18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16.11. Товары из Финляндии. Все для дома, для стирки и мытья посуды, товары для животных, термобельё. Выкуп 20.

natalyof 10.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Наталья.
Рада представить Вам закупку Товаров из Финляндии! Огромный выбор средств для мытья посуды, для стирки, для дома, товаров по уходу за телом, лицом, волосами!
Известно, что в Финляндии самые высокие требования к качеству товаров! Огромный ассортимент! Превосходное качество!


Как мы работаем:
Поставщик получает от нас список с заказами, самостоятельно закупает все в Финляндии и сразу же отправляет нам из Санкт-Петербурга! Никаких рисков с таможней и границей, цены в рублях! Очень быстрая доставка!
Иногда не все, что в каталогах есть в наличии в магазинах, поэтому после выкупа товара в Финляндии, возможны отказы по некоторым позициям.
Фото может отличаться от реального!

Условия закупки:
1. Организатор - natalyof;
2. Оргсбор - 13 % постоплата (карта Сбербанка);
3. Минималка - 5 000 руб;
4. Стоп- 16 ноября 2018г.;
5. ТР по правилам СП;
6. Раздачи - все ЦР;
7. Свои данные оставляйте по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses
Заказы оставляем в галерее!
Отказы в галерее специальной кнопкой "отказаться от заказа"
Цены в галерее без оргсбора.
Чтобы оперативно получать информацию о ходе закупки, подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья natalyof.www.nn.ru/?page=blog

На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=2696840&topic_id=62807260
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Отзывы по закупке www.nn.ru/community/sp/revie..._zhivotnykh.html

Желаю приятных и полезных покупок!
natalyof 10.11.2018 «ответить»
Теперь можно сделать заказы с сайта, их оставляйте по форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...l1K6F2w/viewform
natalyof 10.11.2018 «ответить»
Раздачи одновременно, но продукты отдельными темами - из дома и из ЦР.

Товары из Финляндии. Готовимся к Новому году! Шоколадные адвент-календари, конфеты, напитки, печенье, шоколадные фигурки. www.nn.ru/community/sp/inter...20.html#newtopic

Товары из Финляндии. Очень вкусные и полезные продукты. Сыры, мясные изделия, здоровое питание. www.nn.ru/community/sp/inter...20.html#newtopic

Товары из Финляндии. Очень вкусные и полезные продукты. Шоколад, конфеты, чай, кофе, консервы, макароны, соусы, витамины. www.nn.ru/community/sp/inter...0.html#217670243

Товары из Финляндии. Уход за телом, волосами, зубные пасты, гели для душа, шампуни, детская гигиена.
www.nn.ru/community/sp/inter...0.html#217670636
Lenok31 11.11.2018 «ответить»
ДД! заказ
natalyof 12.11.2018 «ответить»
спасибо!
Mademoiselle Fortune 11.11.2018 «ответить»
Заказ. Может, на этот раз повезет))
natalyof 13.11.2018 «ответить»
спасибо!
ekaterinka190986 12.11.2018 «ответить»
заказ
natalyof 15.11.2018 «ответить»
спасибо!
NSorokina 13.11.2018 «ответить»
Заказ. Если не будет 2 шт спрей для нержавеющей стали Astonish 750 мл., то 1 шт. FinLoveСпрей для чистки духовки и гриля Астониш FinLove.
natalyof 15.11.2018 «ответить»
спасибо!
NSorokina 14.11.2018 «ответить»
+ пристрой
natalyof 15.11.2018 «ответить»
добавлю уже в раздачу тогда.
ира13 14.11.2018 «ответить»
Заказ
natalyof 15.11.2018 «ответить»
спасибо!
Skalli 14.11.2018 «ответить»
добрый день! подскажите пож, может быть есть для заказа - pledge floor care finish
natalyof 15.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! А это для пола? Нашла у поставщика вот такой fedsp.com/showcase/product/26910312
Skalli 15.11.2018 «ответить»
не то к сожалению, он как лак...
natalyof 16.11.2018 «ответить»
natalyof 26.11.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...