18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-14А-рядами. Для самых взыскательных модниц – Французская обувь ручной работы оригинального и красочного дизайна из натуральной кожи. Размеры от 35 до 42.

Дашутка7 08.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Даша.
А по этой коллекции французской обуви сбор делаю отдельным, это основная коллекция и её, к сожалению, отгружают только рядами. Но не пугаемся, нам поставщик поможет собрать эти ряды.
Не влюбиться в неё невозможно, поэтому кто также, как я - ХОЧУ, НЕ МОГУ, и не важно, как скоро - приглашаю.

Нам надо собрать ну хотя бы половину рядочка, остальное наш поставщик очень вполне возможно возьмет себе на реализацию. Ряды и количество пар в коробе прописаны в описании. На следующей фотке написано, в каких моделях есть крайние размеры - 35, 36, 41 и 42 отшивают не все модели. Если у вас эти размеры, и вам не хочется разбираться, есть ли интересующая вас модель в вашем размере, пишите мне в приват, разберемся. Цена за пару указана в евро в названии фото, и также в описании. Я буду писать открытыми коментами, какие размерчики заняли. Настройки галереи таковы, что я не могу только в этой галерее сделать коменты видимыми.

Чтобы нам не путаться в выкупах, я сбор открою на две недели, потом открою новый сбор, НО!!!
Я прошу Вас при заказе указывать, если вы согласны только на выкуп в текущей закупке. Если такой пометки не будет, то я ваш заказ так и буду автоматически переносить из выкупа в выкуп до тех пор, пока эта модель не будет набрана нами для выкупа. Если вдруг мы с вами прямо быстро наберем рядок в текущем выкупе, тогда я сразу отправлю заказ поставщику, и отказ не смогу принять, учитывайте это. Ну вдруг случится чудо, и мы за недельку соберем. Прошу заказы оставлять обдуманно, чтобы потом отказами не создавать конфликтную ситуацию. Девочки, обувь, это не платья, её я в пристрой набирать не буду.
Laura Vita – эксклюзивная новинка. Имя быстро оценили и запомнили женщины, которым нравится французский стиль в одежде и необычные аксессуары. Их приятно поразило высокое качество обуви ручной работы, восхитительные натуральные материалы, удобство, а также стильный дизайн, подчеркивающий индивидуальность и творческий подход к жизни.

Laura Vita – французский бренд, специализирующийся на красивой женской обуви. Изысканная обувь Лора Вита изготавливается вручную. В производстве используется тонкая мягкая кожа высокого качества. Уникальной особенностью каждой модели является красочный дизайн с ярким сочетанием цветов и множеством декоративных деталей. Ассортимент Laura Vita - это оригинальные балетки, босоножки, ботильоны, шлепанцы, пантолеты, кроссовки.

Лаура Вита вдохновляет современную даму на проявления романтичности, индивидуальности и женственности. В социальных трендах налицо индивидуализация общества, а значит, сегодня мало быть в модном мейнстриме, ценно чем-то отличаться от других, создавая образ грациозный и незабываемый.

Если Вы ищите что-то особенное, обратите внимание на парижскую обувь Laura Vit. Будьте уверены, в такой обуви вашим ногам будет легко, а Вы сами всюду произведете неизгладимое впечатление.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Обувь идет в размер, при переходном лучше взять в сторону меньшего.
Некоторую инфу и подробные фото можно посмотреть здесь:
www.artaban.ru/laura-vita-m-11520.html

сайт производителя, там есть видео – рекламный ролик, можно его посмотреть
www.lauravita.com


+++++++++++++++++

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Дашутка7
2. Открытие закупки 08.05.2018 г.
3. Оргсбор - 13 % постоплата (только карта сбера).
Цены в галерее указаны в ЕВРО, перед знаком =.
КУРС ВАЛЮТЫ: деньги перевожу по курсу сб***ербанка на день оплаты.
Окончательная цена будет : цена галереи*курс евро + орг сбор 13 % +транспортные расходы (в среднем выходит 11-12 евро за килограмм, в эту стоимость входит перевозка обуви в коробке и стоимость перевозки общего короба из Испании в Россию и по России к нам, сразу скажу – каждую-прекаждую коробку я не взвешиваю, определяю отдельную группу обуви, её взвешиваю и стараюсь делить транспортные между участниками более-менее пропорционально, немного уравнивая, иначе перевозка сапог и мужских встает очень дорого, примерно в рублях это выглядит так: (это все примерные суммы, из выкупа в выкуп они разные, поскольку объем, количество и вес каждый раз разные), просто для общей информации пишу –510-620 руб. за пару женских туфель, около 640-750 р за полусапожки и сапоги женские) +1 % перевод .

ЧЕМ БОЛЬШЕ НАШ ЗАКАЗ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ ДОСТАВКА

4. По этой галерее выкуп рядами. Заказы из выкупа в выкуп переношу автоматически, до тех пор, пока не наберем ряд (ну или половину и поставщик нам её в таком виде выкупит). Не переношу из выкуп в выкуп только те заказы, где есть ВАША пометка, что вы не согласны на перенос!
Артикул модели (цифры иногда меняют, но модель остается копия прежней) и заказанный размер я гарантирую.
Если придет не тот артикул или размер - это мой пристрой.
5. - Брак меняю согласно правилам СП ст.29. Брак обменивается только производственный, дефекты фурнитуры и механические повреждения изделий браком не считаются.
Претензии по браку принимаю в течение 3 дней после даты раздач!
Пересылку брака оплачивает организатор в размере орг сбора от стоимости бракованной вещи, оставшаяся сумма пересылки за счёт участника.
Брак - это недостаток, который делает невозможным использование товара в соответствии с его целевым назначением.
Брак меняю в том случае, если его признает поставщик и будет согласен на обмен.
Если разные мелочи, придирки и прочее (процитирую поставщика –«линейкой вплоть до одного миллиметра измеряли вырез у туфель»), то поставщик обменивает или возвращает деньги, но в этом случае пересылка полностью за ваш счет. Тарифы на пересылку можно посмотреть на сайте Почты России.
6. СТОП 25.05.2018 г. НО Я БУДУ ЧАСТО БРОНИРОВАТЬ, ЧТОБЫ УСКОРИТЬ ВЫКУП. Что выкупится, нам побыстрее отправят вместе с испанской обувью
7. Раздачи: все ЦР. Доставка международная, обувь высылается из Испании. Раздачи НЕ быстрые, после стопа примерно через 4 недели.

Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
8. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ - по всем важным вопросам делаю уведомления и рассылки в приват для следящих за темой.

Форма для личных данных, без них заказы не принимаются.
docs.google.com/forms/d/1XndmqYk0Ol7Y6E-ZQOJgxh51OKo3XyXn3li_9JtrpMw/edit
Это нужно Вам прежде всего, т.к. иногда возникают срочные вопросы - чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий. Пожалуйста, сразу указывайте замены!
- ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не увижу.

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗОВ французской ОБУВи РУЧНОЙ РАБОТЫ РЯДАМИ
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1391828
Кого заинтересовал сбор этой обуви без рядов, ссылка на сбор ниже в теме.
НАШИ ОТЗЫВЫ по испанской обуви и здесь же будет франция:
www.nn.ru/community/sp/revie...y.html#168112086

В пристрое есть СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ МЕМБРАНЫ И ПУХОВИКОВ + джинсы на мальчиков, девочек, женские, мужские + (ТЕ САМЫЕ ПЛАТЬЯ) + Осенняя и зимняя одежда, флискиTa*Ffa*laR для мальчиков и девочек разных размеров + Книги по НЕОБЫЧНОЙ математике от Жени Кац, познавательные журналы Квантик + книги про ВОСПИТАНИЕ И ОБЩЕНИЕ С СОБАКАМИ + хозтовары+ Спонжи КОННЯКУ (КОНЖАК)

Выбирать здесь (цены окончательные)
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031


Приятного выбора!
Дашутка7 08.05.2018 «ответить»
ФРАНЦУЗСКУЮ ОБУВЬ РУЧНОЙ РАБОТЫ ЛАУРА ВИТА БЕЗ РЯДОВ СОБИРАЕМ ЗДЕСЬ. ТАКЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОРАДОВАЛ НАС СУМОЧКАМИ.
www.nn.ru/community/sp/inter...izvoditelya.html

ГАЛЕРЕЯ ВОТ
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1375394
Дашутка7 08.05.2018 «ответить»
Можно посмотреть ассортимент и заказать что-то в испанской обуви - тоже приглашаю.

Испанию собираем здесь:[/b]
www.nn.ru/community/sp/inter...p.html#204936539

Немного предистории - обувь на мне просто горит, а выбрать мне её сложно как по внешнему виду, так и по размеру. Я готова была выложить даже 10000 р. за пару, только бы купить то, что мне нравится, и носить бы их много-много лет. Но нет, даже самая дорогая обувь безбожно обдиралась, расползалась по швам, приходила в негодный вид уже после первого сезона.
Моя очередная попытка найти ТУ САМУЮ ОБУВЬ наконец-то увенчалась успехом.
Туфли на каблуке и летние ботинки, пройдя испытания долгими пешими прогулками, зачастую по далеко НЕ центральным авеню, дождями, лужами, топтаниями по ним ребенка и собаки, после двух сезонов использования остались как новые.
А какие они в нОске! Мммм... Я даже в домашних тапочках такого комфорта не испытывала, как в этих испанских туфлях на каблуке. Они настолько невесомые, с удобной стелькой (она в моих мягкая и как будто пружинит), из мягкой кожи, которая нигде не натирает, что теперь нет нужды одевать на долгую прогулку что-то попроще, можно и на каблучках пойти, а потом прийти домой и не свалиться от боли и усталости в ногах.



ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ПРОСМОТРА, прежде чем оставить заказ, прочитайте условия сбора, пожалуйста,
Женская обувь - босоножки, туфли, ботинки, сапожки:
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1359962
Мужская обувь - туфли, классика, мокасины, ботинки и сапоги:
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172871
Детская обувь:
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172874
Женские Avarca menorquina (абаркасы) :
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1211535
Веселая и оригинальная обувь от Испанских дизайнеров Mr. Pinnot. - она вся в наличии, в галерее указано, какие размеры есть. Если обувь нравится, то по осени на эту обувь будем собирать предзаказ Вся эта обувь пахнет конфеткамиJ:
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1333167
Стельки и полустельки:
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1359965
Симон@ 08.05.2018 «ответить»
Добрый день! Подскажите по туфлям. Вы их видели в живую? На какую ногу идут? Не маломерят? Нос не очень узкий? Спасибо))
Симон@ 08.05.2018 «ответить»
сори, забыла фото приложить))
Дашутка7 08.05.2018 «ответить»
ДД! Конечно, видела, и даже ношу. И в отзывах про них много писали, и фотки живые есть. Нормальный нос, он не крадёт длину туфли, если можно так выразиться. На обычную ногу идут в размер, если широкая нога- брали больший размер. Они по началу могут показаться узкими, но уже после первого дня садятся по ноге, и останавливаются, дальше не расхлябываются.
Симон@ 08.05.2018 «ответить»
Спасибо). Т.е. мне на среднюю ногу и длину стопы 23,5 брать 37 размер? В отзывах девушка на размер 35,5 брала 36 и ей хорошо был.
Дашутка7 08.05.2018 «ответить»
приват, есть вопросик
мотюня 08.05.2018 «ответить»
Заказ
1707997 08.05.2018 «ответить»
Записалась на пристрой.
fionia 09.05.2018 «ответить»
ДД! Заказ.
Может подскажете, а то я потерялась)))
Оставляла заказ 8 апреля. На какой стадии он находится?
Дашутка7 11.05.2018 «ответить»
ДД! Я вам вечером отвечу. Если вдруг нет, напишите в приват, быстрее отвечу
M@rusy@ 19.05.2018 «ответить»
Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, можно ли еще заказать детскую обувь? Если да, то когда ориентировочно будет раздача?
Интересуют вот такие босоножки:
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172874&IID=39940100
Дашутка7 21.05.2018 «ответить»
ДД! В этот сбор уже нет. А следующий раздача будет очень не скоро
Danirin 25.05.2018 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.