18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-23/август. Обувь напрямую из Испании. Самая комфортная (мягкая, гибкая, легкая, антистресс) и красивая обувь здесь! Женская, мужская и детская. Без рядов! Сравните цены и Вы поймете, что покупать хорошую обувь может себе позволить каждый.[

Дашутка7 07.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Даша, с удовольствием повторяю свой любимый сбор - НАСТОЯЩЕЙ ИСПАНСКОЙ ОБУВИ!
Немного предистории - обувь на мне просто горит, а выбрать мне её сложно как по внешнему виду, так и по размеру. Я готова была выложить даже 10000 р. за пару, только бы купить то, что мне нравится, и носить бы их много-много лет. Но нет, даже самая дорогая обувь безбожно обдиралась, расползалась по швам, приходила в негодный вид уже после первого сезона.
Моя очередная попытка найти ТУ САМУЮ ОБУВЬ наконец-то увенчалась успехом.
Туфли на каблуке и летние ботинки, пройдя испытания долгими пешими прогулками, зачастую по далеко НЕ центральным авеню, дождями, лужами, топтаниями по ним ребенка и собаки, после двух сезонов использования остались как новые.
А какие они в нОске! Мммм... Я даже в домашних тапочках такого комфорта не испытывала, как в этих испанских туфлях на каблуке. Они настолько невесомые, с удобной стелькой (она в моих мягкая и как будто пружинит), из мягкой кожи, которая нигде не натирает, что теперь нет нужды одевать на долгую прогулку что-то попроще, можно и на каблучках пойти, а потом прийти домой и не свалиться от боли и усталости в ногах.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

........Обувь "Made in Spain"
Испания - страна, которая имеет самые сильные обувные традиции, она же производит самую высококачественную кожу. Испанская обувь - это сочетание моды и комфорта, это неповторимый стиль, вобравший в себя многовековую культуру , это высокое качество и удобство по доступной цене.
Мы работаем с большими складами испанских обувных фабрик , что дает возможность сделать покупки по ценам значительно ниже розничных.
Практически вся обувь только из натуральной кожи внутри и снаружи.
Размеры испанской мужской обуви совпадают с русскими размерами, если нога стандартная по ширине.
Женская обувь обычно чуть-чуть маломерит. При переходном размере смотрите в сторону бОльшего размера, но обязательно учитывайте саму модель (туфли-лодочки или ботинки).


+++++++++++++++++

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Дашутка7
2. Открытие закупки 07.08.2019 г.
3. Оргсбор - 13 % постоплата (карты сбера, втб, тинькова).
Цены в галерее указаны в ЕВРО, перед знаком =.
КУРС ВАЛЮТЫ: деньги перевожу по курсу с*бе***рбанка на день оплаты.
Окончательная цена будет : цена галереи*курс евро + орг сбор 13 % +транспортные расходы (в среднем выходит 12-14 евро за килограмм, в эту стоимость входит перевозка обуви в коробке и стоимость перевозки общего короба из Испании в Россию и по России к нам, сразу скажу – каждую-прекаждую коробку я не взвешиваю, определяю отдельную группу обуви, её взвешиваю и стараюсь делить транспортные между участниками более-менее пропорционально, немного уравнивая, иначе перевозка сапог и мужских встает очень дорого. Примерно в рублях это выглядит так: (это все примерные суммы, из выкупа в выкуп они разные, поскольку объем, количество и общий вес каждый раз разные), просто для общей информации пишу – около 530 р. за пару детской обуви (если это не подростковая), 590-680 руб. за пару женских туфель, около 740 р за пару мужских и осенние туфли женские; 790-900 р за полусапожки и сапоги женские, а также тяжелые, ботинки в основном, мужские) +2 % перевод .

Транспортных НЕ пугаемся, посмотрела по выкупу июля 2017 г, итоговая цена у меня на туфельки получилась на 1100 р МЕНЬШЕ, чем если бы вы покупали в совместной покупке у перекупщиков. По-моему, выгода очевидна! Конечно, тут ещё курс евро роль играет.
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАШ ЗАКАЗ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ ДОСТАВКА


ЦЕНА В ИТОГЕ СО ВСЕМИ СБОРАМИ БУДЕТ СУЩЕСТВЕННО НИЖЕ ДАЖЕ ОПТОВОЙ ЦЕНЫ У ПЕРЕКУПОВ! НЕ ВЕРИТЕ - ПОСЧИТАЙТЕ САМИ!

4. Минималка 15 пар обуви. ВЫКУП БЕЗ РЯДОВ!
Артикул модели (цифры иногда меняют, но модель остается копия прежней) и заказанный размер я гарантирую.
Если придет не тот артикул или размер - это мой пристрой.
5. - Брак меняю согласно правилам СП ст.29. Брак обменивается только производственный, дефекты фурнитуры и механические повреждения изделий браком не считаются.
Претензии по браку принимаю в течение 3 дней после даты раздач!
Пересылку брака оплачивает организатор в размере орг сбора от стоимости бракованной вещи, оставшаяся сумма пересылки за счёт участника.
Брак - это недостаток, который делает невозможным использование товара в соответствии с его целевым назначением.
Брак меняю в том случае, если его признает поставщик и будет согласен на обмен.
Если разные мелочи, придирки и прочее (процитирую поставщика –«линейкой вплоть до одного миллиметра измеряли вырез у туфель»), то поставщик обменивает или возвращает деньги, но в этом случае пересылка полностью за ваш счет. Тарифы на пересылку можно посмотреть на сайте Почты России.
6. СТОП 20.08.2019. НО!!! В этом сборе будет две отправки к нам, первая примерно 12.08 (в неё войдут все, кто успеет заказать до ночи 08.08), а вторая – уже после стопа. Просто делаю один сбор на две отправки. Чтобы вы не путались, я буду делать информационные темы с наличием, и уже из них вам будет нагляднее всего – в какую часть сбора вы успели и когда примерно ждать доставшиеся модели. Я буду бронировать заказы. Бронирую часто! Первая бронь уже завтра примерно в час ночи с 08 на 09.08 Про бронь пишу в теме, заранее не предупреждаю, поскольку отправляю её, когда мне сообщают, что отправляют заказ на фабрику. После брони отказы НЕ принимаю!
7. Раздачи: все ЦР. Доставка международная, обувь высылается из Испании. Раздачи НЕ быстрые, после стопа примерно!!! через 4 недели.
При заказе, я вас очень прошу – учитывайте, что это зарубежка, доставка международная, может быть всякое, не зависящее от меня, затягивающее прибытие обуви. Срок доставки 4 недели примерный, минимальный!!!

Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
8. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ - по всем важным вопросам делаю уведомления и рассылки в приват для следящих за темой.

Форма для личных данных, прошу заполнить, кто не заполнял.
docs.google.com/forms/d/1XndmqYk0Ol7Y6E-ZQOJgxh51OKo3XyXn3li_9JtrpMw/edit
Это нужно Вам прежде всего, т.к. иногда возникают срочные вопросы - чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий. Пожалуйста, сразу указывайте замены!
- ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не увижу.

ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ
Реальные фото обуви и сумок: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1401134
ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ Испания, Италия, Португалия – БОСОНОЖКИ, ТУФЛИ, КЕДЫ, КРОССОВКИ, БОТИНКИ, ЛОФЕРЫ, СЛИПОНЫ (можно ещё в детской галерее посмотреть, там аж до 43 размера обувь классическая встречается), по Французской обуви отдельный сбор, на него ссылка ниже по теме: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1458222

ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ Испания, Италия, Португалия – БОТИНКИ, САПОЖКИ (можно ещё в детской галерее посмотреть, там аж до 43 размера обувь классическая встречается), по Французской обуви отдельный сбор, на него ссылка ниже по теме: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1459521

МУЖСКАЯ ОБУВЬ - туфли, классика, мокасины, абаркасы, ботинки и сапоги (можно ещё в детской галерее посмотреть, там до 43 размера классическая обувь встречается): https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172871
БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ – мужские (от 46 до 52) и женские модели (от 41 до 45): https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1411781

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ (размеры с 15 по 43): https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172874
ЖЕНСКИЕ Avarca menorquina (АБАРКАСЫ) : https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1211535
Веселая и оригинальная обувь от Испанских дизайнеров Mr. Pinnot. – она вся в наличии, в галерее указано, какие размеры есть. Если обувь нравится, то по осени на эту обувь будем собирать предзаказ Вся эта обувь пахнет конфетками: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1333167
Стельки и полустельки: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1359965
А ЕЩЁ ЕСТЬ КРУТАЯ, ВОТ ПРЯМО ОЧЕНЬ КРУТАЯ ЗАКУПКА ФРАНЦУЗСКОЙ ОБУВИ ЛАУРА ВИТА – ДЛЯ ИСТИННЫХ МОДНИЦ, ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ИМЕТЬ ОБУВЬ НЕ КАК У ВСЕХ, И В ТОЖЕ ВРЕМЯ КОМФОРТНУЮ И УДОБНУЮ, а не вычурное безобразие, в котором хоть бы до машины доковылять. То есть обувь не просто красивая, она ещё и для повседневной носки идеальная, про неё так и написано – повышенной комфортности. Ссылки на эту закупку дам ниже в теме. Лауру собираем здесь же, но учитываем, что по ней отправки не всегда совпадают с Испанией, собирают Лауру дольше (в этом сборе Лауру будем выкупать 08.08, а потом уже в конце августа, на фабрике перерыв/отпуск). Там ещё и очень красивые сумочки.
Галерея по французской обуви здесь: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1375394

И ВТОРАЯ ЗАКУПКА – СУМОЧКИ ИЗ ИТАЛИИ – ссылка на неё тоже ниже по теме. :
+++++++++++++++++++++
НАШИ ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/revie...y.html#168112086
+++++++++++++++++++++++++
В пристрое есть СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ МЕМБРАНЫ И ПУХОВИКОВ + джинсы на мальчиков, девочек, женские, мужские + (ТЕ САМЫЕ ПЛАТЬЯ) + Осенняя и зимняя одежда, флискиTa*Ffa*laR для мальчиков и девочек разных размеров + Книги по НЕОБЫЧНОЙ математике от Жени Кац, познавательные журналы Квантик + книги про ВОСПИТАНИЕ И ОБЩЕНИЕ С СОБАКАМИ + хозтовары+ Спонжи КОННЯКУ (КОНЖАК)

Выбирать здесь (цены окончательные) http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031


Приятного выбора!
Дашутка7 07.08.2019 «ответить»
ДЕВОЧКИ, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ЗАКАЗАТЬ И НЕ ПРОЛЕТЕТЬ С РАЗМЕРОМ, А СРАЗУ БЫТЬ ДОВОЛЬНОЙ И НОСИТЬ ОБУВЬ.
ВЫ ЖДЕТЕ ОТ МЕНЯ РЕКОМЕНДАЦИИ, КАКОЙ РАЗМЕР ВАМ ЗАКАЗАТЬ, И ОЖИДАЕТЕ, ЧТО ЭТОТ ОТВЕТ БУДЕТ ВЕРНЫМ НА 100%.
НО ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ОБИД И НЕДОПОНИМАНИЙ, Я ПРОШУ ВАС УЧЕСТЬ ОДНО - НОЖКИ У ВСЕХ РАЗНЫЕ (ШИРОКИЕ, УЗКИЕ, БЕЗ ПОДЪЕМА, С ВЫСОКИМ ПОДЪЕМОМ), А Я ВСЮ ОБУВЬ МАЛО ТОГО, ЧТО ВЖИВУЮ НЕ ВИДЕЛА, НОВИНКИ ПОСТУПАЮТ ПОСТОЯННО, ТАК ЕЩЁ У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМЕРИТЬ ЕЁ ТОЛЬКО НА СВОЮ НОГУ И ПОНЯТЬ, ПО РАЗМЕРУ ЛИ ОНА ИМЕННО НА МОЮ НОГУ.
МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ОТВЕТА ВАШИ ВОПРОСЫ, НО Я ПРАВДА НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОТВЕТИТЬ.
Я МОГУ ДАТЬ ОБЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРУЮ НАШЛА НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА. В ОСНОВНОМ ОНА СВОДИТСЯ К СЛЕДУЮЩЕМУ:
Размеры испанской мужской обуви совпадают с русскими размерами.
Женская обувь обычно чуть-чуть маломерит. Если у вас широкая нога или переходный размер, заказывайте бОльший.


РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ КРЕПЛЮ НИЖЕ.



Лично мои ощущения: если я сомневаюсь с закрытой обувью, то я беру бОльший размер, потому что в неё можно вложить стельку, если я сомневаюсь с открытой обувью, то лично я не люблю, когда остается свободное место в босоножках, и я выбираю свой обычный размер.

ПО АБАРКАСАМ ИНФА С ПРОСТОРОВ ИНЕТА: МАЛОМЕРЯТ, ИХ НАДО БРАТЬ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ СВОЕГО ОБЫЧНОГО РАЗМЕРА. ПО АБАРКАСАМ ОТДЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ.

Смотрите тему отзывов - и ещё относительно неё могу добавить - выкуплено на данный момент достаточно много обуви, и пристроя в теме отзывов - капля в море. Значит, я делаю вывод, что все так удачно угадали с размером.
ionann 08.08.2019 «ответить»
Пристрой (с разрешения организатора)
размер 38, маломерят (реально на 37-36,5)
цвет рыжий (крайний слева)
находятся в Центре Сормова
Отдам за 2 тыс.
p_tashka 25.08.2019 «ответить»
заказ
Дашутка7 25.08.2019 «ответить»
ДД! Актуальный сбор тут до конца августа
www.nn.ru/community/sp/inter...p.html#236886717
Дашутка7 07.08.2019 «ответить»
РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ ПО ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ ОБУВИ
Дашутка7 07.08.2019 «ответить»
РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ ПО АБАРКАСАМ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТСКИЕ
Дашутка7 07.08.2019 «ответить»
В ГАЛЕРЕЕ С ДЕТСКИМ РАЗМЕРЫ С 15 ПО 43.
Дашутка7 07.08.2019 «ответить»
Спросила поставщика про размерность сапог, ботинок - мне написали, что идут в размер, который вы обычно носите. Но я уже выше писала - сомневаетесь, возьмите в сторону большего (при переходном размере), стелька решит все проблемы в закрытой обуви.
Но вообще все, что видела из осенней обуви - реально идет в наш русский размер (видела много разных моделей, за все модели на 100% утверждать не буду). По бренду BDA единственное, что отметить хотела бы, наверное, её стоит брать на размер больше, либо в размер на узкую ногу. Мне в сапожках 36 размера очень даже хорошо при моем стандартном 35 размере. В 35 тоже неплохо, но при сравнении выбор сделала в пользу большего. Нога у меня обычная (не широкая, но и не узкая).
А ещё могу сказать, что практически во всех осенних моделях идет вместо привычной нам байки подкладка (под тканевой основой) из чего-то по типу тонкого поролона черного (если это кому-то о чем-то говорит). Я это к чему - я до сих пор хожу в осенних на улице, хожу подолгу, ногам тепло и комфортно (эта подкладка придает ещё и мягкость обуви, за счет чего нога в ней прямо отдыхает).


Фотку сапожек марки BDA как раз прикрепляю. А ботильоны марки TUPIе - вот они в размер точно, на размер больше, по моему мнению, точно ни к чему.
Дашутка7 07.08.2019 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ МОИХ ЗАКУПОК - ССЫЛКИ НА АКТУАЛЬНЫЕ СБОРЫ:
Добавьте в "Мне нравится", и вы всегда сможете найти нужный вам сбор. Или подписывайтесь на блог - там тоже есть вся информация об актуальных закупках. https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=984590
Дашутка7 07.08.2019 «ответить»
САМАЯ КОМФОРТНАЯ ОБУВЬ - ЭТО МАРКИ DESIREE, Abril, TUPIe, CHAMBY, А ТАКЖЕ ВСЕ МОДЕЛЬКИ (других марок, просто их много добавилось в нашу закупку и всех не перечислишь, да и пополняется ассортимент постоянно) С ГЕЛЕВОЙ СТЕЛЬКОЙ. Для наглядности я фотку креплю к этому посту, чтобы вы понимали, что искать - по фото видно, что стелька "пухлая" как бы, она наполнена гелем. В закрытой обуви смотрите описание или выбирайте вышеназванные марки. Вобщем, испанцы реально знают как создавать обувь, от которой трудно отказаться и поклонником которой становишься на долгие годы. Никакие рикеры, геоксы и даже хваленый экко не сравнятся с ней. Утверждаю так, потому что раньше носила эти марки.
Вот что пишут про гелевые стельки, и по моим ощущениям всё вот на 200% именно так. Только это пишут про съемные гелевые стельки, а в нашей испанской обуви не нужно ничего покупать дополнительно, мучаться, поправляя эти сползающие стельки, сама обувь уже изначально пошита так, чтобы женщине было приятно и комфортно находится в такой обуви на протяжении всего дня.

- Тот, кому приходилось целый день проводить на ногах, в неудобных туфлях, знает о болезненных ощущениях, отечности, ломоте в пояснице, позвоночнике. Гелевые стельки для обуви помогут предотвратить дискомфорт и избежать многих проблем: артроза, варикоза, деформации стопы, образования мозолей, натоптышей, плоскостопия. Гелевые стельки улучшают кровообращение, снижают нагрузку на ступню.


++++++++

А ещё есть ОБУВЬ С БИОСТЕЛЬКОЙ, и чаще всего это вогнутая подошва, в результате чего нога прямо как в колыбельке в ней, тоже безумно комфортно.
Дашутка7 07.08.2019 «ответить»
ФРАНЦУЗСКУЮ ОБУВЬ РУЧНОЙ РАБОТЫ ЛАУРА ВИТА СОБИРАЕМ ЗДЕСЬ. ТАКЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОРАДОВАЛ НАС СУМОЧКАМИ.


По Лауре отдельное условие - по ней закупка для терпеливых - поскольку её собирают на фабрике долго, могут по две недели счет не выставлять.
ГАЛЕРЕЯ ВОТ https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1375394

Laura Vita - эксклюзивная новинка. Имя быстро оценили и запомнили женщины, которым нравится французский стиль в одежде и необычные аксессуары. Их приятно поразило высокое качество обуви ручной работы, восхитительные натуральные материалы, удобство, а также стильный дизайн, подчеркивающий индивидуальность и творческий подход к жизни.

Laura Vita - французский бренд, специализирующийся на красивой женской обуви. Изысканная обувь Лора Вита изготавливается вручную. В производстве используется тонкая мягкая кожа высокого качества. Уникальной особенностью каждой модели является красочный дизайн с ярким сочетанием цветов и множеством декоративных деталей. Ассортимент Laura Vita - это оригинальные балетки, босоножки, ботильоны, шлепанцы, пантолеты, кроссовки.

Лаура Вита вдохновляет современную даму на проявления романтичности, индивидуальности и женственности. В социальных трендах налицо индивидуализация общества, а значит, сегодня мало быть в модном мейнстриме, ценно чем-то отличаться от других, создавая образ грациозный и незабываемый.

Если Вы ищете что-то особенное, обратите внимание на парижскую обувь Laura Vit. Будьте уверены, в такой обуви вашим ногам будет легко, а Вы сами всюду произведете неизгладимое впечатление.
Дашутка7 07.08.2019 «ответить»
Предлагаю Вашему вниманию продукцию под торговой маркой "PABLOSKY" от испанского производителя Carlzados Pablo, S.L.
Свои истоки марка берет в 1969 году. Благодаря использованию ручного труда истинных мастеров, лучших высококачественных материалов и передовых технологий удалось достичь непревзойденных высот в своей области.
Постоянное внедрение инноваций и передовых разработок в новую продукцию, а так же постоянный поиск новых путей развития делает марку PABLOSKY лидером рынка детской обуви. На сегодняшний день обувь этого бренда поставляется в магазины более чем 40 стран мира.
По праву детская обувь PABLOSKY считается экспертом в растущих ножках ваших детей! Приобретая своему чаду обувь PABLOSKY, Вы можете быть уверены, что ножки вашего ребенка будут в комфорте и надёжно защищены. Ни один ребенок не останется равнодушен!
Дашутка7 07.08.2019 «ответить»
ОСНОВАТЕЛЬНО ПОПОЛНИЛСЯ АССОРТИМЕНТ ПРАВИЛЬНОЙ СМЕННОЙ ОБУВЬЮ ДЛЯ ШКОЛЫ - размеры до 43.
Амортизирующая стелька, мягкая, комфортная в носке кожа, прямо-таки невесомость обуви (босоножки, балетки), повышенная износостойкость (и это реально работает, у нас даже после дачи обувь осталась как новенькая).
Вобщем, я готова долго петь дифирамбы этой обуви. Но попробовав раз, в другой обуви ходить точно не захочется. Никакие Котофеи, Тотто рядом не стояли по качеству и комфорту. Хотя раньше я их любила. Сейчас прямо заставляю донашивать то, что уже было куплено из тотто.

БЕРЕЖЕМ НОЖКИ СМОЛОДУ! Чтобы потом не аукнулось...
Дашутка7 07.08.2019 «ответить»
Angelitos - обувь, произведенная с огромной заботой о детских ножках!
Когда малыш подрастает, он ни минуты не может усидеть на месте: мир полон открытий, их нужно совершить как можно быстрее! Именно поэтому каждый родитель должен озаботиться выбором комфортной обуви для первых шагов крохи. Прислушайтесь к рекомендациям ортопедов и лучших испанских производителей детской обуви: выбирайте пинетки, туфельки и сандалии только из натуральной кожи, с гибкой подошвой, которая сможет отлично амортизировать удары. Именно такие модели для крох предлагает компании Angelitos, которая уже более 30 лет ежедневно заботится о здоровье маленьких детей, дошкольников и подростков. Обувь этой марки не только удобна и качественно пошита, она еще и очень яркая и модная! Маленькие первооткрыватели останутся довольны!


От себя могу сказать, что обувь реально высочайшего класса, превосходно носится, не промокает от малейшей лужи, не расползается, а надолго остается как новенькая. К тому же она легкая по весу и просто очень красивая и стильная. Пусть детки с маленького возраста привыкают к хорошему качеству и не портят свои ножки!

РЕКОМЕНДУЮ: МЯГЧАЙШИЕ, УДОБНЫЕ, СТЕЛЬКА С ГЕЛЕВЫМ НАПОЛНИТЕЛЕМ. НЕВЕСОМЫЕ, НИКАКИЕ КОТОФЕИ, ТОТТО ПО КОМФОРТУ С НИМИ РЯДОМ НЕ СТОЯЛИ.
ЧТОБЫ В ШКОЛЕ, САДИКЕ НОЖКИ НЕ УСТАВАЛИ

И ОНИ В РЕАЛЕ НАМНОГО СИМПАТИЧНЕЕ
irusi4kin 07.08.2019 «ответить»
Заказ
Дашутка7 07.08.2019 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ: МЯГЧАЙШИЕ, УДОБНЫЕ, СТЕЛЬКА С ГЕЛЕВЫМ НАПОЛНИТЕЛЕМ. НЕВЕСОМЫЕ, НИКАКИЕ КОТОФЕИ, ТОТТО ПО КОМФОРТУ С НИМИ РЯДОМ НЕ СТОЯЛИ.
ЧТОБЫ В ШКОЛЕ, САДИКЕ НОЖКИ НЕ УСТАВАЛИ

И ОНИ В РЕАЛЕ НАМНОГО СИМПАТИЧНЕЕ
Дашутка7 07.08.2019 «ответить»
Дашутка7 07.08.2019 «ответить»
ВОТ ЭТУ МОДЕЛЬ ОТДЕЛЬНО ЕЩЁ РАЗ ВЫДЕЛЮ.
ПО-МОЕМУ, УЖЕ ВСЕ, КТО ЕЁ ХОТЬ РАЗ БРАЛ, ПРИШЛИ ПОВТОРНО ЗА ДРУГИМИ РАСЦВЕТКАМИ.
НЕВЕРОЯТНО УДОБНАЯ, И В ПИР, И В МИР -ЭЛЕГАНТНАЯ, ЛЕГКАЯ, УДОБНАЯ, ВОТ РЕАЛЬНО ДИФИРАМБЫ ПЕТЬ ЕЁ НЕ УСТАНУ!
Есть много моделек с гелевой стелькой, они все хороши, просто именно эта модель настолько проста, лаконична и легка в подборе

https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1458222&IID=49383696
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1458222&IID=48463740
Дашутка7 07.08.2019 «ответить»
Вот ещё очень комфортная модель - кому нужен каблучок потоньше
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1458222&IID=48463401
Дашутка7 07.08.2019 «ответить»
ДЛЯ МУЖЧИН!
ПРЯМО НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!
Невесомые, удобнейшие, не промокают, мега-модель!!!
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172871&IID=34848783
Дашутка7 07.08.2019 «ответить»
В КОНЕЦ ВОТ ЭТОЙ ГАЛЕРЕИ ДОБАВИЛА БОТИНКИ-УНИСЕКС - МНОГИМ ИЗВЕСТНЫЕ ДЕЗЕРТЫ (САФАРИ), В КОНЦЕ ДЕТСКОЙ ГАЛЕРЕИ ТАКЖЕ ЕСТЬ ЭТА МАРКА ДЛЯ ДЕТЕЙ
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1459521
Дашутка7 07.08.2019 «ответить»
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО БОСОНОЖЕК, ИХ УЖЕ МАЛО НА ОСТАТКАХ, НО ЕСЛИ ЧТО-ТО НРАВИТСЯ, ЗАПАСАЕМСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН, ПОТОМУ ЧТО В СВЯЗИ С ГРЯДУЩЕЙ МАРКИРОВКОЙ Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД.
veelst 08.08.2019 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а это осень или зима?https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1459521&IID=34797282
Дашутка7 08.08.2019 «ответить»
ДД! Осень. У них зимы как таковой нет, поэтому зимних с мехом по всему голенищу всего две модели есть.
veelst 08.08.2019 «ответить»
мне именно осень и нужна
veelst 08.08.2019 «ответить»
Еще подскажите, пожалуйста, а они не маломерки?
Дашутка7 09.08.2019 «ответить»
Их брали уже, только в том году, что-то не отыскала, кто. В маленьких размерах точно не маломерят. Сомневаетесь при переходном размере, лучше взять в сторону бОльшего
mamavany 08.08.2019 «ответить»
заказ
Николь^ 08.08.2019 «ответить»
Добрый день вопрос в привате
Sandal 08.08.2019 «ответить»
Заказ
Николь^ 08.08.2019 «ответить»
Заказ
Tatiana904 08.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, разрешите с пристроем,
ПРИСТРАИВАЮ босоножки
верх: кожа , подкладка: кожа, стелька с гелиевым наполнителем
Цвет: беж. Размер: 36
Цена: 2960 руб.
Причина пристроя: малы в подъеме. Подойдут на невысокий подъем.
Примерка в Ленинском р-не, бульвар Заречный.
Без примерки могу передать через ЦР.
Дашутка7 08.08.2019 «ответить»
ДЛЯ БЛИЖАЙШЕЙ ОТПРАВКИ ЗАКАЗЫ ПРИМУ ДО ВЕЧЕРА ВТОРНИКА 13.08.
ПЕРВАЯ БРОНЬ УЖЕ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ БУДЕТ!
ВТОРАЯ БРОНЬ БУДЕТ НОЧЬЮ ВО ВТОРНИК 13.08.
НАМ СОБИРАЮТ И ОТПРАВЛЯЮТ.
ПОТОМ БУДЕТ ВТОРАЯ ОТПРАВКА ПОСЛЕ СТОПА -, ТО ЕСТЬ ПОСЛЕ 20.08
DMarinaV 08.08.2019 «ответить»
Заказ по Франции
ЯЮС16 08.08.2019 «ответить»
Заказ
veelst 08.08.2019 «ответить»
Заказ.
Дашутка7 09.08.2019 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ БРОНЬ! ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
Дашутка7 09.08.2019 «ответить»
Новинка
EvelStar (Evel) 09.08.2019 «ответить»
заказ
Олькин 10.08.2019 «ответить»
Заказ
Kumagina 10.08.2019 «ответить»
Я попаду в первую бронь этого сбора?
Дашутка7 11.08.2019 «ответить»
ДД! Да
Малмар 10.08.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ.
kazanovanat 11.08.2019 «ответить»
заказ
jtunse 11.08.2019 «ответить»
Добрый день! Можно мне с пристроем по этой закупке) Туфли черные Размер 36. Очень классные!!! Мне малы оказались(
Syslic 17.08.2019 «ответить»
Д.д. подскажите какой у вас размер ноги в сантиметрах?
юляя 25 12.08.2019 «ответить»
заказ
plea9sure 14.08.2019 «ответить»
Даша, вчера оставила заказ в галерее, забыла отписаться.
Надеюсь, успела в эту отгрузку.
svetlana2806 16.08.2019 «ответить»
заказ данные отправила
Дашутка7 16.08.2019 «ответить»
СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЯЮ СЛЕДУЮЩУЮ БРОНЬ!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
СОБИРАЕМ ДАЛЬШЕ! КТО УСПЕЕТ ЗАКАЗАТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА 19.08, ПОПАДАЕТ В ОТПРАВКУ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.
КТО ОСТАВЛЯЕТ ЗАКАЗ ПОЗДНЕЕ ПОНЕДЕЛЬНИКА - ТАМ ПОКА НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПО СРОКАМ ОТПРАВКИ.
svetlana2806 16.08.2019 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1375394&IID=47013644 * подскажите пожалйста высоту каблука в данной модели и есть ли модели с высотой каблука до 6 см.
Дашутка7 16.08.2019 «ответить»
ДД! У этой модели 7 см. Каблук не заметен в нОске, как и в испанских, очень комфортная колодка.

вообще очень подробно обувь можно рассматривать на этом сайте

shop.lauravita.com/products/amelia-208?variant=17584875438180
Дашутка7 16.08.2019 «ответить»
я сейчас достаточно много новинок в эту галерею загружу по ботинкам, сапожкам испанским, марки хорошие, кожа классная
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1459521
svetlana2806 16.08.2019 «ответить»
дозаказ
Дашутка7 16.08.2019 «ответить»
Девочки, смотрите какие у нас НОВИНКИ в ИСПАНИИ - глаза разбегаются - БОТИНКИ, САПОЖКИ, БОТИЛЬОНЫ...

Галерея тут: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1459521
Дашутка7 16.08.2019 «ответить»
В МУЖСКОМ АССОРТИМЕНТЕ ИСПАНИИ ТАКЖЕ МНОГО КЛАССНЫХ НОВИНОК

Галерея тут: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172871
natalya196 16.08.2019 «ответить»
заказ
Дашутка7 16.08.2019 «ответить»
ПОСМОТРИТЕ, КАКИЕ НОВИНКИ В ТУФЕЛЬКАХ!!
Дашутка7 16.08.2019 «ответить»
ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ВНОШУ В ЭТУ ТЕМУ

www.nn.ru/community/sp/main/...iya_sbor_23.html
kazanovanat 16.08.2019 «ответить»
указала замену
keha 16.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. А пристроя не будет?
Дашутка7 17.08.2019 «ответить»
ДД! Если я вас правильно помню, вы детскими интересовались? У нас с вами просто размеры у мальчишек одинаковые. У меня есть кое-что, но мне надо разобраться, что моему оставляю, что надо в пристрой отправлять. В понедельник уже точно определюсь. Если правильно помню, в приват напишите, я тогда как определюсь, вам отвечу, можно с примеркой будет.
А так то, что точно в пристрое, здесь в середине примерно, там и детское, и взрослое
dashutka7.www.nn.ru/?page=gallery
keha 18.08.2019 «ответить»
Дв. Верно, но здесь именно взрослая обувь интересует. Без примерки страшно брать
Дашутка7 19.08.2019 «ответить»
выше ссылка на пристрой, вас какой размер интересует?
keha 19.08.2019 «ответить»
Спасибо, посмотрю что есть)
MaYak0811 16.08.2019 «ответить»
Заказ.
Дашутка7 17.08.2019 «ответить»
ДД! Замену заказываю, потому что основного заказа нет уже модели
marinoshka78 16.08.2019 «ответить»
ДН, подскажите пжл, цвет "топо" это какие туфли? https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1458222&IID=46999808
Дашутка7 17.08.2019 «ответить»
ДД! Это самые первые в верхнем ряду.
marinoshka78 17.08.2019 «ответить»
Ещё уточню, эту марку свой размер взять? У меня стопа 25см.
marinoshka78 16.08.2019 «ответить»
И ещё подскажите, эти туфельки беж есть? https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1458222&IID=48463443
Дашутка7 17.08.2019 «ответить»
Есть. Подписала в галерее. Пропустила случайно
NIKKOL 17.08.2019 «ответить»
Дв, туфельки дезире 35 размер, примерно на ногу сколько см? Может уже выкупали
Дашутка7 17.08.2019 «ответить»
ДВ! Написала в приват
Fiori 17.08.2019 «ответить»
ДД!Заказ.
Малмар 17.08.2019 «ответить»
Дозаказ.
foxburrow 18.08.2019 «ответить»
Заказ
Дашутка7 18.08.2019 «ответить»
ДВ! В приват написала по наличию.
Дашутка7 18.08.2019 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ БРОНЬ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
С ДОЗАКАЗАМИ ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ, И ПО НИМ ОЧЕНЬ ПРОШУ - БЕЗ ОТКАЗОВ, БУДУ СРАЗУ ОТПРАВЛЯТЬ, А ТО ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО НЕ УСПЕЕМ К ЭТОМУ ВЫКУПУ (пока все успеваем)
Lerusikk 18.08.2019 «ответить»
заказ, надеюсь, ботиночки эти новые не маломерят
Дашутка7 18.08.2019 «ответить»
ДД! Эта марка в размер шла на наш российский
Lerusikk 18.08.2019 «ответить»
Спасибо, тогда всё норм)
svetlana1976 19.08.2019 «ответить»
заказ
svetlana1976 19.08.2019 «ответить»
подскажите вот эта марка не маломерит? на 25.5-26 - 40 р подойдет? https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1459521&IID=46140467
Дашутка7 20.08.2019 «ответить»
ДД! Приват
юляя 25 18.08.2019 «ответить»
дозаказ
marinoshka78 18.08.2019 «ответить»
Заказ
Лиллу 18.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите по размерности этих ботиночек, пожалуйста https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1459521&IID=49424967
Дашутка7 18.08.2019 «ответить»
ДД! В размер идут на наш российский
tata@68 18.08.2019 «ответить»
заказ
dashap 19.08.2019 «ответить»
Заказ
Дашутка7 19.08.2019 «ответить»
ДН! Нет этой модели больше, посмотрите замену, и лучше из тех, что ближе к началу галереи, это новинки, по ним наличие хорошее (ТТТ). Там есть классные кроссовки.
svetlana2806 19.08.2019 «ответить»
Дозаказ
машенька 83 19.08.2019 «ответить»
заказ
Гер@нь 19.08.2019 «ответить»
заказ
svetlana2806 19.08.2019 «ответить»
Дозаказ
Туся 79 19.08.2019 «ответить»
здравствуйте, заказ
Tatiana2206 19.08.2019 «ответить»
заказ, данные по форме
lila117 20.08.2019 «ответить»
Заказ
elhippo 20.08.2019 «ответить»
заказ
Дашутка7 20.08.2019 «ответить»
ДД! Какой цвет?
Дашутка7 20.08.2019 «ответить»
СТОП ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ!
ЕСТЬ БУКВАЛЬНО ЧАС-ДВА НА ДОЗАКАЗЫ В ЭТОТ СБОР, И ТО БУДУ ПИСАТЬ КАЖДОМУ ТАКОМУ ДОЗАКАЗАВШЕМУ - УСПЕЛИ ИЛИ НЕТ
Mirida 21.08.2019 «ответить»
ду, отказ, если возможно от одной позиции(заказывала туфли(давно)а сейчас даже по ссылке выходят ботинки...
Ole-lykoile 22.08.2019 «ответить»
Заказ
Дашутка7 22.08.2019 «ответить»
ДД! Только в следующий сбор смогу принять, открою его сегодня. Если не устраивает, проставляйте отказ в галерее, иначе автоматом пойдет в следующий сбор.
Mishely 22.08.2019 «ответить»
заказ
Дашутка7 22.08.2019 «ответить»
ДД! Только в следующий сбор смогу принять, открою его сегодня. Если не устраивает, проставляйте отказ в галерее, иначе автоматом пойдет в следующий сбор.
confessa* 22.08.2019 «ответить»
Разрешите с пристроем. Размер 38
Бренд: Morxiva
Верх кожа,

подкладка кожа
Мерить Автозавод, передам в любой ЦР
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1458222&IID=48460425
OlgaKorn 26.08.2019 «ответить»
Заказ
Дашутка7 26.08.2019 «ответить»
ДД! Актуальный сбор тут до конца августа, за ним следите, чтобы не пропустить инфу
www.nn.ru/community/sp/inter...p.html#236886717
Дашутка7 08.10.2019 «ответить»
Дашутка7 10.10.2019 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.