18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-21/май. Обувь напрямую из Испании. Самая комфортная (мягкая, гибкая, легкая, антистресс) и красивая обувь здесь! Женская, мужская и детская. Без рядов! Сравните цены и Вы поймете, что покупать хорошую обувь может себе позволить каждый.

Дашутка7 09.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Даша, с удовольствием повторяю свой любимый сбор - НАСТОЯЩЕЙ ИСПАНСКОЙ ОБУВИ!
Немного предистории - обувь на мне просто горит, а выбрать мне её сложно как по внешнему виду, так и по размеру. Я готова была выложить даже 10000 р. за пару, только бы купить то, что мне нравится, и носить бы их много-много лет. Но нет, даже самая дорогая обувь безбожно обдиралась, расползалась по швам, приходила в негодный вид уже после первого сезона.
Моя очередная попытка найти ТУ САМУЮ ОБУВЬ наконец-то увенчалась успехом.
Туфли на каблуке и летние ботинки, пройдя испытания долгими пешими прогулками, зачастую по далеко НЕ центральным авеню, дождями, лужами, топтаниями по ним ребенка и собаки, после двух сезонов использования остались как новые.
А какие они в нОске! Мммм... Я даже в домашних тапочках такого комфорта не испытывала, как в этих испанских туфлях на каблуке. Они настолько невесомые, с удобной стелькой (она в моих мягкая и как будто пружинит), из мягкой кожи, которая нигде не натирает, что теперь нет нужды одевать на долгую прогулку что-то попроще, можно и на каблучках пойти, а потом прийти домой и не свалиться от боли и усталости в ногах.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

........Обувь "Made in Spain"
Испания - страна, которая имеет самые сильные обувные традиции, она же производит самую высококачественную кожу. Испанская обувь - это сочетание моды и комфорта, это неповторимый стиль, вобравший в себя многовековую культуру , это высокое качество и удобство по доступной цене.
Мы работаем с большими складами испанских обувных фабрик , что дает возможность сделать покупки по ценам значительно ниже розничных.
Практически вся обувь только из натуральной кожи внутри и снаружи.
Размеры испанской мужской обуви совпадают с русскими размерами, если нога стандартная по ширине.
Женская обувь обычно чуть-чуть маломерит. При переходном размере смотрите в сторону бОльшего размера, но обязательно учитывайте саму модель (туфли-лодочки или ботинки).


+++++++++++++++++

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Дашутка7
2. Открытие закупки 09.05.2019 г.
3. Оргсбор - 13 % постоплата (карты сбера, втб, тинькова).
Цены в галерее указаны в ЕВРО, перед знаком =.
КУРС ВАЛЮТЫ: деньги перевожу по курсу с*бе***рбанка на день оплаты.
Окончательная цена будет : цена галереи*курс евро + орг сбор 13 % +транспортные расходы (в среднем выходит 12-14 евро за килограмм, в эту стоимость входит перевозка обуви в коробке и стоимость перевозки общего короба из Испании в Россию и по России к нам, сразу скажу – каждую-прекаждую коробку я не взвешиваю, определяю отдельную группу обуви, её взвешиваю и стараюсь делить транспортные между участниками более-менее пропорционально, немного уравнивая, иначе перевозка сапог и мужских встает очень дорого. Примерно в рублях это выглядит так: (это все примерные суммы, из выкупа в выкуп они разные, поскольку объем, количество и общий вес каждый раз разные), просто для общей информации пишу – около 530 р. за пару детской обуви (если это не подростковая), 590-680 руб. за пару женских туфель, около 740 р за пару мужских и осенние туфли женские; 790-900 р за полусапожки и сапоги женские, а также тяжелые, ботинки в основном, мужские) +2 % перевод .

Транспортных НЕ пугаемся, посмотрела по выкупу июля 2017 г, итоговая цена у меня на туфельки получилась на 1100 р МЕНЬШЕ, чем если бы вы покупали в совместной покупке у перекупщиков. По-моему, выгода очевидна! Конечно, тут ещё курс евро роль играет.
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАШ ЗАКАЗ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ ДОСТАВКА


ЦЕНА В ИТОГЕ СО ВСЕМИ СБОРАМИ БУДЕТ СУЩЕСТВЕННО НИЖЕ ДАЖЕ ОПТОВОЙ ЦЕНЫ У ПЕРЕКУПОВ! НЕ ВЕРИТЕ - ПОСЧИТАЙТЕ САМИ!

4. Минималка 15 пар обуви. ВЫКУП БЕЗ РЯДОВ!
Артикул модели (цифры иногда меняют, но модель остается копия прежней) и заказанный размер я гарантирую.
Если придет не тот артикул или размер - это мой пристрой.
5. - Брак меняю согласно правилам СП ст.29. Брак обменивается только производственный, дефекты фурнитуры и механические повреждения изделий браком не считаются.
Претензии по браку принимаю в течение 3 дней после даты раздач!
Пересылку брака оплачивает организатор в размере орг сбора от стоимости бракованной вещи, оставшаяся сумма пересылки за счёт участника.
Брак - это недостаток, который делает невозможным использование товара в соответствии с его целевым назначением.
Брак меняю в том случае, если его признает поставщик и будет согласен на обмен.
Если разные мелочи, придирки и прочее (процитирую поставщика –«линейкой вплоть до одного миллиметра измеряли вырез у туфель»), то поставщик обменивает или возвращает деньги, но в этом случае пересылка полностью за ваш счет. Тарифы на пересылку можно посмотреть на сайте Почты России.
6. СТОП 25.05.2019. НО!!! В этом сбре будет две отправки к нам, первая примерно 14.05, а вторая – уже после стопа. Просто делаю один сбор на две отправки. Чтобы вы не путались, я буду делать информационные темы с наличием, и уже из них вам будет нагляднее всего – в какую часть сбора вы успели и когда примерно ждать доставшиеся модели. Я буду бронировать заказы. Бронирую часто! Про бронь пишу в теме, заранее не предупреждаю, поскольку отправляю её, когда мне сообщают, что отправляют заказ на фабрику. После брони отказы НЕ принимаю!
7. Раздачи: все ЦР. Доставка международная, обувь высылается из Испании. Раздачи НЕ быстрые, после стопа примерно!!! через 4 недели.
При заказе, я вас очень прошу – учитывайте, что это зарубежка, доставка международная, может быть всякое, не зависящее от меня, затягивающее прибытие обуви. Срок доставки 4 недели примерный, минимальный!!!

Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
8. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ - по всем важным вопросам делаю уведомления и рассылки в приват для следящих за темой.

Форма для личных данных, прошу заполнить, кто не заполнял.
docs.google.com/forms/d/1XndmqYk0Ol7Y6E-ZQOJgxh51OKo3XyXn3li_9JtrpMw/edit
Это нужно Вам прежде всего, т.к. иногда возникают срочные вопросы - чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий. Пожалуйста, сразу указывайте замены!
- ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не увижу.

ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ
Реальные фото обуви и сумок: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1401134
ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ Испания, Италия, Португалия – БОСОНОЖКИ, ТУФЛИ, КЕДЫ, КРОССОВКИ, БОТИНКИ, ЛОФЕРЫ, СЛИПОНЫ (можно ещё в детской галерее посмотреть, там аж до 43 размера обувь классическая встречается), по Французской обуви отдельный сбор, на него ссылка ниже по теме: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1458222

ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ Испания, Италия, Португалия – БОТИНКИ, САПОЖКИ (можно ещё в детской галерее посмотреть, там аж до 43 размера обувь классическая встречается), по Французской обуви отдельный сбор, на него ссылка ниже по теме: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1459521

МУЖСКАЯ ОБУВЬ - туфли, классика, мокасины, абаркасы, ботинки и сапоги (можно ещё в детской галерее посмотреть, там до 43 размера классическая обувь встречается): https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172871
БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ – мужские (от 46 до 52) и женские модели (от 41 до 45): https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1411781

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ (размеры с 15 по 43): https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172874
ЖЕНСКИЕ Avarca menorquina (АБАРКАСЫ) : https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1211535
Веселая и оригинальная обувь от Испанских дизайнеров Mr. Pinnot. – она вся в наличии, в галерее указано, какие размеры есть. Если обувь нравится, то по осени на эту обувь будем собирать предзаказ Вся эта обувь пахнет конфетками: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1333167
Стельки и полустельки: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1359965
А ЕЩЁ ЕСТЬ КРУТАЯ, ВОТ ПРЯМО ОЧЕНЬ КРУТАЯ ЗАКУПКА ФРАНЦУЗСКОЙ ОБУВИ ЛАУРА ВИТА – ДЛЯ ИСТИННЫХ МОДНИЦ, ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ИМЕТЬ ОБУВЬ НЕ КАК У ВСЕХ, И В ТОЖЕ ВРЕМЯ КОМФОРТНУЮ И УДОБНУЮ, а не вычурное безобразие, в котором хоть бы до машины доковылять. То есть обувь не просто красивая, она ещё и для повседневной носки идеальная, про неё так и написано – повышенной комфортности. Ссылки на эту закупку дам ниже в теме. Там ещё и очень красивые сумочки.
Галерея по французской обуви здесь: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1375394

И ВТОРАЯ ЗАКУПКА – СУМОЧКИ ИЗ ИТАЛИИ – ссылка на неё тоже ниже по теме. :
+++++++++++++++++++++
НАШИ ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/revie...y.html#168112086
+++++++++++++++++++++++++
В пристрое есть СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ МЕМБРАНЫ И ПУХОВИКОВ + джинсы на мальчиков, девочек, женские, мужские + (ТЕ САМЫЕ ПЛАТЬЯ) + Осенняя и зимняя одежда, флискиTa*Ffa*laR для мальчиков и девочек разных размеров + Книги по НЕОБЫЧНОЙ математике от Жени Кац, познавательные журналы Квантик + книги про ВОСПИТАНИЕ И ОБЩЕНИЕ С СОБАКАМИ + хозтовары+ Спонжи КОННЯКУ (КОНЖАК)

Выбирать здесь (цены окончательные) http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031


Приятного выбора!
Дашутка7 09.05.2019 «ответить»
ДЕВОЧКИ, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ЗАКАЗАТЬ И НЕ ПРОЛЕТЕТЬ С РАЗМЕРОМ, А СРАЗУ БЫТЬ ДОВОЛЬНОЙ И НОСИТЬ ОБУВЬ.
ВЫ ЖДЕТЕ ОТ МЕНЯ РЕКОМЕНДАЦИИ, КАКОЙ РАЗМЕР ВАМ ЗАКАЗАТЬ, И ОЖИДАЕТЕ, ЧТО ЭТОТ ОТВЕТ БУДЕТ ВЕРНЫМ НА 100%.
НО ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ОБИД И НЕДОПОНИМАНИЙ, Я ПРОШУ ВАС УЧЕСТЬ ОДНО - НОЖКИ У ВСЕХ РАЗНЫЕ (ШИРОКИЕ, УЗКИЕ, БЕЗ ПОДЪЕМА, С ВЫСОКИМ ПОДЪЕМОМ), А Я ВСЮ ОБУВЬ МАЛО ТОГО, ЧТО ВЖИВУЮ НЕ ВИДЕЛА, НОВИНКИ ПОСТУПАЮТ ПОСТОЯННО, ТАК ЕЩЁ У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМЕРИТЬ ЕЁ ТОЛЬКО НА СВОЮ НОГУ И ПОНЯТЬ, ПО РАЗМЕРУ ЛИ ОНА ИМЕННО НА МОЮ НОГУ.
МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ОТВЕТА ВАШИ ВОПРОСЫ, НО Я ПРАВДА НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОТВЕТИТЬ.
Я МОГУ ДАТЬ ОБЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРУЮ НАШЛА НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА. В ОСНОВНОМ ОНА СВОДИТСЯ К СЛЕДУЮЩЕМУ:
Размеры испанской мужской обуви совпадают с русскими размерами.
Женская обувь обычно чуть-чуть маломерит. Если у вас широкая нога или переходный размер, заказывайте бОльший.


РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ КРЕПЛЮ НИЖЕ.



Лично мои ощущения: если я сомневаюсь с закрытой обувью, то я беру бОльший размер, потому что в неё можно вложить стельку, если я сомневаюсь с открытой обувью, то лично я не люблю, когда остается свободное место в босоножках, и я выбираю свой обычный размер.

ПО АБАРКАСАМ ИНФА С ПРОСТОРОВ ИНЕТА: МАЛОМЕРЯТ, ИХ НАДО БРАТЬ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ СВОЕГО ОБЫЧНОГО РАЗМЕРА. ПО АБАРКАСАМ ОТДЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ.

Смотрите тему отзывов - и ещё относительно неё могу добавить - выкуплено на данный момент достаточно много обуви, и пристроя в теме отзывов - капля в море. Значит, я делаю вывод, что все так удачно угадали с размером.
milc 13.05.2019 «ответить»
.
p_tashka 19.05.2019 «ответить»
заказ
Евгеша1980 19.05.2019 «ответить»
Заказ. А когда примерно раздачи?
Tanetc 04.06.2019 «ответить»
Доброе утро, подскажите где цены искать?
Фокусница 04.06.2019 «ответить»
ДД! Заказ
milc 14.06.2019 «ответить»
Заказ
Дашутка7 09.05.2019 «ответить»
РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ ПО ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ ОБУВИ
Дашутка7 09.05.2019 «ответить»
РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ ПО АБАРКАСАМ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТСКИЕ
Дашутка7 09.05.2019 «ответить»
В ГАЛЕРЕЕ С ДЕТСКИМ РАЗМЕРЫ С 15 ПО 43.
Дашутка7 09.05.2019 «ответить»
Спросила поставщика про размерность сапог, ботинок - мне написали, что идут в размер, который вы обычно носите. Но я уже выше писала - сомневаетесь, возьмите в сторону большего (при переходном размере), стелька решит все проблемы в закрытой обуви.
Но вообще все, что видела из осенней обуви - реально идет в наш русский размер (видела много разных моделей, за все модели на 100% утверждать не буду).
А ещё могу сказать, что практически во всех осенних моделях идет вместо привычной нам байки подкладка (под тканевой основой) из чего-то по типу тонкого поролона черного (если это кому-то о чем-то говорит). Я это к чему - я до сих пор хожу в осенних на улице, хожу подолгу, ногам тепло и комфортно (эта подкладка придает ещё и мягкость обуви, за счет чего нога в ней прямо отдыхает).
milc 14.06.2019 «ответить»
.
Дашутка7 09.05.2019 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ МОИХ ЗАКУПОК - ССЫЛКИ НА АКТУАЛЬНЫЕ СБОРЫ:
Добавьте в "Мне нравится", и вы всегда сможете найти нужный вам сбор. Или подписывайтесь на блог - там тоже есть вся информация об актуальных закупках. https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=984590
Дашутка7 09.05.2019 «ответить»
САМАЯ КОМФОРТНАЯ ОБУВЬ - ЭТО МАРКИ DESIREE, Abril, TUPIe, CHAMBY, А ТАКЖЕ ВСЕ МОДЕЛЬКИ (других марок, просто их много добавилось в нашу закупку и всех не перечислишь, да и пополняется ассортимент постоянно) С ГЕЛЕВОЙ СТЕЛЬКОЙ. Для наглядности я фотку креплю к этому посту, чтобы вы понимали, что искать - по фото видно, что стелька "пухлая" как бы, она наполнена гелем. В закрытой обуви смотрите описание или выбирайте вышеназванные марки. Вобщем, испанцы реально знают как создавать обувь, от которой трудно отказаться и поклонником которой становишься на долгие годы. Никакие рикеры, геоксы и даже хваленый экко не сравнятся с ней. Утверждаю так, потому что раньше носила эти марки.
Вот что пишут про гелевые стельки, и по моим ощущениям всё вот на 200% именно так. Только это пишут про съемные гелевые стельки, а в нашей испанской обуви не нужно ничего покупать дополнительно, мучаться, поправляя эти сползающие стельки, сама обувь уже изначально пошита так, чтобы женщине было приятно и комфортно находится в такой обуви на протяжении всего дня.

- Тот, кому приходилось целый день проводить на ногах, в неудобных туфлях, знает о болезненных ощущениях, отечности, ломоте в пояснице, позвоночнике. Гелевые стельки для обуви помогут предотвратить дискомфорт и избежать многих проблем: артроза, варикоза, деформации стопы, образования мозолей, натоптышей, плоскостопия. Гелевые стельки улучшают кровообращение, снижают нагрузку на ступню.


++++++++

А ещё есть ОБУВЬ С БИОСТЕЛЬКОЙ, и чаще всего это вогнутая подошва, в результате чего нога прямо как в колыбельке в ней, тоже безумно комфортно.
jtunse 28.05.2019 «ответить»
заказ
Дашутка7 09.05.2019 «ответить»
ФРАНЦУЗСКУЮ ОБУВЬ РУЧНОЙ РАБОТЫ ЛАУРА ВИТА СОБИРАЕМ ЗДЕСЬ. ТАКЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОРАДОВАЛ НАС СУМОЧКАМИ.
www.nn.ru/community/sp/inter...a.html#231089783

По Лауре отдельное условие - по ней закупка для терпеливых - поскольку её собирают на фабрике долго, могут по две недели счет не выставлять.
ГАЛЕРЕЯ ВОТ https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1375394

Laura Vita - эксклюзивная новинка. Имя быстро оценили и запомнили женщины, которым нравится французский стиль в одежде и необычные аксессуары. Их приятно поразило высокое качество обуви ручной работы, восхитительные натуральные материалы, удобство, а также стильный дизайн, подчеркивающий индивидуальность и творческий подход к жизни.

Laura Vita - французский бренд, специализирующийся на красивой женской обуви. Изысканная обувь Лора Вита изготавливается вручную. В производстве используется тонкая мягкая кожа высокого качества. Уникальной особенностью каждой модели является красочный дизайн с ярким сочетанием цветов и множеством декоративных деталей. Ассортимент Laura Vita - это оригинальные балетки, босоножки, ботильоны, шлепанцы, пантолеты, кроссовки.

Лаура Вита вдохновляет современную даму на проявления романтичности, индивидуальности и женственности. В социальных трендах налицо индивидуализация общества, а значит, сегодня мало быть в модном мейнстриме, ценно чем-то отличаться от других, создавая образ грациозный и незабываемый.

Если Вы ищете что-то особенное, обратите внимание на парижскую обувь Laura Vit. Будьте уверены, в такой обуви вашим ногам будет легко, а Вы сами всюду произведете неизгладимое впечатление.
Дашутка7 09.05.2019 «ответить»
Предлагаю Вашему вниманию продукцию под торговой маркой "PABLOSKY" от испанского производителя Carlzados Pablo, S.L.
Свои истоки марка берет в 1969 году. Благодаря использованию ручного труда истинных мастеров, лучших высококачественных материалов и передовых технологий удалось достичь непревзойденных высот в своей области.
Постоянное внедрение инноваций и передовых разработок в новую продукцию, а так же постоянный поиск новых путей развития делает марку PABLOSKY лидером рынка детской обуви. На сегодняшний день обувь этого бренда поставляется в магазины более чем 40 стран мира.
По праву детская обувь PABLOSKY считается экспертом в растущих ножках ваших детей! Приобретая своему чаду обувь PABLOSKY, Вы можете быть уверены, что ножки вашего ребенка будут в комфорте и надёжно защищены. Ни один ребенок не останется равнодушен!
Дашутка7 09.05.2019 «ответить»
ОСНОВАТЕЛЬНО ПОПОЛНИЛСЯ АССОРТИМЕНТ ПРАВИЛЬНОЙ СМЕННОЙ ОБУВЬЮ ДЛЯ ШКОЛЫ - размеры до 43.
Амортизирующая стелька, мягкая, комфортная в носке кожа, прямо-таки невесомость обуви (босоножки, балетки), повышенная износостойкость (и это реально работает, у нас даже после дачи обувь осталась как новенькая).
Вобщем, я готова долго петь дифирамбы этой обуви. Но попробовав раз, в другой обуви ходить точно не захочется. Никакие Котофеи, Тотто рядом не стояли по качеству и комфорту. Хотя раньше я их любила. Сейчас прямо заставляю донашивать то, что уже было куплено из тотто.

БЕРЕЖЕМ НОЖКИ СМОЛОДУ! Чтобы потом не аукнулось...
Дашутка7 09.05.2019 «ответить»
Angelitos - обувь, произведенная с огромной заботой о детских ножках!
Когда малыш подрастает, он ни минуты не может усидеть на месте: мир полон открытий, их нужно совершить как можно быстрее! Именно поэтому каждый родитель должен озаботиться выбором комфортной обуви для первых шагов крохи. Прислушайтесь к рекомендациям ортопедов и лучших испанских производителей детской обуви: выбирайте пинетки, туфельки и сандалии только из натуральной кожи, с гибкой подошвой, которая сможет отлично амортизировать удары. Именно такие модели для крох предлагает компании Angelitos, которая уже более 30 лет ежедневно заботится о здоровье маленьких детей, дошкольников и подростков. Обувь этой марки не только удобна и качественно пошита, она еще и очень яркая и модная! Маленькие первооткрыватели останутся довольны!


От себя могу сказать, что обувь реально высочайшего класса, превосходно носится, не промокает от малейшей лужи, не расползается, а надолго остается как новенькая. К тому же она легкая по весу и просто очень красивая и стильная. Пусть детки с маленького возраста привыкают к хорошему качеству и не портят свои ножки!
Дашутка7 09.05.2019 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ: МЯГЧАЙШИЕ, УДОБНЫЕ, СТЕЛЬКА С ГЕЛЕВЫМ НАПОЛНИТЕЛЕМ. НЕВЕСОМЫЕ, НИКАКИЕ КОТОФЕИ, ТОТТО ПО КОМФОРТУ С НИМИ РЯДОМ НЕ СТОЯЛИ.
ЧТОБЫ В ШКОЛЕ, САДИКЕ НОЖКИ НЕ УСТАВАЛИ

И ОНИ В РЕАЛЕ НАМНОГО СИМПАТИЧНЕЕ
Дашутка7 09.05.2019 «ответить»
Рекомендую:
бразильская марка PEGADA


Верх кожа

Подкладка из вспененной ткани обеспечивает высокий комфорт, а также высокую абсорбцию пота, сохраняя ноги в сухости. Подошва легкая и гибкая, имеет амортизирующую систему AMORTECH. Окрашенная в микрофибру стелька EVA обеспечивает больший комфорт при поглощении пота.
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172871&IID=48787982
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172871&IID=48787997
Дашутка7 09.05.2019 «ответить»
ЕСТЬ МОДЕЛЬКА ДЛЯ ДЕВОЧЕК, КОТОРАЯ МЕНЯЕТ ЦВЕТ НА СОЛНЦЕ https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172874&IID=48789515
Дашутка7 09.05.2019 «ответить»
Дашутка7 09.05.2019 «ответить»
ВОТ ЭТУ МОДЕЛЬ ОТДЕЛЬНО ЕЩЁ РАЗ ВЫДЕЛЮ.
ПО-МОЕМУ, УЖЕ ВСЕ, КТО ЕЁ ХОТЬ РАЗ БРАЛ, ПРИШЛИ ПОВТОРНО ЗА ДРУГИМИ РАСЦВЕТКАМИ.
НЕВЕРОЯТНО УДОБНАЯ, И В ПИР, И В МИР -ЭЛЕГАНТНАЯ, ЛЕГКАЯ, УДОБНАЯ, ВОТ РЕАЛЬНО ДИФИРАМБЫ ПЕТЬ ЕЁ НЕ УСТАНУ!
Есть много моделек с гелевой стелькой, они все хороши, просто именно эта модель настолько проста, лаконична и легка в подборе одежды, аксессуаров, что пройти мимо невозможно!
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1458222&IID=48463740
Дашутка7 09.05.2019 «ответить»
Вот ещё очень комфортная модель - кому нужен каблучок потоньше
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1458222&IID=48463401
Дашутка7 09.05.2019 «ответить»
Дашутка7 09.05.2019 «ответить»
Дашутка7 09.05.2019 «ответить»
Дашутка7 09.05.2019 «ответить»
Понятно, что на сейчас уже не сезон, но, учитывая сроки, можно уже заказывать на осень (чтобы потом не ждать срочно-обморочно) вот такие для наших мужчин - невесомые, удобнейшие, не промокают, мега-модель!!!
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172871&IID=34848783
Дашутка7 09.05.2019 «ответить»
valeri525 10.05.2019 «ответить»
Добрый день.Не могу найти в галерее эти мокасинки https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1401134&IID=45550637
На 25,5 лучше брать р.40 или р.39 идут в размер ? Сколько ждать придется по времени ?
Дашутка7 11.05.2019 «ответить»
ДД! Вот они, это Лаура Вита французская
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1375394&IID=44271161
0_shilyagina 10.05.2019 «ответить»
ДД, заказ!
Арнелла 10.05.2019 «ответить»
Заказ.
Macallan 10.05.2019 «ответить»
+
elfuntova 10.05.2019 «ответить»
заказ
Лёлька74 10.05.2019 «ответить»
заказ
Mirida 10.05.2019 «ответить»
дн, заказ
mamavany 11.05.2019 «ответить»
Заказ
Дашутка7 11.05.2019 «ответить»
12.05 буду формировать бронь, чтобы побыстрее обработали, после брони отказы не принимаю!
потом 13.05 буду бронировать и 14.05 в течении дня также бронирую, в эти дни без отказов!!! ЗАКАЗЫВАЕМ ОБДУМАННО!
Такие строгости в ваших интересах, если мы хотим, чтобы наш заказ попал в ближайшую отправку.
elya2012 11.05.2019 «ответить»
заказ, забыла только указать цвет-белый или желтый
Kuzymuzy 11.05.2019 «ответить»
заказ
Sandal 11.05.2019 «ответить»
Заказ
Bidze 12.05.2019 «ответить»
заказ
elfuntova 13.05.2019 «ответить»
Даша!
Отказ в галерее.
Юляшка2 13.05.2019 «ответить»
Даш, ДД. Заказывала босоножки 2 раза и опять нет. Их не будет? Я согласна даже на черный цвет
Дашутка7 14.05.2019 «ответить»
ДД! Сейчас разберусь, мне их в беж или черном предложили, вообще я считала, что мне их уже отправили. Если нет, то сейчас перезакажу.
milc 13.05.2019 «ответить»
Заказ
Юляшка2 13.05.2019 «ответить»
ДВ, заказ
mamavany 14.05.2019 «ответить»
Д.у.Дарья.
Поменыйте пожалуйста цвет у босоножек Арт.13152 на серебро
Дашутка7 14.05.2019 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ БРОНЬ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!

СОБИРАЕМ ДАЛЬШЕ!
+-Zaic-+ 14.05.2019 «ответить»
ДД! Вопрос в личку
+-Zaic-+ 14.05.2019 «ответить»
Заказ
La Marchesina 14.05.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказ в галерее, спасибо!
Дашутка7 14.05.2019 «ответить»
Здравствуйте! Сейчас попробую отправить, может успеют принять для ближайшей отправки
La Marchesina 14.05.2019 «ответить»
Спасибо!
Ffa4 15.05.2019 «ответить»
Дд, заказ
Cold.flame 15.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ, туфли и босоножки, данные по форме
lenokOK1987 15.05.2019 «ответить»
ДД! Заказ
La Marchesina 15.05.2019 «ответить»
Добрый вечер! Перезаказала детскую обувь, спасибо!
Герань 16.05.2019 «ответить»
заказ
Кадровая фея 16.05.2019 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, есть ли информация, такие много весят?
Дашутка7 28.05.2019 «ответить»
ДД! Рублей 800 доставка будет оиентировочно
Дашутка7 16.05.2019 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ СЛЕДУЮЩУЮ БРОНЬ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!

СОБИРАЕМ ДАЛЬШЕ.
по этой брони пока не могу сказать, успеют её в ближ отправку включить или нет, напишу в инф теме потом, когда будет точно известно
Macallan 17.05.2019 «ответить»
ап
Герань 18.05.2019 «ответить»
еще заказ
helenlet 18.05.2019 «ответить»
Заказ
Macallan 19.05.2019 «ответить»
+
Герань 20.05.2019 «ответить»
Заказ еще на одну пару
Дашутка7 21.05.2019 «ответить»
В НАЛИЧИИ БОСОНОЖКИ С ГЕЛЕВОЙ И БИО-СТЕЛЬКОЙ - ОЧЕНЬ КОМФОРТНЫЕ И УДОБНЫЕ https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031&IID=48950384 https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031&IID=45534521 https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031&IID=46545020
rita945 26.05.2019 «ответить»
ДД. Босоножки арт.8210 золото 37 размер мне положите. По ссылке заказ сделала.
Macallan 22.05.2019 «ответить»
+
мелина 22.05.2019 «ответить»
Заказ
Дашутка7 22.05.2019 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ СЛЕДУЮЩУЮ БРОНЬ! ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
СОБИРАЕМ ДАЛЬШЕ!
Дашутка7 24.05.2019 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ СЛЕДУЮЩУЮ БРОНЬ!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
Герань 25.05.2019 «ответить»
Заказ
Герань 25.05.2019 «ответить»
перезаписалась
ДариА 25.05.2019 «ответить»
ДД заказ
Mirida 26.05.2019 «ответить»
дд, заказ
ДариА 26.05.2019 «ответить»
изменила заказ
Ndyn 26.05.2019 «ответить»
Заказ
Leana 26.05.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Дашутка7 28.05.2019 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ БРОНЬ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!

ДОЗАКАЗЫ ПОКА МОЖНО, ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ В ЭТУ ЖЕ ОТПРАВКУ ПОЛОЖИТЬ.
Bidze 28.05.2019 «ответить»
заказ
helenlet 29.05.2019 «ответить»
Дозаказ
Sandal 29.05.2019 «ответить»
Дозаказ
Mirida 29.05.2019 «ответить»
дв, перезаказала
oani 01.06.2019 «ответить»
Заказ
Дашутка7 01.06.2019 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ СЛЕДУЮЩУЮ БРОНЬ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
ДОЗАКАЗЫ ДЛЯ БЛИЖАЙШЕЙ ОТПРАВКИ ПРИМУТ ДО УТРА ПОНЕДЕЛЬНИКА
helenlet 02.06.2019 «ответить»
Дозаказ
Дашутка7 02.06.2019 «ответить»
ДД! Приват
Kuguara 02.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Дашутка7 02.06.2019 «ответить»
ДД! Отправляю в бронь, пока принимают в эту отправку, а то не очень понятно пока что до какого будут принимать для ближайшей.
CROFT 02.06.2019 «ответить»
Добрый день. Подскажите, я правильно поняла по транспортным расходам? То есть к цене обуви плюсом ещё рублей 600(примерно). Интересуют абаркасы
SherriMiya 02.06.2019 «ответить»
Дд, заказ
CROFT 03.06.2019 «ответить»
Заказ
Bidze 03.06.2019 «ответить»
отказ в галерее, перезаказ на другую модель
Дашутка7 03.06.2019 «ответить»
МОРЕ НОВИНОК В ЖЕНСКИХ БОСОНОЖКАХ https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1458222
Дашутка7 03.06.2019 «ответить»
В КОНЕЦ ВОТ ЭТОЙ ГАЛЕРЕИ ДОБАВИЛА БОТИНКИ-УНИСЕКС - МНОГИМ ИЗВЕСТНЫЕ ДЕЗЕРТЫ (САФАРИ), В КОНЦЕ ДЕТСКОЙ ГАЛЕРЕИ ТАКЖЕ ЕСТЬ ЭТА МАРКА ДЛЯ ДЕТЕЙ https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1459521
Сложная 04.06.2019 «ответить»
ап
CROFT 04.06.2019 «ответить»
Перезаказала
NataLena13 04.06.2019 «ответить»
Заказ
jade 04.06.2019 «ответить»
заказ
svetlana1976 04.06.2019 «ответить»
заказ
Mirida 04.06.2019 «ответить»
дд, заказ
Пантелеева 04.06.2019 «ответить»
Заказ средства для стирки и усилителя стирки. Получу вместе с обувью?
irusi4kin 04.06.2019 «ответить»
Заказ
Mirida 05.06.2019 «ответить»
ду, отказ от одной позиции
KoshK*a 05.06.2019 «ответить»
Дозаказ
Дашутка7 05.06.2019 «ответить»
ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЯЮ ПОСТАВЩИКУ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ! ЕСЛИ СЕГОДНЯ ДО 13-30 УСПЕЕТЕ ОСТАВИТЬ ДОЗАКАЗ, ТО ТАКЖЕ ОТПРАВЛЮ В ЭТУ ОТПРАВКУ. ПОЗДНЕЕ- УЖЕ ПОЙДЕТ В НОВЫЙ СБОР.
kissNata 05.06.2019 «ответить»
Добрый день, заказ) успела до 13:30))))
Дашутка7 05.06.2019 «ответить»
ДД! Да, сейчас отправлю.
kissNata 05.06.2019 «ответить»
Благодарю ?
Лорелея 16.06.2019 «ответить»
Заказ
Захарка 05.06.2019 «ответить»
заказ
Дашутка7 05.06.2019 «ответить»
ДД! В этот сбор уже точно не могу принять, только в следующий. Завтра открою недели на 2
Захарка 06.06.2019 «ответить»
ok!
larissabel 06.06.2019 «ответить»
ДД. Подскажите вот такие сапожки подойдут на узкую ногу, с низким подъемом, голенище не широкое.
Видела что пристраиваете данную модель, значит уже выкупалась.
Дашутка7 10.06.2019 «ответить»
ДД! На узкую, и чтобы голенище было не широкое, лучше марку ВДА смотреть. У этой модели оно все же на среднюю полноту
HomeWife 10.06.2019 «ответить»
Заказ три пары, если возможно, размер поправьте, пожалуйста.
Дашутка7 10.06.2019 «ответить»
ДД! УВ приват написала. И вы видели, по этому сбору стоп окончательный, то есть ваш заказ пойдет в следующий сбор, и раздачи по нему будут уже в июле, и точно не в начале.
HomeWife 10.06.2019 «ответить»
Я поняла, что не успела в этот, заказываю с запасом
К@пучино 10.06.2019 «ответить»
Подскажите пожалуйста на узкую ногу подойдут?
img.nn2.ru/galleryview/0/use...l_bnk_112327.jpg
на русский 37 р-р, заказывать 37?
Дашутка7 10.06.2019 «ответить»
ДД! Вот вы знаете, с такой стелькой, они такие интересные - они на все ноги подходят, потому что мы тогда по типу таких подбирали девушке с широкой стопой, они ей подошли, а у меня у самой достаточно узкая нога, и я себе такого же типа взяла, они мне тоже идеально сидят. по размеру да, я бы свой обычный взяла.
У меня вот такие - при чем их нет в моем 35 размере, и я взяла 36, и за счет того, что стелька такого типа она с загибами по краям, то они на мне очень хорошо смотрятся, а вот если бы я их по замерам стельки брала, то я бы не рискнула, потому что по длине от края до края она на сантиметр длиннее моей стопы. Вобщем, мне чтобы вас не запутать, берите свой обычный размер:) Ещё с такой стелькой в пристрое есть, там замер стельки есть https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1458222&IID=48494973 https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031&IID=45534521
Ndyn 10.06.2019 «ответить»
Вот написали про босоножки арт 250, и тоже захотелось. Пару лет назад покупала испанские босоножки в эвите с такой же стелькой - забот не знала, ноги совершенно не устают, сколько не гуляй. Вот теперь присматриваюсь к подобным в вашей закупке.
Дашутка7 12.06.2019 «ответить»
Эти босоножки, помимо удобства, ещё и очень красивые, прямо очень:) Видела во всех расцветках, реально, хочется во всех. С гелиевой стелькой не менее классные, поверьте, она как бы пружинит, ее ещё анти-стресс называют. Я сейчас могу написать про артикул 2220, это которые с каблучком на фото из первого поста, так я в них даже бегала, не замечая каблука. И гуляла по очень-очень долго, ноги совершенно не устают, каблук вообще не чувствуется. У меня девочки некоторые уже коллекцию разных расцветок таких собрали за время всех сборов.
А с био стелькой на каблуке удобны тем, что нога не ползет, и кому знакома проблема вылезающих вперёд паровоза пальчиков, о ней забудет в такой обуви.
Kumagina 12.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, я хочу заказать именно Сафари. 41 размер, цвет 5 (темно-бежевый). если я опять не то заказала, напишите мне, пожалуйста!!!
Дашутка7 12.06.2019 «ответить»
ДД! Это сафари.
Kumagina 18.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда можно ожидать это ботиночки? Отпуск надвигается
Дашутка7 18.06.2019 «ответить»
ДВ! Они пойдут только в следующий выкуп, отправят в конце июня, ехать будет как минимум недели 3-4
Mirida 12.06.2019 «ответить»
дв, заказ в следующий выкуп
вафель 13.06.2019 «ответить»
Заказ в новый сбор
milc 14.06.2019 «ответить»
Заказ
МИРАНИКА 14.06.2019 «ответить»
заказ
veelst 18.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Еще принимаете заказы? И когда ориентировочно ожидать модель, если сейчас заказать?
Дашутка7 18.06.2019 «ответить»
ДД! Сегодня новый сбор открою, отправлять к нам будут в конце месяца, едет 3-4 недели
veelst 18.06.2019 «ответить»
т.е. где-то в конце июля получается?
Дашутка7 18.06.2019 «ответить»
да. В связи с грядущей маркировкой обуви заказ на потом не советую откладывать, если будут маркировать, доставка как мне сказали, раза в три дороже будет
*Оля* 18.06.2019 «ответить»
Заказ
Ndyn 18.06.2019 «ответить»
Заказ.
Олькин 19.06.2019 «ответить»
Заказ
Дашутка7 20.06.2019 «ответить»
Дашутка7 18.07.2019 «ответить»
рАЗДАЧИ ВТОРОЙ ЧАСТИ ЭТОГО СБОРА (и последние для этого сбора)
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#234842760
veelst 07.08.2019 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а еще будут закупки этой обуви?)
Дашутка7 07.08.2019 «ответить»
ДД! Да, сейчас открою. Если успеете до завтрашней ночи зааз оставить, то быстро отправят
Дашутка7 07.08.2019 «ответить»
Новый сбор, есть новинки в начале галерей
www.nn.ru/community/sp/inter...oymete_chto.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.