18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 6.08.2018. Огромный выбор недорогой женской и мужской обуви из натуральной кожи. Женская обувь от балеток до ботфорт, размерный ряд от 34 размера до 43! Есть обувь на подростков. Караван. Выкуп 10

Олечкая 10.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Ольга.

Предлагаю закупку недорогой обуви из натуральной мягкой эластичной кожи, которая всегда объединяет самые последние направления моды и вкусы потребителей. Предлагаемая обувь обладает высоким качеством, долговечна, практична и популярна. Обувь производится на Украине.
Кем вы хотите предстать в новом сезоне, роковой красоткой или строгой скромницей, решать только вам!


Общие условия закупки
Организатор - Олечкая
Стоп ориентировочно 6.08.2018, стоп может быть продлён до набора минималки.
Минималка 5 пар
Собираем без рядов.
Орг.сбор: постоплата 13% прибавляем к цене +ТР (примерно 10-12%) +1% перевод денег поставщику (включается в сумму ТР).
Цена может быть скорректирована после выставления счета поставщиком по курсу коммерческого банка на день оплаты.
Сроки поставки, ориентировочно 1,5-2,5 месяца.
Оплата только на карту Сбербанка.
Брак по правилам СП. Претензии по браку принимаю в течение 3-х дней после даты раздач. Дефекты фурнитуры, не препятствующие носке, браком не являются.

***Внимание! В реальности обувь может иногда незначительно отличаться подошвой и оттенком кожи и металлическими элементами от фотографии.
Пересорт по цвету - пристрой участника, но его быть не должно.

На сайте более 6500 моделей, удобный поиск.
Выбирайте понравившуюся модель на сайте, оставляйте ссылку в теме, и я добавлю ее в галерею.
Каждую модель и описание по ней можно посмотреть здесь:

karavan-shoes.com/catalog/zhenskaya-obuv/tufli_W/



Отзывы: www.optwear.ru/forum/obuv-karavan-vashi-otzivi-t21354.html

После того, как сделали заказ - обязательно отпишитесь в теме.

Свои данные оставляем по форме. Без данных заказ могу не принять.
docs.google.com/forms/d/1HsC...t_requested=true



С участников без уровня на СП, могу попросить предоплату в размере 50%.
За неоплаченные заказы формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список.

ЧС и участники с ШБ не участвуют!!!
Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог, будете получать в приват информацию по моим закупкам.

Отвечу на все вопросы!
Всем удачного выбора!!! ¶
Олечкая 12.07.2018 «ответить»
Приглашаю
Олечкая 17.07.2018 «ответить»
новиночки
zolotco 28.08.2018 «ответить»
непонятно... сбор закрыт?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.