18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Американская Sephora . Вся косметика и парфюм в одном месте! А так же Кларисоник

Крошка Мю 24.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
Собираем натуральную высококачественную продукцию без риска получить подделку.

Sephora основана во Франции Домиником Mandonnaud в 1970 году. В Sephora есть все большее количество классики и новых брендов в широком диапазоне категорий продуктов, включая по уходу за кожей, цвет, аромат, тела , smilecare, и уход за волосами, в дополнение к собственным лейблом Sephora.
Сегодня, Sephora является не только ведущей сетью парфюмерно-косметических магазинов во Франции, но и мощное присутствие красоты в странах по всему миру


ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ на следующие моменты:
1. Заказы идут из зарубежа. Доставка с момента оплаты не менее 14 дней
2. Т.к заказ проходит границу, посылка может быть задержана таможенными органами. Это увеличивает сроки доставки.
3. Возможно замятие внешней упаковки при доставке. Содержимое при этом повреждено не будет.
Поставщик сделает всё возможное, чтобы избежать повреждений, но международная доставка вещь непредсказуемая(

Условия:
- Цены на сайте указаны в долларах.
По факту она может отличаться на 2-3%, т.к снятие денег идет с конвертацией валюты.
- Заказ оформляем по форме
- Минималка - 300 долларов
- Предоплата на карты Альфа, Сбера
- Орг. сбор - 12%
- Транспортные расходы есть (расчет ниже)
- Доставка до Нижнего - не менее 14 дней
- Любое повреждение внешней упаковки не считается браком.
- Брак и пересорт не возвращается.
- СТОП 01.10.14. Возможно продление до набора минималки.

Ценообразование:
Цена сайта + 10 евро на всех участников (доставка до Германии) + 10% (посредник) + $3 на всех участников (консолидация) + около 30-40% (доставка в РФ)

Раздачи:
магазин "Пехорская Пряжа" в Сормово, ул.Ефремова 10
Все ЦР
курьер по Нижнему Новгороду = 150р
доставка по регионам - ЕМС

Сайт: sephora.com
Заказы оформляем по форме: docs.google.com/forms/d/1tJ9nJI-TklWJiksLNWXCledkZOCXQUeVOiWGWoG8L54/viewform

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Выбрать нужную позицию на сайте.
2. Оставить свои данные и заказ по форме.
3. Отписаться в теме "Сделан заказ".
4. Присоединиться к событию вверху темы. После присоединения Вы будете получать автоматические напоминания в приват.

Принимая участие в закупке, Вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями.
Удачных покупок)
Крошка Мю 24.09.2014 «ответить»
Добавьте ник "Крошка Мю" в друзья.
И будете получать анонсы закупок на текущую неделю.
Рассылка проходит еженедельно по понедельникам. 1 раз в неделю.
Это не будет для Вас утомительным, но Вы всегда будете в курсе самых свежих и интересных закупок :)

Как добавить ник в друзья:
1. Заходите на основную страницу портрета Крошки Мю: www.nn.ru/user.php?user_id=120060&page=portret
2. Нажимаете на голубую кнопку под фото "Добавить в друзья"
Теперь Вы знаете о моих закупках все)
S@ny@ 24.09.2014 «ответить»
Здравствуйте.Как узнать цену в рублях?
Крошка Мю 24.09.2014 «ответить»
Цена сайта*39 (курс на день оплаты) + 10 евро на всех участников (доставка до Германии) + 10% (посредник) + $3 на всех участников (консолидация) + около 30-40% (доставка в РФ)

Если примерно, то (цена сайта)*39*1,5
lenochka2603 24.09.2014 «ответить»
Здравствуйте. Скажите пожалуйста примерную сумму за доставку (цена сайта+ орг сбор 12% и.....)
Крошка Мю 24.09.2014 «ответить»
Подробно я описала в первом посте и девушке выше.
А если примерно, то ЦЕНА САЙТА х 39 х 1,5
flaks 24.09.2014 «ответить»
ДВ! Заинтересовал такой набор http://www.se*phora.com/bottled-dreams-fragrance-sampler-for-her-P385509?skuId=1605260
Какая для нас цена с сайта? То, что выделено черным цветом или то, что в скобках?
Крошка Мю 25.09.2014 «ответить»
58долл
Ничего шифровать не нужно:) Это официальный интернет-магазин
flaks 25.09.2014 «ответить»
Понятно. Спасибо.
flaks 27.09.2014 «ответить»
!
Marian25 25.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ ! данные должны быть
Крошка Мю 26.09.2014 «ответить»
принят)
flaks 27.09.2014 «ответить»
Заказ.
UU.pog 28.09.2014 «ответить»
заказ
Olusyak 29.09.2014 «ответить»
ДД! А когда примерно предоплаты будете собирать? Кое-что присмотрела,но оплатить смогу только через неделю.
Крошка Мю 29.09.2014 «ответить»
Оринтировочно в среду. Сразу после СТОПа
АЛЛЕГОРИЯ 30.09.2014 «ответить»
Дарья,доброе утро! Я вам в приват написала по поводу крема, видя что там не прочитано,пишу тут,в цр я его отвезли, деньги вернуть мне карту,реквизиты шлю в приват.
Крошка Мю 01.10.2014 «ответить»
Ага, перечислила
Макофка 30.09.2014 «ответить»
заказ
Olusyak 01.10.2014 «ответить»
Заказ
Крошка Мю 01.10.2014 «ответить»
Крошка Мю 01.10.2014 «ответить»
Сбор предоплаты: www.nn.ru/community/sp/razda...1.html#103233345
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...