18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-2. Женские сумки напрямую из Испании. Бренд AVG - сумки класса люкс. Есть распродажа до 60% от опта.

Дашутка7 20.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Даша, в этом сборе нам предлагают собрать сумки класса люкс Испанского бренда AVG!
Испанский бренд AVG производит сумки класса люкс.
При производстве используется только высококачественная кожа. Тщательно подбирается фурнитура. Уделяется внимание даже самым мелким деталям.
Сумки испанского бренда AVG - это эксклюзивный продукт высочайшего качества.
В закупке можно приобрести продукцию этого бренда со скидкой от 50% и более от розничной цены. Также есть распродажа до 60%, то есть цена получается ещё ниже обычной оптовой цены.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

+++++++++++++++++

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Дашутка7
2. Открытие закупки 20.11.2017 г.
3. Оргсбор - 13 % постоплата (только карта сбера).
Цены в галерее указаны в ЕВРО, перед знаком =. КУРС ВАЛЮТЫ: деньги перевожу разными системами типа Юнистрим, Вестерн Юнион, по курсу банка на день оплаты.
Окончательная цена будет : цена галереи*курс евро + орг сбор 13 % +транспортные расходы (примерно 11 евро за килограмм, сумки буду взвешивать) +2 % перевод .
4. Минималка 5 сумок.
5. Брак не обменивается и деньги не возвращаются. Но если будут такие неприятные моменты, обязательно сообщите, попробуем решить вопрос.
6. СТОП 26.11.2017 г. Бронирую каждые два дня, поскольку пока эту бронь рассмотрят, пока что - чтобы мы успевали не затягивать сбор, а оперативно подбирать замены. После брони отказы НЕ принимаю!
7. Раздачи: все ЦР. Доставка международная, сумки высылаются из Испании и Италии. Раздачи НЕ быстрые, после стопа примерно через 4 недели.

Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
8. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ - по всем важным вопросам делаю уведомления и рассылки в приват для следящих за темой.

Форма для личных данных, без них заказы не принимаются.
docs.google.com/forms/d/1XndmqYk0Ol7Y6E-ZQOJgxh51OKo3XyXn3li_9JtrpMw/edit
Это нужно Вам прежде всего, т.к. иногда возникают срочные вопросы - чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий. Пожалуйста, сразу указывайте замены!
- ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не увижу.

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗОВ
Сумки люкс бренда AVG:
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1334451

Приятного выбора!
Дашутка7 20.11.2017 «ответить»
Заказы буду раздавать одновременно с закупкой испанской обуви.
Сбор заказов-10. Обувь напрямую из Испании. Женская, мужская и детская. Без рядов! Сравните цены и Вы поймете, что покупать хорошую обувь может себе позволить каждый.
www.nn.ru/community/sp/inter...y.html#190619577
Дашутка7 20.11.2017 «ответить»
Также приглашаю поучаствовать в ПРЕДЗАКАЗе веселых и оригинальных кед от Испанских дизайнеров Mr. Pinnot. Кеды, создающие настроение! Необычные, яркие босоножки на лето из Франции и новые модели абаркасов из Испании.
Сбор также на зарубежке, он здесь:

www.nn.ru/community/sp/inter...p.html#190619580
Дашутка7 20.11.2017 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ МОИХ ЗАКУПОК - ССЫЛКИ НА АКТУАЛЬНЫЕ СБОРЫ:
Добавьте в "Мне нравится", и вы всегда сможете найти нужный вам сбор. Или подписывайтесь на блог - там тоже есть вся информация об актуальных закупках.
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=984590
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.