18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-8. Обувь напрямую из Испании. Женская, мужская и детская. Без рядов! Сравните цены и Вы поймете, что покупать хорошую обувь может себе позволить каждый.

Дашутка7 27.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Даша, с удовольствием повторяю свой новый сбор - НАСТОЯЩЕЙ ИСПАНСКОЙ ОБУВИ!
Немного предистории - обувь на мне просто горит, а выбрать мне её сложно как по внешнему виду, так и по размеру. Я готова была выложить даже 10000 р. за пару, только бы купить то, что мне нравится, и носить бы их много-много лет. Но нет, даже самая дорогая обувь безбожно обдиралась, расползалась по швам, приходила в негодный вид уже после первого сезона.
Моя очередная попытка найти ТУ САМУЮ ОБУВЬ наконец-то увенчалась успехом.
Туфли на каблуке и летние ботинки, пройдя испытания долгими пешими прогулками, зачастую по далеко НЕ центральным авеню, дождями, лужами, топтаниями по ним ребенка и собаки, после сезона использования остались как новые.
А какие они в носке! Мммм... Я даже в домашних тапочках такого комфорта не испытывала, как в этих испанских туфлях на каблуке. Они настолько невесомые, с удобной стелькой (она в моих мягкая и как будто пружинит), из мягкой кожи, которая нигде не натирает, что теперь нет нужды одевать на долгую прогулку что-то попроще, можно и на каблучках пойти, а потом прийти домой и не свалиться от боли и усталости в ногах.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

........Обувь "Made in Spain"
Испания - страна, которая имеет самые сильные обувные традиции, она же производит самую высококачественную кожу. Испанская обувь - это сочетание моды и комфорта, это неповторимый стиль, вобравший в себя многовековую культуру , это высокое качество и удобство по доступной цене.
Мы работаем с большими складами испанских обувных фабрик , что дает возможность сделать покупки по ценам значительно ниже розничных.
Практически вся обувь только испанского производства (Китая и Азии НЕТ) и только из натуральной кожи внутри и снаружи.
Размеры испанской мужской обуви совпадают с русскими размерами.
Женская обувь обычно чуть-чуть маломерит. При переходном размере смотрите в сторону бОльшего размера, но обязательно учитывайте саму модель (туфли-лодочки или ботинки).


+++++++++++++++++

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Дашутка7
2. Открытие закупки 27.07.2017 г.
3. Оргсбор - 13 % постоплата (только карта сбера).
Цены в галерее указаны в ЕВРО, перед знаком =. КУРС ВАЛЮТЫ: деньги перевожу разными системами типа Юнистрим, Вестерн Юнион, по курсу банка на день оплаты.
Окончательная цена будет : цена галереи*курс евро + орг сбор 13 % +транспортные расходы (пишу примерно!!! все зависит от общего веса посылки и веса вашей обуви: 440- 480 р. за пару детской обуви, 460-520 руб. за пару женских туфель, 480-540 р за пару мужских; примерно 650 р за полусапожки женские (по ним ещё точно не знаю, не выкупала ещё в большом объеме, поэтому пишу примерно; по сапогам высоким тоже не знаю как получится, учитывайте их вес и объем по сравнению с туфлями, но надеюсь до 850 р. уложиться) +2 % перевод .
Транспортных НЕ пугаемся, посмотрела по последнему выкупу июля 2017 г, итоговая цена у меня на туфельки получилась на 1100 р МЕНЬШЕ, чем если бы вы покупали в совместной покупке у перекупщиков. По-моему, выгода очевидна!
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАШ ЗАКАЗ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ ДОСТАВКА


ЦЕНА В ИТОГЕ СО ВСЕМИ СБОРАМИ БУДЕТ СУЩЕСТВЕННО НИЖЕ ДАЖЕ ОПТОВОЙ ЦЕНЫ У ПЕРЕКУПОВ! НЕ ВЕРИТЕ - ПОСЧИТАЙТЕ САМИ!

4. Минималка 15 пар обуви. ВЫКУП БЕЗ РЯДОВ!
5. - Брак меняю согласно правилам СП ст.29. Брак обменивается только производственный, дефекты фурнитуры и механические повреждения изделий браком не считаются.
Претензии по браку принимаю в течение 3 дней после даты раздач!
Пересылку брака оплачивает организатор в размере орг сбора от стоимости бракованной вещи, оставшаяся сумма пересылки за счёт участника.
Брак - это недостаток, который делает невозможным использование товара в соответствии с его целевым назначением.
Брак меняю в том случае, если его признает поставщик и будет согласен на обмен.
Если разные мелочи, придирки и прочее (процитирую поставщика –«линейкой вплоть до одного миллиметра измеряли вырез у туфель»), то поставщик обменивает или возвращает деньги, но в этом случае пересылка полностью за ваш счет. Тарифы на пересылку можно посмотреть на сайте Почты России. Претензии в отношении оттенков по цвету поставщик не принимает. Это пристрой участника.
6. СТОП 30.07.2017 г. Бронирую часто! Про бронь пишу в теме, заранее не предупреждаю, поскольку отправляю её, когда мне сообщают, что отправляют заказ на фабрику. После брони отказы НЕ принимаю!
7. Раздачи: все ЦР. Доставка международная, обувь высылается из Испании. Раздачи НЕ быстрые, после стопа примерно через 4 недели.

Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
8. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ - по всем важным вопросам делаю уведомления и рассылки в приват для следящих за темой.

Форма для личных данных, без них заказы не принимаются.
docs.google.com/forms/d/1XndmqYk0Ol7Y6E-ZQOJgxh51OKo3XyXn3li_9JtrpMw/edit
Это нужно Вам прежде всего, т.к. иногда возникают срочные вопросы - чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий. Пожалуйста, сразу указывайте замены!
- ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не увижу.

ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ
Женская обувь - босоножки, туфли, ботинки, сапожки:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868
Мужская обувь - туфли, классика, мокасины, ботинки и сапоги:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172871
Детская обувь:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172874
Женские Avarca menorquina (абаркасы) :
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1211535

НАШИ ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/revie...y.html#168112086

Приятного выбора!
Дашутка7 27.07.2017 «ответить»
ДЕВОЧКИ, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ЗАКАЗАТЬ И НЕ ПРОЛЕТЕТЬ С РАЗМЕРОМ, А СРАЗУ БЫТЬ ДОВОЛЬНОЙ И НОСИТЬ ОБУВЬ.
ВЫ ЖДЕТЕ ОТ МЕНЯ РЕКОМЕНДАЦИИ, КАКОЙ РАЗМЕР ВАМ ЗАКАЗАТЬ, И ОЖИДАЕТЕ, ЧТО ЭТОТ ОТВЕТ БУДЕТ ВЕРНЫМ НА 100%.
НО ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ОБИД И НЕДОПОНИМАНИЙ, Я ПРОШУ ВАС УЧЕСТЬ ОДНО - НОЖКИ У ВСЕХ РАЗНЫЕ (ШИРОКИЕ, УЗКИЕ, БЕЗ ПОДЪЕМА, С ВЫСОКИМ ПОДЪЕМОМ), А Я ВСЮ ОБУВЬ МАЛО ТОГО, ЧТО ВЖИВУЮ НЕ ВИДЕЛА, НОВИНКИ ПОСТУПАЮТ ПОСТОЯННО, ТАК ЕЩЁ У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМЕРИТЬ ЕЁ ТОЛЬКО НА СВОЮ НОГУ И ПОНЯТЬ, ПО РАЗМЕРУ ЛИ ОНА ИМЕННО НА МОЮ НОГУ.
МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ОТВЕТА ВАШИ ВОПРОСЫ, НО Я ПРАВДА НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОТВЕТИТЬ.
Я МОГУ ДАТЬ ОБЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРУЮ НАШЛА НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА. В ОСНОВНОМ ОНА СВОДИТСЯ К СЛЕДУЮЩЕМУ:
Размеры испанской мужской обуви совпадают с русскими размерами.
Женская обувь обычно чуть-чуть маломерит. Если у вас широкая нога или переходный размер, заказывайте бОльший.


РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ КРЕПЛЮ НИЖЕ.



Лично мои ощущения: если я сомневаюсь с закрытой обувью, то я беру бОльший размер, потому что в неё можно вложить стельку, если я сомневаюсь с открытой обувью, то лично я не люблю, когда остается свободное место в босоножках, и я выбираю свой обычный размер.

ПО АБАРКАСАМ ИНФА С ПРОСТОРОВ ИНЕТА: МАЛОМЕРЯТ, ИХ НАДО БРАТЬ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ СВОЕГО ОБЫЧНОГО РАЗМЕРА. ПО АБАРКАСАМ ОТДЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ.


Смотрите тему отзывов - и ещё относительно неё могу добавить - выкуплено на данный момент достаточно много обуви, и пристроя в теме отзывов - капля в море. Значит, я делаю вывод, что все так удачно угадали с размером.
Lesya58 28.07.2017 «ответить»
Заказ
Дашутка7 27.07.2017 «ответить»
РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ ПО ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ ОБУВИ
Дашутка7 27.07.2017 «ответить»
РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ ПО АБАРКАСАМ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТСКИЕ
Дашутка7 27.07.2017 «ответить»
Был задан вопрос:
Скажите пожалуйста, а транспортные зависят от вида обуви, или без разницы, ботинки это или босоножки?
Мой ответ: ДД! Зависят. Сапоги естественно дороже перевозка встанет. Я в первом посте указала примерную стоимость перевозки, но каждый раз все очень индивидуально, все зависит ещё и от общего веса посылки и количества обуви в ней. Взвешивать каждую модель, вот честно, я не буду, просто при делении транспортных на легкие модели (типа текстильных кед) и более дешевые (при условии что они не тяжеленные окажутся) транспортные раскидаю меньше. Но пока по моим прикидкам дешевле 440 р. на самые дешевые и легкие модели транспортных не получается, на дорогие модели транспортные выше будут, но по ним и разница с ценами перекупщиков существенно выше. Вобщем постараюсь никого не обидеть:)
ПыСы: ну если конечно участники взбунтуются, значит буду взвешивать, хоть это и затянет сроки раздач. Хотя реально, как мне кажется, это не приведет к какой-то существенной экономии, 10-20 руб плюс-минус.
Дашутка7 27.07.2017 «ответить»
ПО СРОКАМ НАПИШУ - НО ЭТО ВСЕ ПРИМЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПРОШУ ПОТОМ В МЕНЯ ЕЮ НЕ ТЫКАТЬ.
Здесь невозможно точно все предугадать, поскольку все зависит от того, как быстро у поставщика заберет обувь перевозчик, как быстро обувь пройдет таможню.
Вот смотрите: делаю бронь, примерно неделю-полторы нам эту обувь собирают на фабрике, готовят к отправке. Потом её забирает перевозчик (заберет ли он её сразу как её соберут, или не сразу - тоже вопрос каждый раз индивидуальный), и до России она едет как минимум!!! (эта инфа на сегодняшний день, сейчас на таможнях огромные проверки, поэтому из-за этого ещё так, но ориентируемся и в последующем на это) 20 дней. Потом ещё несколько на дней на отправку обуви ко мне по России. Вот как-то так...
Дашутка7 27.07.2017 «ответить»
Спросила поставщика про размерность сапогов, ботинок - мне написали, что идут в размер, который вы обычно носите. Но я уже выше писала - сомневаетесь, возьмите в сторону большего (при переходном размере), стелька решит все проблемы в закрыто обуви.
Дашутка7 27.07.2017 «ответить»
ОЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК В МУЖСКОЙ ГАЛЕРЕЕ
Дашутка7 27.07.2017 «ответить»
СБОР КОРОТЕНЬКИЙ - ВСЕГО ПО СУТИ 4 ДНЯ - ЧТОБЫ НАМ УСПЕЛИ СОБРАТЬ И ОТПРАВИТЬ ДО КАНИКУЛ НА ФАБРИКАХ. В АВГУСТЕ ФАБРИКИ НЕ РАБОТАЮТ, ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТ. а, УЧИТЫВАЯ, ЧТО ГРУЗ МЫ ЖДЕМ ИЗ-ЗА РУБЕЖА, ТО ЗАКАЗЫВАТЬ ОСЕННИЙ АССОРТИМЕНТ НАДО УЖЕ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ БЫТЬ ГОТОВЫМИ К ОСЕННЕМУ СЕЗОНУ.
Дашутка7 27.07.2017 «ответить»
БРОНЬ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ РАЗ В СУТКИ БЛИЖЕ К НОЧИ, ЧТОБЫ МНЕ ВАС НЕ ПОДВЕСТИ И РЕАЛЬНО УСПЕТЬ С ВЫКУПОМ И ОТПРАВКОЙ ДО КАНИКУЛ. ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
Дашутка7 27.07.2017 «ответить»
ТаМа 27.07.2017 «ответить»
Добрый день, есть ли тема общего пристроя по этой закупке?
Дашутка7 27.07.2017 «ответить»
ДД! В отзывах и пристрой весь. Ещё у меня в галерее пристроя. Но там почти ничего нет уже в наличии, все пристраивается быстро
ТаМа 27.07.2017 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=38412064
подскажите, пожалуйста, если стопа 23см ровно - 35 размер брать?
lila117 27.07.2017 «ответить»
своим опытом поделюсь, стопа 22,9 см, взяла 36. В одних туфлях (мягкие и перфорированные) положила полустельку, другие (классика) и босоножки оказались как раз
Дашутка7 27.07.2017 «ответить»
На маленькую и не широкую ножку точно надо брать тот размер, который вы обычно носите. На 22,5 обычно 35 берут
plea9sure 27.07.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, может быть есть информация по обхвату голенища сапог? Подойдут ли на узкую голень?
Интересуют эти сапоги:
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=39909114
Дашутка7 27.07.2017 «ответить»
ДД! Пока все что есть, все в галерее. На узкую любые подойдут:)
Попробую уточнить, но это будет примерная общая инфа, на фабриках с их объемами никто этим заниматься не будет. Если только у поставщика нашего что-то есть
plea9sure 27.07.2017 «ответить»
У меня очень узкая голень. Очень))
Поэтому подойдут любые, вы правы. Но зачастую нога болтается как карандаш в стакане)) вот не хотелось бы))
Спасибо. Попробуйте, пожалуйста, узнать у поставщика. Может быть, сориентирует.
Дашутка7 27.07.2017 «ответить»
Уточняю
Дашутка7 29.07.2017 «ответить»
Вот такие, как написал поставщик "эти мне показались узкими. Еще подумала про девочек худеньких
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=39943970
Дашутка7 30.07.2017 «ответить»
про черные написали - "тоже достаточно узкие"
plea9sure 31.07.2017 «ответить»
Спасибо большое!
Заказала черные. Надеюсь, еще успела.
Ятори 27.07.2017 «ответить»
ду, заказ
Арнелла 27.07.2017 «ответить»
Заказ
анна шашина 27.07.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите, у ботиночек арт 2030*8 мех по всему ботинку?
Дашутка7 27.07.2017 «ответить»
ДД! Уточню
Дашутка7 29.07.2017 «ответить»
вот пока такой ответ, это новинка, и я сама, разглядывая фотку, тоже к такому же ответу склоняюсь
мне кажется мех только для красоты, но не уверена. Есть обувь с мехом по всему сапогу
Голубеныш 27.07.2017 «ответить»
заказ
Lady Mary 27.07.2017 «ответить»
Заказ
Лена528 27.07.2017 «ответить»
заказ
amelie-daria 27.07.2017 «ответить»
заказ
nata0912 27.07.2017 «ответить»
заказ
lenusika@ 27.07.2017 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172874&IID=34875291 сколько будут стоить 28 р-р?
Дашутка7 27.07.2017 «ответить»
ДД! В первом посте прописаны условия формирования окончательной цены.
Elena zhuzha 27.07.2017 «ответить»
заказ.
elesiksolo 27.07.2017 «ответить»
заказ
Кристюша1991 27.07.2017 «ответить»
заказ
Кристюша1991 27.07.2017 «ответить»
извините , отказ
Галина 1110 27.07.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
sv0403 27.07.2017 «ответить»
заказ
Radio_lena 27.07.2017 «ответить»
Заказ
vanusha 27.07.2017 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, у этих сапожек вставка из замши сзади? https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=39909142
Дашутка7 28.07.2017 «ответить»
Судя по фото, да. Что-то у меня поставщик молчит про подробности обуви, я так понимаю, сейчас у него цейтнот перед отпуском.
altra 27.07.2017 «ответить»
заказ
vanusha 27.07.2017 «ответить»
Заказ. Спасибо большое за чудесную обувь. Брала босоножки 4 пары и туфли, думала перехап, но нет. После этой обуви, другую уже носить не хочется. Очень удобные, легкие и мягкте. Ни одной мазоли за лето! И по размеру, лучше брать свой, т.к. кожа растягивается и приобретает форму ноги. А зима будет?
Дашутка7 28.07.2017 «ответить»
ДН! Тут перехапов не получается, затягивает ещё как:) У меня много обуви, но действительно, не как орг, а как пользователь, скажу - другой я теперь не хочу. На наши морозы, у них, к сожалению нет обуви вообще. Только еврозима. Они могут мех вшить в любую модель, но для этого надо заказать примерно 30 пар одной модели одного цвета. Такое мы не осилим ну никак... А так пополнения ассортимента ещё будут, но уже небольшие. Зимой они начнут уже отшивать весенне-летние модели.
lila117 27.07.2017 «ответить»
Снова с вами уже 2-мя семьями) Мимо не получается пройти)
Vestwara 27.07.2017 «ответить»
ДН!Заказ.
Дашутка7 28.07.2017 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ ПЕРВУЮ БРОНЬ! КОРРЕКТИРОВКИ И ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
Дашутка7 29.07.2017 «ответить»
.
RomashkaKsyu 28.07.2017 «ответить»
Заказ, данные есть
HV 28.07.2017 «ответить»
Заказ
ТаМа 28.07.2017 «ответить»
заказ
Lidya555 28.07.2017 «ответить»
ДД) подскажите пож-та на стопу 26,5 см 41р надо брать( абаркасы)? и у меня оч узкая нога подъема нет вообще...есть шансы что подойдут?
Дашутка7 28.07.2017 «ответить»
ДВ! Вот в отзывах писали
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=173825050

и вот я замеры делала
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=177704128
Арнелла 28.07.2017 «ответить»
еще заказ
оль-га 28.07.2017 «ответить»
Заказ
tango1974 28.07.2017 «ответить»
заказ
svetaplut 28.07.2017 «ответить»
img.nn2.ru/galleryview/0/use...rtikul_se607.jpg
Здравствуйте! Не знаете -эти зеленые в размер идут и на какую полноту? У меня очень узкая и с очень малым подъемом нога 36р - не пролетит ли. Может у вас есть по ним данные.
Дашутка7 28.07.2017 «ответить»
ДВ! Они в размер на мой взгляд, но вот по таким подробностям, пролетит нога, не пролетит, вам даже их владелица не скажет - все-таки понятия у всех разные на счет широты ступни и прочих параметров. У меня вот нога узкая (вроде бы), а кто-то её может считает стандартной. Там застежка в принципе должна держать.
М@рго 28.07.2017 «ответить»
ДВ! Хотела посмотреть отзывы, но выдает ошибку 404((( Это только у меня?
Дашутка7 28.07.2017 «ответить»
ДВ! Чуть пониже ссылка по теме, это я так криво в первый пост вставила
М@рго 28.07.2017 «ответить»
Не нашла((( Интересуют туфли. Они маломерят?
Дашутка7 29.07.2017 «ответить»
Это бренд дезире, по ним надо отзывы смотреть, по мне так в размер на узкую и стандартную ногу
www.nn.ru/community/sp/revie...y.html#168112086
Дашутка7 28.07.2017 «ответить»
ВТОРУЮ БРОНЬ ОТПРАВИЛА. КОРРЕКТИРОВКИ И ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
Дашутка7 29.07.2017 «ответить»
Огромное поступление ИСПАНСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ - полное обновление галереи. Много моделек бренда Angelitos - высочайшее качество по доступной цене. Они просто неубиваемые, и очень красивые. Размеры с 18 по 41.


Angelitos - обувь, произведенная с огромной заботой о детских ножках!
Когда малыш подрастает, он ни минуты не может усидеть на месте: мир полон открытий, их нужно совершить как можно быстрее! Именно поэтому каждый родитель должен озаботиться выбором комфортной обуви для первых шагов крохи. Прислушайтесь к рекомендациям ортопедов и лучших испанских производителей детской обуви: выбирайте пинетки, туфельки и сандалии только из натуральной кожи, с гибкой подошвой, которая сможет отлично амортизировать удары. Именно такие модели для крох предлагает компании Angelitos, которая уже более 30 лет ежедневно заботится о здоровье маленьких детей, дошкольников и подростков. Обувь этой марки не только удобна и качественно пошита, она еще и очень яркая и модная! Маленькие первооткрыватели останутся довольны!

От себя могу сказать, что обувь реально высочайшего класса, превосходно носится, не промокает от малейшей лужи, не расползается, а надолго остается как новенькая. К тому же она легкая по весу и просто очень красивая и стильная. Пусть детки с маленького возраста привыкают к хорошему качеству и не портят свои ножки!

Галерея здесь:
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172874
Арнелла 29.07.2017 «ответить»
Дд.Даша,можно ли обьединить мои заказы из этой темы с босоножками из 5-го сбора?приеду из отпуска после 13.08 и все сразу оплачу,если можно.
Дашутка7 29.07.2017 «ответить»
ДВ! Этот сбор пока ещё до нас доедет. а 5 уже должна получить на днях, приедете оплатите 5 сбор (я его с запасом раздачи назначу), а потом этот, вы как раз все успеете. И босоножки ещё поносить тоже
Арнелла 29.07.2017 «ответить»
Спасибо,поняла.
Islana 29.07.2017 «ответить»
Заказ
татьянка33 29.07.2017 «ответить»
заказ
Дашутка7 29.07.2017 «ответить»
ДД! Я вам босоножки в ближ дни раздам, они должны приехать, а остальные заказы будут с раздачей этого сбора в обычном порядке (если достанутся)
violet201111 29.07.2017 «ответить»
заказ
Natusik0104 29.07.2017 «ответить»
Заказ
gevnn 29.07.2017 «ответить»
Заказ
Vestwara 30.07.2017 «ответить»
ДН!Дозаказ.
Дашутка7 30.07.2017 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ ТРЕТЬЮ БРОНЬ! ОТКАЗЫ И КОРРЕКТИРОВКИ НЕ ПРИНИМАЮ!
sv0403 30.07.2017 «ответить»
дозаказ
snowqueen777 30.07.2017 «ответить»
заказ, наконец-то выбрала.
акиммм 30.07.2017 «ответить»
Заказ
М@рго 30.07.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
анна шашина 30.07.2017 «ответить»
Заказ
Mandarinka_ 30.07.2017 «ответить»
Дд! В пристрое босоножки размер 38, они на 37? И цену окончательную можно?
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=36465288
Дашутка7 30.07.2017 «ответить»
ДВ! Их забрали
Дашутка7 05.08.2017 «ответить»
.
Иришка777 30.07.2017 «ответить»
заказ
*elenka* 30.07.2017 «ответить»
заказ, данные должны быть с других закупок
Mandarinka_ 30.07.2017 «ответить»
А ещё подскажите, пожалуйста, вот эти полусапожки разгибаются вверх?
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=39912496
Дашутка7 30.07.2017 «ответить»
Я думаю да, без проблем, там же молния до конца идет
Видася 31.07.2017 «ответить»
http://zap**atos-shop.ru/product/%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B5-12/ (** - убираем)
Фирерка 30.07.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
AliBre 30.07.2017 «ответить»
Здравствуйте если успеваю, то заказ)
Лылалолька 30.07.2017 «ответить»
заказ
Дашутка7 31.07.2017 «ответить»
отправляю четвертую бронь! отказы и корректировки не принимаю. Если сегодня, 31.07 ещё примут, то отправлю и сделанные сегодня заказы. В теме напишу, до какого момента успела отправить и у меня приняли заказы.
Информационная тема с наличием будет не раньше, чем через неделю, поставщик весь в завале, статуса окончательной корректировки у меня пока нет по заказам.
М@рго 31.07.2017 «ответить»
ДД! Мой заказ прошел? Что-то не вижу его в галерее...
Дашутка7 31.07.2017 «ответить»
ДД! Нет, его реально нет в галерее. Перезакажите
М@рго 31.07.2017 «ответить»
Перезаказала
Devu89 31.07.2017 «ответить»
заказ
амадинка 31.07.2017 «ответить»
Заказ
a-str 31.07.2017 «ответить»
заказ
dashap 31.07.2017 «ответить»
Заказ
Светлая2 31.07.2017 «ответить»
Д.в. заказ. Ссылка с отзывами не открывается.
Llira 31.07.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Даша, у вас написано, что балетки оч.сильно маломерят, я на свой 37.5 заказала 38, подскажите, пожалуйста, не будут ли малы?
Дашутка7 31.07.2017 «ответить»
СТОП ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ!

нА ДНЯХ ОТКРОЮ НОВЫЙ СБОР ДО 31.08, ЧТОБЫ КАК ТОЛЬКО У ПОСТАВЩИКА ЗАКОНЧИТСЯ ОТПУСК, МЫ БЫ СРАЗУ ОТПРАВИЛИ ЗАКАЗ, ЧТОБЫ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ.
пО ПОСЛЕДНИМ ДОЗАКАЗАМ, СДЕЛАННЫМ СЕГОДНЯ, ЖДУ ОТВЕТ, ПРИНЯЛИ ЛИ ИХ ВООБЩЕ
Дашутка7 01.08.2017 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ, СДЕЛАННЫЕ СЕГОДНЯ С 06 УТРА - УЖЕ НЕ ПРИНЯЛИ, К СОЖАЛЕНИЮ. В ИНФ ТЕМЕ Я ОТМЕЧУ, ЧТО НЕ ПРИНЯТО БЫЛО, ЕСЛИ НУЖНО, ПЕРЕЗАКАЖЕМ, НО УЖЕ 31.08.
Cool-ann 02.08.2017 «ответить»
Отметилась в галерее, жду приглашения в новый выкуп.
Дашутка7 02.08.2017 «ответить»
ДД! Обязательно приглашу. Темку сделаю в ближайшие дни.
yu1i 06.08.2017 «ответить»
Заказ
Дашутка7 07.08.2017 «ответить»
Заказ оплачен и отправлен 04.08.
Тему с наличием сделаю в ближ дни, пока нет возможности технической.
Дашутка7 07.08.2017 «ответить»
Дашутка7 11.08.2017 «ответить»
Тема с наличием по этому сбору:
www.nn.ru/community/sp/main/...anii_sbor_8.html
Дашутка7 11.08.2017 «ответить»
А здесь тема-опрос - там только то, что уже в самый последний момент было заказано, и у нас не приняли, не успели уже перед отпуском на фабриках.

В чате этой темы жду от вас ответ - надо ли вам это перезаказать в сборе -9, который идет сейчас (ссылка на него выше дана)

www.nn.ru/community/sp/main/tema-opros_po_sboru_8_obuv_iz_ispanii.html
nata0912 14.08.2017 «ответить»
отказ нет в наличии
Дашутка7 14.08.2017 «ответить»
ДД! Их можно перезаказать в новом сборе, по осени видимо наспех собирали, поскольку коллекция новая, должно было быть все в наличии
Дашутка7 26.08.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.