мех и замшевые элементы, внутри ботинок набивная овчина.
Размерность: 36 (23,5см) 37 (24см) 38 (25см) 39 (25,5см) 40 (26см) 41 (26,5см)
natalyof 02.11.2017 «ответить»
Жеские сапоги замшевые с лаком на небольшом каблуке
Высота каблука 5/1 см
Материал верха Замша/лак
Материал подкладки Байка
natalyof 04.11.2017 «ответить»
Ап
Зефирка* 03.11.2017 «ответить»
ДД!
Отзывы есть? Живые фото?
natalyof 03.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Это первый выкуп у нас, так что местных отзывов пока нет. Но на самом сайте по некоторым моделям есть и отзывы и реальные фото.
Моя знакомая в другом городе уже выкупала такую обувь и отзывы только положительные.
Еще поставщик учитывает все пожелания клиента, т.е. если в комментарии к заказу написать свой размер ноги в см, а также какая ножка (стандарт, узкая, широкая) и поставщик положит тот размер, который пойдет именно Вам.
Sasha S 04.11.2017 «ответить»
Заказ
natalyof 05.11.2017 «ответить»
спасибо!
хрюньдик 04.11.2017 «ответить»
заказ
natalyof 06.11.2017 «ответить»
спасибо!
IrenG 06.11.2017 «ответить»
заказ
natalyof 07.11.2017 «ответить»
спасибо!
natalyof 08.11.2017 «ответить»
Бордовые кожаные ботинки на шнуровке.
Данная модель специально разработана производителем VM-Villomi и выпущена в ограниченном количестве. Она предназначена для носки в осенне-весенний период, изготовлена из качественной кожи, обладает повышенной степенью износостойкости. Байковая подкладка выполнена из прочного материала, в средине имеется удобная стелька.
Толстая протекторная подошва обеспечит устойчивость, не позволит ноге охладиться даже при снижении температуры. Купить бордовые кожаные ботинки на шнуровке можно для ежедневного использования, шнуровка на ботинке не только стильна, но и надёжна.
natalyof 09.11.2017 «ответить»
Стильные сапоги на высоком каблуке с протекторной подошвой обладают высокой степенью прочности.

Материал подошвы не трескается, не дубеет при минусовой температуре. Сапоги выполнены в чёрном цвете, имеют высокое голенище, боковой замок, что делает их универсальными, позволяет сочетать с любыми вещами из женского гардероба. Верх сапог изготовлен из натуральной кожи, подкладкой идёт тёплая байка, что позволяет носить данную демисезонную обувь даже в тёплые зимние дни. Купить сапоги женские осенние можно для повседневной носки, а также на выход. Модель довольно устойчива и комфортна в носке, несмотря на наличие высокого каблука.
natalyof 10.11.2017 «ответить»
ап
natalyof 10.11.2017 «ответить»
natalyof 12.12.2017 «ответить»
Всем привет!
Наша обувь задержалась на границе с Украиной - сейчас там.
Если все в порядке, то на днях груз попадет в РФ и обувь точно приедет до НГ.
Ждем!
IrenG 11.01.2018 «ответить»
Наталья,добрый день!Когда ждать обувь!И ждать ли?
natalyof 11.01.2018 «ответить»
Добрый день! Дата прихода стоит 18е число, но я думаю, что приедет раньше.
Понимаю, что ужасно долгая закупка (но это только из-за предновогоднего прохода через таможню). У меня вторая закупка вот не прошла через нее...
Дождемся? Я себе тоже тут заказ жду)
natalyof 16.01.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.