18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-10. Обувь напрямую из Испании. Женская, мужская и детская. Без рядов! Сравните цены и Вы поймете, что покупать хорошую обувь может себе позволить каждый.

Дашутка7 17.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Даша, с удовольствием повторяю свой любимый сбор - НАСТОЯЩЕЙ ИСПАНСКОЙ ОБУВИ!
Немного предистории - обувь на мне просто горит, а выбрать мне её сложно как по внешнему виду, так и по размеру. Я готова была выложить даже 10000 р. за пару, только бы купить то, что мне нравится, и носить бы их много-много лет. Но нет, даже самая дорогая обувь безбожно обдиралась, расползалась по швам, приходила в негодный вид уже после первого сезона.
Моя очередная попытка найти ТУ САМУЮ ОБУВЬ наконец-то увенчалась успехом.
Туфли на каблуке и летние ботинки, пройдя испытания долгими пешими прогулками, зачастую по далеко НЕ центральным авеню, дождями, лужами, топтаниями по ним ребенка и собаки, после сезона использования остались как новые.
А какие они в нОске! Мммм... Я даже в домашних тапочках такого комфорта не испытывала, как в этих испанских туфлях на каблуке. Они настолько невесомые, с удобной стелькой (она в моих мягкая и как будто пружинит), из мягкой кожи, которая нигде не натирает, что теперь нет нужды одевать на долгую прогулку что-то попроще, можно и на каблучках пойти, а потом прийти домой и не свалиться от боли и усталости в ногах.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

........Обувь "Made in Spain"
Испания - страна, которая имеет самые сильные обувные традиции, она же производит самую высококачественную кожу. Испанская обувь - это сочетание моды и комфорта, это неповторимый стиль, вобравший в себя многовековую культуру , это высокое качество и удобство по доступной цене.
Мы работаем с большими складами испанских обувных фабрик , что дает возможность сделать покупки по ценам значительно ниже розничных.
Практически вся обувь только из натуральной кожи внутри и снаружи.
Размеры испанской мужской обуви совпадают с русскими размерами.
Женская обувь обычно чуть-чуть маломерит. При переходном размере смотрите в сторону бОльшего размера, но обязательно учитывайте саму модель (туфли-лодочки или ботинки).


+++++++++++++++++

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Дашутка7
2. Открытие закупки 17.11.2017 г.
3. Оргсбор - 13 % постоплата (только карта сбера).
Цены в галерее указаны в ЕВРО, перед знаком =. КУРС ВАЛЮТЫ: деньги перевожу разными системами типа Юнистрим, Вестерн Юнион, по курсу банка на день оплаты.
Окончательная цена будет : цена галереи*курс евро + орг сбор 13 % +транспортные расходы (в среднем выходит 11-12 евро за килограмм, в эту стоимость входит перевозка обуви в коробке и стоимость перевозки общего короба из Испании в Россию и по России к нам, сразу скажу – каждую-прекаждую коробку я не взвешиваю, определяю отдельную группу обуви, её взвешиваю и стараюсь делить транспортные между участниками более-менее пропорционально, немного уравнивая, иначе перевозка сапог и мужских встает очень дорого, примерно в рублях это выглядит так: (это все примерные суммы, из выкупа в выкуп они разные, поскольку объем, количество и вес каждый раз разные), просто для общей информации пишу – около 500 р. за пару детской обуви (если это не подростковая), 510-620 руб. за пару женских туфель, около 640-690 р за пару мужских и осенние туфли женские; 750-800 р за полусапожки и сапоги женские, а также тяжелые, ботинки в основном, мужские) +2 % перевод .

Транспортных НЕ пугаемся, посмотрела по последнему выкупу июля 2017 г, итоговая цена у меня на туфельки получилась на 1100 р МЕНЬШЕ, чем если бы вы покупали в совместной покупке у перекупщиков. По-моему, выгода очевидна!
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАШ ЗАКАЗ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ ДОСТАВКА


ЦЕНА В ИТОГЕ СО ВСЕМИ СБОРАМИ БУДЕТ СУЩЕСТВЕННО НИЖЕ ДАЖЕ ОПТОВОЙ ЦЕНЫ У ПЕРЕКУПОВ! НЕ ВЕРИТЕ - ПОСЧИТАЙТЕ САМИ!

4. Минималка 15 пар обуви. ВЫКУП БЕЗ РЯДОВ!
Артикул модели (цифры иногда меняют, но модель остается копия прежней) и заказанный размер я гарантирую.
Если придет не тот артикул или размер - это мой пристрой.
5. - Брак меняю согласно правилам СП ст.29. Брак обменивается только производственный, дефекты фурнитуры и механические повреждения изделий браком не считаются.
Претензии по браку принимаю в течение 3 дней после даты раздач!
Пересылку брака оплачивает организатор в размере орг сбора от стоимости бракованной вещи, оставшаяся сумма пересылки за счёт участника.
Брак - это недостаток, который делает невозможным использование товара в соответствии с его целевым назначением.
Брак меняю в том случае, если его признает поставщик и будет согласен на обмен.
Если разные мелочи, придирки и прочее (процитирую поставщика –«линейкой вплоть до одного миллиметра измеряли вырез у туфель»), то поставщик обменивает или возвращает деньги, но в этом случае пересылка полностью за ваш счет. Тарифы на пересылку можно посмотреть на сайте Почты России.
6. СТОП 25.11.2017 г. Бронирую часто! Про бронь пишу в теме, заранее не предупреждаю, поскольку отправляю её, когда мне сообщают, что отправляют заказ на фабрику. После брони отказы НЕ принимаю!
7. Раздачи: все ЦР. Доставка международная, обувь высылается из Испании. Раздачи НЕ быстрые, после стопа примерно через 4 недели.

Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
8. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ - по всем важным вопросам делаю уведомления и рассылки в приват для следящих за темой.

Форма для личных данных, без них заказы не принимаются.
docs.google.com/forms/d/1XndmqYk0Ol7Y6E-ZQOJgxh51OKo3XyXn3li_9JtrpMw/edit
Это нужно Вам прежде всего, т.к. иногда возникают срочные вопросы - чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий. Пожалуйста, сразу указывайте замены!
- ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не увижу.

ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ
Женская обувь - босоножки, туфли, ботинки, сапожки:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868
Мужская обувь - туфли, классика, мокасины, ботинки и сапоги:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172871
Детская обувь:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172874
Женские Avarca menorquina (абаркасы) :
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1211535

НАШИ ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/revie...y.html#168112086

Приятного выбора!
Дашутка7 17.11.2017 «ответить»
ДЕВОЧКИ, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ЗАКАЗАТЬ И НЕ ПРОЛЕТЕТЬ С РАЗМЕРОМ, А СРАЗУ БЫТЬ ДОВОЛЬНОЙ И НОСИТЬ ОБУВЬ.
ВЫ ЖДЕТЕ ОТ МЕНЯ РЕКОМЕНДАЦИИ, КАКОЙ РАЗМЕР ВАМ ЗАКАЗАТЬ, И ОЖИДАЕТЕ, ЧТО ЭТОТ ОТВЕТ БУДЕТ ВЕРНЫМ НА 100%.
НО ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ОБИД И НЕДОПОНИМАНИЙ, Я ПРОШУ ВАС УЧЕСТЬ ОДНО - НОЖКИ У ВСЕХ РАЗНЫЕ (ШИРОКИЕ, УЗКИЕ, БЕЗ ПОДЪЕМА, С ВЫСОКИМ ПОДЪЕМОМ), А Я ВСЮ ОБУВЬ МАЛО ТОГО, ЧТО ВЖИВУЮ НЕ ВИДЕЛА, НОВИНКИ ПОСТУПАЮТ ПОСТОЯННО, ТАК ЕЩЁ У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМЕРИТЬ ЕЁ ТОЛЬКО НА СВОЮ НОГУ И ПОНЯТЬ, ПО РАЗМЕРУ ЛИ ОНА ИМЕННО НА МОЮ НОГУ.
МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ОТВЕТА ВАШИ ВОПРОСЫ, НО Я ПРАВДА НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОТВЕТИТЬ.
Я МОГУ ДАТЬ ОБЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРУЮ НАШЛА НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА. В ОСНОВНОМ ОНА СВОДИТСЯ К СЛЕДУЮЩЕМУ:
Размеры испанской мужской обуви совпадают с русскими размерами.
Женская обувь обычно чуть-чуть маломерит. Если у вас широкая нога или переходный размер, заказывайте бОльший.


РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ КРЕПЛЮ НИЖЕ.



Лично мои ощущения: если я сомневаюсь с закрытой обувью, то я беру бОльший размер, потому что в неё можно вложить стельку, если я сомневаюсь с открытой обувью, то лично я не люблю, когда остается свободное место в босоножках, и я выбираю свой обычный размер.

ПО АБАРКАСАМ ИНФА С ПРОСТОРОВ ИНЕТА: МАЛОМЕРЯТ, ИХ НАДО БРАТЬ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ СВОЕГО ОБЫЧНОГО РАЗМЕРА. ПО АБАРКАСАМ ОТДЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ.

Смотрите тему отзывов - и ещё относительно неё могу добавить - выкуплено на данный момент достаточно много обуви, и пристроя в теме отзывов - капля в море. Значит, я делаю вывод, что все так удачно угадали с размером.
Лена528 17.11.2017 «ответить»
заказ
*Astra* 17.11.2017 «ответить»
заказ
elesha72 17.11.2017 «ответить»
заказ
Пурсик84 15.01.2018 «ответить»
Дв, а когда новый сбор откроете?
Дашутка7 15.01.2018 «ответить»
ДВ! В самое ближайшее время, там просто много новинок, мне надо пару деньков, чтобы их сделать
Пурсик84 15.01.2018 «ответить»
Спасибо, буду ждать, тк много моделей понравилось. Подскажите ещё пожалуйста, как часто что то не приходит? И сколько примерно ждать?
Дашутка7 15.01.2018 «ответить»
Много чего не приходит, но бывает, что в след сбор все же достается, на то, на что есть спрос, их иногда дошивают. Ну и я бронирую несколько раз за сбор, бывает, что в первую бронь не дают, а потом достается.
Ждать не мало - после стопа месяц точно до раздач.
О новом сборе инфа будет в блоге и рассылкой по приватам для моих друзей
Дашутка7 17.11.2017 «ответить»
РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ ПО ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ ОБУВИ
Дашутка7 17.11.2017 «ответить»
РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ ПО АБАРКАСАМ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТСКИЕ
Дашутка7 17.11.2017 «ответить»
Спросила поставщика про размерность сапогов, ботинок - мне написали, что идут в размер, который вы обычно носите. Но я уже выше писала - сомневаетесь, возьмите в сторону большего (при переходном размере), стелька решит все проблемы в закрытой обуви.
Но вообще все, что видела из осенней обуви - реально идет в наш русский размер (видела много разных моделей, за все модели на 100% утверждать не буду).
А ещё могу сказать, что практически во всех осенних моделях идет вместо привычной нам байки подкладка (под тканевой основой) из чего-то по типу тонкого поролона черного (если это кому-то о чем-то говорит). Я это к чему - я до сих пор хожу в осенних на улице, хожу подолгу, ногам тепло и комфортно (эта подкладка придает ещё и мягкость обуви, за счет чего нога в ней прямо отдыхает).
plea9sure 17.11.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, эти ботинки осенние или зимние?
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=42260190
Дашутка7 18.11.2017 «ответить»
ДВ! Мех как украшение, это осень, как раз с подкладкой - утепленный текстиль, про которую я выше писала, что до сих пор ботинки такие ношу. У них очень мало обуви с мехом по всему сапогу, такое обычно подписано в галерее, или на фото прямо видно
М@рго 17.11.2017 «ответить»
ДД! 23.12.17 корпоратив, успеем получить?
Дашутка7 17.11.2017 «ответить»
ДВ! При хорошем раскладе - да. При каких-либо накладках со стороны транспортной - гарантии дать не могу.
Дашутка7 18.11.2017 «ответить»
написали, что да, должны успеть, но гарантию на 100% я сама давать не буду, мало ли что
М@рго 18.11.2017 «ответить»
Спасибо)
Anna717 17.11.2017 «ответить»
ДД. Заказ
Tan4ik-Tan4ik 17.11.2017 «ответить»
подскажите, пож, высоту подошвы этой модели
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=39081774

высоту каблука здесь
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=39080804
Дашутка7 18.11.2017 «ответить»
ДВ! Первых нет пока в наличии, а вторые только 41 синий
oksana 3035 17.11.2017 «ответить»
ДУ! Даша, я за помощью. Полусапоги на 38 размер с высоким подъемом какой размер лучше взять? Абаркасы в этой закупке брала 39 размер
Дашутка7 18.11.2017 «ответить»
ДВ! Я могу только сказать свое мнение, я выше писала, что не реально дать всем советы по размерности, кроме своей ноги. Артикул TUPI? - вот они полноразмерные в соответствии с нашим русским размером, остальные (просто брендов много, не все ещё видела вживую) может быть имеет смысл взять 39, стельку вложить не сложно, и колготки потеплее одеть без проблем можно. Все же ещё зависит, как вы любите носить - я вот люблю, когда все в облипку сидит, ни миллиметра свободного, исходя из этого и выбираю. А кому-то надо простора:) Девушка у меня брала (перестраховались) на размер больше своего обычного артикул TUPI? - получились свободно, но её все устроило, писала, что да, свободно, но свой обычный размер для осенней обуви был бы настолько в размер, что носочек теплый не подденешь.
oksana 3035 18.11.2017 «ответить»
Спасибо!
manchik 17.11.2017 «ответить»
заказ
Lightlana 17.11.2017 «ответить»
заказ, и еще подумаю ))
p_tashka 17.11.2017 «ответить»
Дашутка7 писал(а)
д

Заказ
VASiliSS@ 17.11.2017 «ответить»
Ну что ж? Попытаюсь ещё раз.
Заказ
Katusik 17.11.2017 «ответить»
Заказ.
Katusik 17.11.2017 «ответить»
Добрый день! У этих ботинок какой цвет в серебро или бронзу, мне не понятно
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=42260055
Дашутка7 18.11.2017 «ответить»
ДВ! Ответ поставщика: Может серый темный, металлический цвет говорят
Katusik 18.11.2017 «ответить»
Спасибо, поняла.
mariichkam 17.11.2017 «ответить»
заказ
elesha72 17.11.2017 «ответить»
заказ
tatochka12 17.11.2017 «ответить»
Заказ
tanyshkaa 17.11.2017 «ответить»
Дв, заказ, забыла написать цвет: красные. В галерее надо отказаться и записаться вновь с цветом?
Дашутка7 18.11.2017 «ответить»
ДВ! Я пометила сама
tanyshkaa 17.11.2017 «ответить»
Даша, может есть информация по этим сапогам? Интересует высота и ширина голенища, высоту каблука я нашла 5,5 см. https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=39943968
Дашутка7 18.11.2017 «ответить»
28см высота
не от каблука, а от щиколотки
ширину не знаю
Дашутка7 18.11.2017 «ответить»
ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ, ЧТО НАМ ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮТ СОБРАТЬ!
ТАКОЙ ОБУВИ ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ:)

Предзаказ. Веселая и оригинальная обувь от Испанских дизайнеров Mr. Pinnot. Кеды, создающие настроение! Необычные, яркие босоножки на лето из Франции и новые модели абаркасов из Испании.

Сбор на зарубежке, читаем условия!

www.nn.ru/community/sp/inter...p.html#190451943

ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ
Веселая и оригинальная обувь от Испанских дизайнеров Mr. Pinnot.:
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1333167
Обувь из Франции и абаркасы из Испании предзаказ на лето:
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1333164
улитка1 18.11.2017 «ответить»
заказ
DINA2015 18.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!
У меня туфли 38 размер, по стельке 25 см, а по Вашим размерам уже 39 размер. Какой размер брать? Цвет обуви точь-в точь как на картинках? Написано коричнеый, а на картинке-рыжий цвет?
Выхухоль 18.11.2017 «ответить»
Заказ
Anna1977 18.11.2017 «ответить»
Заказ
Маша-простокваша 18.11.2017 «ответить»
А почему последний сбор?
Или это про этот год?
Дашутка7 19.11.2017 «ответить»
ДВ! Это про этот год, чтобы до НГ получить.
Маша-простокваша 19.11.2017 «ответить»
Это хорошо )
Заказ.
М@рго 18.11.2017 «ответить»
ДВ! Заказ.
М@рго 18.11.2017 «ответить»
И еще вопрос. Если "сильно маломерят" - надо брать на 2 размера больше, т.е. на 37 - 39?
Дашутка7 19.11.2017 «ответить»
Именно про эти я бы сказала, что маломерят на 1,5 размера по моим ощущениям
мотюня 18.11.2017 «ответить»
ДД. Заказ в галерее, данные по форме
Полина Романова 19.11.2017 «ответить»
Заказ
Alushka 19.11.2017 «ответить»
Заказ
Галина 1110 19.11.2017 «ответить»
Разрешите с пристроем?
Туфли замечательные, лучше чем на фото 36 размер. Размер соответствует, но на полную ногу не подойдут.
Очень мягкие, как тапочки. На каждый день лучшая обувь!
мой телефон 8-910-106-35-15
цена 3500 рублей
Lena-Lena 19.11.2017 «ответить»
Заказ на босоножки. Очень интересно поучаствовать в закупке.
Saly 19.11.2017 «ответить»
заказ, а цвет гарантируете?
Дашутка7 19.11.2017 «ответить»
ДВ! Да, только учитывайте настройки монитора.
Дашутка7 20.11.2017 «ответить»
Сбор заказов. Женские сумки напрямую из Испании. Бренд AVG - сумки класса люкс. Есть РАСПРОДАЖА до 60%.

Собираем пока только этот бренд, потому что его нам успеют отгрузить, а мы получить до НГ. Остальной ассортимент будем собирать позже, выкупать и получать уже после НГ.

www.nn.ru/community/sp/inter...lassa_lyuks.html
Дашутка7 20.11.2017 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ МОИХ ЗАКУПОК - ССЫЛКИ НА АКТУАЛЬНЫЕ СБОРЫ:
Добавьте в "Мне нравится", и вы всегда сможете найти нужный вам сбор. Или подписывайтесь на блог - там тоже есть вся информация об актуальных закупках.
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=984590
Надя25 20.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! заказ.
Дашутка7 25.11.2017 «ответить»
ДН! Приват
elena6758 21.11.2017 «ответить»
Подскажите по модели: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=39929112
отзывы есть, но только по комфорту, а по размерности - нет. Ношу 38, нога не широка(ближе к узкой), 25 см. Какой брать 38 или 39
Дашутка7 23.11.2017 «ответить»
ДД! Это бренд DESIREE, про него много и по размерности писали. Судя по отзывам надо 39, да и 25 см стопы - это 39 размер
Sveta_Lana 21.11.2017 «ответить»
Заказ
MarinaPeres 22.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, у таких какая цена будет https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=37324755
Дашутка7 23.11.2017 «ответить»
Дашутка7 писал(а)
Цены в галерее указаны в ЕВРО, перед знаком =. КУРС ВАЛЮТЫ: деньги перевожу разными системами типа Юнистрим, Вестерн Юнион, по курсу банка на день оплаты.
Окончательная цена будет : цена галереи*курс евро + орг сбор 13 % +транспортные расходы (в среднем выходит 11-12 евро за килограмм, в эту стоимость входит перевозка обуви в коробке и стоимость перевозки общего короба из Испании в Россию и по России к нам, сразу скажу - каждую-прекаждую коробку я не взвешиваю, определяю отдельную группу обуви, её взвешиваю и стараюсь делить транспортные между участниками более-менее пропорционально, немного уравнивая, иначе перевозка сапог и мужских встает очень дорого, примерно в рублях это выглядит так: (это все примерные суммы, из выкупа в выкуп они разные, поскольку объем, количество и вес каждый раз разные), просто для общей информации пишу - около 500 р. за пару детской обуви (если это не подростковая), 510-620 руб. за пару женских туфель, около 640-690 р за пару мужских и осенние туфли женские; 750-800 р за полусапожки и сапоги женские, а также тяжелые, ботинки в основном, мужские) +2 % перевод .
SimpleBlack 22.11.2017 «ответить»
Заказ
Тэя 25.11.2017 «ответить»
заказ
Дашутка7 25.11.2017 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ БРОНЬ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
М@рго 25.11.2017 «ответить»
Дозаказ.
*elenka* 25.11.2017 «ответить»
заказ
Дашутка7 27.11.2017 «ответить»
СТОП ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ!

В ЭТОТ СБОР ЗАКАЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ!

В ДЕКАБРЕ ОТКРОЮ НОВЫЙ СБОР, ТАМ БУДУТ НОВИНКИ.


ПО ЭТОМУ СБОРУ, КОГДА БУДЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ, ПОВЕШУ ИНФОРМАЦИОННУЮ ТЕМУ С НАЛИЧИЕМ
.


ПРИСТРОЙ ПО ЗАКУПКЕ ЗДЕСЬ:

В пристрое есть СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ МЕМБРАНЫ И ПУХОВИКОВ + джинсы на мальчиков, девочек, женские + (ТЕ САМЫЕ ПЛАТЬЯ) + Осенняя и зимняя одежда, флискиTa*Ffa*laR для мальчиков и девочек разных размеров + Книги по НЕОБЫЧНОЙ математике от Жени Кац, познавательные журналы Квантик + книги про ВОСПИТАНИЕ И ОБЩЕНИЕ С СОБАКАМИ + хозтовары+ Спонжи КОННЯКУ (КОНЖАК)

Выбирать здесь (цены окончательные)
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031
MarinaPeres 28.11.2017 «ответить»
Записан а пристрой, можно в ближайшую раздачу
MarinaPeres 27.11.2017 «ответить»
Примите, пожалуйста, заказ
Дашутка7 28.11.2017 «ответить»
ДД! Хорошо
Дашутка7 08.12.2017 «ответить»
ДЕВОЧКИ, ОБУВЬ НАША В ПУТИ, НО ДО РОССИИ ПОКА ЕЩЁ НЕ ДОЕХАЛА. КАК ПРИЕДЕТ, СРАЗУ ЖЕ РАЗДАМ. НАЛИЧИЕ БУДЕТ В РАЗДАЧАХ
WESPE 21.12.2017 «ответить»
Доброе утро.
нет новой информации о грузе?
elesha72 24.12.2017 «ответить»
дв, есть информация по закупке?
Дашутка7 24.12.2017 «ответить»
ДД! Вся надежда на завтра, буду звонить. Обещали до нг привезти, сама на нервах
М@рго 14.12.2017 «ответить»
ДВ! А есть инф. по наличию, чтоб успеть заказать еще где-то..?
Дашутка7 25.12.2017 «ответить»
ДН! Ваши будут
Дашутка7 25.12.2017 «ответить»
НАЛИЧИЕ ВЫЛОЖИЛА ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЕ, КОМУ ДОСТАЛОСЬ. ЦЕНУ И ТР ПОСТАВЛЮ УЖЕ В РАЗДАЧАХ, честно, перед нг голова кругом немного.
Немного затянула со временем выкладывания, но тут ещё наложилось, что у нас поставщик в отпуск ушел, и доступ был закрыт к личному кабинету, не могла посмотреть точное наличие после отправки.
по времени прибытия и раздач на данную минуту ничего не могу сказать, на прошлой неделе меня заверили, что я успею получить до нг. Завтра, точнее, уже сегодня буду опять звонить, уточнять. По другим закупкам могу сказать, что транспортная то быстро привозит, то из москвы везет уже четвертый день, никак не довезет. Не могу ничего предугадать. Понимаю, что всем, у кого туфельки, наверное, очень нужно до нг получить, но я очень надеюсь, что в случае форс-мажора вы не оставите меня с пристроем, не последний день живем, и вам ещё обязательно будет куда выгулять обновку (8 марта впереди), ну и что у вас это не единственная пара обуви.
Со своей стороны я сделаю все возможное, чтобы все же довезти до вас обувь до нг.
www.nn.ru/community/sp/main/informatsionnaya_tema_po_nalichiyu_32299218.html
MarinaPeres 25.12.2017 «ответить»
Если не пришли, можно уже не ждать? Будет ещё сбор ?
Дашутка7 25.12.2017 «ответить»
Да, это окончательное наличие, не добавится ничего. Новый сбор, конечно будет, в праздники открою. Раньше февраля отгрузок все равно не будет
helene2 10.02.2018 «ответить»
ДД, а новый сбор открыт?
Дашутка7 10.02.2018 «ответить»
ДД! Ещё нет, сейчас галереи делаю новые и будет открыт. По сумкам уже открыла. По обуви можете в друзья добавить, в приват приглашение пришлю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.