18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 29.08. Повезло с большой грудью? Вам в Brastop-33

нана1 26.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Предлагаю обладателям пышных форм очень быстро закупиться бельем из британского магазина Brastop www.brastop.com/

Тут раздел с распродажей www.brastop.com/bra-sale-lingerie-clearance
Обратите внимание на колонки слева - удобная навигация по поиску по размеру (также можно выбрать бренд, цвет)

Условия закупки
1. Постоплата (оргсбор 13%).Оплата на карту Сбера (полные реквизиты есть).
2. Раздачи - все ЦР, курьерская доставка
3. Стоп 29.08 или продлю до набора посылки
Доставка может быть долгая, примерно месяц-полтора, но обычно недели три идет
4. Cтоимость доставки - постараемся набрать на бесплатную. Если не наберем, то буду выкупать только при условии ТР не выше 100 руб за единицу или продлю сбор
5. Если у Вас есть штрафные баллы от СП-арбитра, прошу не участвовать в закупке.
6. Обмена брака нет
7. Все заказы хранятся 5 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать.
8. Новых участников прошу заполнить форму с личными данными docs.google.com/spreadsheet/...VEVTNGc6MQ#gid=0

Цену определяем так
Цена на сайте умножаем на 84.9 (нынешний примерный курс фунта, на момент выкупа возможно изменится) и на 1,13(оргпроцент).

Как сделать заказ
Выбираем понравившуюся модель и постом в этой теме даем ссылку на нее - и пишем желаемый размер и цену (чтоб если вдруг она поднялась, я уточняла)

Пожалуйста, делайте заказ обдуманно, выкупаю по мере набора посылки и отказаться возможности не будет

Табличку с размерностью креплю файлом ниже
Когда будете смотреть соответствие чашки в британском выражении, то европейский и русский размер - по сути одно и тоже
Кто знает свой размер в Милавице, вот у них есть такой конвертор размеров в европейские и UK параметры www.milavitsa.com/collections/converter/

Буду рада ответить на все вопросы в теме и в привате.
Удачных покупок www.brastop.com

Табличка с размерностью в файле
К сообщению прикреплен файл:
236991852-razmeri.xls   (35 Kb)   Скачать файл
natarh 26.08.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказ:
www.brastop.com/figleaves-harper-geometric-lace-full-cup-bra-black Размер 32G цена 22GBP
www.brastop.com/pour-moi-ene...o=product-page-1 Размер 32G цена 26GBP
natarh 26.08.2019 «ответить»
mechtat 27.08.2019 «ответить»
нана1 30.08.2019 «ответить»
СТОП
Все выкупила. Курс 86,03
mechtat 30.09.2019 «ответить»
Добрый день! Нет пока информации когда раздаваться будем?
нана1 02.10.2019 «ответить»
на следующей неделе. Посылка пришла, теперь добраться до почты
noknatali 02.10.2019 «ответить»
ЖДЕМ)))))
нана1 09.10.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.